Перейти к публикации

Когда я уйду с этого форума окончательно?


Lily_lol

Рекомендованные сообщения

Как-то получился вопрос хорарный. 21.05.2017 г. +3gmt, Волгоград, время:00:07 ч.

Вопрос: Когда я уйду с этого форума? Я бы пояснила, что перестану грузиться астрологией. Люди добрые, подскажите, плиз, что-нибудь видно по хорару?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В тегах обозначено слово Счастье. Вы считаете, что достаточно уйти с форума и наступит счастье или когда у вас наступит период счастья, вы уйдете с форума?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Hela сказал:

В тегах обозначено слово Счастье. Вы считаете, что достаточно уйти с форума и наступит счастье или когда у вас наступит период счастья, вы уйдете с форума?

Если я уйду отсюда, то для меня это уже будет счастьем, потому как пребывание здесь и копание в астрологии, мне  вредит!!! Но почему-то все здесь :(. Вот и любопытно, что в хораре видно. Ой, пойду еще в Таро схожу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Lily_lol сказал:

Неужели здесь туссоваться буду до 20 декабря 2017? пока транзитный Сатурн не сменит знак?

Мне кажется нахождение Сатурна в любом знаке не может влиять на ваше присутствие на форуме))). Попробуйте не оплатить интернет. Будет вынужденный уход с форума)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Hela сказал:

Мне кажется нахождение Сатурна в любом знаке не может влиять на ваше присутствие на форуме))). Попробуйте не оплатить интернет. Будет вынужденный уход с форума)

а у меня интернет не оплачен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Hela сказал:

В долг сидите?))

2 месяца можно не оплачивать. А так без интернета мне нельзя, по одной работе только интернетное общение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Lily_lol сказал:

2 месяца можно не оплачивать. А так без интернета мне нельзя, по одной работе только интернетное общение.

Ой, а для меня катастрофа, если хоть какой-нибудь долг официальный висит... Я даже счета частенько вперед оплачиваю еще до того, как они будут выставлены.:) Это видимо мой Сатурн такое вытворяет. По крайней мере я его всегда в таких ситуациях виню.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Jana сказал:

Ой, а для меня катастрофа, если хоть какой-нибудь долг официальный висит... Я даже счета частенько вперед оплачиваю еще до того, как они будут выставлены.:) Это видимо мой Сатурн такое вытворяет. По крайней мере я его всегда в таких ситуациях виню.:D

я просто не парюсь насчет денег, иногда мне элементарно лень вовремя оплачивать или просто забываю, а иной раз, просто не могу отказать себе в удовольствиях, поэтому не всегда на квартплату хватает. Помню, что телефон городской лень было пойти и отключить, хотя совершенно не пользовалась, 2 года это длилось, вот реально деньги в трубу вылетали....Сейчас давно ленюсь сходить узнать может ли мой отец меньше за квартиру платить. т.к. пенсионер и инвалид. Часто не снимаю показания со счетчиков, забываю, поэтому плачу по полной, а порой еще и пени набегают из-за несвоевременности оплаты. Это у меня всю жизнь такое.

Вот и за зарплатой никак не схожу, хотя уволилась аж в феврале...идти далеко!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Lily_lol сказал:

я просто не парюсь насчет денег, иногда мне элементарно лень вовремя оплачивать или просто забываю, а иной раз, просто не могу отказать себе в удовольствиях, поэтому не всегда на квартплату хватает. Помню, что телефон городской лень было пойти и отключить, хотя совершенно не пользовалась, 2 года это длилось, вот реально деньги в трубу вылетали....Сейчас давно ленюсь сходить узнать может ли мой отец меньше за квартиру платить. т.к. пенсионер и инвалид. Часто не снимаю показания со счетчиков, забываю, поэтому плачу по полной, а порой еще и пени набегают из-за несвоевременности оплаты. Это у меня всю жизнь такое.

Вот и за зарплатой никак не схожу, хотя уволилась аж в феврале...идти далеко!

Не, ну мне тоже лень сходить отказаться от телевидения за которое я плачу каждый месяц, хотя телевизор вообще включаю раз в год, когда племянники летом приезжают. Но с оплатой счетов ситуация немного другая. У меня все это началось, когда кредит ипотечный пришлось самой полностью платить, а зарплаты, чтобы потом оплатить все счета по квартплате, даже не каждый месяц хватало... До сих пор помню тот ужас, с которым зимой ждала очередной счет за тепло.:D Просто я не могу подвести сестру т.к. квартира в силу обстоятельств оформлена на нее, хотя по факту хозяйкой являюсь я. С тех пор это уже вошло в привычку - оплатил кредит по ипотеке, заплатил по счетам, а на остальное можно спокойно и с чистой совестью жить.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 21.05.2017 в 00:51, Lily_lol сказал:

Как-то получился вопрос хорарный. 21.05.2017 г. +3gmt, Волгоград, время:00:07 ч.

Вопрос: Когда я уйду с этого форума? Я бы пояснила, что перестану грузиться астрологией. Люди добрые, подскажите, плиз, что-нибудь видно по хорару?:)

Управа 1 Сатурн ретрограден, без переходов в другой знак, думаю, в обозримое время навряд ли уйдете окончательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Yuri сказал:

Управа 1 Сатурн ретрограден, без переходов в другой знак, думаю, в обозримое время навряд ли уйдете окончательно.

В обозримое, это какое, вернее еще сколько тут буду ошиваться...Год, полгода? Страшно вымолвить...более года?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Lily_lol сказал:

В обозримое, это какое, вернее еще сколько тут буду ошиваться...Год, полгода? Страшно вымолвить...более года?

обычно хорары действуют несколько месяцев. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности