Перейти к публикации

Всем астрологам


Гертруда

Рекомендованные сообщения

15 минут назад, Астроняшка сказал:

Че то на меня похоже вроде :776:

п.с. Если серьёзно, то вы же не думаете, что все волнительное и важное для вас будет таким же для других?

Это точно, но все равно когда ты вечно переживающий человек. Ты просто ухахатываешься с таких людишек. Ну да ладно, не все ведь одинаковые на этом свете.:wub:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Гертруда сказал:

Это точно, но все равно когда ты вечно переживающий человек. Ты просто ухахатываешься с таких людишек. Ну да ладно, не все ведь одинаковые на этом свете.:wub:

А просто не надо ничего ждать от других. Так намного проще :ch7_30:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Астроняшка сказал:

А просто не надо ничего ждать от других. Так намного проще :ch7_30:

Это да. Но ведь все равно хочется верить в то что эти бебашенные людишки хоть что-нибудь то почувствовали 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Гертруда сказал:

Это да. Но ведь все равно хочется верить в то что эти бебашенные людишки хоть что-нибудь то почувствовали 

Я не знаю, у меня Луна не в Скорпионе, мне хочется верить в другие вещи :TUZKI_7:

Ссылка на комментарий
Только что, Астроняшка сказал:

Я не знаю, у меня Луна не в Скорпионе, мне хочется верить в другие вещи :TUZKI_7:

А где у вас Луна, если не секрет конечно

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Гертруда сказал:

А вы долго увлекаетесь или занимаетесь астрологией? На курсы ходили или самоучка?

Не очень долго, и на курсы ходила, и самостоятельно. Чем больше изучаю, тем больше опускаются руки :ch7_6:

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Астроняшка сказал:

Не очень долго, и на курсы ходила, и самостоятельно. Чем больше изучаю, тем больше опускаются руки :ch7_6:

Честно говоря, у меня в последнее время также. Мне кажется чтобы хоть немного начать консультировать, нужно столько всего знать.  А самое главное, иметь жизненный опыт. Даже немного расстроилась по поводу того что не могу так много, все сразу охватывать. 

Ссылка на комментарий
Только что, Гертруда сказал:

Честно говоря, у меня в последнее время также. Мне кажется чтобы хоть немного начать консультировать, нужно столько всего знать.  А самое главное, иметь жизненный опыт. Даже немного расстроилась по поводу того что не могу так много, все сразу охватывать. 

А зачем кого-то консультировать? Я для себя изучаю...

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Астроняшка сказал:

А зачем кого-то консультировать? Я для себя изучаю...

Столько денег туда убухаешь, на чёрный день можно и начать консультировать. 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Гертруда сказал:

Столько денег туда убухаешь, на чёрный день можно и начать консультировать. 

это копейки совсем,если это конечно не призвание

Ссылка на комментарий
3 часа назад, тетя мотя сказал:

это копейки совсем,если это конечно не призвание

Ну честно говоря, у нас берут 3 тыс. за час. + она же преподаёт астрологию 15 тыс за три месяца. Прожить уж точно можно на эти деньги. Хотя для меня консультация всегда будет одной из самой сложной и непостижимой вещи 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Гертруда сказал:

Ну честно говоря, у нас берут 3 тыс. за час. + она же преподаёт астрологию 15 тыс за три месяца. Прожить уж точно можно на эти деньги. Хотя для меня консультация всегда будет одной из самой сложной и непостижимой вещи 

Ого,3 тысячи за час консультации)) любит как себя))а что рассказывает по карте? Много информации дают? Сбывается?))

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Гостья сказал:

Ого,3 тысячи за час консультации)) любит как себя))а что рассказывает по карте? Много информации дают? Сбывается?))

Ну у неё я не разу не была. Я у неё занимаюсь астрологией, опытная женщина, уже 27 лет в астрологии. Предсказала что моя мама родит ещё одного ребёнка в 46 либо это будет мой в 22. Ну посмотрим. А так на занятиях говорит какие-то вещи, вроде совпадает. У нас в городе курсы по астрологии вообще не дешёвые, и грех тупо для себя учить. 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Гертруда сказал:

Ну у неё я не разу не была. Я у неё занимаюсь астрологией, опытная женщина, уже 27 лет в астрологии. Предсказала что моя мама родит ещё одного ребёнка в 46 либо это будет мой в 22. Ну посмотрим. А так на занятиях говорит какие-то вещи, вроде совпадает. У нас в городе курсы по астрологии вообще не дешёвые, и грех тупо для себя учить. 

Они везде не дешёвые)

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Гостья сказал:

Они везде не дешёвые)

Я знаю мужчина в Москве, преподаёт ведическую астрологию. Хотела к нему попасть. Но у него занятия стоят 15 тыс Месяц. Он типо просит фото своей руки и дату рождения мол не берет неспособных людей.  

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Гертруда сказал:

Я знаю мужчина в Москве, преподаёт ведическую астрологию. Хотела к нему попасть. Но у него занятия стоят 15 тыс Месяц. Он типо просит фото своей руки и дату рождения мол не берет неспособных людей.  

Ишь ты,какой избирательный,умник

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Гостья сказал:

Ишь ты,какой избирательный,умник

Во-во, я потом ещё пол дня возмущалась. 

А вы давно занимаетесь астрологией? 

Ссылка на комментарий
Только что, Гостья сказал:

Просто)  

Я первые 3 месяца тоже сама начала. А потом поняла что в полной ж*пе , и все. Решила вылезать оттуда и идти на курсы. Хотя я сама никогда не была у астролога, и свою карту интерпретирую на занятиях

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности