Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Астрологическая консультация на любые темы.

Консультация общая, по отдельным вопросам, и не включает в себя рассмотрение всех сфер :финансовых вопросов, подбора профессии, приобретения недвижимости, подбора дат для рождения детей и прочих объёмных консультаций.

за подробными консультациями пишите в личные сообщения.

Задавайте вопросы: можно по аспектам, каким то проблемам в жизни или по кризисным ситуациям.

Указывайте дату, город, время рождения с бирки(если оно со слов или уже ректифицировано кем то и где то, укажите это).

Ну и ваш вопрос собственно.

 

С уважением, астролог Анна.

Мои контакты внизу, выделены красным шрифтом.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 260
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Анна1503

    35

  • Екатерина2004

    15

  • Эльга

    11

  • EleElen

    10

Наибольшая активность

Самые общительные в теме

Изображения в теме

1 час назад, Анна1503 сказал:

Астрологическая консультация на любые темы.

Консультация общая, по отдельным вопросам, и не включает в себя рассмотрение всех сфер :финансовых вопросов, подбора профессии, приобретения недвижимости, подбора дат для рождения детей и прочих объёмных консультаций.

за подробными консультациями пишите в личные сообщения.

Задавайте вопросы: можно по аспектам, каким то проблемам в жизни или по кризисным ситуациям.

Указывайте дату, город, время рождения с бирки(если оно со слов или уже ректифицировано кем то и где то, укажите это).

Ну и ваш вопрос собственно.

 

С уважением, астролог Анна.

Мои контакты внизу, выделены красным шрифтом.

В мобильной версии контакты не видны. Астронавту надо переадресовать это)

Ссылка на комментарий
В 15.05.2017 в 17:06, Lily_lol сказал:

Лучше синим шрифтом выделять, а не красным. А ежели синим и на желтом фоне, то вообще никто мимо не пройдет, это известный прием рекламщиков.

реклама не цель сего поста)), главное практика

Задавайте вопросы

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Анна1503 сказал:

реклама не цель сего поста)), главное практика

Задавайте вопросы

Вот у меня вопрос. 21.04. уволилась с работы, сейчас в поиске. Можете посмотреть смогу ли я найти в ближайшее время что-то стоящее и на какую сферу стоить обратить внимание.

30.09.1988 , время 9.44, Минск 

Ссылка на комментарий
15 минут назад, aFiNa сказал:

Вот у меня вопрос. 21.04. уволилась с работы, сейчас в поиске. Можете посмотреть смогу ли я найти в ближайшее время что-то стоящее и на какую сферу стоить обратить внимание.

30.09.1988 , время 9.44, Минск 

Афина, у вас возвращение Сатурна,потом расскажете, как прошло?! 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Гостья сказал:

Афина, у вас возвращение Сатурна,потом расскажете, как прошло?! 

Да как-то пока ничего значительного не происходит, хотя уже полгода почти позади :wacko: Только вот с работой застопорилась.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, aFiNa сказал:

Да как-то пока ничего значительного не происходит, хотя уже полгода почти позади :wacko: Только вот с работой застопорилась.

Погодите 29 лет

Ссылка на комментарий

Вопрос и предистория. Давно обратила внимание, что у меня очень сложно в жизни протекают каждые 10 лет. Например, 1992 год с переходом на 1993 год, аналогично-2002 с переходом на 2003 год и последнее-весна 2012 с переходом на 2013 год. Что за циклы такие? Я заболеваю  даже на физическом уровне, психологически тоже, очень кризисное время.

Например, 1992-93 гг. мне запомнились как самые нищие, возможно я тоже тогда болела, просто стерлась из памяти информация за давностью лет.

В 2002 я заболела, по типу экземы на руках и стала думать. что надо менять работу.

Весной 2012 г. тоже заболела, стала жирной кожа головы, по типу экземы на волосистой части головы и крайнее депрессивное состояние с переходом и на 2013. У меня высыпания на голове прошли только в 2015.

20.04.67 со слов 20.00, Волгоград.

Анна, можете мне это пояснить, с чем связано такое

Ссылка на комментарий
3 часа назад, aFiNa сказал:

Вот у меня вопрос. 21.04. уволилась с работы, сейчас в поиске. Можете посмотреть смогу ли я найти в ближайшее время что-то стоящее и на какую сферу стоить обратить внимание.

30.09.1988 , время 9.44, Минск 

работу должны найти

 

Ссылка на комментарий

Здравствуйте,  если можно, то ответьте и на мой вопрос. Предложили работу в другом городе, сначало загорелась, решила четко, что перееду, тем более давно мечтала уехать со своего города. С поиском квартиры в другом городе обещали решить вопрос. Но вот почему то, спустя неделю я стала взвешивать все за и против, и зашла в тупик. С одной стороны я понимаю что работа меня ждет,  жилье мне найдут (жить собрались с моей подругой) и зарплата устраивает, но с другой стороны моя дочь идет в школу в этом году, и я понимаю что ей вдвое больше будет нужно мое внимание и помощь. И стала задаваться вопросом а что если подруга спустя небольшое время поменяет планы, то одна я аренду квартиры не потяну,  и получается придется возвращаться назад. Сейчас у меня в принципе нормальная зарплата и на жизнь вдвоем с дочкой нам хватает,  а там большой город и затрат соответственно больше, но и понимаю что уехать очень хочу. Вобщем я на распутье. Если не сложно, то помогите. Дата рождения 22.06.1986 г алексеевка, целиноградская область, Казахстан.  Время рождения 12.15 бирочное. Сейчас проживаю в г. Степногорске. На работу зовут ы астану. Буду очень признательна если мне ответят

Ссылка на комментарий
13 минут назад, EleElen сказал:

Здравствуйте,  если можно, то ответьте и на мой вопрос. Предложили работу в другом городе, сначало загорелась, решила четко, что перееду, тем более давно мечтала уехать со своего города. С поиском квартиры в другом городе обещали решить вопрос. Но вот почему то, спустя неделю я стала взвешивать все за и против, и зашла в тупик. С одной стороны я понимаю что работа меня ждет,  жилье мне найдут (жить собрались с моей подругой) и зарплата устраивает, но с другой стороны моя дочь идет в школу в этом году, и я понимаю что ей вдвое больше будет нужно мое внимание и помощь. И стала задаваться вопросом а что если подруга спустя небольшое время поменяет планы, то одна я аренду квартиры не потяну,  и получается придется возвращаться назад. Сейчас у меня в принципе нормальная зарплата и на жизнь вдвоем с дочкой нам хватает,  а там большой город и затрат соответственно больше, но и понимаю что уехать очень хочу. Вобщем я на распутье. Если не сложно, то помогите. Дата рождения 22.06.1986 г алексеевка, целиноградская область, Казахстан.  Время рождения 12.15 бирочное. Сейчас проживаю в г. Степногорске. На работу зовут ы астану. Буду очень признательна если мне ответят

Добрый день! Как давно предложение Вам поступило?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, EleElen сказал:

Не больше месяца назад

Не раньше чем 5-го мая? Просто Меркурий до этой даты три недели петлял... В Ваше карте эта планета отвечает за Вашу социальную реализацию.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, RIMMA сказал:

Не раньше чем 5-го мая? Просто Меркурий до этой даты три недели петлял... В Ваше карте эта планета отвечает за Вашу социальную реализацию.

Примерно это и было либо 5 мая либо после него, до этого были разговоры, но это не было конкретным предложением, а вот в этих числах либо 5 либо 6 уже поступило конкретное предложение

Ссылка на комментарий
1 час назад, EleElen сказал:

Здравствуйте,  если можно, то ответьте и на мой вопрос. Предложили работу в другом городе, сначало загорелась, решила четко, что перееду, тем более давно мечтала уехать со своего города. С поиском квартиры в другом городе обещали решить вопрос. Но вот почему то, спустя неделю я стала взвешивать все за и против, и зашла в тупик. С одной стороны я понимаю что работа меня ждет,  жилье мне найдут (жить собрались с моей подругой) и зарплата устраивает, но с другой стороны моя дочь идет в школу в этом году, и я понимаю что ей вдвое больше будет нужно мое внимание и помощь. И стала задаваться вопросом а что если подруга спустя небольшое время поменяет планы, то одна я аренду квартиры не потяну,  и получается придется возвращаться назад. Сейчас у меня в принципе нормальная зарплата и на жизнь вдвоем с дочкой нам хватает,  а там большой город и затрат соответственно больше, но и понимаю что уехать очень хочу. Вобщем я на распутье. Если не сложно, то помогите. Дата рождения 22.06.1986 г алексеевка, целиноградская область, Казахстан.  Время рождения 12.15 бирочное. Сейчас проживаю в г. Степногорске. На работу зовут ы астану. Буду очень признательна если мне ответят

здесь могу сказать только одно-лучше жалеть о том, что-то сделал, чем о том, что-то не сделал, вам будет тяжело. но неплохой вариант работы. Вернуться вы успеете всегда.

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Super Witch сказал:

здесь могу сказать только одно-лучше жалеть о том, что-то сделал, чем о том, что-то не сделал, вам будет тяжело. но неплохой вариант работы. Вернуться вы успеете всегда.

 

 

2 минуты назад, Super Witch сказал:

здесь могу сказать только одно-лучше жалеть о том, что-то сделал, чем о том, что-то не сделал, вам будет тяжело. но неплохой вариант работы. Вернуться вы успеете всегда.

 

Спасибо за ответ)

Ссылка на комментарий
1 час назад, EleElen сказал:

Здравствуйте,  если можно, то ответьте и на мой вопрос. Предложили работу в другом городе, сначало загорелась, решила четко, что перееду, тем более давно мечтала уехать со своего города. С поиском квартиры в другом городе обещали решить вопрос. Но вот почему то, спустя неделю я стала взвешивать все за и против, и зашла в тупик. С одной стороны я понимаю что работа меня ждет,  жилье мне найдут (жить собрались с моей подругой) и зарплата устраивает, но с другой стороны моя дочь идет в школу в этом году, и я понимаю что ей вдвое больше будет нужно мое внимание и помощь. И стала задаваться вопросом а что если подруга спустя небольшое время поменяет планы, то одна я аренду квартиры не потяну,  и получается придется возвращаться назад. Сейчас у меня в принципе нормальная зарплата и на жизнь вдвоем с дочкой нам хватает,  а там большой город и затрат соответственно больше, но и понимаю что уехать очень хочу. Вобщем я на распутье. Если не сложно, то помогите. Дата рождения 22.06.1986 г алексеевка, целиноградская область, Казахстан.  Время рождения 12.15 бирочное. Сейчас проживаю в г. Степногорске. На работу зовут ы астану. Буду очень признательна если мне ответят

На сколько я понимаю, главное Ваше опасение - это возратная ситуация и потеря имеющейся стабильности. В Вашей натальной карте в 4 доме ретро Сатурн и Ретро Уран без эссенсиальных достоинств, Управитель 4-го ретро Плутон в падающем доме - все это может о говорить о Вашей неудовлетворенности местом жительства, проблемы с жильем или с родителями. До 25 августа Сатурн ретрограден, а с 8 августа и до конца года будет ретрогаден и Уран. Высока вероятность что Ваш жилищный вопрос будет иметь трудности в этот период. Особых напряженных моментов я не увидела, разве только что в конце ноября и в декабре могут возникнуть проблемы требующие внимания, терпения и действий. Больше всего в ближайшее время Ваше внимание будет приковывать ребенок, я думаю это будет связано с его начинающейся учебой, как Вы и пишите. Возможность воспользоваться этим предложением у Вас будет до конца июля.

Может кто еще посмотрит карту....???

В любом случае решение принимать Вам. Если согласитесь, избегайте периоды ретроградного Меркурия для своих действий.

Удачи!

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, RIMMA сказал:

На сколько я понимаю, главное Ваше опасение - это возратная ситуация и потеря имеющейся стабильности. В Вашей натальной карте в 4 доме ретро Сатурн и Ретро Уран без эссенсиальных достоинств, Управитель 4-го ретро Плутон в падающем доме - все это может о говорить о Вашей неудовлетворенности местом жительства, проблемы с жильем или с родителями. До 25 августа Сатурн ретрограден, а с 8 августа и до конца года будет ретрогаден и Уран. Высока вероятность что Ваш жилищный вопрос будет иметь трудности в этот период. Особых напряженных моментов я не увидела, разве только что в конце ноября и в декабре могут возникнуть проблемы требующие внимания, терпения и действий. Больше всего в ближайшее время Ваше внимание будет приковывать ребенок, я думаю это будет связано с его начинающейся учебой, как Вы и пишите. Возможность воспользоваться этим предложением у Вас будет до конца июля.

Может кто еще посмотрит карту....???

В любом случае решение принимать Вам. Если согласитесь, избегайте периоды ретроградного Меркурия для своих действий.

Удачи!

Большое спасибо за такой развернутый ответ, проблемы с жильем и родителями и правда имеют место быть,  с матерью я не общаюсь уже пятый год, только с отцом,  а  жилье у меня съемной. Я так поняла из вашего ответа что особо опасаться мне нечего при переезде, а трудности, ну куда ж без них. Еще раз больше спасибо Вам

Ссылка на комментарий

Особых напряженных моментов я не увидела, разве только что в конце ноября и в декабре могут возникнуть проблемы требующие внимания, терпения и действий. 

А можно пояснить, эти проблемы будут какого характера, связанные с работой , жильем, или может личными отношениями?

Ссылка на комментарий
Только что, EleElen сказал:

Большое спасибо за такой развернутый ответ, проблемы с жильем и родителями и правда имеют место быть,  с матерью я не общаюсь уже пятый год, только с отцом,  а  жилье у меня съемной. Я так поняла из вашего ответа что особо опасаться мне нечего при переезде, а трудности, ну куда ж без них. Еще раз больше спасибо Вам

У Вас проблемы с жильем так сказать "патологические"... но после 30-ти должно быть полегче с этим вопросом. Я поддерживаю - "Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и все равно жалеть". Однако решение принимать Вам и Вам нести ответственность не только за себя, но и за ребенка.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, EleElen сказал:

Особых напряженных моментов я не увидела, разве только что в конце ноября и в декабре могут возникнуть проблемы требующие внимания, терпения и действий. 

А можно пояснить, эти проблемы будут какого характера, связанные с работой , жильем, или может личными отношениями?

Я думаю что с жильем или напряженные отношения с родителями. Еще как вариант возможно будете решать вопросы ребенка.

Ссылка на комментарий

Очень хотела бы вас попросить , посмотреть меня по профессии. Хочу идти в медицину, но не знаю стоит ли. 

08.01.2002. 13:50 Краснодар. 

Буду очень благодарна:wub: 

Ссылка на комментарий
Только что, Гертруда сказал:

Очень хотела бы вас попросить , посмотреть меня по профессии. Хочу идти в медицину, но не знаю стоит ли. 

08.01.2002. 13:50 Краснодар. 

Буду очень благодарна:wub: 

15 годиков?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности