Перейти к публикации

Как Вы считаете, действительно ли овен в десцеденте - один из указателей на развод?


Рекомендованные сообщения

В моей карте овен на десцеденте, ко всему тому же его квадратит мерк, прочитала в одном источнике, что данный знак на куспиде 7 дома, является одним из указателей на развод. 

П.с. Может ли развод проиграться через гражданский брак, если натив находился в длительных эмоциональных отношениях, а потом произошёл разрыв?

Ссылка на комментарий
8 минут назад, VirgoVU сказал:

В моей карте овен на десцеденте, ко всему тому же его квадратит мерк, прочитала в одном источнике, что данный знак на куспиде 7 дома, является одним из указателей на развод. 

П.с. Может ли развод проиграться через гражданский брак, если натив находился в длительных эмоциональных отношениях, а потом произошёл разрыв?

Знак на десценденте указывает на ваше отношение к браку. Но не стоит делать выводы о браке только по одному указанию. Нет, Овен - на дсц. это не всегда развод. 

Если в карте есть указания на развод, через гражданский брак может проиграться. 

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, VirgoVU сказал:

В моей карте овен на десцеденте, ко всему тому же его квадратит мерк, прочитала в одном источнике, что данный знак на куспиде 7 дома, является одним из указателей на развод. 

П.с. Может ли развод проиграться через гражданский брак, если натив находился в длительных эмоциональных отношениях, а потом произошёл разрыв?

Безусловно знак на Дсц способствует безбрачию/многобрачию/счастливой семейной жизни. Овен является знаком кардинадьным и управдяется Марсом, что говорит о динамичности во взаимоотношентях, отсутствия стабильности. Здесь также нужно посмотреть в каком знаке и доме стоит Марс, в каких аспектах - это о многом скажет! Знак на куспиде 7го это собирательный образ партнера, Ваши ожидания по характеру и темпераменту. Прежде чем говорить о разводе нелбходимо для этого иметь прямые на это указания и одного знака здесь не достаточно. Гражданский брак как правило проигрывается через 11 дом, Уран, Водолей.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Жасмин сказал:

Знак на десценденте указывает на ваше отношение к браку. Но не стоит делать выводы о браке только по одному указанию. Нет, Овен - на дсц. это не всегда развод. 

Если в карте есть указания на развод, через гражданский брак может проиграться. 

Я не делаю выводов по этому указателю, специально уточнила, что это действительно ли ОДИН из)

Ссылка на комментарий
1 час назад, RIMMA сказал:

Безусловно знак на Дсц способствует безбрачию/многобрачию/счастливой семейной жизни. Овен является знаком кардинадьным и управдяется Марсом, что говорит о динамичности во взаимоотношентях, отсутствия стабильности. Здесь также нужно посмотреть в каком знаке и доме стоит Марс, в каких аспектах - это о многом скажет! Знак на куспиде 7го это собирательный образ партнера, Ваши ожидания по характеру и темпераменту. Прежде чем говорить о разводе нелбходимо для этого иметь прямые на это указания и одного знака здесь не достаточно. Гражданский брак как правило проигрывается через 11 дом, Уран, Водолей.

Поняла. Ну, я вот беру у дочки в карте ретроградный сатурн в 4 доме, у меня марс квадрат мерк. Просто интересно, не делаю пока никаких выводов :)

Ссылка на комментарий
1 час назад, VirgoVU сказал:

В моей карте овен на десцеденте, ко всему тому же его квадратит мерк, прочитала в одном источнике, что данный знак на куспиде 7 дома, является одним из указателей на развод. 

Ну у меня, например, Dsc в Овне. Но я считаю, что без развода у меня просто бы не сложилось второго брака :-)))))))

Ссылка на комментарий

У моей подружки 7 дом в Овне. Начала встречаться с мч в 10 классе. В браке с ним же уже 8 лет. Разводиться не собирается,не смотря на эмоции и импульсивность партнера

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности