Перейти к публикации

Астрологические загадки


Рекомендованные сообщения

5 минут назад, Hela сказал:

Поколение советского времени. разве тогда делили на бедных и богатых? я имею в ввиду обычных людей, не детей высоких чиновников

Для небес не существуют  каст - дети чиновников или дети трудового народа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 333
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Greg

    77

  • Hela

    71

  • Chemvor

    51

  • Астроняша

    36

Наибольшая активность

1 минуту назад, Hela сказал:

Всем желающим, кто ответил, могу рассказать в личку. Сюда хочу привлечь разные варианты и рассуждения. Если напишу ответ, другим будет не интересно

Давайте, а то всю ночь спать не буду :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Только что, RIMMA сказал:

Для небес не существуют  каст - дети чиновников или дети трудового народа

Римма, если будет мало желающих ответить, я вам завтра тоже расскажу в личку .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не зная акцидентальной силы планет, нельзя ничего сказать, кроме психологии. Эссенциальная сила планет скажет скорее о пути достижения целей, поэтому это скорее второстепенный показатель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Hela сказал:

1. Богат ли этот человек?

2. Брак один или более одного?

На картах

 

1. Да, деньги есть (были и много). Но неясность ситуации, возможно заработаны нечестным путем или ушли в виду обмана.

 

2. По картам один, хотя верится слабо, любимец женщин, может были любовницы, указания на заграницу при этом же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Red sin сказал:

На картах

 

1. Да, деньги есть (были и много). Но неясность ситуации, возможно заработаны нечестным путем или ушли в виду обмана.

 

2. По картам один, хотя верится слабо, любимец женщин, может были любовницы, указания на заграницу при этом же.

Можно ход ваших мыслей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Hela сказал:

Можно ход ваших мыслей?

Это карты, что увидела - то и написала, я спрашивала - богат? - Да, но карта воды при этом и туман, поэтому неясность. Про брак - строгая карта и воинственная, про любовниц сделала вывод по доп картам и чисто по оппозиции Луна-Венера + Колесница - загран или что там иностранное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Red sin сказал:

Это карты, что увидела - то и написала, я спрашивала - богат? - Да, но карта воды при этом и туман, поэтому неясность. Про брак - строгая карта и воинственная, про любовниц сделала вывод по доп картам и чисто по оппозиции Луна-Венера + Колесница - загран или что там иностранное.

Богат. 18 млрд долларов. С такими долларами можно и любовниц. Но жена одна, однокурсница. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Hela сказал:

Богат. 18 млрд долларов. С такими долларами можно и любовниц. Но жена одна, однокурсница. ))

То есть карты мои верно все показали? Или как мой ответ защитан? Просто новая колода, в проработке у меня пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Red sin сказал:

То есть карты мои верно все показали? Или как мой ответ защитан? Просто новая колода, в проработке у меня пока.

Защитан. Про любовниц история умалчивает. Вы про загран имели ввиду что любовницы иностранные? Или о другом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, Hela сказал:

Вы про загран имели ввиду что любовницы иностранные? Или о другом?

Дважды выпала Колесница - на него лично и на сторонних баб, то есть это либо дальние дороги либо другие страны, возможно частые передвижения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Red sin сказал:

Дважды выпала Колесница - на него лично и на сторонних баб, то есть это либо дальние дороги либо другие страны, возможно частые передвижения. 

Такое положение дел очень вероятно)). За границей ему побывать пара пустяков. Хоть каждый день туда сюда на самолёте как на такси)). Кстати, он и живёт не в стране рождения. Возможно это колесница и показывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

имхо, тут даже не акцидентальная сила в вопросах крупного бизнеса играет роль, а рецепции, прежде всего, по управителям домов, альмутены и антисы, особенно если куспиды на них задействованы. Эссенция, тут Chemvor прав, не играет почти нкакой роли в таких вопросах, так же как и аспекты. Также, имеют значение некоторые звезды. При все при том, эта тема, как и творческие профессии типа музыкантов и т.п. - одна из самых неизученных, а без ТОЧНЫХ домов даже и смысла нет смотреть вообще такие вопросы - просто гадание. У многих известных крупных бизнесменов типа Гейтса или Джобса Процион задействован, очень у многих, по финансовому сигнификатору (2-5-8-11 дома обычно), куспиду  или антису, у некоторых Альдебаран, как у Березовского, то есть королевские звезды, но с виду "МЕРЕЩИТСЯ", что гороскопы плохие. Это не карты плохие, а астрологи.:) Такие карты - уже для астрологов будущего, нам уже не под силу такие загадки разгадывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 12.05.2017 в 20:20, Hela сказал:

Плутон во Льве. Не знаю как охарактеризовать.  Сомнительно тут его достоинство. Оппа Нептуна к соединению.... тоже негатив. Юпитер в Деве... тоже слаб. 

Так вот, рассуждая уже постфактум, почему я на основании слабости этих планет выбрал таки в пользу богатства. Планеты образуют так называемый "синтетический треугольник". Что это такое - можно погуглить в соответствующей литературе. Отсутствие каких-либо других замкнутых фигур в карте позволяет человеку концентрироваться именно внутри этого энергетического потока. Нет разброса по карте. Что мы и видим в биографии этого человека - движение вперед. А слабые планеты наоборот, даже могут давать стимул. В психологии это называется гиперкомпенсация. Элементарно :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Greg сказал:

Так вот, рассуждая уже постфактум, почему я на основании слабости этих планет выбрал таки в пользу богатства. Планеты образуют так называемый "синтетический треугольник". Что это такое - можно погуглить в соответствующей литературе. Отсутствие каких-либо других замкнутых фигур в карте позволяет человеку концентрироваться именно внутри этого энергетического потока. Нет разброса по карте. Что мы и видим в биографии этого человека - движение вперед. А слабые планеты наоборот, даже могут давать стимул. В психологии это называется гиперкомпенсация. Элементарно :-)

неее, это все отговорки, и натягивание карты на ситуацию. На основании слабости планет я бы не рискнула выбрать пользу богатства. Потому что, в основном, ищут ответа в своих неудачах в астрологии именно люди по теме домов где у них слабые планеты. Последний мой случай. У девушки слабо выражена тема 7 и 10 дома. Неудачи по этим темам присутствует, с чем она ко мне и обратилась. В процессе общения выясняется, что у мамы (а она уже пенсионного возраста) с этим нет проблем. Мама всю жизнь замужем без развода и до сих пор работает на высокой должности в гос. организации. Мамины данные мне были даны, после моей просьбы. Так оно и по карте совпало. Планеты, являющиеся сигнификаторами этих тем у женщины сильные. И астрология её совершенно не интересует, у нее и так все успешно.

Что, в рассматриваемом случае, сделало этого человека, нашего натива, таким успешным? Я на него обратила внимания в одной из передач, когда было сказано о его семейном положении, о том что он богат я и так знала, одно время он был директором предприятия на котором я работала более 20 лет, оно мирового значения. Филиалы по всему миру. Сами знаете он близок к президенту. Плюс также знаете, что страна рождения не Россия, но гражданин РФ. Плутон во Льве. Экзальтация для Плутона. Плутон если что-то дает, то безраздельно много, значит если он стоит в денежном доме, это и может являться тем самым указателем на такое состояние. Тем более Плутон в тригоне с Солнцем. Солнце тоже в экзальтации в Овне. Получается Солнце из экзальтации дает поддержку Плутону в свой зодиак - Лев. Вероятно именно этот аспект и положение этих планет помогло нажить это состояние. Плюс ЛУ в Скорпионе, в положительном аспекте с Юпитером. Скорпион это знак денег, больших денег. Юпитер в Деве, способствует их накоплению. Конечно, очень интересно знать время рождения)), масса вопросов бы отпала. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще у меня создалось впечатление человек очень продуманный, осторожный. Он волей-неволей у меня на слуху, так как был директором, вернее не директором а СОБСТВЕННИКОМ, директор то там из наемных, предприятия, на котором я работала, у меня слух сразу его вылавливает среди прочих имен. Как-то читала его интервью в котором он упоминал своего... ну назовем собрата по бизнесу, может он и конкурент, не знаю, но они совершили, когда-то сделку купли-продажи того самого предприятия, на котором я работала, причем этот первый продал его во время))) тому второму досталось более трудное время. Виктор словно чувствовал (а может и знал по инсайду) когда нужно продавать. Так вот тот, который купил, сейчас найду его дату рождения, его поступки более импульсивны, он как ребенок по сравнению с первым, может в силу возраста. все таки моложе на 10 лет. И его сделки чаще бывают убыточными и со слов первого, он как будто говорит о нем с некоторой долей иронии. Мой слух тоже иногда его улавливает среди остальных имен. Еще могу отметить его быструю эмоциональную речь, словно надо срочно сказать, в сравнении с первым, не многословным.

 вот его космограмма.

В автобиографии этого человека я нашла также только один брак, может был еще, но это возможно и не афишируется. Брак заключен в возрасте 33 лет. Положение жены поспособствовало его карьере, либо просто поддержало, на тот момент он уже был богат. Сам из простой семьи.

Безымянный.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Hela сказал:

неее, это все отговорки,

Причем тут неее, отговорки? Вы спросили - я ответил, да, богат. В итоге оказался прав. Я что-то Вас не пойму :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Астроняшка сказал:

Грэг, почему на 75%? На 50% же... :rolleyes:

На 50% было бы, если бы написал, что вообще не женат :-) А первый брак это уже 25% плюсом. Получается 75%. Человек-то еще жив. А вдруг еще раз женится? :-) Тогда прибавим еще 25%, получим 100% :-))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Greg сказал:

Причем тут неее, отговорки? Вы спросили - я ответил, да, богат. В итоге оказался прав. Я что-то Вас не пойму :-)

имеется ввиду ваша ссылка на слабые планеты, как указатели на богатство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Hela сказал:

имеется ввиду ваша ссылка на слабые планеты, как указатели на богатство.

И что? Что они не вписываются в Вашу концепцию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности