Перейти к публикации

Покупка недвижимости как это видно в прогностике?


Рекомендованные сообщения

SOS!!!! Объясните, пж-та, астроумники и начинающие. Дата покупки  моей квартиры-18.09.2000 г. Вот не понимаю в упор что и как? По транзитам на оба асцендента идет благоприятное время подписания юридических бумаг. Какое время рождения ближе к истинному-19.50 ч., 20.00, 20.10 ч.

Волгоград, 20.04.67

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Lily_lol сказал:

SOS!!!! Объясните, пж-та, астроумники и начинающие. Дата покупки  моей квартиры-18.09.2000 г. Вот не понимаю в упор что и как? По транзитам на оба асцендента идет благоприятное время подписания юридических бумаг. Какое время рождения ближе к истинному-19.50 ч., 20.00, 20.10 ч.

Волгоград, 20.04.67

У меня тоже три даты. Я довольна)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Виктория89 сказал:

У меня тоже три даты. Я довольна)

:)  Пока последую совету Хелы, пусть будет 3 таких даты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще это больше как сделка с матерью, наконец пришли к согласию.Она в это время свою квартиру продала и на эти деньги, ее, у меня была покупка квартиры, правда именно такой и в том месте (тоже в Волгограде), какой желала видеть квартиру моя мама , а не я.Т.е. деспотизм здесь был налицо, от меня ровным счетом ничего не зависело, разве что свое согласие дала на такой исход дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поняла только, что на ретро Сатурне у меня произошла покупка недвижимости.Также был ретро Уран и Нептун, но это вряд ли как-то меняет дело.Остальные планеты были директные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Астроняшка сказал:

Че тут происходит? 

1532e3a3d604.jpg

 

Пытаюсь понять, что делал в 2000 году Сатурн и Юпитер.Поняла только, что обе транзитные планеты находились в знаке Близнецов на момент покупки квартиры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Lily_lol сказал:

Пытаюсь понять, что делал в 2000 году Сатурн и Юпитер.Поняла только, что обе транзитные планеты находились в знаке Близнецов на момент покупки квартиры.

В 8 доме значит,как наследство 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Гостья сказал:

В 8 доме значит,как наследство 

А может Сатурн в 7-м? Просто долго не могли с матерью договориться, многолетняя ситуация(почти тяжба родственная), но в 2000 году она разрешилась, наконец. И это не наследство же....:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас посмотрела год,когда мать моего супруга разменивала свою квартиру и в тот же момент покупала по квартире младшему и старшему сыну. В тот год в соляре Юпитер сол стал в 8 дом радикса,а Сатурн ретро сол стал в 8 дом Соляра

А при инвестировании своих средств у него  Юпи ретро стал в 10 радикса на Асц соляра, а Сатурн ретро попал во 2 дом радикса,  4 дом Соляра

Вы в той квартире живёте? Которую выбрала ваша мама, я имею ввиду. 

У нас квартиры не рассматриваются, как собственное жилье,мы живём в другом месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, живу в той, которую мама выбрала. Мне она никогда не нравилась, наверно, проигрывается Луна квадрат Венера, но не вижу смысла менять на другую в пределах своего города.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, Гостья сказал:

Я все же думаю,что у вас это шло по 8, я это вижу,как наследство 

Но это же никаким боком не наследство, наверно, надо искать другие объяснения. А то так сов на глобус недолго натянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Гостья сказал:

Ну это же не на ваши средства куплена квартира.  В любом случае средства по 8 дому идут

Ладно сейчас передача квартир идёт как купли-продажа, наследство. А в советское время, когда квартиры давали за кол-во отработанных лет по дому дохода шло? По 2-му? Квартиры давали не только кто работал, но и на не работающих членов семьи - для них 8?)) Теперь люди так же работают, но на свои без ипотеки и наследственных дене,г по большей части, квартиры купить не могут, кроме денежных людей). Искала когда квартиру, выяснила, что налички у людей нет (во всяком случае с кем сталкивались), только ипотека.

Я просто размышляю о домах которые отвечают за переход квартиры от родителей детям. В случае автора темы.... наверно все-таки по 8 идёт. Покупка была совершена не на ею заработанные деньги, значит не личные накопления по 2 дому. Это была квартира, которую перевели из родной квартиры, где она предположим родилась, т.е. тоже не по 2 му дому накопления личным трудом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Гостья сказал:

А если Юпи все же поставить в 8 дом,то Асц в какой знак попадёт?

Смотрела пока конкретно на сайте АСТРОМЕНЮ (астрологические сервисы). Вот, например, смотрю пока на время рождения 20 ч.10 мин то событие 18.09.2000 (покупка квартиры), глянула пока солнечные дуги. В Близнецах в 8 доме Солнце и С/У( С/У в соединении с парсом Фортуны), Лилит тоже в 8-м. Меркурий в Тельце (что . наверно. говорит о покупке недвижимости), но на куспиде 8-ого дома . И что любопытно, это то, что Венера транз. в соляре аккурат попадает в градус моего натального Юпитера в Раке, т.е. идет соединение с орбом менее 1 градуса(0,18). В 1-м доме в Скорпионе по соляру(солн. дуги) имеется соединение Плутон-Уран, во 2-м в Скорпионе (туда попадает Марс и асцендент). Вроде в соляре очень важно в какой дом попадает асцендент, у меня как раз в дом доходов попадает, значит явно доходы получаются темой года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Гостья сказал:

Ну это же не на ваши средства куплена квартира.  В любом случае средства по 8 дому идут

Это как посмотреть...Юридически квартира куплена на мои деньги, т.к. в купле-продаже участвовало 2 человека, продавец, чужой человек, и я. Другое дело, что деньги на покупку квартиры мне дала мама.Но, если вглубь копать, то деньги у мамы появились от продажи бабушкиной квартиры, которую она получила в наследство. Кстати бабушка именно мне хотела оставить квартиру, а не моей маме, маме она и так квартиру купила. Бабушка мамина была главным спонсором!:)

Разбираю дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но вообще, полагаю, что в прогностике должно быть видно на какие средства (откуда они взялись) была покупка квартиры. И у каждого будут индивидуальные показатели покупки недвижимости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Lily_lol сказал:

Это как посмотреть...Юридически квартира куплена на мои деньги, т.к. в купле-продаже участвовало 2 человека, продавец, чужой человек, и я. Другое дело, что деньги на покупку квартиры мне дала мама.Но, если вглубь копать, то деньги у мамы появились от продажи бабушкиной квартиры, которую она получила в наследство. Кстати бабушка именно мне хотела оставить квартиру, а не моей маме, маме она и так квартиру купила. Бабушка мамина была главным спонсором!:)

Разбираю дальше.

У моего мужа была такая ситуация когда-то, я вам описала год покупки квартиры его мамой,там тоже квартира покупалась у застройщика,а в качестве покупателя выступал супруг. У его брата тоже самое в соляре Юпитер сол в 8 радикса,  а Сатурн ретро сол в 8 Соляра

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Гостья сказал:

У моего мужа была такая ситуация когда-то, я вам описала год покупки квартиры его мамой,там тоже квартира покупалась у застройщика,а в качестве покупателя выступал супруг. У его брата тоже самое в соляре Юпитер сол в 8 радикса,  а Сатурн ретро сол в 8 Соляра

дойдем до них....по идее, нужно понять в каком доме Луна (мать) и каким домом управляет в натале, ну и обязательно связь должна быть 2 дома с 8-м, хотя бы аспекты...у себя пытаюсь тоже выяснить.

P.S.Вообще в последнее время четко заметила, что при соединении тр. Венеры с моим нат. Юпитером мне начинают на голову сыпаться деньги, даже из разных мест...поэтому то ли у меня Венера 1-м управляет, то ли куспид 2-ого дома в Стрельце, то ли еще что-то.

P.S.Очень Ваш муж меня интересует!!!! и его брат!!!:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрю прогрессии на 20 ч. 10 мин. А вот в прогрессиях видно, что прогрессивная Луна  во 2-м доме в Стрельце, типа параллель благо от матери.Еще, наверно, важно, что прогр. ретро Сатурн соединяется с нат. Мерком менее орба соединение (0,10) в Овне. Видимо в покупке крупной недвижимости Сатурн обязательно участвует и Меркурий.Также, что очень интересно С/У прогрессивный в Тельце почти в точном соединении с С/У натальным (0,13) Получается что ли, что покупка недвижимости произошла на возврате С/У в натальное положение???? Также С/У образует трин с нат. Луной (0,53). Прогрессивный асцендент в трине с Юпитером нат. (0,63).

Опять же, прогрессивное Солнце и Меркурий в Близнецах, а Венера прогрессивная в Раке(а в Раке в натале Юпитер).Прогрессивный Юпитер во Льве.

Прогрессивное соединение Плутон-Уран также в Деве, как у меня и в натальной карте. Прогрессивный Марс в Весах, как и в натале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати!!!! закинула удочку на асцендент Весы, и там соединение мощнее прогр. Сатурн с нат. Мерком соединяется 0,07, а С/У прогрессивный с натальным С/У соединяется тоже намного теснее, орб 0,12.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности