Перейти к публикации

Астрологические загадки


Рекомендованные сообщения

Только что, Chemvor сказал:

Не, ну так дело не пойдет. Мало ли чего там мама настаивает. Даже на форуме были случаи, когда мама настаивала на одном времени, потом находилась бирка с другим временем. Не вяжется данная карта с описанной жизнью.

нда.... ничего не могу сказать. Я и жизнь то её не настолько хорошо знаю, только небольшой отрезок времени. да бог с ней. Даже если без сетки домов, карта интересная, насыщенная. Как она сама. 

Я вам в личку напишу. Только не торопитесь с ответом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 333
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Greg

    77

  • Hela

    71

  • Chemvor

    51

  • Астроняша

    36

Наибольшая активность

В 27.05.2017 в 20:28, aFiNa сказал:

Это понятно. Но муж будет характеризовать каким-то образом планета, которая в аспекте с Солнцем (если я правильно понимаю). Вот и хочу сузить круг планет.

Я смотрю браки несколько иначе.

Не обязательно с Солнцем, может быть и с Марсом. Это зависит от времени рождения. Мужа характеризуют планеты, которые связаны с Солнцем посредством аспектов и рецепций. Количество браков не равно количеству аспектов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 27.05.2017 в 20:28, aFiNa сказал:

Это понятно. Но муж будет характеризовать каким-то образом планета, которая в аспекте с Солнцем (если я правильно понимаю). Вот и хочу сузить круг планет.

муж будет характеризоваться управителями 7 дома, а не Солнцем. Солнце - это любые мужчины в карте - отец, брат, друг, муж и пр. Как вы выберете какой аспект кого опишет? Ориентируйтесь на Управителя 7 дома и на его аспекты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Анна1503 сказал:

муж будет характеризоваться управителями 7 дома, а не Солнцем. Солнце - это любые мужчины в карте - отец, брат, друг, муж и пр. Как вы выберете какой аспект кого опишет? Ориентируйтесь на Управителя 7 дома и на его аспекты

Это больше похоже на правду. Вот у меня У7 - Венера. У нее 4 аспекта: с Меркурием, Сатурном, Ураном и Селеной.

Может это и не показательно, но мой бывший МЧ (за которого я собиралась замуж) был Близнецы по асц (Меркурий) и Весы по Солнцу (мой Меркурий в Весах). Совпадение?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, aFiNa сказал:

Может это и не показательно, но мой бывший МЧ (за которого я собиралась замуж) был Близнецы по асц (Меркурий) и Весы по Солнцу (мой Меркурий в Весах). Совпадение?...

Весы по Солнцу - совпадение.

У Вас дневное рождение, смотрим по Солнцу. Солнце во взаимной рецепции с Венерой, значит еще и по Венере. Получается у Вас два типажа партнеров. Первый - Венера, Меркурий, Сатурн. Второй - Луна, Юпитер. Вот Ваш бывший мч был по венерианскому типажу, поскольку у него Меркурий - управитель Асц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, aFiNa сказал:

Это больше похоже на правду. Вот у меня У7 - Венера. У нее 4 аспекта: с Меркурием, Сатурном, Ураном и Селеной.

Может это и не показательно, но мой бывший МЧ (за которого я собиралась замуж) был Близнецы по асц (Меркурий) и Весы по Солнцу (мой Меркурий в Весах). Совпадение?...

аспекты покажут характер отношений, но никак не ваших мужей. У вас мужья по Венере и всё...мужики могут быть какими угодно, а вот мужья будут строго по Венере, другие на вас просто не женятся))

Вот у меня Рыбы в 7 , так, для примера вам.У7 в 4, соуправитель в 12

Первый муж был со школьной скамьи, из родных мест так сказать(по 4 дому), плюс по Нептуну любитель за воротник залить)))

второй издалека по 12 дому(2000 км), также по Нептуну, но духовная связь огромная у нас, потому что Нептун на новый уровень я вывела..

 

Так же и у вас смотреть надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Анна1503 сказал:

аспекты покажут характер отношений, но никак не ваших мужей. У вас мужья по Венере и всё...мужики могут быть какими угодно, а вот мужья будут строго по Венере, другие на вас просто не женятся))

Вот у меня Рыбы в 7 , так, для примера вам.У7 в 4, соуправитель в 12

Первый муж был со школьной скамьи, из родных мест так сказать(по 4 дому), плюс по Нептуну любитель за воротник залить)))

второй издалека по 12 дому(2000 км), также по Нептуну, но духовная связь огромная у нас, потому что Нептун на новый уровень я вывела..

Так же и у вас смотреть надо

Хорошо. Телец в 7, У7 - Венера в 10, а аспекты

с Меркурием в 12 доме (тоже м.б. издалека?)

с Сатурном и Ураном во 2 доме (?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, aFiNa сказал:

Хорошо. Телец в 7, У7 - Венера в 10, а аспекты

с Меркурием в 12 доме (тоже м.б. издалека?)

с Сатурном и Ураном во 2 доме (?)

вот это уже ближе к делу)), во первых это может быть начальник или вышестоящий, с амбициями(как вариант), плюс по знаку надо посмотреть какой он будет по характеру

плюс по аспектам если, то теоретически можно посмотреть на издалека, но может быть и из тюрьмы))) или в больнице познакомиться(тоже как вариант, их может быть много этих вариантов)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 months later...

Заинтересовала судьба человека. Уважаемые, что можете сказать по её карте? Род деятельности, сильные стороны, жизненные ситуации, успех в жизни или наоборот. Для таристов и интуитов фото.

https://ibb.co/d0maHw

https://ibb.co/k6oVHw

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности