Перейти к содержимому
VirgoVU

Здравствуйте! Я новенькая. Вопрос про указатели на сны в натальной карте.

Рекомендуемые сообщения

VirgoVU    10
VirgoVU

Здравствуйте ещё раз! Подскажите, пожалуйста, как в карте могут отображаться сны в которых часто фигурируют авиакатастрофы ( они к тому же вещие, на это есть указатели в карте ). Очень интересна эта загадка! Прилагаю свою карту. Спасибо

IMG_1038.PNG

Поделиться сообщением

Жасмин    479
Жасмин
6 минут назад, VirgoVU сказал:

Здравствуйте ещё раз! Подскажите, пожалуйста, как в карте могут отображаться сны в которых часто фигурируют авиакатастрофы ( они к тому же вещие, на это есть указатели в карте ). Очень интересна эта загадка! Прилагаю свою карту. Спасибо

Добрый вечер. На сны с экстремальными ситуациями и катастрофами указывает активный Скорпион в 1 доме. Особенно это касается упр. 8 дома - Венеры в Скорпионе, в 1 доме. А так же оппозиция Марса и Луны.

• Like 1

Поделиться сообщением

RIMMA    62
RIMMA

Вечер добрый. За сны я думаю отвечает Луна - планета нашего бессознательного и 12-й дом - дом тайн и всего неявного. За авиакатастрофы как таковые отвечает Меркурий, планета воздуха и передвижений, пораженный конфликтными планетами и Черной Луной. В Вашей карте Меркурий в 12-ом, диспозитором которого является управитель 8-го и 1-го - Венера. Меркурий поражен квадратами от Луны и Марса, и вся эта троица достраивается в Тау-квадрат. Вот Вас и бударажат сны подобного характера.

• Like 2

Поделиться сообщением

Julia    489
Julia
56 минут назад, VirgoVU сказал:

IMG_1038.PNG

Вы видели во сне авиакатострофу - и это случилось? 

Поделиться сообщением

Hela    1 193
Hela

У меня сны периодами. Очень люблю такие периоды. Последний проходил на трин Нептун Луна или.. Венера, они у меня рядом поэтому не помню. Потом аспект разошелся, и постепенно период снов прошел. Потом было повторение этого аспекта после ретрограда Нептуна. Надеялась, что снова будет период снов. Но нет. К сожалению не было. Последний раз был этот период в позапрошлом году. Еще не уснула, а уже разнообразные сюжеты вижу как глаза закрою. Очень занимательно, интереснее любого фильма. Под утро так вообще спонтанное ясновидение. уже год ложусь спать с мыслью увидеть пророческие сны. Но нет. Так... если редко и не ярко.

Поделиться сообщением

VirgoVU    10
VirgoVU
1 час назад, Hela сказал:

У меня сны периодами. Очень люблю такие периоды. Последний проходил на трин Нептун Луна или.. Венера, они у меня рядом поэтому не помню. Потом аспект разошелся, и постепенно период снов прошел. Потом было повторение этого аспекта после ретрограда Нептуна. Надеялась, что снова будет период снов. Но нет. К сожалению не было. Последний раз был этот период в позапрошлом году. Еще не уснула, а уже разнообразные сюжеты вижу как глаза закрою. Очень занимательно, интереснее любого фильма. Под утро так вообще спонтанное ясновидение. уже год ложусь спать с мыслью увидеть пророческие сны. Но нет. Так... если редко и не ярко.

Я перед каждой катастрофой вижу эти сны с самолётами, просто так они мне практически не снятся, я всегда знаю, что будет катастрофа :(

Поделиться сообщением

VirgoVU    10
VirgoVU
1 час назад, Julia сказал:

Вы видели во сне авиакатострофу - и это случилось? 

Уже 7 лет перед каждой настоящей  катастрофой вижу катастрофу в своём сне. Это не одна - сны систематические 

Поделиться сообщением

VirgoVU    10
VirgoVU
2 часа назад, RIMMA сказал:

Вечер добрый. За сны я думаю отвечает Луна - планета нашего бессознательного и 12-й дом - дом тайн и всего неявного. За авиакатастрофы как таковые отвечает Меркурий, планета воздуха и передвижений, пораженный конфликтными планетами и Черной Луной. В Вашей карте Меркурий в 12-ом, диспозитором которого является управитель 8-го и 1-го - Венера. Меркурий поражен квадратами от Луны и Марса, и вся эта троица достраивается в Тау-квадрат. Вот Вас и бударажат сны подобного характера.

Думаете, что просто мерк все объясняет - именно катастрофы с самолётами? Просто не снятся другие пророческие сны, небольшие исключения, но там больше мертвые, медиумизм, короче, сны иногда для меня большой предмет стресса:(((

Поделиться сообщением

VirgoVU    10
VirgoVU
3 часа назад, Жасмин сказал:

Добрый вечер. На сны с экстремальными ситуациями и катастрофами указывает активный Скорпион в 1 доме. Особенно это касается упр. 8 дома - Венеры в Скорпионе, в 1 доме. А так же оппозиция Марса и Луны.

Спасибо большое! Буду смотреть. 

Поделиться сообщением

Yuri    2 393
Yuri
4 часа назад, Жасмин сказал:

3 часа назад, RIMMA сказал:

Кстати, любопытно, что Марс в 9 доме, а Меркурий - управитель 9 дома. По классике, за сны отвечает именно 9 дом. Символично, что Марс и Луна в изгнании/падении, по линии 9-3, (информация тревожного характера) сброс напряжения (оппозиция) как раз на Меркурий квадратурами, от обоих.

• Like 2

Поделиться сообщением

RIMMA    62
RIMMA

Недавно прочитала книгу по кармической астрологии, где очень убедительно рекомендуют не углубляться в область эзотерики с наличием в натальной карте пораженных Луны и Меркурия....

• Like 1

Поделиться сообщением

Yuri    2 393
Yuri
15 минут назад, RIMMA сказал:

Недавно прочитала книгу по кармической астрологии, где очень убедительно рекомендуют не углубляться в область эзотерики с наличием в натальной карте пораженных Луны и Меркурия....

Марс тоже поражен, причем не только по аспектам, но и по достоинству. Думаю, это непрозивольно получается, такие пророчества, но углубляться, думаю, туда действительно не стоит. Меркурий и Луна да, планеты восприятия, кроме всего прочего.

Поделиться сообщением

Lily_lol    517
Lily_lol

А мне можно в эзотерику углубляться?:d260e5cd318a:Или не стоит? Меня-то в снах давно в ведьмы посвятили и наказали с мертвыми общаться. Я пока отлыниваю, хотя сны с умершими могу помочь понять.

Поделиться сообщением

Yuri    2 393
Yuri

от Марса и Луны есть другой, более гармоничный сброс - на Солнце (секстиль и трин), управляющим 10 домом и расположенном в 11 доме в Деве, так что это напряжение может более благотворно "заземляться" (Дева и 10 дом) через более реальные дела, такие как работа (довольно абстрактное утверждение, но в общем, понятно.)

Поделиться сообщением

Yuri    2 393
Yuri
9 минут назад, Lily_lol сказал:

А мне можно в эзотерику углубляться?:d260e5cd318a:Или не стоит? Меня-то в снах давно в ведьмы посвятили и наказали с мертвыми общаться. Я пока отлыниваю, хотя сны с умершими могу помочь понять.

Можно, но осторожно. В 9 экзальтированный Юпитер, это сильное положение, однако сам управитель 9 Меркурий слаб по эссенции, в 6 доме и поражен соединением с злым Сатурном (падение). Хотя у Вас точно не ясно, где граница 9 дома ---  если управитель Луна, то ничего вредного не должно быть, несмотря ни на какие ужасы, которые могут прийти во сне.

Поделиться сообщением

VirgoVU    10
VirgoVU
40 минут назад, RIMMA сказал:

К карме я отношусь скептически, уже давно в области оккультизма и эзотерика только дополнила мот знания 

Поделиться сообщением

VirgoVU    10
VirgoVU
26 минут назад, Yuri сказал:

Марс тоже поражен, причем не только по аспектам, но и по достоинству. Думаю, это непрозивольно получается, такие пророчества, но углубляться, думаю, туда действительно не стоит. Меркурий и Луна да, планеты восприятия, кроме всего прочего.

Простите, это мне не стоит? Почему ? Не понимаю 

Поделиться сообщением

Lily_lol    517
Lily_lol
15 минут назад, Yuri сказал:

Можно, но осторожно. В 9 экзальтированный Юпитер, это сильное положение, однако сам управитель 9 Меркурий слаб по эссенции, в 6 доме и поражен соединением с злым Сатурном (падение). Хотя у Вас точно не ясно, где граница 9 дома ---  если управитель Луна, то ничего вредного не должно быть, несмотря ни на какие ужасы, которые могут прийти во сне.

Мерк у меня управляет 8-м и 11 домом, никак не 9-м, сам Мерк в 5-м в соединении с Сатурном. Сатурн просто в 6-м градусе 5-ого дома и это непонятно как правильно расценивать, в смысле отнести его к 6-му или 5-му дому, ну и Сатурн управляет 3 и 4 домами.Также у меня во втором доме есть немного Козерога, т.е. получается. что соуправитель 2-ого дома тоже Сатурн....???

9-м у меня управляет Луна.

Поделиться сообщением

Yuri    2 393
Yuri
Только что, Lily_lol сказал:

Мерк у меня управляет 8-м и 11 домом, никак не 9-м, сам Мерк в 5-м в соединении с Сатурном. Сатурн просто в 6-м градусе 5-ого дома и это непонятно как правильно расценивать, в смысле отнести его к 6-му или 5-му дому, ну и Сатурн управляет 3 и 4 домами.Также у меня во втором доме есть немного Козерога, т.е. получается. что соуправитель 2-ого дома тоже Сатурн....???

Если Асц в Весах, тогда куспид 9 попадает в Близнецы, Близнецами управляет Меркурий. Ваше время рождения неизвестно, поэтому точно по Вашему вопросу невозможно ответить.

Поделиться сообщением

Lily_lol    517
Lily_lol
3 минуты назад, Yuri сказал:

Если Асц в Весах, тогда куспид 9 попадает в Близнецы, Близнецами управляет Меркурий. Ваше время рождения неизвестно, поэтому точно по Вашему вопросу невозможно ответить.

аааа...понятно. Это. да, загадка. Хотя  что-то уже по-новому мне кажется, что управитель 2-ого дома у меня Юпитер, т.к. куспид в Стрельце, при условии асц. в Скорпионе...это, если на 20 ч. 10 мин брать время рождения.

P.S.Что интересно!!! Мне всякие ведьмы говорят в категорической форме, чтобы я не лезла в эзотерику, одна мне так и сказала, что этим я себе сильно жизнь ухудшаю, даже сны посоветовала чужим людям не толковать. Далее она сказала. что видит, что все-равно буду заниматься чем-то подобным, но ответила, что пока рано, типа мое время не пришло. Буду лезть туда, значит будут негативные события в жизни происходить.

Поделиться сообщением

Lily_lol    517
Lily_lol

Когда у меня поток снов с умершими начался, а было это с весны примерно 2012....я чуть вообще не свихнулась, пока сны не научилась толковать.Каждый вечер перед сном молитву читала. Сейчас тоже сняться, но значительно реже, последнее время и сны почти не запоминаю. А долбили меня сновидения хорошо в 2012 и 2013 году, почти каждую ночь. И вещие.

Главное, что мне было обещано умершей родней улучшение моей жизни по всем фронтам с 2018 года, осталось не так долго ждать!

Поделиться сообщением

Hela    1 193
Hela
6 часов назад, VirgoVU сказал:

сны иногда для меня большой предмет стресса:(

Могу поверить. Несколько раз я тоже видела несчастные случаи во сне. Послевкусие от такого сна неприятно, малосказать, но подобные сны никогда не сбывались, во всяком случае в НС массового и личного характера.

В ваших снах, кроме того, что видите катастрофу, есть данные, кто, когда и как?

Поделиться сообщением

Hela    1 193
Hela
4 часа назад, VirgoVU сказал:

К карме я отношусь скептически, уже давно в области оккультизма и эзотерика только дополнила мот знания 

Недавно на глаза попалась выдержка из книги, которой описаны 72 печати (вы понимаете). Признаться было желание попробовать, для улучшения качества своей жизни. Но такие сложности.... я решила , что неееее, не потяну, ещё крыша во время этого процесса съедет))))

Кто-то из знакомых рассказывал о своём знакомом, что чел успешно использует что-то подобное (не знаю что), в повседневной жизни и приуспел в этом. Не знаю, тут я скептик).

Поделиться сообщением

VirgoVU    10
VirgoVU
4 часа назад, Hela сказал:

Могу поверить. Несколько раз я тоже видела несчастные случаи во сне. Послевкусие от такого сна неприятно, малосказать, но подобные сны никогда не сбывались, во всяком случае в НС массового и личного характера.

В ваших снах, кроме того, что видите катастрофу, есть данные, кто, когда и как?

Я после сна только могла ориентироваться. Более-менее знаю будут выжившие или нет, жаркая или холодная страна, так в авиакатастрофе Дубаи - Ростов, мне казалось, что все произошло ночью, а оказывается - это было очень раннее утро. Очень сложно. И конечно же где и когда нельзя сказать.

• Like 1

Поделиться сообщением

VirgoVU    10
VirgoVU
4 часа назад, Hela сказал:

Недавно на глаза попалась выдержка из книги, которой описаны 72 печати (вы понимаете). Признаться было желание попробовать, для улучшения качества своей жизни. Но такие сложности.... я решила , что неееее, не потяну, ещё крыша во время этого процесса съедет))))

Кто-то из знакомых рассказывал о своём знакомом, что чел успешно использует что-то подобное (не знаю что), в повседневной жизни и приуспел в этом. Не знаю, тут я скептик).

Пока сам не попробуешь или не проверишь - не узнаешь )))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас