Перейти к публикации

Всем астрологам


Гертруда

Рекомендованные сообщения

Всем здравствуйте) Меня всегда интересовал вопрос о том как правильно раскрывать  свою душу, у кого Луна стоит в Скорпионе. Потому что у самой такая ситуация. 

Посоветуйте что-нибудь. Всем спасибо)

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, Гертруда сказал:

Всем здравствуйте) Меня всегда интересовал вопрос о том как правильно раскрывать  свою душу, у кого Луна стоит в Скорпионе. Потому что у самой такая ситуация. 

Посоветуйте что-нибудь. Всем спасибо)

Тут и раскрывайте, самое место!

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Lily_lol сказал:

Тут и раскрывайте, самое место!

Ну, а когда консультируешь людей. Не скажешь же, чтоб на форуме побольше сидели...

Ссылка на комментарий
6 минут назад, тетя мотя сказал:

а зачем ее раскрывать, чтобы плюнули в нее?

Ну она ведь наверное не спроста стоит в столь закрытом положение. А плюнут  могут и не только в открытую 

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Гертруда сказал:

Ну она ведь наверное не спроста стоит в столь закрытом положение. А плюнут  могут и не только в открытую 

в закрытую постучаться надо, могут и не открыть. Ну а если серьезно,а что плохого в этом положении. у меня такое, то что переживаю много. но после 30 уже:ch7_30:ничем не напугать

Ссылка на комментарий
5 минут назад, тетя мотя сказал:

в закрытую постучаться надо, могут и не открыть. Ну а если серьезно,а что плохого в этом положении. у меня такое, то что переживаю много. но после 30 уже:ch7_30:ничем не напугать

Броня выросла)) 

Ссылка на комментарий

Я тоже всегда много переживаю, особенно по пустякам. Но мне еще правда до 30 ого-го сколько. Дай Бог чтоб нормально перенести эти переживания

Ссылка на комментарий
8 минут назад, тетя мотя сказал:

в закрытую постучаться надо, могут и не открыть. Ну а если серьезно,а что плохого в этом положении. у меня такое, то что переживаю много. но после 30 уже:ch7_30:ничем не напугать

Я тоже всегда много переживаю, особенно по пустякам. Но мне еще правда до 30 ого-го сколько. Дай Бог чтоб нормально перенести эти переживания

Ссылка на комментарий
Только что, Гертруда сказал:

Я тоже всегда много переживаю, особенно по пустякам. Но мне еще правда до 30 ого-го сколько. Дай Бог чтоб нормально перенести эти переживания

Как я раньше переживала, ужас просто. Сейчас век не для эмоцианальных людей, все нужно взвешивать, ну если не хотите, чтобы вас жизнь сама научила, как котенка, когда он нагадит. Решила жить в ногу со временем, как в песни: "никого не жалко, ни кого, не тебя, не меня, не его":D

Ссылка на комментарий
Только что, тетя мотя сказал:

Как я раньше переживала, ужас просто. Сейчас век не для эмоцианальных людей, все нужно взвешивать, ну если не хотите, чтобы вас жизнь сама научила, как котенка, когда он нагадит. Решила жить в ногу со временем, как в песни: "никого не жалко, ни кого, не тебя, не меня, не его":D

Ой что вы, я постоянно себе говорю  мол Хватит уже нервничать по такой фигне, мне же пофиг на это. И в итоге все равно мучаюсь. Видать это просто черта Луны в скорпионе. Порой, даже завидую людям которые не переживают по пустякам, а только когда жизнь совсем уже подкосит

Ссылка на комментарий
Только что, Гертруда сказал:

Ой что вы, я постоянно себе говорю  мол Хватит уже нервничать по такой фигне, мне же пофиг на это. И в итоге все равно мучаюсь. Видать это просто черта Луны в скорпионе. Порой, даже завидую людям которые не переживают по пустякам, а только когда жизнь совсем уже подкосит

у меня не только Луна, но и Венера там же, и Меркурий рядышком. Ничего. Как-то живу. Переживаю ли? А то! я же живой человек. Люди тем и примечательны, что имеют эмоции. Говорят, сама душа без эмоций. Представьте вашу душу, слейтесь с ней. Это немного позволит взглянуть на свою жизнь со стороны, без эмоций, позволит вам расслабиться.

))

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Hela сказал:

у меня не только Луна, но и Венера там же, и Меркурий рядышком. Ничего. Как-то живу. Переживаю ли? А то! я же живой человек. Люди тем и примечательны, что имеют эмоции. Говорят, сама душа без эмоций. Представьте вашу душу, слейтесь с ней. Это немного позволит взглянуть на свою жизнь со стороны, без эмоций, позволит вам расслабиться.

))

Я даже как-то читала, о том что человек не может жить без преград (отсюда и переживания) жизнь не может быть спокойной. А если она будет спокойной разве это вообще жизнь? 

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Гертруда сказал:

Ой что вы, я постоянно себе говорю  мол Хватит уже нервничать по такой фигне, мне же пофиг на это. И в итоге все равно мучаюсь. Видать это просто черта Луны в скорпионе. Порой, даже завидую людям которые не переживают по пустякам, а только когда жизнь совсем уже подкосит

Я нашла лекарство от терзаний для себя, это работа. Работаю, чтобы зарабатывать много, зарабатываю, чтобы путешествовать, радовать себя, близких: детей, ну ладно, на крайняк уж мужа:D. Сердечные дела это не мое, помню терзала себя и других. Но зато с луной в скорпионе не забываемы уж точно.:5744506a2734:

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Hela сказал:

у меня не только Луна, но и Венера там же, и Меркурий рядышком. Ничего. Как-то живу. Переживаю ли? А то! я же живой человек. Люди тем и примечательны, что имеют эмоции. Говорят, сама душа без эмоций. Представьте вашу душу, слейтесь с ней. Это немного позволит взглянуть на свою жизнь со стороны, без эмоций, позволит вам расслабиться.

))

Конечно, все переживают, даже те, у кого карта чисто воздушная :TUZKI_7:

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, тетя мотя сказал:

Я нашла лекарство от терзаний для себя, это работа. Работаю, чтобы зарабатывать много, зарабатываю, чтобы путешествовать, радовать себя, близких: детей, ну ладно, на крайняк уж мужа:D. Сердечные дела это не мое, помню терзала себя и других. Но зато с луной в скорпионе не забываемы уж точно.:5744506a2734:

Иногда работа бывает перебором в жизни. У моей мамы тоже Луна в Скорпионе, так она всю жизнь на работе, сейчас родила мне брата, сама постоянно на работе сидит, а отчим или его мамашка сидят с ним, причём хочу заметить что брат мой Рак и ведь ему настолько важно материнское внимание и забота в детстве. А мать все равно работу ставит на первый план. Конечно отчим у нас не работает. Может поэтому к мамы нет другого выхода, но ведь это тоже не дело. Наверное поэтому работу не всегда нужно ставить для развития души, особенно у кого Луна в скорпионе. Детки-конфетки наверное важнее. 

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Астроняшка сказал:

Конечно, все переживают, даже те, у кого карта чисто воздушная :TUZKI_7:

А мне кажется что всегда найдутся безбашенные людишки, которым скажешь что-то очень важное и волнительное. А они такие стоят и глазками хлоп-хлоп, как все мимо ушей. И пофиг им, что у кого случилось 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Гертруда сказал:

А мне кажется что всегда найдутся безбашенные людишки, которым скажешь что-то очень важное и волнительное. А они такие стоят и глазками хлоп-хлоп, как все мимо ушей. И пофиг им, что у кого случилось 

Гертруда, можно узнать кто вы по Солнцу? и сколько вам лет?

Ссылка на комментарий

моя Луна тоже ужасна - в Козероге и побита негативными аспектами, да еще в 4 доме(читала, что ей там не комфортно). 

В юности все те же душевные смуты, которые вы описали про себя. С годами, действительно, проходит.

Имхо, если вы сейчас задаетесь этим вопросом , то это уже половина успеха. Настраивайте себя на доверие к людям. Относитесь к людям так, как хотели бы, чтобы к вам относились. И даже если встретятся недостойные, опыт вас сделает только сильнее. Научитесь понимать, кто достоин познания вашей души.

Если про астро, то ищите водных людей. Солнечные и лунные Рыбы по моему опыту самые понимающие и безобидные. Выслушают, поймут, посопереживают, не обидят и не боятся жала Скорпионьих Лун:)

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Гертруда сказал:

А мне кажется что всегда найдутся безбашенные людишки, которым скажешь что-то очень важное и волнительное. А они такие стоят и глазками хлоп-хлоп, как все мимо ушей. И пофиг им, что у кого случилось 

Че то на меня похоже вроде :776:

п.с. Если серьёзно, то вы же не думаете, что все волнительное и важное для вас будет таким же для других?

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Тамэлия сказал:

Гертруда, можно узнать кто вы по Солнцу? и сколько вам лет?

По Солнцу я Козерог. А вот по возрасту уж очень юная и несовершеннолетняя 

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Тамэлия сказал:

моя Луна тоже ужасна - в Козероге и побита негативными аспектами, да еще в 4 доме(читала, что ей там не комфортно). 

В юности все те же душевные смуты, которые вы описали про себя. С годами, действительно, проходит.

Имхо, если вы сейчас задаетесь этим вопросом , то это уже половина успеха. Настраивайте себя на доверие к людям. Относитесь к людям так, как хотели бы, чтобы к вам относились. И даже если встретятся недостойные, опыт вас сделает только сильнее. Научитесь понимать, кто достоин познания вашей души.

Если про астро, то ищите водных людей. Солнечные и лунные Рыбы по моему опыту самые понимающие и безобидные. Выслушают, поймут, посопереживают, не обидят и не боятся жала Скорпионьих Лун:)

С водой я вообще редко сталкивалась. Только вот  несколько лет назад, когда мама вышла замуж за отчима. Узнала о его безбашенной мамашке. Которая как раз рыба, ну честное слова раздражает прям вот до кривизны. Очень болтливая и навязчивая женщина. Хотя у меня долгое время была близкая подруга Рыба и общались достаточно с ней долгое время. Я может и к каждому человеку нахожу подход, но вот ко мне не каждый может. А вот насчет эзотерике, то начала интересовать в 12 лет как раз когда прошел цикл Юпитера над моей жизнью. А вот астрологией начала занимать только в этом году, хожу на курсы, и вот на форуме черпаю интересные вещи про нее. 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности