Перейти к публикации

Практика - События в транзитах


Рекомендованные сообщения

Но и следующий пример, про МЧ, там тоже отношения между отцом и сыном были более, чем прохладные. Конечно, формальности соблюдены, отца посещал. Но мучился от сознания, что не чувствует боль утраты отца. А в том примере, есть показатели смерти, как мы выяснили с Риммой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 92
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Hela

    38

  • Lily_lol

    14

  • RIMMA

    13

  • Анна1503

    9

Наибольшая активность

Самые общительные в теме

Изображения в теме

6 минут назад, Гостья сказал:

Юпи по 1 дому

Вот, если бесовский асцендент, то Юпитер там. Сегодня была в магазине, примерялась и настроение подпортилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то еще подумала....чуть ранее Юпитер транзитный  был в Деве, а я кстати вегетарианствовала, а теперь вот обжираюсь!!!!:pig_1:

А еще...заметили, как мода поменялась? Опять все такое женственное в моде и плюс еще чистые, яркие цвета, никакой грязи!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 10.05.2017 в 21:47, Hela сказал:

 я внимания не обращала на это

 

Хела, как вы карты людям строили до этого?Ещё и деньги берёте... Если даже карту построить не можете правильно.  О каких транзитах может идти речь?Вы в курсе что от сдвига на час управители домов меняются и меняется тема предсказания события?

Я поражаюсь вам всё больше и больше...:o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Lily_lol сказал:

Интересно какие транзиты способствуют набору лишнего веса?

Аспекты транзитного Юпитера к Луне, причём любые. Но на склонность к полноте должны быть прежде всего указания в натале

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Анна1503 сказал:

Аспекты транзитного Юпитера к Луне, причём любые. Но на склонность к полноте должны быть прежде всего указания в натале

из аспектов к Юпитеру в натале только квадраты, с 2-х сторон. Тау-Марс-Юпитер-Солнце. Возможно?, если секстиль Юпитер-Уран, это, если предположить, что время рождения в 20 ч.10 мин.

А так, я очень долго была упитанной. Даже во младенчестве меня перекармливали, в меня не лезло, а меня насильно пичкали. В подростковом возрасте из-за полноты выглядела старше своих лет, ну, прям на 25 лет (и это в 15!!!!). А после школы вдруг сама резко похудела, к 18 годам. Меня спрашивали одноклассницы на какой диете я сижу? А я никогда на них не сидела, один раз попробовала и чуть в обморок через 3 дня не свалилась, пришла домой, наелась и больше в жизни не помышляю о диетах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На этой недели у меня начались проблемы на работе. Не то что как гром среди ясного неба, что все было замечательно, ну как обычно, рабочие моменты, но все решаемо, более менее ровно. А тут с понедельника, совсем весело. Как бы смысл в двух словах. Идет подстава. Чтобы отпихнуть от себя, люди делают порой не порядочно. Мой Марс в 1 доме, реагирует ярко. Конечно, только тогда когда выведут. первый день был шок и желание уволиться. Звоню близким, срывающимся голосом описываю ситуацию. Мне говорят, не горячись, не спеши писать заявление. Взяла себя в руки, сейчас реагирую спокойнее, но прессинг продолжается. Успокоилась тем, что решила все равно уволюсь, только не сейчас, а когда придет время (хочу до отпуска доработать - июль).

С Мотей и Жасмин обсуждали, что у меня скоро время обучения (Юпик после ретрограда зайдет в 9 дом, я вообще часто училась в своей жизни) это будет примерно в сентябре). Еще думала уволиться ради этого или как-то совместить. А теперь думаю, может действительно, жизнь сама сложится к тому, чтобы после увольнения на обучение, а потом Юпик войдет в дом карьеры (10), там возможно новая работа.

в июле Марс, мой У10, сделает из 7 дома трин к планетам 10 и 11 дома (Нептун и Юпитер). В общем буду смотреть за развитием. Нептун с Юпиком у меня влияют на работу (замечено на практике), Сатурн кстати тоже.

На данный момент каких-то особо негативных транзитных аспектов нет, не знаю какое событие в транзитах спровоцировало, такую земную ситуацию.... Предположение - Сатурн ходит по 12 дому, но негативных аспектов не делает. Далее - Уран в оппе к Солнцу..... Может быть, но эта оппа будет уже с натяжкой. Конфликты у меня раньше не проходили на негативные аспекты к Солнцу.

Есть у кого соображения по ситуации? 

20.10.1971 13:20 Ковров. Живу Екатеринбург

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Hela сказал:

На этой недели у меня начались проблемы на работе. Не то что как гром среди ясного неба, что все было замечательно, ну как обычно, рабочие моменты, но все решаемо, более менее ровно. А тут с понедельника, совсем весело. Как бы смысл в двух словах. Идет подстава. Чтобы отпихнуть от себя, люди делают порой не порядочно. Мой Марс в 1 доме, реагирует ярко. Конечно, только тогда когда выведут. первый день был шок и желание уволиться. Звоню близким, срывающимся голосом описываю ситуацию. Мне говорят, не горячись, не спеши писать заявление. Взяла себя в руки, сейчас реагирую спокойнее, но прессинг продолжается. Успокоилась тем, что решила все равно уволюсь, только не сейчас, а когда придет время (хочу до отпуска доработать - июль).

С Мотей и Жасмин обсуждали, что у меня скоро время обучения (Юпик после ретрограда зайдет в 9 дом, я вообще часто училась в своей жизни) это будет примерно в сентябре). Еще думала уволиться ради этого или как-то совместить. А теперь думаю, может действительно, жизнь сама сложится к тому, чтобы после увольнения на обучение, а потом Юпик войдет в дом карьеры (10), там возможно новая работа.

в июле Марс, мой У10, сделает из 7 дома трин к планетам 10 и 11 дома (Нептун и Юпитер). В общем буду смотреть за развитием. Нептун с Юпиком у меня влияют на работу (замечено на практике), Сатурн кстати тоже.

На данный момент каких-то особо негативных транзитных аспектов нет, не знаю какое событие в транзитах спровоцировало, такую земную ситуацию.... Предположение - Сатурн ходит по 12 дому, но негативных аспектов не делает. Далее - Уран в оппе к Солнцу..... Может быть, но эта оппа будет уже с натяжкой. Конфликты у меня раньше не проходили на негативные аспекты к Солнцу.

Есть у кого соображения по ситуации? 

20.10.1971 13:20 Ковров. Живу Екатеринбург

Хела, я бегло прочитала, но ведь затмение Вас задело, как собственно и меня...будем пожинать плоды. У меня вообще 2 планеты Марс и Луну, у Вас тоже что-то (не помню что!).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Lily_lol сказал:

Хела, я бегло прочитала, но ведь затмение Вас задело, как собственно и меня...будем пожинать плоды. У меня вообще 2 планеты Марс и Луну, у Вас тоже что-то (не помню что!).

Я признаться на затмение ничего плохого у себя не видела. И от него не завишу. Моё др от него далеко

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Hela сказал:

Я признаться на затмение ничего плохого у себя не видела. И от него не завишу. Моё др от него далеко

Там, в моей теме написано, вот кажется конкретно Ваша дата рождения перечислена. И это Вы думаете, что не зависите и при чем тут день затмения? Они же, затмения, открывают новый этап в жизни, иногда длительностью до 18 лет. И они важны в прогностике, просто тут никто не смотрит, потому как не знает как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Lily_lol сказал:

Там, в моей теме написано, вот кажется конкретно Ваша дата рождения перечислена. И это Вы думаете, что не зависите и при чем тут день затмения? Они же, затмения, открывают новый этап в жизни, иногда длительностью до 18 лет. И они важны в прогностике, просто тут никто не смотрит, потому как не знает как.

Не знаю. Помню вы писали про похожее затмение многолетней давности, что будет нечто похожее. У меня тогда было все хорошо. Да у меня и сейчас все хорошо. Ну подумаешь фигня какая, без работы останусь. 

Сегодня этот дурной начальник, меня спрашивает, " Хела, если я уйду в отпуск справитесь одна". Третий наш сотрудник на дипломе. Мы с ним вдвоем. При чем я уже оставалась одна ни один раз, ничего страшного. А тут я сказала, "Знаешь, как ты меня собрался оставлять одну, если ты меня увольнять собрался. Теперь я думаю,  а не уволиться ли мне? Советую тебе в отпуск не ходить, а то получишь от начальника люлей, если я в это время напишу заявление, а ты будешь в отпуске".  Глазки такие задумчивые стали... Короче, я подчиненная еще та))))), замучаешься подчинять)))). Вообще-то я очень даже хорошая. Но кто с мечом придет тот от меча и погибнет)). А где вообще у человека мозги, если бегает беснуется, собрался увольнять, а в отделе два сотрудника осталось. Самому в отпуск идти. Второй придет с диплома, ему тоже в отпуск надо. Мозги с реальностью не дружат. Как и все его придирки. Все шито белыми нитками

Еще интересный момент. Оказалось у меня есть сильный единомышленник (женщина), который на моей сторон, но понятно преследует свои интересы. Очень много людей против этого моего начальничка, но этот мой единомышленник молчать не будет. Всех достал. Вот эта женщина научила своего начальника идти к общему начальнику, научила, что надо сказать))). Вижу в корпоративный сети, его вызывают....  Пришел с глазами побитой собаки. Ой достал конечно всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит, астрология точно не работает, если вот так категорически отказываетесь от действия того затмения . А вообще кто сказал, что затмения только в отрицательном ключе действуют? Но вообще рано пока что, 3-ий месяц после февральского только пошел...Тема затмения, если не запамятствовала, это тема отношений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последние события (конфликт на работе) у меня случился за неделю до оппы Солнце к планете в доме карьеры. Это я позже поняла. Ох, как я была зла. Потом злость пришла, чувствую себя обиженной. И как обиженная женщина мщу))) как могу. Вроде злости нет, вроде даже жалко, но вспоминаю как мне было плохо и думаю, ну что ты из жалеешь. Тебя не жалеют. Сегодня пошла на больничный. Эта неделя у меня снова не айс по взаимоотношениям на работе. Скоро Солнце будет в оппе у Юпику, который у меня также влияет на эти дела. В общем взяла тайм-аут. Пусть поработает без меня, раз такой умный. Он даже один остался, а ему в отпуск надо...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сейчас сижу листаю свою карту по прошлым событиям, многие аспекты находят событийный отклик. Решила также карту бывшего пролистать, у нас же есть общие события. Неее, у него эти события не отражены. В чем дело? Карта не работает? прикинула его время рождения, туда-сюда плюс минус час в обе стороны, все равно нет совпадений по этим событиям.

А вот наглядный пример, интересно будет новичкам, почему хорошо, когда планета в своем знаке. Нептун и Юпитер в меня в Стрельце. Когда Солнце приходит в свой знак (Лев), оно делает транзитный тригональный аспект сначала к Нептуну, а через несколько дней к Юпику. Получается сильное Солнце делает хороший аспект к сильному Юпитеру. Теоретически, этот аспект должен отразиться событийно, ну или как минимум, те дела которые будут намечены на этот период пройдут успешно, если, конечно, нет противоречащих аспектов. Аспект будет в скором будущем (25.07), отслежу его. Так же, когда Солнце будет в Овне, также будет делать трин, Солнце в Овне в экзальтации. Снова сильное Солнце в хорошем аспекте к сильным Нептуну и Юпику.

Безымянный.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 19.05.2017 в 01:50, Lily_lol сказал:

Значит, астрология точно не работает, если вот так категорически отказываетесь от действия того затмения . А вообще кто сказал, что затмения только в отрицательном ключе действуют? Но вообще рано пока что, 3-ий месяц после февральского только пошел...Тема затмения, если не запамятствовала, это тема отношений.

Это не астрология не работает. А тот, кто неправильно карту растолковывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Hela сказал:

сейчас сижу листаю свою карту по прошлым событиям, многие аспекты находят событийный отклик. Решила также карту бывшего пролистать, у нас же есть общие события. Неее, у него эти события не отражены. В чем дело? Карта не работает?

 

Безымянный.png

А вы карту правильно строите? Совсем недавно же мы выяснили, что вы карту не умеете строить. О какой прогностике может идти речь? Поэтому половину событий вы и не видите. Ничего удивительного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Анна1503 сказал:

А вы карту правильно строите? Совсем недавно же мы выяснили, что вы карту не умеете строить. О какой прогностике может идти речь? Поэтому половину событий вы и не видите. Ничего удивительного.

Правильно. Что там вы выясняли не знаю. О себе больше выясняйте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Hela сказал:

Правильно.

Вы какую-то карту выкладывали (забыл уже где и какую). Так вот, у Вас в окошке "исходные данные" справа от строк ввода даты был желтый квадрат. Должен быть зеленый, который означает, что включен автоматический ввод часового пояса. Если горит не зеленый, то возникают ошибки при построении карт из-за неправильной разницы времени. Проверяйте это внимательно на каждой карте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Chemvor сказал:

Вы какую-то карту выкладывали (забыл уже где и какую). Так вот, у Вас в окошке "исходные данные" справа от строк ввода даты был желтый квадрат. Должен быть зеленый, который означает, что включен автоматический ввод часового пояса. Если горит не зеленый, то возникают ошибки при построении карт из-за неправильной разницы времени. Проверяйте это внимательно на каждой карте.

вот и я ей о том же твержу... только Хела лучше облает, чем прислушается. О каких может речь идти "прогностиках", если она уже год строит неверные карты, в половине случаев. Теперь то понятно почему у неё то интерпретация неверная, то события не видны. Ещё возмущается. Притягивает события "за уши"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Chemvor сказал:

Вы какую-то карту выкладывали (забыл уже где и какую). Так вот, у Вас в окошке "исходные данные" справа от строк ввода даты был желтый квадрат. Должен быть зеленый, который означает, что включен автоматический ввод часового пояса. Если горит не зеленый, то возникают ошибки при построении карт из-за неправильной разницы времени. Проверяйте это внимательно на каждой карте.

Не вижу, вставилась картинка или нет. В общем в хорарной теме про винтажную брошь можно увидеть тот самый желтый квадрат, о котором я говорил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности