Перейти к публикации

Обстоятельства рождения


Рекомендованные сообщения

3 часа назад, Lily_lol сказал:

Тем не менее я иногда выигрываю, я бы сказала, что довольно часто, хотя это не про лотерею, а про конкурсы, хотя некоторые бывают с денежными призами.Но обычно условие, что на выигранную сумму что-то покупаешь, деньгами никто не отдает. 

Выигрывала и при определении победителя в ГСЧ (не раз), т.е. это чистое везение.

Что касается государственных лотерей, один раз покупала и не выиграла.

Я про это и говорю, деньги мимо, а призы пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 19.05.2017 в 00:32, Alinkin сказал:

Читала, что при хирургическом вмешательстве во время родов Asc может быть в знаках Овна, Водолея или наличие планет Урана, Марса на Asc.
У меня как раз Asc в Овне, родилась с помощью кесарева сечения. Хотя если рассуждать логически довольно сомнительный факт...

я тоже через кесарево... асц в скорпионе :) хотя недавно мама просветила, что срок был неверно поставлен, и родиться я должна была на 2 недели позже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности