Перейти к публикации

Здравствуйте! Я новенькая. Вопрос про указатели на сны в натальной карте.


Рекомендованные сообщения

9 минут назад, Виктория89 сказал:

Есть разные виды  видения ...

Ваш канал работает через сны....

Все зависит от вас-тяготит ли вас зто ,пугает ли?

Нет, не тяготит и не пугает. Отношусь к этому с интересом. Но интересно как это действует :)

Ссылка на комментарий
Только что, VirgoVU сказал:

Нет, не тяготит и не пугает. Отношусь к этому с интересом. Но интересно как это действует :)

Ну думаю что через астрологию можно увидеть только общие признаки.Имхо.

Спросите себя,когда и как зто открылось.

И почему работает в таком ключе.

Ссылка на комментарий
46 минут назад, Виктория89 сказал:

Ну думаю что через астрологию можно увидеть только общие признаки.Имхо.

Спросите себя,когда и как зто открылось.

И почему работает в таком ключе.

Спасибо, но меня интересует больше как с точки зрения астрологии это открывается или появляется )

Ссылка на комментарий
21 час назад, VirgoVU сказал:

Здравствуйте ещё раз! Подскажите, пожалуйста, как в карте могут отображаться сны в которых часто фигурируют авиакатастрофы ( они к тому же вещие, на это есть указатели в карте ).

Завтра третье созвездие и независимо от того,с какими энергетиками рождения пассажиры,некоторые с большой вероятностью попадут в одну из авиакатастроф.

Будьте начеку,даже при вождении автомобиля.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Анатолий Николаевич сказал:

Завтра третье созвездие и независимо от того,с какими энергетиками рождения пассажиры,некоторые с большой вероятностью попадут в одну из авиакатастроф.

Будьте начеку,даже при вождении автомобиля.

Здравствуйте! Можете объяснить? Боюсь, что не все смогла понять. 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, VirgoVU сказал:

Пока сам не попробуешь или не проверишь - не узнаешь )))

у меня рядом с домом сосновый лесок.Я туда хожу на гимнастику, так мило. Летом ягодок можно поклевать. Как-то бродила бродила, и забрела в местечко которое ну прям.... даже не знаю как точнее сказать, словно безжизненное, среди соснового леса какой-то кустарник, и сухая трава.. сухие ветки, мороз по коже. Мне позже сказали, что такие места называются ... не помню как, но смысл колдовские

Ссылка на комментарий
56 минут назад, Hela сказал:

у меня рядом с домом сосновый лесок.Я туда хожу на гимнастику, так мило. Летом ягодок можно поклевать. Как-то бродила бродила, и забрела в местечко которое ну прям.... даже не знаю как точнее сказать, словно безжизненное, среди соснового леса какой-то кустарник, и сухая трава.. сухие ветки, мороз по коже. Мне позже сказали, что такие места называются ... не помню как, но смысл колдовские

У меня такое место в деревне, я там потеряла двух дорогих мне, можно сказать людей. Всегда там жутко и чувствую себя не уютно, беззащитной

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности