Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

5 минут назад, Nikoly сказал:

Здравствуйте, подскажите в моей натальной карте много аспектов с Нептуном. 

Соединение Нептун Венера

Соединение Нептун Юпитер

Соединение Нептун Меркурий 

Секстиль Нептун Марс

Секстиль Нептун Плутон

Полусекстиль Нептун Солнце

Полуквадрат Нептун Сатурн

Это плохо иметь столько аспектов к Нептуну, это же туманная планета

От большого количества аспектов к Нептуну ещё никто не умирал, это всего лишь некоторым образом влияет на ваш характер и мышление, не больше.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 260
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Анна1503

    35

  • Екатерина2004

    15

  • Эльга

    11

  • EleElen

    10

Наибольшая активность

Самые общительные в теме

Изображения в теме

Здравствуйте, подскажите в моей натальной карте много аспектов с Нептуном. 

Соединение Нептун Венера

Соединение Нептун Юпитер

Соединение Нептун Меркурий 

Секстиль Нептун Марс

Секстиль Нептун Плутон

Полусекстиль Нептун Солнце

Полуквадрат Нептун Сатурн

Это плохо иметь столько аспектов к Нептуну, это же туманная планета

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Безумный маг сказал:

От большого количества аспектов к Нептуну ещё никто не умирал, это всего лишь некоторым образом влияет на ваш характер и мышление, не больше.

Это наверное дает большую мечтательность?

 

Ссылка на комментарий
57 минут назад, Безумный маг сказал:

С таким количеством аспектов? Весьма. Про остальное, если хотите, можете почитать в соответствующих материалах, думаю, найдёте много похожего.

Спасибо

 

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться, строю натальную карту в двух программах и везде разное положение луны, урана,нептуна, сатурна! мои данные: Киров 23/02/1989 6-15(бирка).Хотела узнать про свою профессию, сейчас я работаю в банке, но меня заинтересовала астрология и психология, может туда стоит податься?

Ссылка на комментарий
18 часов назад, Nikoly сказал:

Здравствуйте, подскажите в моей натальной карте много аспектов с Нептуном. 

Соединение Нептун Венера

Соединение Нептун Юпитер

Соединение Нептун Меркурий 

Секстиль Нептун Марс

Секстиль Нептун Плутон

Полусекстиль Нептун Солнце

Полуквадрат Нептун Сатурн

Это плохо иметь столько аспектов к Нептуну, это же туманная планета

Интересно, у вас есть способности к музыке?

Ссылка на комментарий

Про геокульт не знаю, а сотис, как слышал, и впрямь с погрешностями.

8 часов назад, klava4ko сказал:

Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться, строю натальную карту в двух программах и везде разное положение луны, урана,нептуна, сатурна! мои данные: Киров 23/02/1989 6-15(бирка).Хотела узнать про свою профессию, сейчас я работаю в банке, но меня заинтересовала астрология и психология, может туда стоит податься?

Уточняющий вопрос. Вы о психологии и астрологии спрашиваете с целью сделать их источником дохода, или просто для души?

Ссылка на комментарий
Только что, Безумный маг сказал:

Про геокульт не знаю, а сотис, как слышал, и впрямь с погрешностями.

Уточняющий вопрос. Вы о психологии и астрологии спрашиваете с целью сделать их источником дохода, или просто для души?

астрологию для души, а психологию подумываю получить образование

Ссылка на комментарий

 

7 минут назад, klava4ko сказал:

астрологию для души, а психологию подумываю получить образование

По поводу психологии я бы сказал, что образование стоит получить, у вас есть способности к тому, чтобы на уровне копаться в человеческих душах. Впрочем, уверен, что вы это и без меня знаете. По астрологии указаний меньше, и у меня такое впечатление, что в вашем исполнении она рискует стать выхолощенной, только для себя. Если так случится, советовал бы пройтись по знакомым и родным, и предложить потолковать их карты, чтобы лучше наработать навык понимания.

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Безумный маг сказал:

 

По поводу психологии я бы сказал, что образование стоит получить, у вас есть способности к тому, чтобы на уровне копаться в человеческих душах. Впрочем, уверен, что вы это и без меня знаете. По астрологии указаний меньше, и у меня такое впечатление, что в вашем исполнении она рискует стать выхолощенной, только для себя. Если так случится, советовал бы пройтись по знакомым и родным, и предложить потолковать их карты, чтобы лучше наработать навык понимания.

да, копаться это про меня, спасибо вам

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, интересует такой вопрос, в какой сфере деятельности я могу себя наиболее полно реализовать? Стоит ли идти в медицину? В каком городе наиболее удачно может сложится судьба в Ростове-на-Дону или в Москве?

город Кореновск, дата рождения 3.11.1999

время рождения 10:25(бирка)

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, каких отношений можно ожидать от союза: я, СПб. 06.05.1980 11.26 утра. Он: 12.06.1985 Новосибирск. Времени не знаю... Спасибо)

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

доброго вечера

заинтересовала карта дочери, 07,08,2011 23-05 бирка, екатеринбург

мне кажется или она будет зарабатывать на жизнь творчеством? не могу понять, к чему конкретно там способности. я не профи, просто интересующаяся, пытаюсь разобраться

оккультизмом попахивает еще каким-то..

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Мочалкина сказал:

доброго вечера

заинтересовала карта дочери, 07,08,2011 23-05 бирка, екатеринбург

мне кажется или она будет зарабатывать на жизнь творчеством? не могу понять, к чему конкретно там способности. я не профи, просто интересующаяся, пытаюсь разобраться

оккультизмом попахивает еще каким-то..

Творчество, быть у всех на виду, еще она сможет вполне заниматься домом, супругом, либо работа может быть связана с партнером) 

Ссылка на комментарий

Добрый день!

Уважаемые астрологи, помогите, пожалуйста, определиться, куда отдать дочь: в профессиональный спорт (гимнастика), театральная студия или музыкальная школа. Не можем определиться. 29.11.2013, 14:30, Хабаровск. Заранее большое спасибо!

Ссылка на комментарий
В 15.07.2017 в 17:56, klava4ko сказал:

Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться, строю натальную карту в двух программах и везде разное положение луны, урана,нептуна, сатурна! мои данные: Киров 23/02/1989 6-15(бирка).Хотела узнать про свою профессию, сейчас я работаю в банке, но меня заинтересовала астрология и психология, может туда стоит податься?

часовой пояс проверяйте, программы иногда неправильно строят из-за этого

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Irisochka сказал:

Добрый день!

Уважаемые астрологи, помогите, пожалуйста, определиться, куда отдать дочь: в профессиональный спорт (гимнастика), театральная студия или музыкальная школа. Не можем определиться. 29.11.2013, 14:30, Хабаровск. Заранее большое спасибо!

профессиональный спорт будет на уровне города. Я думаю больше подойдёт что то связанное с творчеством

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности