Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 260
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Анна1503

    35

  • Екатерина2004

    15

  • Эльга

    11

  • EleElen

    10

Наибольшая активность

Самые общительные в теме

Изображения в теме

1 час назад, Гертруда сказал:

Очень хотела бы вас попросить , посмотреть меня по профессии. Хочу идти в медицину, но не знаю стоит ли. 

08.01.2002. 13:50 Краснодар. 

Буду очень благодарна:wub: 

Меркурий на МС, очень большая акциденция у него. Реализация по Меркурию. Меркурий с Сатурном (они во взаимной рецепции и между ними аспект) означает медицину в том числе, правда вот стихия воздушная. как-то не очень с медициной вяжется.

Ссылка на комментарий
Только что, Chemvor сказал:

Меркурий на МС, очень большая акциденция у него. Реализация по Меркурию. Меркурий с Сатурном (они во взаимной рецепции и между ними аспект) означает медицину в том числе, правда вот стихия воздушная. как-то не очень с медициной вяжется.

То есть особо в медицину не стоит делать уклон? Хотела попробовать психотерапевта, но вы меня поставили теперь под сомнения.. 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Lily_lol сказал:

Вопрос и предистория. Давно обратила внимание, что у меня очень сложно в жизни протекают каждые 10 лет. Например, 1992 год с переходом на 1993 год, аналогично-2002 с переходом на 2003 год и последнее-весна 2012 с переходом на 2013 год. Что за циклы такие? Я заболеваю  даже на физическом уровне, психологически тоже, очень кризисное время.

Например, 1992-93 гг. мне запомнились как самые нищие, возможно я тоже тогда болела, просто стерлась из памяти информация за давностью лет.

В 2002 я заболела, по типу экземы на руках и стала думать. что надо менять работу.

Весной 2012 г. тоже заболела, стала жирной кожа головы, по типу экземы на волосистой части головы и крайнее депрессивное состояние с переходом и на 2013. У меня высыпания на голове прошли только в 2015.

20.04.67 со слов 20.00, Волгоград.

Анна, можете мне это пояснить, с чем связано такое

Писала уже раньше об этом, давно, тоже никто не ответил. У меня с Сатурном все выше перечисленное не вяжется, либо не понимаю. М.б. кто-то попробует объяснить?

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Гертруда сказал:

То есть особо в медицину не стоит делать уклон? Хотела попробовать психотерапевта, но вы меня поставили теперь под сомнения.. 

Нет, я не это хотел сказать. Да и не специалист я в этой теме, просто высказал свое мнение. Воздушная стихия больше склоняет к вербальным или мыслительным процессам. Для психотерапевта мне кажется воды еще не хватает. Хотя кто-то может заметить, что Меркурий в соединении с Нептуном. Как раз всякую муть разгадывать. И еще у Вас Луна водная, наверняка проницательностью обладаете. Мне кажется, что психотерапет очень неплохой вариант.

Ссылка на комментарий
Только что, Chemvor сказал:

Нет, я не это хотел сказать. Да и не специалист я в этой теме, просто высказал свое мнение. Воздушная стихия больше склоняет к вербальным или мыслительным процессам. Для психотерапевта мне кажется воды еще не хватает. Хотя кто-то может заметить, что Меркурий в соединении с Нептуном. Как раз всякую муть разгадывать. Хотя у Вас Луна водная, наверняка проницательностью обладаете. Мне кажется, что психотерапет очень неплохой вариант.

Меня с детства тянет вообще к оккультизму, и показалось что психотерапевт тоже в том русле. Родители всегда мечтали чтоб я врачом стала, а я крови до жути боюсь и даже не могу смотреть как делают уколы, сразу плохо так становится. 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, EleElen сказал:

Большое спасибо за такой развернутый ответ, проблемы с жильем и родителями и правда имеют место быть,  с матерью я не общаюсь уже пятый год, только с отцом,  а  жилье у меня съемной. Я так поняла из вашего ответа что особо опасаться мне нечего при переезде, а трудности, ну куда ж без них. Еще раз больше спасибо Вам

Знакомая ситуация по матерям, почему то матери всегда с дочерей готовы по три шкуры содрать. Замену подруге всегда можете найти или переехать в более дешевое жилье, тем более что если оплата выше будет. так и шанс еще мужчину найти есть хороший. Правда сейчас в доме карьеры нептун Находится он карты может спутать все, но в любом случае положение по карьере у вас очень хорошее

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Гертруда сказал:

Очень хотела бы вас попросить , посмотреть меня по профессии. Хочу идти в медицину, но не знаю стоит ли. 

08.01.2002. 13:50 Краснодар. 

Буду очень благодарна:wub: 

вообще не ваше. но хорошее положение по своему бизнесу. Юриспруденция выражена

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Гертруда сказал:

Как то сделали акцент на мой возраст, ну да ладно 

я с 14 лет астрологией занимаюсь. ничего такого не вижу предосудительного

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Super Witch сказал:

я с 14 лет астрологией занимаюсь. ничего такого не вижу предосудительного

А мне на курсах сказали что мол Венера выжженная, и поэтому нельзя открывать свой бизнес/дело 

Ссылка на комментарий
20 часов назад, aFiNa сказал:

Вот у меня вопрос. 21.04. уволилась с работы, сейчас в поиске. Можете посмотреть смогу ли я найти в ближайшее время что-то стоящее и на какую сферу стоить обратить внимание.

30.09.1988 , время 9.44, Минск 

Вероятно, что задумка уволиться началась у вас с начала года, так как был первый подход соединения Сатурнов, так называемый "Возврат Сатурна".

Второй подход начался с 17.04 и будет продолжаться по 28.05.2017

Вот на нём как раз и вы претворили в жизнь своё желание что то изменить в жизни.

На данный момент можно рекомендовать заниматься поисками, но не действовать, так как есть риск устроиться не туда куда хочется или обмануться в ожиданиях.

Будет ещё третий подход осенью, в который также не рекомендовано предпринимать активных действий в этом направлении. Определённо этот транзит окажет влияние и на вашу финансовую сторону, так как Сатурн у вас находится непосредственно в доме денег. С деньгами будет тяжело в этом году.

Был  неплохой аспект Юпитера к дому карьеры с начала мая. Но дата аспекта может поменяться, нужно выводить точное время рождения до минут. Этот же аспект повториться ещё в июле(опять же повторю нужно точное время).

Ну и в дирекциях не мешает посмотреть что твориться, чтобы подумать что делать дальше.

Ссылка на комментарий
14 часов назад, EleElen сказал:

Здравствуйте,  если можно, то ответьте и на мой вопрос. Предложили работу в другом городе, сначало загорелась, решила четко, что перееду, тем более давно мечтала уехать со своего города. С поиском квартиры в другом городе обещали решить вопрос. Но вот почему то, спустя неделю я стала взвешивать все за и против, и зашла в тупик. С одной стороны я понимаю что работа меня ждет,  жилье мне найдут (жить собрались с моей подругой) и зарплата устраивает, но с другой стороны моя дочь идет в школу в этом году, и я понимаю что ей вдвое больше будет нужно мое внимание и помощь. И стала задаваться вопросом а что если подруга спустя небольшое время поменяет планы, то одна я аренду квартиры не потяну,  и получается придется возвращаться назад. Сейчас у меня в принципе нормальная зарплата и на жизнь вдвоем с дочкой нам хватает,  а там большой город и затрат соответственно больше, но и понимаю что уехать очень хочу. Вобщем я на распутье. Если не сложно, то помогите. Дата рождения 22.06.1986 г алексеевка, целиноградская область, Казахстан.  Время рождения 12.15 бирочное. Сейчас проживаю в г. Степногорске. На работу зовут ы астану. Буду очень признательна если мне ответят

С 15.04.2017 Уран встал в квадрат к Меркурию, управителю вашего первого дома, то есть символически отвечающий за вас саму и также отвечающего за дом карьеры у вас в натальной карте.

Уран приносит неожиданные перемены для вас в жизни, но так как аспект напряжённый, они не совсем гладко проходят для вас, не гармонично. Аспект очень длительный, будет длиться до 20-х чисел мая. затем расходится. Но в этом году будет делать ещё два подхода на те дома, что я сказала. Закончит своё влияние только в 2018 году.

Пока вы будете думать скорее всего, а дёрнетесь к концу года всё таки. Либо это будут перемены на нынешнем месте работы, которые однозначно вас затронут и принесут сложности в эмоциональный фон, так как Сатурн к концу года сделает два напряжённых аспект к Солнцу и Луне.

Боюсь, что вы можете разочароваться.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, хочу получить консультацию. У меня три вопроса, ибо всё запуталось и прежде всего сама я. 

1. Может ли быть такое, что натальная карта не совпадает с действительностью? 06.05.1980 11.30

Дело в том, что я вовсе не такой уж сухарь, каким представляет меня моя карта. Нет ветрености, нет общительности и нет зацикленности на деньгах. А так же, в последние года три, каждый февраль возникает стойкое ощущение будущих перемен, но ничего не происходит.

2. Не могу забыть бывшего мужа. 30.08.1988. 23.30

Это какой то мой кармический долг? Если да, то в чём он? Ушёл внезапно и одуряюще по скотски.

3. Разъехалась с м.ч., 15. 05. 2017. Правильно ли я принимаю решение по поводу этих отношений? И самого человека. 07.04.1987. 08.30

Понимаю, что спрашиваю много. Сама только начинаю познавать натал и в голове путаница. Спасибо.

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Эльга сказал:

Здравствуйте, хочу получить консультацию. У меня три вопроса, ибо всё запуталось и прежде всего сама я. 

1. Может ли быть такое, что натальная карта не совпадает с действительностью? 06.05.1980 11.30

Дело в том, что я вовсе не такой уж сухарь, каким представляет меня моя карта. Нет ветрености, нет общительности и нет зацикленности на деньгах. А так же, в последние года три, каждый февраль возникает стойкое ощущение будущих перемен, но ничего не происходит.

2. Не могу забыть бывшего мужа. 30.08.1988. 23.30

Это какой то мой кармический долг? Если да, то в чём он? Ушёл внезапно и одуряюще по скотски.

3. Разъехалась с м.ч., 15. 05. 2017. Правильно ли я принимаю решение по поводу этих отношений? И самого человека. 07.04.1987. 08.30

Понимаю, что спрашиваю много. Сама только начинаю познавать натал и в голове путаница. Спасибо.

Ваши вопросы тянут на огромную полноценную консультацию...

Если время с бирки - то не может не совпадать. Значит вы себя не принимаете

А вообще вам надо для начала 10 сообщений написать, чтобы вас не выкинули с форума. Так что строчите))

Откуда время рождения?

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Анна1503 сказал:

Ваши вопросы тянут на огромную полноценную консультацию...

Если время с бирки - то не может не совпадать. Значит вы себя не принимаете

А вообще вам надо для начала 10 сообщений написать, чтобы вас не выкинули с форума. Так что строчите))

Откуда время рождения?

Моё с бирки и слов матери) Про принятие... Возможно портрет соответствовал действительности, но это было в далёкой юности. Но даже тогда я не была экстравертом) Я, видимо, всегда задаю глобальные вопросы) Не знала про 10 сообщений, но строчить я умею) Впрочем, я не против и полновесной консультации. Сколько она стоит?

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Эльга сказал:

Моё с бирки и слов матери) Про принятие... Возможно портрет соответствовал действительности, но это было в далёкой юности. Но даже тогда я не была экстравертом) Я, видимо, всегда задаю глобальные вопросы) Не знала про 10 сообщений, но строчить я умею) Впрочем, я не против и полновесной консультации. Сколько она стоит?

(Вы город рождения не указали)

Дело в том, что действительно вы могли изменить. Когда делается анализ натальной карты просчитываются планеты в начальном положении, так сказать и то, как человек может изменить с течением жизни. Кто то меняется уже в 10 лет, а кто то в 40, а у кого то всё остаётся без изменений. Смотря как расположены его планеты в карте и как они будут сдвигаться в прогрессии.

Вот у вас видимо и меняется картинка...

По поводу полной консультации в личку)

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Эльга сказал:

Здравствуйте, хочу получить консультацию. У меня три вопроса, ибо всё запуталось и прежде всего сама я. 

1. Может ли быть такое, что натальная карта не совпадает с действительностью? 06.05.1980 11.30

Дело в том, что я вовсе не такой уж сухарь, каким представляет меня моя карта. Нет ветрености, нет общительности и нет зацикленности на деньгах.

Вопрос на засыпку. А с чего Вы взяли, что натальная карта представляет Вас такой, какой Вы написали?

И ответ на Ваш вопрос - нет, не может. Если данные рождения верны и точны, то натальная карта будет Вас полностью описывать, разумеется при правильной интерпретации.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Chemvor сказал:

Вопрос на засыпку. А с чего Вы взяли, что натальная карта представляет Вас такой, какой Вы написали?

Нет ни какой засыпки: при составлении натальной карты идёт описание человека исходя из положений планет и доступных возможностей, видимо. Исходя из вышеописанного и прочитанного, и разной интерпретации, при этом сходящейся в общем, я и говорю- не соответствует, в большинстве своём... Потому возник вопрос, почему. 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Эльга сказал:

Нет ни какой засыпки: при составлении натальной карты идёт описание человека исходя из положений планет и доступных возможностей, видимо. Исходя из вышеописанного и прочитанного, и разной интерпретации, при этом сходящейся в общем, я и говорю- не соответствует, в большинстве своём... Потому возник вопрос, почему. 

Ответ прост. Потому что не нужно читать интерпретацию, которую предлагает Вам программа. Как Вы уже убедились сами, такие описания не верны. Могу предположить, что ветреность Вам приписали на основании Венеры в Близнецах. Откуда взялась общительность - ума не приложу, это при Меркурии в Тельце. Про зацикленность даже говорить ничего не буду.

В общем удалите ту программу, которая строит Вам такие описания. Насколько помню, на общедоступных сайтах и то получше описывают.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Анна1503 сказал:

Вероятно, что задумка уволиться началась у вас с начала года, так как был первый подход соединения Сатурнов, так называемый "Возврат Сатурна".

Второй подход начался с 17.04 и будет продолжаться по 28.05.2017

Вот на нём как раз и вы претворили в жизнь своё желание что то изменить в жизни.

На данный момент можно рекомендовать заниматься поисками, но не действовать, так как есть риск устроиться не туда куда хочется или обмануться в ожиданиях.

Будет ещё третий подход осенью, в который также не рекомендовано предпринимать активных действий в этом направлении. Определённо этот транзит окажет влияние и на вашу финансовую сторону, так как Сатурн у вас находится непосредственно в доме денег. С деньгами будет тяжело в этом году.

Был  неплохой аспект Юпитера к дому карьеры с начала мая. Но дата аспекта может поменяться, нужно выводить точное время рождения до минут. Этот же аспект повториться ещё в июле(опять же повторю нужно точное время).

Ну и в дирекциях не мешает посмотреть что твориться, чтобы подумать что делать дальше.

Спасибо! Да, Сатурн у меня в доме денег. Но я же не могу ждать осени пока он нагуляется туда-сюда.  Всё равно ведь придется утроиться куда-то... Время кстати мне ректифицировали 9.44 (по бирке 9.50). 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности