Перейти к публикации

Социофобия/Шизофрения. Показатели.


Лариса Спикулум

Рекомендованные сообщения

8 часов назад, Super Witch сказал:

мне бы было интересно карту посмотреть, скиньте дату в личку. и про стать астрологом тоже посмотреть бы хотелось

Вот "09.10.1989 г. в 11:30 ч., пишет время точное" г.Екатеринбург.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 151
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Астроняша

    22

  • Лариса Спикулум

    20

  • ...

    17

  • Lily_lol

    17

Наибольшая активность

Самые общительные в теме

30 минут назад, Antagonista сказал:

Привет. А когда у Вас это началось? В детстве нормально было со сверстниками общаться?

Лариса все подробно описывает в своем 1 посте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Астроняшка сказал:

Она же написала дату рождения

я наверное пропустила, пойду посмотрю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Super Witch сказал:

Меркурий в 12 доме с оппозицией с Плутоном. По моей системе, сразу говорю.

 

18 часов назад, Super Witch сказал:

предрасположенность к астрологии тоже есть

Благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Antagonista сказал:

Привет. А когда у Вас это началось? В детстве нормально было со сверстниками общаться?

Привет. С детства. После 11 лет общение складываться перестало окончательно, школу я окончила уже совсем без друзей и малейших связей. А после 16 я стала специально и усиленно искать друзей, нашла свой круг общения по интересам, но всё равно контакты с окружающими давались тяжело. После периода юности я самостоятельно оборвала те контакты, замкнулась в себе. Сейчас у меня есть два постоянных друга в реале и друзья по переписке в интернете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лариса, добрый день! В самом начале вы писали, что есть опыт общения с мужчинами. Было ли что-то примечательное в синастрии? Может наблюдалась какая-то закономерность? Ведь отношения с мужчиной - это та сфера, в которой даже обычные девушки могут растеряться и стать абсолютно закрытыми.
Хотелось бы понять, что должно быть затронуто в вашей карте, чтобы вы смогли довериться человеку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Тамэлия сказал:

Лариса, добрый день! В самом начале вы писали, что есть опыт общения с мужчинами. Было ли что-то примечательное в синастрии? Может наблюдалась какая-то закономерность? Ведь отношения с мужчиной - это та сфера, в которой даже обычные девушки могут растеряться и стать абсолютно закрытыми.
Хотелось бы понять, что должно быть затронуто в вашей карте, чтобы вы смогли довериться человеку.

Добрый день! Дольше всего встречалась со Стрельцами, с одним год, со вторым - два года. Их данные: первый - 28.11.1989, время рождения с его слов - около 03:00 ч., г. Екатеринбург, второй - 15.12.1988, время рождения - 15:30, Нижний Тагил. 
Были еще парни, которым я доверялась, но с ними встречалась недолго.
Была влюблена безответно в Близнецов, Львов и Рыб. Сейчас вот уже год не могу разлюбить Рыбу, которому призналась в любви и получила категорический, жесткий и холодный отказ. Очень хочу опять в кого-нибудь влюбиться и выйти замуж.
Лучший друг на данный момент у меня Овен, он тоже шизофреник. И мой бывший, Стрелец, 1988, общаемся до сих пор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Лариса Спикулум сказал:

Добрый день! Дольше всего встречалась со Стрельцами, с одним год, со вторым - два года. Их данные: первый - 28.11.1989, время рождения с его слов - около 03:00 ч., г. Екатеринбург, второй - 15.12.1988, время рождения - 15:30, Нижний Тагил. 
Были еще парни, которым я доверялась, но с ними встречалась недолго.
Была влюблена безответно в Близнецов, Львов и Рыб. Сейчас вот уже год не могу разлюбить Рыбу, которому призналась в любви и получила категорический, жесткий и холодный отказ. Очень хочу опять в кого-нибудь влюбиться и выйти замуж.

Рыбки такие)а что за отказ,Пашмууу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, нонна сказал:

Рыбки такие)а что за отказ,Пашмууу?

Говорит, у него есть девушка. До моего признания в любви мы с ними немного общались, немного разговаривали, а после признания он перестал со мной вообще контактировать. Это всё на работе происходило. Он перестал со мной разговаривать вообще, стал избегать, кроме "пока-привет" не было больше ничего :( А я очень хотела хотя бы дружить с ним. Хотя бы что-нибудь. У нас с ним был антис Солнце-Солнце. А с бывшим был антис Солнце-Луна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Лариса Спикулум сказал:

Говорит, у него есть девушка. До моего признания в любви мы с ними немного общались, немного разговаривали, а после признания он перестал со мной вообще контактировать. Это всё на работе происходило. Он перестал со мной разговаривать вообще, стал избегать, кроме "пока-привет" не было больше ничего :( А я очень хотела хотя бы дружить с ним. Хотя бы что-нибудь. У нас с ним был антис Солнце-Солнце. А с бывшим был антис Солнце-Луна.

Ох и рыбка)Пусть плывет дальше)чем больше их пытаешься привязать к себе,тем быстрее они хотят уплыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, нонна сказал:

Ох и рыбка)

Ага :) Я его не виню ни в чем, кроме чересчур уж ледяного отношения, тот же отказ можно было сделать более человечно и хотя бы раз, хотя бы чуть-чуть поговорить со мной нормально. Тут, видимо, сыграло роль его соединение Венеры с Сатурном и Марсом.
Но сильнее, чем его, я не любила никого еще. К нему и страсть, и буря нереально мощных чувств, и чего только нет. До сих пор охота, чтоб он мне позвонил, написал или еще как-то вышел на связь. Но понимаю, что этого не произойдет. Кстати, карты Таро зимой показали, что он с той девушкой расстался и сейчас свободен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Лариса Спикулум сказал:

Но сильнее, чем его, я не любила никого еще. К нему и страсть, и буря нереально мощных чувств, и чего только нет. 

Это потому что он единственный вас так грубо отшил имхо :ch7_30:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Астроняшка сказал:

Это потому что он единственный вас так грубо отшил имхо :ch7_30:

Так еще до отшития эта буря чувств была :)
Он единственный, кому я призналась первой и открыто, а так, у меня гигантский опыт безответной любви. Фактически, всю жизнь кого-то люблю безответно, даже тех, с кем встречалась. Меня пока никто не любил за 27 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Лариса Спикулум сказал:

Так еще до отшития эта буря чувств была :)
Он единственный, кому я призналась первой и открыто, а так, у меня гигантский опыт безответной любви. Фактически, всю жизнь кого-то люблю безответно, даже тех, с кем встречалась. Меня пока никто не любил за 27 лет.

Тогда его отказ только подогрел ваши чувства. "Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей". Правило на все времена :) (в обратную сторону тоже работает, если что))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Астроняшка сказал:

Тогда его отказ только подогрел ваши чувства. "Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей". Правило на все времена :) (в обратную сторону тоже работает, если что))

Возможно :) К тому же, у меня пока не было возможности разочароваться в нем, так как узнать его получше он не дал. А если бы у меня была такая возможность, никому не известно, что бы произошло и как бы отношения развивались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Лариса Спикулум сказал:

Возможно :) К тому же, у меня пока не было возможности разочароваться в нем, так как узнать его получше он не дал. А если бы у меня была такая возможность, никому не известно, что бы произошло и как бы отношения развивались.

Лариса, по отношению к этим мужчинам (любимым) есть ли те проявления, которые вы описывали: гнетущие навязчивые мысли; страх, что эти мысли могут быть прочитаны, неловкость и прочее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Тамэлия сказал:

Лариса, по отношению к этим мужчинам (любимым) есть ли те проявления, которые вы описывали: гнетущие навязчивые мысли; страх, что эти мысли могут быть прочитаны, неловкость и прочее?

Да, это всё есть в полной мере. Чем меньше я знакома с мужчиной, тем больше проявляется. А чем больше я с ним сближаюсь, чем дольше встречаюсь, тем легче мне становится конкретно в общении с ним. Вот своего бывшего Стрельца 1988 г.р. я уже принимаю как за родного, и с ним проявления болезни стали более сглажены. Роман был 2 года, а дружба длится до сих пор, 5 лет знакомы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Лариса Спикулум сказал:

Возможно :) К тому же, у меня пока не было возможности разочароваться в нем, так как узнать его получше он не дал. А если бы у меня была такая возможность, никому не известно, что бы произошло и как бы отношения развивались.

Вот именно, в вашей памяти остался его "светлый образ", плюс к этому от вас отверг. Все, формула любви выведена B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Астроняшка сказал:

Вот именно, в вашей памяти остался его "светлый образ", плюс к этому от вас отверг. Все, формула любви выведена B)

Верно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле я уверена, что любовь рождается только со временем. В смысле, настоящая любовь - когда счастье любимого человека становится важнее собственных потребностей и собственной любви. Когда ради счастья любимого человека ты готов на все, даже отпустить его. Это чувство может прийти только спустя годы отношений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Астроняшка сказал:

На самом деле я уверена, что любовь рождается только со временем. В смысле, настоящая любовь - когда счастье любимого человека становится важнее собственных потребностей и собственной любви. Когда ради счастья любимого человека ты готов на все, даже отпустить его. Это чувство может прийти только спустя годы отношений.

Что-то подобное я испытывала, хоть и не была с этой Рыбой в отношениях... Я готова была вывернуться наизнанку ради него, сделать для него что угодно. Готова была чуть ли не умереть за него. Готова была, если надо, стерпеть абсолютно всё, ему я позволила бы всё то, что никогда не позволила бы ни одному человеку. Первые месяцы мои чувства были более эгоистичными и я страдала, но потом мне стало все равно, с кем он. Потом я научилась испытывать чувство бескорыстной любви к нему, я хотела просто любить его, мне стало не важно, со мной он или нет, страдания исчезли, осталось только чувство всепоглощающей и неэгоистичной любви, без намека на негатив. Я понимаю, что это всё можно проверить на прочность лишь временем и опытом отношений с ним, очень возможно, что это бы могло рухнуть, если бы мы начали роман. Но сами непосредственно ощущения бескорыстной любви я пережила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности