Перейти к публикации

Астрологические загадки


Рекомендованные сообщения

Только что, Greg сказал:

ааа...не увидел вопроса.....Давайте. Только имейте в виду - когда где-то вопрос задается по типу - вот карта известного человека......Тут уже понятно - человек чего-то достиг. Уже подсказка. Но надо понимать, что в этот же день родилась остальная масса неудачников с подобной картой. А вот именно этот человек шел навстречу своему счастью. Его не сломали и не раздавили жизненные обстоятельства. Он не жалел живота своего. С остальными было не так. Карта - это потенциал. Как его раскрывает человек - это куча остальных жизненных факторов.

Ок,мне не нужен разбор ,просто вкратце тенденции карты.Кину в личку,спс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 333
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Greg

    77

  • Hela

    71

  • Chemvor

    51

  • Астроняша

    36

Наибольшая активность

Только что, Тамэлия сказал:

Пашмушта 8 и 12 дома пустые(

хнык(

Но зато Asc в Весах. А это о многом говорит :-) Думалка уже должна работать выходит :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Астроняшка сказал:

С первым абзацем соглашусь, насчет остального - по-моему, вы слишком усложняете. Натягиваете кое-что кое-куда :ph34r: Спорт, а особенно бокс - это же чистый Марс, Венера и Сатурн к нему не имеют никакого отношения имхо

Я думаю, что не стоит упрощать :) Ничего сомнительного я не придумывал, использовал только общие понятия - взаимную рецепцию и управителей знака.

Вот про спорт я с Вами совершенно не согласен. Спорт спорту рознь. Где-то нужна именно сила, где-то точность движений, где-то выносливость, а где-то быстрота. И т.д. Или же беговой спринт и тяжелая атлетика - это один и тот же Марс? Если Вы используете влияние других планет на Меркурий, чтобы судить о мышлении натива, то почему Вы не учитываете такого влияния на другие планеты?

Но темой профориентации я не занимался, поэтому крыть мне тут особо нечем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Chemvor сказал:

Я думаю, что не стоит упрощать :) Ничего сомнительного я не придумывал, использовал только общие понятия - взаимную рецепцию и управителей знака.

Вот про спорт я с Вами совершенно не согласен. Спорт спорту рознь. Где-то нужна именно сила, где-то точность движений, где-то выносливость, а где-то быстрота. И т.д. Или же беговой спринт и тяжелая атлетика - это один и тот же Марс? Если Вы используете влияние других планет на Меркурий, чтобы судить о мышлении натива, то почему Вы не учитываете такого влияния на другие планеты?

Но темой профориентации я не занимался, поэтому крыть мне тут особо нечем))

Я занимался лыжами, бегал хорошо. Это мне и сейчас помогает ходить по горам километров по 20-30 с перепадом высот. Работает опять тот же Гранд трин в воздушных знаках Марс (Водолей) - Сатурн (Близнецы) - Уран (Весы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Chemvor сказал:

Я думаю, что не стоит упрощать :) Ничего сомнительного я не придумывал, использовал только общие понятия - взаимную рецепцию и управителей знака.

Вот про спорт я с Вами совершенно не согласен. Спорт спорту рознь. Где-то нужно именно сила, где-то точность движений, где-то выносливость, а где-то быстрота. И т.д. Или же беговой спринт и тяжелая атлетика - это один и тот же Марс? Если Вы используете влияние других планет на Меркурий, чтобы судить о мышлении натива, то почему Вы не учитываете такого влияния на другие планеты?

Но темой профориентации я не занимался, поэтому крыть мне тут особо нечем))

Не стоит ни упрощать, ни усложнять, а не то можно залезть в такие дебри, из которых и не выбересси)) Что касается спорта, соглашусь насчет влияния других планет на Марс, но бокс - это никак не Венера и Сатурн, это скорее Меркурий (ловкость, продуманность). Марс + Венера - это что-то более эстетичное, наподобие художественной гимнастики, фигурного катания (а здесь еще и Сатурн участвует).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Виктория89 сказал:

В личку не отправляется,печалька.

Вы мне свои данные в личку скиньте, да и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Астроняшка сказал:

Не стоит ни упрощать, ни усложнять, а не то можно залезть в такие дебри, из которых и не выбересси)) Что касается спорта, соглашусь насчет влияния других планет на Марс, но бокс - это никак не Венера и Сатурн, это скорее Меркурий (ловкость, продуманность). Марс + Венера - это что-то более эстетичное, наподобие художественной гимнастики, фигурного катания (а здесь еще и Сатурн участвует).

Емельяненко не боксер, он борец. Но собственно без выносливости (а это имхо Сатурн) на ринге ловить нечего. Плюс тренировки включают обширную работу с железом и другими тяжестями. Вот к чему тут Венера - я тоже не знаю)) Но не за красоту. Может она подразумевает прямой контакт :776:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Greg сказал:

Вы мне свои данные в личку скиньте, да и все.

По карте данные легко вычисляются - 23,06,1984. Время в районе 22-15. Вот только с местом рождения тяжеловато))

P.S. Время зависит от места рождения. Поэтому тоже тяжеловато. Сетка домов похожа, если поставить Краснодар, тогда время 21-15.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Chemvor сказал:

Емельяненко не боксер, он борец. Но собственно без выносливости (а это имхо Сатурн) на ринге ловить нечего. Плюс тренировки включают обширную работу с железом и другими тяжестями. Вот к чему тут Венера - я тоже не знаю)) Но не за красоту. Может она подразумевает прямой контакт :776:

Пардон, я далека от этого. Знаю, что дерется и на этом все :ch7_6:Хорошо, насчет Сатурна почти убедили. А Венера... Может, Весы предполагают взаимодействие с партнером? :ch7_6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Chemvor сказал:

По карте данные легко вычисляются - 23,06,1984. Время в районе 22-15. Вот только с местом рождения тяжеловато))

P.S. Время зависит от места рождения. Поэтому тоже тяжеловато. Сетка домов похожа, если поставить Краснодар, тогда время 21-15.

 

Мы легких путей не ищем :-)))))))) Нам чтобы измотать себя до полусмерти :-)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Greg сказал:

Мы легких путей не ищем :-)))))))) Нам чтобы измотать себя до полусмерти :-)))))

Chemvor удивляет глубиной своих изысканий и дотошностью :16e08e5a3f7a:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Астроняшка сказал:

Марс убитый, между прочим... Но на звезде Арктур. На заметку Хэле ;)

Няш, у меня тоже Марс(и тоже убитый, дважды убитый!, еще и в зоне Гоклена) на звезде Арктур.Кстати я прочитала, что такое соединение обеспечивает человека деньгами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Lily_lol сказал:

Няш, у меня тоже Марс(и тоже убитый, дважды убитый!, еще и в зоне Гоклена) на звезде Арктур.Кстати я прочитала, что такое соединение обеспечивает человека деньгами.

Ну все, прямая дорога в бокс) И как с деньгами? Арктур обеспечил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Астроняшка сказал:

Ну все, прямая дорога в бокс) И как с деньгами? Арктур обеспечил?

Я сама не понимаю, кто и что обеспечивает меня деньгами, хотя траты у меня постоянные, ни разу в жизни ни на что не копила.

_______

:127: Боксом никогда не планировала заниматься, но вообще сила в руках всегда была, например, при измерении кистевыми силометрами (как они правильно называются?), у меня лично показатели в 2 раза выше, чем в среднем у женщин, это когда измеряли в институте еще.

НЕ пойму, где куспид 2-ого дома и где 1-ый дом!!!!:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Chemvor сказал:

Емельяненко не боксер, он борец. Но собственно без выносливости (а это имхо Сатурн) на ринге ловить нечего. Плюс тренировки включают обширную работу с железом и другими тяжестями. Вот к чему тут Венера - я тоже не знаю)) Но не за красоту. Может она подразумевает прямой контакт :776:

Тренер моего супруга по боксу говорит,что на ринге главное мозги и ноги,потому как все удары просчитываются именно в голове,необходимо постоянно думать,читать соперника, а идут удары через корпус от ног(чемпион России 2кратный и Европы)

Для меня боксеры красивы у меня Венера в Козероге)))

А ещё Венера может рассматриваться в парных видах спорта,думаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Гостья сказал:

Тренер моего супруга по боксу говорит,что на ринге главное мозги и ноги,потому как все удары просчитываются именно в голове,необходимо постоянно думать,читать соперника, а идут удары через корпус от ног(чемпион России 2кратный и Европы)

Для меня боксеры красивы у меня Венера в Козероге)))

А ещё Венера может рассматриваться в парных видах спорта,думаю

И что же, у этого тренера тоже Марс в падении)).

В общем-то тенденция складывается не весёлая. Нет зависимости планет и выбранной профессией. Парню по астрологической картинке совсем не в спорте быть. Тут даже наличии сетки домов бы не помогла.

Кто знает проработана какая-то планета в карте незнакомого натива или нет.  Чтобы гадать карты таро нужны, а не натальные карты

Вчера хотела найти дату рождения одной дамы. Возраст под 60. 5 раз замужем за олигархами. Последний раз длится 20 лет. Нашла только 20.10. А вот год и город дама видимо скрывает. Интересно где ее Венера с Луной и Марсом расположены. Мария Дашивец. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуйте еще одну космограмму разгадать (любыми способами). Это мужчина.

1. Род деятельности (профессия). 2. Семейное положение.

 

 

Д..JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Hela сказал:

И что же, у этого тренера тоже Марс в падении)).

В общем-то тенденция складывается не весёлая. Нет зависимости планет и выбранной профессией. Парню по астрологической картинке совсем не в спорте быть. Тут даже наличии сетки домов бы не помогла.

Кто знает проработана какая-то планета в карте незнакомого натива или нет.  Чтобы гадать карты таро нужны, а не натальные карты

Вчера хотела найти дату рождения одной дамы. Возраст под 60. 5 раз замужем за олигархами. Последний раз длится 20 лет. Нашла только 20.10. А вот год и город дама видимо скрывает. Интересно где ее Венера с Луной и Марсом расположены. Мария Дашивец. 

 

Нет,у тренера Марс в Овне в оппозиции к Плутону, но у Кличко(боксера) Марс в Раке,не читала выше писали о нем или нет. Ещё знаю девочку,она в гимнастике всего 5 лет,но занимает только призовые места по России,куча медалей и кубков. Гимнастика в её юном возрасте для неё это всё, очень большие планы -Марс в Раке 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Гостья сказал:

Для меня боксеры красивы у меня Венера в Козероге)))

Для Вас спортсмены красивы, потому что у Вас Марс участвует в типаже партнеров (аспект к Солнцу при дневном рождении).

10 часов назад, Гостья сказал:

А ещё Венера может рассматриваться в парных видах спорта,думаю

Да, я это и имел в виду, когда писал про "прямой контакт". :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Гостья сказал:

Нет,у тренера Марс в Овне в оппозиции к Плутону, но у Кличко(боксера) Марс в Раке,не читала выше писали о нем или нет. Ещё знаю девочку,она в гимнастике всего 5 лет,но занимает только призовые места по России,куча медалей и кубков. Гимнастика в её юном возрасте для неё это всё, очень большие планы -Марс в Раке 

Лишнее тому подтверждение, что эссенциальная сила планет не влияет на это. Если открыть истинных классиков астрологии, то не даром ведь у них по 2 страницы описание эссенции, и по 10 страниц описание акцидентальной силы. Акциденция - важнейшая характеристика, на которую оказывают существенное влияние большое число эффектов (положение относительно углов, аспекты к Юпитеру, Венере, Марсу и Сатурну, сожжение и другие), этот вопрос серьезно изучался древними астрологами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности