Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

5 часов назад, Анна1503 сказал:

а ей это надо?

Да, конечно. Есть проблема с зачатием, попросила посмотреть. Я начала читать, но столько разных есть толкований той же Презерпины. И я запуталась в том, что важнее и влияет больше, а что нет. 

Ссылка на комментарий
  • Ответы 260
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Анна1503

    35

  • Екатерина2004

    15

  • Эльга

    11

  • EleElen

    10

Наибольшая активность

Самые общительные в теме

Изображения в теме

Только что, Alina A сказал:

Да, конечно. Есть проблема с зачатием, попросила посмотреть. Я начала читать, но столько разных есть толкований той же Презерпины. И я запуталась в том, что важнее и влияет больше, а что нет. 

Прозерпина конечно влияет, но не на неё надо в первую очередь смотреть. Не туда смотрите по неопытности, сейчас насмотрите там ей...

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Анна1503 сказал:

Прозерпина конечно влияет, но не на неё надо в первую очередь смотреть. Не туда смотрите по неопытности, сейчас насмотрите там ей...

Да, это самая большая проблема, есть несколько факторов в карте, не пойму, какой в большей мере влияет. И плюс на разных сайтах строила карту, разные положения планет проучились. Грубо говоря, на одном сайте - Сатурн в 5 доме и там же Презерпина и Селена, а на другом сайте составила карту, так Сатурн там то в 4 , то в 6. Причём данные вношу одинаковые. (

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Alina A сказал:

Да, это самая большая проблема, есть несколько факторов в карте, не пойму, какой в большей мере влияет. И плюс на разных сайтах строила карту, разные положения планет проучились. Грубо говоря, на одном сайте - Сатурн в 5 доме и там же Презерпина и Селена, а на другом сайте составила карту, так Сатурн там то в 4 , то в 6. Причём данные вношу одинаковые. (

вот именно начните с верного построения карты)

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Alina A сказал:

Да, это самая большая проблема, есть несколько факторов в карте, не пойму, какой в большей мере влияет. И плюс на разных сайтах строила карту, разные положения планет проучились. Грубо говоря, на одном сайте - Сатурн в 5 доме и там же Презерпина и Селена, а на другом сайте составила карту, так Сатурн там то в 4 , то в 6. Причём данные вношу одинаковые. (

нет такого, что какой то аспект или положение планеты или ещё что то перевешивает или будет важнее. Всё рассматривают целиком. Переходитеко мне в тему у кого не получается забеременеть и там пишите данные, посмотрю

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Анна1503 сказал:

нет такого, что какой то аспект или положение планеты или ещё что то перевешивает или будет важнее. Всё рассматривают целиком. Переходитеко мне в тему у кого не получается забеременеть и там пишите данные, посмотрю

Спасибо большое заранее! Написала :)

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

Добрый день. Можете посмотреть прогноз работы. Работаю давно бухгалтером но нравится вопще другая сфера,очень хочу попробовать но боюсь. Стоит ли уволится,получится ли у меня работать в той сфере. 26.05.1987,Украина,г.Иршава 4.35 утра время рождения. Сейчас диву в г.Мукачево

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Всем привет:) Анна, помогите пожалуйста разобраться в синастрии, натальные карты напряженные, а синастрия нам все сглаживает. Но в жизни все равно ощущаются проблемы столкновения характеров.. Так вот, вопросы: есть ли у него чувства ко мне? Или нужен только секс? Какой нужен подход к нему? И при квадрате венера-плутон, кто все таки больше привязан/одержим? Если другие астрологи прочитают, подскажите тоже пожалуйста:rolleyes: хочу побольше информации

capture-20171209-003546.png

Ссылка на комментарий
  • 2 months later...
В 15.05.2017 в 10:06, Анна1503 сказал:

Астрологическая консультация на любые темы.

Консультация общая, по отдельным вопросам, и не включает в себя рассмотрение всех сфер :финансовых вопросов, подбора профессии, приобретения недвижимости, подбора дат для рождения детей и прочих объёмных консультаций.

за подробными консультациями пишите в личные сообщения.

Задавайте вопросы: можно по аспектам, каким то проблемам в жизни или по кризисным ситуациям.

Указывайте дату, город, время рождения с бирки(если оно со слов или уже ректифицировано кем то и где то, укажите это).

Ну и ваш вопрос собственно.

 

С уважением, астролог Анна.

Мои контакты внизу, выделены красным шрифтом.

Добрый вечер. Можно мне вопросик задать? я или молодой человек примет решение расстаться ? Это в любом случае произойдёт , хотелось бы знать когда и кто будет инициатором? Есть ли чувства у него ко мне или просто влечение? Я: Казахстан, г.Рудный, 02.04.1991, время 08:45. Он: Россия,  г. Стреживой, 18.04.1989, время примерно 10:00 утра. 

Спасибо. 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Angy2491 сказал:

Добрый вечер. Можно мне вопросик задать? я или молодой человек примет решение расстаться ? Это в любом случае произойдёт , хотелось бы знать когда и кто будет инициатором? Есть ли чувства у него ко мне или просто влечение? Я: Казахстан, г.Рудный, 02.04.1991, время 08:45. Он: Россия,  г. Стреживой, 18.04.1989, время примерно 10:00 утра. 

Спасибо. 

такие вопросы не решаются на бесплатных консультациях,  поскольку вы даже не представляете себе(похоже) сколько работы потребуется сделать.

А если всё равно это уже будет, так и смысла в то вообще не вижу. Смысл есть тогда, когда человек хочет сохранить и спрашивает как...

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Angy2491 сказал:

Добрый вечер. Можно мне вопросик задать? я или молодой человек примет решение расстаться ? Это в любом случае произойдёт , хотелось бы знать когда и кто будет инициатором? Есть ли чувства у него ко мне или просто влечение? Я: Казахстан, г.Рудный, 02.04.1991, время 08:45. Он: Россия,  г. Стреживой, 18.04.1989, время примерно 10:00 утра. 

Спасибо. 

надо смотреть какой у вас период в отношениях, если есть указания на разрыв то он может произойти конечно) 

Ссылка на комментарий

Всем здравствуйте. Помогите пожалуйста! Пропал человек. Случайно узнала. Я его знаю давно. И я в шоке. И неравнодушна так как такие истории меня очень пугают. Добропорядочный семьянин вышел из дома и повёл ребёнка в школу и пропал! Он сам врач, реаниматолог, работал в онкологии. Стольким людям помогал. Я даже не знаю. Куда пропал человек ? 15.02.2018 около 8 утра вышел из дома г. Костанай ( Казахстан). Я задаю вопрос в 22.48, 19.02.2018, г. Астана ( Казахстан). 

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как пройдет операция по удалению щитовидной железы?

дата рождения: 06.08.1985 г. в 6.15 утра, город Владимир

операция назначена на 28.03.2018 в Санкт Петербурге.

Есть ли какие то риски, возможно лучше перенести операцию на другой день?

Ссылка на комментарий
  • 5 weeks later...

Астрологи, подскажите, как быть девушке с сильными домами, где марс, солнце, венера в 1 доме ??

Учитывая боевой характер девушки, будет ли рядом с ней мужчина сильнее нее ? Возможен ли баланс ?

Имеет ли смысл искать сильного партнера с сильным марсом и солнцем?

 

595552ffe2aca_2017-06-2410_42_55.png.29cd54827436b3f9aedd08752ec4091d.png

Ссылка на комментарий
  • 3 months later...

Сижу в декретном отпуске, скоро выходить. Очень надеюсь на положительные перемены, очень не хочется заниматься тем чем занималась. Надеюсь на интересное предложение. Иначе долго не смогу задержаться. А кормить детей надо. Помогите чуть протеснись ситуацию. 06.07.1976. Москва

Ссылка на комментарий
23 часа назад, Власта сказал:

Сижу в декретном отпуске, скоро выходить. Очень надеюсь на положительные перемены, очень не хочется заниматься тем чем занималась. Надеюсь на интересное предложение. Иначе долго не смогу задержаться. А кормить детей надо. Помогите чуть протеснись ситуацию. 06.07.1976. Москва

Добрый вечер!  Вам известно время рождения? Это важно!

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Власта сказал:

Добрый, 06.07.1976. 00:10 Москва.

Хорошие возможности будут через годик, а то что Вам не нравится, это вопрос Вашей внутренней работы над собой. Дело в том что в карте оппозиция Венеры и Солнца к соуправителю 1 го дома в 10 говорит об этом, так что пытайтесь менять отношение, жизнь будет подбрасывать Вам поводы для недовольства. Вас спасает в этой ситуации активность к действию, желание добиваться, не стоять на месте - это Ваш конёк.

Ссылка на комментарий
38 минут назад, RIMMA сказал:

Хорошие возможности будут через годик, а то что Вам не нравится, это вопрос Вашей внутренней работы над собой. Дело в том что в карте оппозиция Венеры и Солнца к соуправителю 1 го дома в 10 говорит об этом, так что пытайтесь менять отношение, жизнь будет подбрасывать Вам поводы для недовольства. Вас спасает в этой ситуации активность к действию, желание добиваться, не стоять на месте - это Ваш конёк.

Спасибо, все точно. Буду ждать более удобного момента. 

Ссылка на комментарий
  • 3 months later...

Здравствуйте, уважаемые астрологи! Помогите разобраться, пожалуйста в вопросе насчёт работы! Сама я имею выс.юр.образование, и есть  проблемы с реализацией своих возможностей, так как не под той юрисдикцией нахожусь, то есть не в России! Рассмотрев свой соляр на 2019 год, вроде и есть работа, но усомнилась по специальности ли она? Помимо этого есть связи домов 9-12 , 12-1, не в единичных случаях. Внесите ясность в толкование моего соляра, мои данные 25.02.93, время 00-00, место 41.27,45.09, время гмт +4

Ссылка на комментарий

Здравствуйте милые астрологи! Вижу помогаете участникам форума в их вопросах, надеюсь и мне поможет. Вопрос заезженный-не могу найти себя,т.е чем заниматься, в какой сфере работать что б было интересно и был хороший заработок. Больше года-двух не могу сидеть на одной работе, становится скучно, меняю сферы деятельности, соответственно заработок минимальный. Родилась 14.08.1990 в 17.20 в г.Запорожье, Украина.

Заранее спасибо!!

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
19 часов назад, Helen03 сказал:

Уволилась с работы недавно, получится найти стабильную работу? Пока предложения не очень, но и времени долго выбирать нет (Пермь (куеда), 03.05.80, 22.45)

Сейчас лучше не торопиться с выбором - до 7 декабря Меркурий ретрограден. Но, это рекомендация в целом, хотя не менее важная. В Вашей карте за работу отвечает Венера, сейчас она хоть и вышла с ретро движения, но очень слаба (идет по Скорпиону и как следствие и ещё по Вашему 12 дому - дому ограничений). После нового года Венера перейдет в знак Стрельца, будет идти по Вашему 1 дому - думаю предложения будут куда качественнее.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности