Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

43 минуты назад, Larisa89 сказал:

Здравствуйте!  Видно ли в карте ребёнка (девочка) будет  развод родителей и как можете описать отца? Спасибо большое!  

05.08.2012 Балашиха 20:35

в общем-то у нее в карте трин солнца и луны, но аспект слабо натянутый, родители не  должны конфликтовать. Связь с мамой для нее важна, мама нежная. чувствительная, отец - гордый, стремящийся к лидерству)

Ссылка на комментарий
  • Ответы 260
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Анна1503

    35

  • Екатерина2004

    15

  • Эльга

    11

  • EleElen

    10

Наибольшая активность

Самые общительные в теме

Изображения в теме

1 час назад, Larisa89 сказал:

Здравствуйте!  Видно ли в карте ребёнка (девочка) будет  развод родителей и как можете описать отца? Спасибо большое!  

05.08.2012 Балашиха 20:35

Развод нужно смотреть не по карте ребенка. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Julia сказал:

в общем-то у нее в карте трин солнца и луны, но аспект слабо натянутый, родители не  должны конфликтовать. Связь с мамой для нее важна, мама нежная. чувствительная, отец - гордый, стремящийся к лидерству)

Спасибо! 

Ссылка на комментарий
В 11.09.2017 в 17:37, Larisa89 сказал:

Здравствуйте!  Видно ли в карте ребёнка (девочка) будет  развод родителей и как можете описать отца? Спасибо большое!  

05.08.2012 Балашиха 20:35

варианты могут быть разные, но самые часто встречающиеся это

Сатурн в 8 или 12 доме и напряжённые аспекты между луной и Сатурном

Ссылка на комментарий
В 11.09.2017 в 19:50, Larisa89 сказал:

Спасибо! 

Отец может быть закрытым, неуверенным в себе человеком, слишком мягким, часто отсутствует дома, либо не воспитывает. Ребёнок не понимает отца, не воспринимает.

Мать чувствительная и ранимая, сложно понимает какой человек ей нужен, либо неразборчива в любви, склонна обманываться.

Ссылка на комментарий
В 16.09.2017 в 07:51, Анна1503 сказал:

Отец может быть закрытым, неуверенным в себе человеком, слишком мягким, часто отсутствует дома, либо не воспитывает. Ребёнок не понимает отца, не воспринимает.

Мать чувствительная и ранимая, сложно понимает какой человек ей нужен, либо неразборчива в любви, склонна обманываться.

Спасибо огромное,  всё в точку.

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

здравствуйте, я часто болею,могу по нескольку раз в месяц и постоянно заболевание для меня в новинку. врачи ничего не находят,может тогда в астрологии есть на это указание,от чего это всё? 12.12.1998 г.Ефремов Тульская обл. 05:30
дополню,что проблемы со здоровьем начались через год после переезда в другой город(учусь) 

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, 10.02.2004 20:12 Копейск Челябинская область. Сын совсем отбился от рук. Учиться не хочет. Чем заинтересовать не знаю. В какую профессию ему лучше податься? Сам не может осознать куда его тянет. Я вся в сомнениях, может маркетинг? или юридический?

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Здравствуйте! Я родилась 06.12.1996 г. в 13:40 в г. Черновцы.Очень интересует вопрос профориентации. Сейчас получаю образование в сфере филологии, но совершенно не хочу работать в этой сфере. Точно знаю, что гуманитарий, не вижу себя в медицине, юриспруденции, экономике и прочее.Нравиться изучать разные культуры и страны, люблю театр, искусство в общем, историю искусств. Но моё ли это? или мне уготовано что-то совершенно другое? Терзаюсь этим вопросом уже очень много лет. На носу получение диплом и выход во взрослую жизнь, а я всё еще не нахожу ответов. Спасибо)

Ссылка на комментарий
В 13.10.2017 в 01:45, Marysrar412 сказал:

здравствуйте, я часто болею,могу по нескольку раз в месяц и постоянно заболевание для меня в новинку. врачи ничего не находят,может тогда в астрологии есть на это указание,от чего это всё? 12.12.1998 г.Ефремов Тульская обл. 05:30
дополню,что проблемы со здоровьем начались через год после переезда в другой город(учусь) 

психосоматика, как вариант. нравиться ли вам город и выбранная профессия?

Ссылка на комментарий
В 23.10.2017 в 11:49, N-G сказал:

Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, 10.02.2004 20:12 Копейск Челябинская область. Сын совсем отбился от рук. Учиться не хочет. Чем заинтересовать не знаю. В какую профессию ему лучше податься? Сам не может осознать куда его тянет. Я вся в сомнениях, может маркетинг? или юридический?

2004 год - а вы уже в маркетинг его или в юридический??? Там с личными планетами надо сначала разобраться, а уж потом профессию подбирать.

Солнце в изгнании, соединение Нептун - раз, попадает под чужое влияние, зависим

Венера в изгнании, квадрат Сатурн - два, недостаток любви

Марс, Юпитер, Сатурн в изгнании....

Карту надо серьёзно разбирать

 

 

Ссылка на комментарий
В 06.11.2017 в 09:38, Анна1503 сказал:

2004 год - а вы уже в маркетинг его или в юридический??? Там с личными планетами надо сначала разобраться, а уж потом профессию подбирать.

Солнце в изгнании, соединение Нептун - раз, попадает под чужое влияние, зависим

Венера в изгнании, квадрат Сатурн - два, недостаток любви

Марс, Юпитер, Сатурн в изгнании....

Карту надо серьёзно разбирать

 

 

Да очень зависимый, очень за него переживаю. Неужели настолько все плохо?

Ссылка на комментарий
19 минут назад, N-G сказал:

Да очень зависимый, очень за него переживаю. Неужели настолько все плохо?

Плохо не плохо, но работать есть над чем и чем раньше, тем лучше.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Хочу сменить сферу деятельности. Из юриспруденции уйти в преподавание. Перед этим придётся пройти обучение. Получится ли и будут от отсюда деньги?Заранее спасибо. 15.04.1987г. Времени бирочного нет. Делала ректификацию, время рождения 01.01ч. Место рождения г. Джвари Цаленджихский район. Грузия.  

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, Kompas1404 сказал:

Здравствуйте. Хочу сменить сферу деятельности. Из юриспруденции уйти в преподавание. Перед этим придётся пройти обучение. Получится ли и будут от отсюда деньги?Заранее спасибо. 15.04.1987г. Времени бирочного нет. Делала ректификацию, время рождения 01.01ч. Место рождения г. Джвари Цаленджихский район. Грузия.  

Здравствуйте! Чтобы ответить на ваш вопрос, необходимо точное время рождения. Ректификацию по программе в интернете делали?

Ссылка на комментарий
Только что, Жасмин сказал:

Здравствуйте! Чтобы ответить на ваш вопрос, необходимо точное время рождения. Ректификацию по программе в интернете делали?

Нет. Её делал астролог. В программе у меня получалось 00.54

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, помогите разобраться: чего от меня хочет жизнь и мой гороскоп??

Всю жизнь только учусь, деньги приходят только на это...вечно тянет всех спасать, трудоустройство каждый раз зависает, устала неимоверно. 31.12.1967 г.Чебоксары 4.30ч

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Marysrar412 сказал:

несовсем

ну вот как бы и причина сразу нарисовывается. не всегда в астрологии дело, вернее во влиянии планет.

Ссылка на комментарий
В 15.05.2017 в 07:06, Анна1503 сказал:

Астрологическая консультация на любые темы.

Консультация общая, по отдельным вопросам, и не включает в себя рассмотрение всех сфер :финансовых вопросов, подбора профессии, приобретения недвижимости, подбора дат для рождения детей и прочих объёмных консультаций.

за подробными консультациями пишите в личные сообщения.

Задавайте вопросы: можно по аспектам, каким то проблемам в жизни или по кризисным ситуациям.

Указывайте дату, город, время рождения с бирки(если оно со слов или уже ректифицировано кем то и где то, укажите это).

Ну и ваш вопрос собственно.

 

С уважением, астролог Анна.

Мои контакты внизу, выделены красным шрифтом.

Я совсем новичок в астрологии. Пытаюсь разобраться в натальной карте сестры. Главные вопросы - сколько будет детей и когда? Наличие Сатурна в Скорпионе в 5 доме, Прозерпина там же наводят на неприятные мысли, хотя и Селена в 5 доме. Она компенсирует в данном случае неприятности от Сатурна? Помогите разобраться, насколько есть повод для беспокойства, плз. Сестра родилась в Киеве, 18.05.1985 в 8:00, сейчас переехала на пмж в Германию. Буду оч благодарна за помощь, а то я совсем запуталась в трактовках, они часто противоречат одна другой в разных источниках.Только, пожалуйста, если можно , без сложной терминологии. Я только учусь. :)

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Alina A сказал:

Я совсем новичок в астрологии. Пытаюсь разобраться в натальной карте сестры. Главные вопросы - сколько будет детей и когда? Наличие Сатурна в Скорпионе в 5 доме, Прозерпина там же наводят на неприятные мысли, хотя и Селена в 5 доме. Она компенсирует в данном случае неприятности от Сатурна? Помогите разобраться, насколько есть повод для беспокойства, плз. Сестра родилась в Киеве, 18.05.1985 в 8:00, сейчас переехала на пмж в Германию. Буду оч благодарна за помощь, а то я совсем запуталась в трактовках, они часто противоречат одна другой в разных источниках.Только, пожалуйста, если можно , без сложной терминологии. Я только учусь. :)

а ей это надо?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности