Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!

14.05.1997 10.40 Пермский край г Лысьва

интересует причина странных стечений обстоятельств в моей личной жизни , а так же благоприятная сфера развития на ближайшее время


 

 
Ссылка на комментарий
  • Ответы 260
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Анна1503

    35

  • Екатерина2004

    15

  • Эльга

    11

  • EleElen

    10

Наибольшая активность

Самые общительные в теме

Изображения в теме

Добрый день.

1.11.1994 14:45 (время бирочное и по ректификации совпадает) Астрахань. Сейчас живу в Москве.

Легко завожу новые знакомства, но с трудом удерживаю старые - либо сама теряю интерес к человеку (касается как мужчин, так и женщин), либо человек куда-то испаряется. В чем причина? На карту одиночки не похоже.

Ссылка на комментарий

Добрый вечер, подскажите по вопросам финансов, карьеры. Как у меня с этим дела по планетам? Будут ли изменения в лучшую сторону? 4.10.92 время 09.35  Старобешево, Донецкая обл. Украина.

Ссылка на комментарий
В 08.12.2018 в 18:58, LunaLALuna сказал:

Добрый день.

1.11.1994 14:45 (время бирочное и по ректификации совпадает) Астрахань. Сейчас живу в Москве.

Легко завожу новые знакомства, но с трудом удерживаю старые - либо сама теряю интерес к человеку (касается как мужчин, так и женщин), либо человек куда-то испаряется. В чем причина? На карту одиночки не похоже.

У вас в карте достаточно напряжённых аспектов между домами, которые отвечают за дружбу и партнёрские отношения. Уран в доме друзей говорит о том, что дружба может внезапно заканчиваться. А нептун о том, что вы можете испытывать разочарование в новых знакомых также , как и они в вас. Хоть вы сами и стараетесь поддерживать равновесие в общении, но происходят такие ситуации, когда дружба прерывается просто внезапно. Об этом говорит квадрат Меркурия к урану в вашей карте.

Ссылка на комментарий
В 08.12.2018 в 01:08, anna_viktoria97 сказал:

Здравствуйте!

14.05.1997 10.40 Пермский край г Лысьва

интересует причина странных стечений обстоятельств в моей личной жизни , а так же благоприятная сфера развития на ближайшее время


 

 
  •  

найдите то, сама не знаю что)))

Ссылка на комментарий
В 10.12.2018 в 20:45, frecuencia04 сказал:

Добрый вечер, подскажите по вопросам финансов, карьеры. Как у меня с этим дела по планетам? Будут ли изменения в лучшую сторону? 4.10.92 время 09.35  Старобешево, Донецкая обл. Украина.

Дом денег под управлением очень слабого Юпитера, который занимает дом карьеры. Деньги и построение карьеры должны быть связаны у вас по жизни. но проблема скорее всего в том, что вы сами для себя не очень хорошо представляете откуда можете зарабатывать. Это одна из причин того, что у вас может быть слабое финансовое положение.

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Анна1503 сказал:

Дом денег под управлением очень слабого Юпитера, который занимает дом карьеры. Деньги и построение карьеры должны быть связаны у вас по жизни. но проблема скорее всего в том, что вы сами для себя не очень хорошо представляете откуда можете зарабатывать. Это одна из причин того, что у вас может быть слабое финансовое положение.

положение постоянно колебается, то хорошо то плохо... а что нужно делать? проработать Юпитер? или как правильно называется, не знаю))

Ссылка на комментарий
12 часа назад, frecuencia04 сказал:

положение постоянно колебается, то хорошо то плохо... а что нужно делать? проработать Юпитер? или как правильно называется, не знаю))

Весь дом денег надо проработать, не только юпитер за него отвечает. А также подобрать сферу деятельности из которой сможете зарабатывать. Это надо вашу натальную карту подробно разобрать. Иногда и личные планеты нуждаются в проработке. Над Юпитером сложно работать-это не личная планета. Если личные планеты у вас в карте слабые или находятся на низком уровне проработки, то с юпитером вы ничего сделать не сможете. Всегда с личных нужно начинать.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, хотела бы узнать судьбу брака, отношения с мужем складываются не гладко. Дата свадьбы 10-10-14., время 14-00. Иркутске  
Я 25.02.93, Гардабани, 00-00, 
Он 18.03.91, Гардабани, 22-00, живет в Иркутске

Ссылка на комментарий
53 минуты назад, Aytula93 сказал:

Здравствуйте, хотела бы узнать судьбу брака, отношения с мужем складываются не гладко. Дата свадьбы 10-10-14., время 14-00. Иркутске  
Я 25.02.93, Гардабани, 00-00, 
Он 18.03.91, Гардабани, 22-00, живет в Иркутске

Добрый вечер!

Ответить на ваш вопрос можно только проанализировав прогностику каждого партнера. 

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, хотела бы узнать судьбу брака, отношения с мужем складываются не гладко. Дата свадьбы 10-10-14., время 14-00. Иркутске  
Я 25.02.93, Гардабани, 00-00, 
Он 18.03.91, Гардабани, 22-00, живет в Иркутске

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
1 час назад, Сергей 525 сказал:

есть астрологи а не как жасмин Определенным в общем отвечает а остальным в лс 

да тут полно астрологов, на любой вкус и цвет. А вопрос-то в чем?

Ссылка на комментарий
В ‎16‎.‎12‎.‎2018 в 21:41, Жасмин сказал:

Добрый вечер!

Ответить на ваш вопрос можно только проанализировав прогностику каждого партнера. 

астрология отличается только тем что в ней важны только цифры и не чего больше 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Сергей 525 сказал:

астрология отличается только тем что в ней важны только цифры и не чего больше 

Ошибаетесь) астрология может и хотела бы стать математикой но пока "жрет хрен без соли". И интерпретирует кто во что горазд)

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Прошу помощи. Каковы способности человека в черной магии и чего плохого предполоджительно от него можна ждать? Карта по ссылке. Спасибо. 

https://drive.google.com/file/d/1WwUT0BDGeBuQxH5QBvw8bMxZmuF3ULO_/view?usp=drivesdk

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
В Monday, May 15, 2017 в 11:06, Анна1503 сказал:

Астрологическая консультация на любые темы.

Консультация общая, по отдельным вопросам, и не включает в себя рассмотрение всех сфер :финансовых вопросов, подбора профессии, приобретения недвижимости, подбора дат для рождения детей и прочих объёмных консультаций.

за подробными консультациями пишите в личные сообщения.

Задавайте вопросы: можно по аспектам, каким то проблемам в жизни или по кризисным ситуациям.

Указывайте дату, город, время рождения с бирки(если оно со слов или уже ректифицировано кем то и где то, укажите это).

Ну и ваш вопрос собственно.

 

С уважением, астролог Анна.

Мои контакты внизу, выделены красным шрифтом.

Посмотрите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
В Thursday, January 03, 2019 в 17:44, Огонь Мечты сказал:

Здравствуйте. Прошу помощи. Каковы способности человека в черной магии и чего плохого предполоджительно от него можна ждать? Карта по ссылке. Спасибо. 

https://drive.google.com/file/d/1WwUT0BDGeBuQxH5QBvw8bMxZmuF3ULO_/view?usp=drivesdk

Есть хорошая интуиция, может предвидеть события, может быть неплохим мусором или мусоркой)) ничего особого, обращаться к этим специалистам не стоит, от них больше вреда.

Ссылка на комментарий
В Sunday, December 16, 2018 в 21:48, Aytula93 сказал:

Здравствуйте, хотела бы узнать судьбу брака, отношения с мужем складываются не гладко. Дата свадьбы 10-10-14., время 14-00. Иркутске  
Я 25.02.93, Гардабани, 00-00, 
Он 18.03.91, Гардабани, 22-00, живет в Иркутске

Ишь размечталась,  мечтать конечно не вредно, но брак это адский труд, а не приятная прогулка по парку, не ждите что будет легко всегда, но хорошего в отношениях должно быть больше, и для этого смирение и самопожертвование  вам в помощь, удачи.

Ссылка на комментарий
В 14.01.2019 в 10:49, МамаЧеля сказал:

Есть хорошая интуиция, может предвидеть события, может быть неплохим мусором или мусоркой)) ничего особого, обращаться к этим специалистам не стоит, от них больше вреда.

Спасибо за ответ :)

Ссылка на комментарий

Добрый день. У меня проблемы с профессиональной ориентацией и нет образования. Из за этого много проблем, постоянно ищу куда приткнуться. Все работы до этого связаны с физической нагрузкой. И буквально вчера мне предложили отличную работу, и проблема в том, что я в этой сфере немного "валенок". Работа с документами и отчетностью. И теперь боюсь, а вдруг не выйдет и уволят с позором. Можно ли посмотреть стоит мне выходить на работу, раз с поиском работы звезды мне благоволят, вдруг и с профессиональным становлением смогут помочь. Дата 25.01.1994 22:45 город Уфа. 

Ссылка на комментарий

Добрый день. Если можно, посмотрите, пожалуйста, мою нат.карту. Какие противоречия есть/трудные аспекты, как они влияют на меня в целом? 

Дата точная: 28.01.2001 10:30 Киев

Спасибо.

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток! У меня наверное самый распространённый вопрос. Был брак, который не продержался и года. Это были первые и последние на данный момент отношения. Вот уже 5 лет противоположного пола в моей жизни не было от слова "вообще" . Стоит ли с таким расположением планет рассчитывать на личную жизнь? Или эта тема для меня закрыта? 03.05.1988 12:45 Псков

Заранее благодарю за ответ

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности