Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

В 18.05.2017 в 20:29, Chemvor сказал:

Луна без курса - это понятия хорарной астрологии, для натальной это понятие не применимо. Не нужно смешивать. Но если уж все рассмотреть Луну, то она у Вас не без курса, короче она у Вас в курсе :lol: Потому что есть расходящийся аспект, а до конца знака осталось совсем немного.

Что касается невезения в любви, то для начала нужно понять, в чем именно не везет. Не можете никого найти, либо находите, но не тех. У Вас только один типаж партнеров - Меркурий в Тельце и Сатурн в Деве. Не могу подобрать слов, чтобы описать этот типаж правильно.

Луна без курса - это понятия хорарной астрологии, для натальной это понятие не применимо. Не нужно смешивать. Но если уж все рассмотреть Луну, то она у Вас не без курса, короче она у Вас в курсе :lol: Потому что есть расходящийся аспект, а до конца знака осталось совсем немного.

Что касается невезения в любви, то для начала нужно понять, в чем именно не везет. Не можете никого найти, либо находите, но не тех. У Вас только один типаж партнеров - Меркурий в Тельце и Сатурн в Деве. Не могу подобрать слов, чтобы описать этот типаж правильно.

Если я правильно оценила, то первый типаж- это нечто солидное, серьёзное, весомое и несущее себя на блюде. А второй, эдакий занудный сухарь с пожизненной проблемой. И если в первом случае меня спасёт красота, которую обещают при таком портрете, то во втором не спасёт вообще ничего)  Да, я ещё и эстет, который не считает, что мужчина должен быть чуть красивше обезьяны. Одно могу сказать, что оба типажа мне ни разу не встречались. Что касается вопроса о том, в чём проблема... Скорее она в том, что я выбираю не тех. Не бывает, чтоб выбрали меня. Никогда такого не было взаимно. Взаимность у меня вообще вещь редкая. Из всех партнёров практически идеально подходил лишь бывший муж. Карта которого вообще иная, чем у меня. Возможно, это тоже где-то заложено в программе. Вопрос остался один лишь: а мне вообще написано на роду найти родственную душу с последующим созданием долговечного союза или таки забыть об этом на совсем?... 

Ссылка на комментарий
  • Ответы 260
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Анна1503

    35

  • Екатерина2004

    15

  • Эльга

    11

  • EleElen

    10

Наибольшая активность

Самые общительные в теме

Изображения в теме

4 часа назад, Эльга сказал:

Если я правильно оценила, то первый типаж- это нечто солидное, серьёзное, весомое и несущее себя на блюде. А второй, эдакий занудный сухарь с пожизненной проблемой.

Не правильно Вы оценили. Я же сказал, что у Вас в карте, только один типаж мужчин. И оба указанных мужчин идеально соответствуют этому типажу. Но Вы обоим этим мужчинам по типажу подходите лишь частично.

4 часа назад, Эльга сказал:

первый типаж- это нечто солидное, серьёзное, весомое и несущее себя на блюде. А второй, эдакий занудный сухарь с пожизненной проблемой. И если в первом случае меня спасёт красота, которую обещают при таком портрете, то во втором не спасёт вообще ничего)  Да, я ещё и эстет, который не считает, что мужчина должен быть чуть красивше обезьяны. Одно могу сказать, что оба типажа мне ни разу не встречались.

Этот язык недоступен моему пониманию.

4 часа назад, Эльга сказал:

Что касается вопроса о том, в чём проблема... Скорее она в том, что я выбираю не тех. Не бывает, чтоб выбрали меня. Никогда такого не было взаимно. Взаимность у меня вообще вещь редкая.

Нет, Вы выбираете тех, потому что они очень хорошо соответствуют типажу Ваших мужчин. Все дело в том, что просто не те попадаются. Во-первых, Вы не полностью соответствуете их типажу, и во-вторых, синастрии в обоих случаях не ахти. Во-втором случае хуже, чем в первом.

4 часа назад, Эльга сказал:

Из всех партнёров практически идеально подходил лишь бывший муж.

Простите, но это не так.

4 часа назад, Эльга сказал:

Вопрос остался один лишь: а мне вообще написано на роду найти родственную душу с последующим созданием долговечного союза или таки забыть об этом на совсем?...

Мое мнение - ничего у Вас на роду не написано. Если Вы живете в Питере, то там народу навалом, нужно просто искать. Я больше чем уверен, что там есть мужчина, который будет подходить Вам пусть не идеально, но во всяком случае Вам с ним будет очень комфортно.

Ссылка на комментарий
В 18.05.2017 в 11:21, Эльга сказал:

Здравствуйте, хочу получить консультацию. У меня три вопроса, ибо всё запуталось и прежде всего сама я. 

1. Может ли быть такое, что натальная карта не совпадает с действительностью? 06.05.1980 11.30

Дело в том, что я вовсе не такой уж сухарь, каким представляет меня моя карта. Нет ветрености, нет общительности и нет зацикленности на деньгах. А так же, в последние года три, каждый февраль возникает стойкое ощущение будущих перемен, но ничего не происходит.

2. Не могу забыть бывшего мужа. 30.08.1988. 23.30

Это какой то мой кармический долг? Если да, то в чём он? Ушёл внезапно и одуряюще по скотски.

3. Разъехалась с м.ч., 15. 05. 2017. Правильно ли я принимаю решение по поводу этих отношений? И самого человека. 07.04.1987. 08.30

Понимаю, что спрашиваю много. Сама только начинаю познавать натал и в голове путаница. Спасибо.

1. Дата рождения в свидетельстве и в паспорте одна и та же? У вас кармический долг через деньги, ярко выражен сатурн в вашем знаке, так что фундаментализм тут есть. но и проблемы себе можете доставлять.2. Муж шел по пленете любви и нептуну, одурманил, но в конечном итоге разочаровал- обманул, хотя с его стороны любовь и была, но весьма странная.3.Парень последний идет по луне, - может иметь на стороне барышню либо сильное влияние матери.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Super Witch сказал:

1. Дата рождения в свидетельстве и в паспорте одна и та же? У вас кармический долг через деньги, ярко выражен сатурн в вашем знаке, так что фундаментализм тут есть. но и проблемы себе можете доставлять.2. Муж шел по пленете любви и нептуну, одурманил, но в конечном итоге разочаровал- обманул, хотя с его стороны любовь и была, но весьма странная.3.Парень последний идет по луне, - может иметь на стороне барышню либо сильное влияние матери.

Да, дата моя. Места рождения бывшего мужа- Одесса, а м.ч. - Шахты- это имеет же значение? Мать у второго сильная в плане влияния, да. Но я сильнее. Просто на данный момент, я стою на распутье : оттолкнуть его окончательно или же дать шанс себя проявить лучше, чем прежде.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Эльга сказал:

Да, дата моя. Места рождения бывшего мужа- Одесса, а м.ч. - Шахты- это имеет же значение? Мать у второго сильная в плане влияния, да. Но я сильнее. Просто на данный момент, я стою на распутье : оттолкнуть его окончательно или же дать шанс себя проявить лучше, чем прежде.

вы можете быть хоть сто пятьдесят раз сильнее, мать одна а жен может быть куча. Он все равно будет под влиянием мамы всегда. Нет мне место рождения не нужны. и время редко, по поводу даты рождениявашей_ есть барьер_ сатурн в году рождения- как и сказалаАнна неприятие себя. он дает блокировку.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Chemvor сказал:

Не правильно Вы оценили. Я же сказал, что у Вас в карте, только один типаж мужчин. И оба указанных мужчин идеально соответствуют этому типажу. Но Вы обоим этим мужчинам по типажу подходите лишь частично.

Нет, Вы выбираете тех, потому что они очень хорошо соответствуют типажу Ваших мужчин. Все дело в том, что просто не те попадаются. Во-первых, Вы не полностью соответствуете их типажу, и во-вторых, синастрии в обоих случаях не ахти. Во-втором случае хуже, чем в первом.

Простите, но это не так.

Мое мнение - ничего у Вас на роду не написано. Если Вы живете в Питере, то там народу навалом, нужно просто искать. Я больше чем уверен, что там есть мужчина, который будет подходить Вам пусть не идеально, но во всяком случае Вам с ним будет очень комфортно.

1. Я выбираю тех, но не те попадаются. Это как? Что-то запутка какая-то. Учитывая, что партнёра, которому я бы подходила по всем параметрам и обратно, не существует, по вашим словам...

2. Кого вы поставили вторым, а кого первым? Типаж или людей?

3. Относительно бывшего мужа - это было утверждение исходя из ощущений и сравнения, а не исходя из звёзд...

4. Мне крайне редко кто-то нравится. И уж точно у меня не будет возможности моментально спросить его о его синастриях)) Так что... Всё сложно. И большой город- это не показатель. Народу валом, а людей почти и нет.

Ссылка на комментарий

Эльга у вас сатурн стоит в году рождения  а это мужская планета, но она достаточно тяжелая. И неприятие может идти из-за этого тоже. например- ну чего ж ты такой дурашка? или опять ко мне какой то дебил клеился! (как варианты)

Ссылка на комментарий
22 часа назад, ELena_ сказал:

Уважаемые астрологи,здравствуйте. Подскажите,пожалуйста, будут ли у меня крепкие отношения,брак?В отношениях не получаю любви что ли, становлюсь подозрительной, либо партнеров таких выбираю - эгоистов...Очень переживаю по поводу сегодняшних отношений,2 дня назад спровоцировала разрыв их.Мне так и не суждено будет как говориться — жить в любви и радости?Я родилась 06.04.1993 г. время бирочное 20:05 г.Оренбург

Конечно с такой Венерой как у вас нужно прорабатывать и прорабатывать. Она у вас в изгнании, сожжена, имеет негативные аспекты(оппозиции).

К тому же она в доме брака.

Управитель дома брака вообще в падении и также имеет кучу напряжённых аспектов. отношения нестабильные, некачественные, быстротечные. Но вы сами тому виной, потому что по всем личным планетам полно проблем. У вас заниженная самооценка, и при этом преувеличенное мнение  о себе. То есть стараетесь путём подавления других хоть как то приподняться самой. много внутренних конфликтов. Все проблемы из детства, от родителей. Вероятно у них, между собой, также полно проблем в отчем доме неустойчивые отношения и много перемен нестабильность, запутанность.

Я бы вас только платно взяла разбирать, так как работы непочатый край.. Даже и не скажешь сходу чтобы вам можно было поправить...Над всеми планетами надо работать.

Брак может быть один, а может и не быть вообще

Вашу карту нужно раскручивать и раскручивать, чтобы как то скомпенсировать такие аспекты. и работать и работать над собой.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Анна1503 сказал:

Конечно с такой Венерой как у вас нужно прорабатывать и прорабатывать. Она у вас в изгнании, сожжена, имеет негативные аспекты(оппозиции).

К тому же она в доме брака.

Управитель дома брака вообще в падении и также имеет кучу напряжённых аспектов. отношения нестабильные, некачественные, быстротечные. Но вы сами тому виной, потому что по всем личным планетам полно проблем. У вас заниженная самооценка, и при этом преувеличенное мнение  о себе. То есть стараетесь путём подавления других хоть как то приподняться самой. много внутренних конфликтов. Все проблемы из детства, от родителей. Вероятно у них, между собой, также полно проблем в отчем доме неустойчивые отношения и много перемен нестабильность, запутанность.

Я бы вас только платно взяла разбирать, так как работы непочатый край.. Даже и не скажешь сходу чтобы вам можно было поправить...Над всеми планетами надо работать.

Брак может быть один, а может и не быть вообще

Вашу карту нужно раскручивать и раскручивать, чтобы как то скомпенсировать такие аспекты. и работать и работать над собой.

Да,родители в разводе,действительно в доме нестабильность,запутанность,а как проработать венеру?Да,много внутренних конфликтов,с самооценкой еще не разобралась,но Ваш вариант вполне может быть правдой))

Ссылка на комментарий
2 часа назад, ELena_ сказал:

Да,родители в разводе,действительно в доме нестабильность,запутанность,а как проработать венеру?Да,много внутренних конфликтов,с самооценкой еще не разобралась,но Ваш вариант вполне может быть правдой))

так вам одной Венеры мало проработать. У вас и с Солнцем проблемы и с Луной  и с Марсом...

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Помогите мне разобраться,пожалуйста. Были долгие отношения с молодым человеком. Сейчас отношения закончились, а  начать другие не получается. Плюс предыдущий парень постоянно крутится в моей жизни. Я только начала заниматься изучением натальных карт и меня очень настораживает лилит в раке в 1 доме и  дом  брака и детей. Я вроде узнавала,но конкретнее не поняла в чем может быть трудность. Очень переживаю, что не получается с отношениями и будет ли брак и детишки. Так же не понятна роль бывшего молодого человека в моей жизни, может это какой-то кармический долг? Стоит ли попробовать с ним еще раз и есть ли вообще перспектива брака? Посмотрите пожалуйста карту. Мои данные 25 марта 1987 город рязань 10:40. Его данные 19  февраля 1989 город рязань 16:20. Спасибо вам за эту тему и может вы поможете мне разобраться. 

Ссылка на комментарий

Девушки, кого беспокоит вопрос личной жизни. Сейчас в доме брака находится Сатурн и он привносит  мвало, что хорошего.. Если у вас сатрн натальный стоит там, а он стоит у 1986-1988 годов, то этот аспект еще и усиливается, и даже уран натальный вам не поможет. Положение Глухо как в танке - это как раз и есть. Сатурн сейчас касается ЛЮБОГО ЧЕЛОВЕКА НА ЗЕМЛЕ и сферу отношенийс любовно- брачным партнером, если у других людей там другие планеты- там движуха есть. Эта ситуация будет до декабря 2017 года, потом сатурн соединится на 3 года с плутоном и пойдет жесткая отработка по Козерогам и крысам. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Super Witch сказал:

Девушки, кого беспокоит вопрос личной жизни. Сейчас в доме брака находится Сатурн и он привносит  мвало, что хорошего.. Если у вас сатрн натальный стоит там, а он стоит у 1986-1988 годов, то этот аспект еще и усиливается, и даже уран натальный вам не поможет. Положение Глухо как в танке - это как раз и есть. Это касается ЛЮБОГО ЧЕЛОВЕКА НА ЗЕМЛЕ, если у других людей там другие планеты там движуха есть. Эта ситуация будет до декабря 2017 года, потом сатурн соединится на 3 года с плутоном и пойдет жесткая отработка по Козерогам и крысам. 

Спасибо!:c90feb0f0e29:

Ссылка на комментарий
39 минут назад, Галочка сказал:

Здравствуйте! Помогите мне разобраться,пожалуйста. Были долгие отношения с молодым человеком. Сейчас отношения закончились, а  начать другие не получается. Плюс предыдущий парень постоянно крутится в моей жизни. Я только начала заниматься изучением натальных карт и меня очень настораживает лилит в раке в 1 доме и  дом  брака и детей. Я вроде узнавала,но конкретнее не поняла в чем может быть трудность. Очень переживаю, что не получается с отношениями и будет ли брак и детишки. Так же не понятна роль бывшего молодого человека в моей жизни, может это какой-то кармический долг? Стоит ли попробовать с ним еще раз и есть ли вообще перспектива брака? Посмотрите пожалуйста карту. Мои данные 25 марта 1987 город рязань 10:40. Его данные 19  февраля 1989 город рязань 16:20. Спасибо вам за эту тему и может вы поможете мне разобраться. 

Начнем с вас рождены в доме Эго и власти, любите устанавливать правила для других и не следуете чужим правилам. Упрямая, в отношениях с партнером можете быть занудой и вечно недовольной. Чуть что- сразу или обиды или разрыв. Парень- ветреный приветренный(воздушных знак и год) родился в доме любви и брака-в вашем случае он пытается вас сломать, но вы не идете ни на какие компромиссы. надо переждать. В общем нашла коса на камень.

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Super Witch сказал:

Начнем с вас рождены в доме Эго и власти, любите устанавливать правила для других и не следуете чужим правилам. Упрямая, в отношениях с партнером можете быть занудой и вечно недовольной. Чуть что- сразу или обиды или разрыв. Парень- ветреный приветренный(воздушных знак и год) родился в доме любви и брака-в вашем случае он пытается вас сломать, но вы не идете ни на какие компромиссы. надо переждать. В общем нашла коса на камень.

Спасибо большое ! Просто есть переживания, что другие отношения не ладятся. А чтобы возвращать старые отношения с бывшим молодым человеком, не видно никакой дальнейшей  перспективы семьи. Время и возраст идет, и хочется верить, что по астрологии есть перспектива построить прочные долгие отношения и родить ребенка.  

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Галочка сказал:

Спасибо большое ! Просто есть переживания, что другие отношения не ладятся. А чтобы возвращать старые отношения с бывшим молодым человеком, не видно никакой дальнейшей  перспективы семьи. Время и возраст идет, и хочется верить, что по астрологии есть перспектива построить прочные долгие отношения и родить ребенка.  

У вас всегда проблем много будет в отношениях. Ваш астродом этому не способствует. Скажем так овен в кадрате + львиный дом. Сами понимаете. овны они и без того бараны упертые, а это еще и в квадрате. Просто недавно консультация была с такой же дамой одной там лев в кубе_ бесполезно что-либо вообще говорить, человек тебя не слышит и хочет чтобы было только по ее. в результате имеет кучу проблем, вот и подумайте, стоит ли людям приказы отдавать? Парень для вас слабоват, вы вечно будете недовольная им, а он сорри рас***яй. ему кармик нужен и наче выего постоянно будете пинать, а он в облаках витать

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Super Witch сказал:

У вас всегда проблем много будет в отношениях. Ваш астродом этому не способствует. Скажем так овен в кадрате + львиный дом. Сами понимаете. овны они и без того бараны упертые, а это еще и в квадрате. Просто недавно консультация была с такой же дамой одной там лев в кубе_ бесполезно что-либо вообще говорить, человек тебя не слышит и хочет чтобы было только по ее. в результате имеет кучу проблем, вот и подумайте, стоит ли людям приказы отдавать? Парень для вас слабоват, вы вечно будете недовольная им, а он сорри рас***яй. ему кармик нужен и наче выего постоянно будете пинать, а он в облаках витать

 

Понятно. Спасибо большое вам за разъяснение!

Ссылка на комментарий
1 час назад, Галочка сказал:

Здравствуйте! Помогите мне разобраться,пожалуйста. Были долгие отношения с молодым человеком. Сейчас отношения закончились, а  начать другие не получается. Плюс предыдущий парень постоянно крутится в моей жизни. Я только начала заниматься изучением натальных карт и меня очень настораживает лилит в раке в 1 доме и  дом  брака и детей. Я вроде узнавала,но конкретнее не поняла в чем может быть трудность. Очень переживаю, что не получается с отношениями и будет ли брак и детишки. Так же не понятна роль бывшего молодого человека в моей жизни, может это какой-то кармический долг? Стоит ли попробовать с ним еще раз и есть ли вообще перспектива брака? Посмотрите пожалуйста карту. Мои данные 25 марта 1987 город рязань 10:40. Его данные 19  февраля 1989 город рязань 16:20. Спасибо вам за эту тему и может вы поможете мне разобраться. 

Управитель дома брака у вас имеет один гармоничный аспект. Сам дом брака в Козероге склоняет к большой ответственности в выборе партнёра и собственно к самому браку. Брак лучше поздний, с более зрелым мужчиной не только в смысле возраста, чтобы как отец вам был и командовал, так на место ставил, что и возразить ничего не могли бы.

Возможностей брака у вас может быть немного и есть шанс пропустить, поэтому конечно нужно в прогнозе посмотреть. Может это ваша единственная возможность. А может в 20 лет, а потом только в 40, хоть вы в лепёшку разбейтесь...

 

по детям  в мою тему "У кого не получается забеременеть", там посмотрим, хотя ситуация сразу скажу тоже не айс

Ссылка на комментарий
1 час назад, Анна1503 сказал:

Управитель дома брака у вас имеет один гармоничный аспект. Сам дом брака в Козероге склоняет к большой ответственности в выборе партнёра и собственно к самому браку. Брак лучше поздний, с более зрелым мужчиной не только в смысле возраста, чтобы как отец вам был и командовал, так на место ставил, что и возразить ничего не могли бы.

Возможностей брака у вас может быть немного и есть шанс пропустить, поэтому конечно нужно в прогнозе посмотреть. Может это ваша единственная возможность. А может в 20 лет, а потом только в 40, хоть вы в лепёшку разбейтесь...

 

по детям  в мою тему "У кого не получается забеременеть", там посмотрим, хотя ситуация сразу скажу тоже не айс

Спасибо большое за ответ.  А как можно в прогнозе посмотреть брак? Честно говоря, конечно не утешительные выводы. В отношениях, я и правда, очень выборочна.

Ссылка на комментарий
1 час назад, EleElen сказал:

Ну все же может быть, я поэтому и попросила вашей помощи, в этом вопросе

Все может быть, от этого никто не зстрахован

Ссылка на комментарий
19 часов назад, Эльга сказал:

1. Я выбираю тех, но не те попадаются. Это как? Что-то запутка какая-то. Учитывая, что партнёра, которому я бы подходила по всем параметрам и обратно, не существует, по вашим словам...

Вы выбираете тех, кто соответствует типажу мужчин в Вашей карте. Таких людей полным-полно, но Вы выбирали тех, с кем у Вас плохая синастрия. И я не говорил, что идеального партнера для Вас не существует. Даже идеального-то не надо, лишь бы синастрия была достаточно хорошей.

Более того, я считаю, что насколько бы не был противным характер человека (я не о Вас говорю), всегда найдется тот, с которым обоим будет комфортно.

20 часов назад, Эльга сказал:

2. Кого вы поставили вторым, а кого первым? Типаж или людей?

Типаж мужчин в Вашей карте один. Первым назвал вашего мужа, который сбежал. Вторым - МЧ, с которым Вы разъехались (если я правильно понял Вашу историю).

20 часов назад, Эльга сказал:

3. Относительно бывшего мужа - это было утверждение исходя из ощущений и сравнения, а не исходя из звёзд...

Это очевидно. Ведь все познается в сравнении. Я Вас сказал почему так с точки зрения астрологии.

20 часов назад, Эльга сказал:

4. Мне крайне редко кто-то нравится. И уж точно у меня не будет возможности моментально спросить его о его синастриях)) Так что... Всё сложно. И большой город- это не показатель. Народу валом, а людей почти и нет.

Согласен с Вами, но такова реальность.

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Галочка сказал:

Спасибо большое за ответ.  А как можно в прогнозе посмотреть брак? Честно говоря, конечно не утешительные выводы. В отношениях, я и правда, очень выборочна.

Самое идеальное-обратиться к кому нибудь, кто в этом понимает. А так - дирекции - самый верный способ для первого брака, но для этого нужно сначала время отректифицировать.

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток! 
Смогу ли я когда-нибудь стать успешным астрологом высокого профессионального уровня? Деньги, звания и регалии при этом меня не интересуют, интересуют непосредственно сам высокий уровень, наука и исследования, новые открытия и написание книг.
Если смогу, то в какое десятилетие можно на это рассчитывать: с 30 до 40 лет, с 40 до 50 или только в самой старости? Я сама по себе человек медленный, все делаю медленно, растягиваю во времени. Успеть бы до момента смерти стать профессионалом. Точно знаю одно - астрологию не брошу никогда, мы с ней спаяны намертво.
Данные: 09.10.1989 г, Екатеринбург, 11:30 ч.

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

Здравствуйте, подскажите в моей натальной карте много аспектов с Нептуном. 

Соединение Нептун Венера

Соединение Нептун Юпитер

Соединение Нептун Меркурий 

Секстиль Нептун Марс

Секстиль Нептун Плутон

Полусекстиль Нептун Солнце

Полуквадрат Нептун Сатурн

Это плохо иметь столько аспектов к Нептуну, это же туманная планета

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности