Перейти к публикации

Социофобия/Шизофрения. Показатели.


Лариса Спикулум

Рекомендованные сообщения

12 минут назад, Астроняшка сказал:

Да уж, любимым быть, конечно, приятно, но ещё приятнее любить самому... Это наполняет жизнь смыслом.

Да, тем более, у меня наисильнейшая потребность кого-то любить, когда влюблена, чувствую себя живой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 151
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Астроняша

    22

  • Лариса Спикулум

    20

  • ...

    17

  • Lily_lol

    17

Наибольшая активность

Самые общительные в теме

4 минуты назад, Лариса Спикулум сказал:

Да, тем более, у меня наисельнейшая потребность кого-то любить, когда влюблена, чувствую себя живой. 

У всех людей есть такая потребность... Хотя не спорю, у кого-то она сильнее 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Астроняшка сказал:

У всех людей есть такая потребность... Хотя не спорю, у кого-то она сильнее 

У меня вообще нет потребности любить:ch7_30:. Так хорошо, чувствовать себя свободной, никаких проблем, голова ничем не занята

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, тетя мотя сказал:

У меня вообще нет потребности любить:ch7_30:. Так хорошо, чувствовать себя свободной, никаких проблем, голова ничем не занята

Теть Моть, так ведь было не всегда. Наверное, жизнь "хорошо" над тобой "поработала"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Лариса Спикулум сказал:

Да, тем более, у меня наисильнейшая потребность кого-то любить, когда влюблена, чувствую себя живой. 

Я люблю красоту)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Астроняшка сказал:

Теть Моть, так ведь было не всегда. Наверное, жизнь "хорошо" над тобой "поработала"

так она над всеми работает.:x_23: это все венера в деве

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, нонна сказал:

Чо,совсем не йокает сердечко?

не. Мне тут в любви один мч признался. в выходные, прям тошнить начало. женатый. есть дети, фу ка-ка.:ea300a2fd155:прям вспомню аж нехорошо стало

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, тетя мотя сказал:

так она над всеми работает.:x_23: это все венера в деве

Каждый человек рождается с такой потребностью, даже если Венера в Деве (у нее просто понятия о любви специфические :lol:). Без любви жизнь не имеет смысла. Человек без любви - всего лишь робот, у него не жизнь - а список дел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Астроняшка сказал:

Каждый человек рождается с такой потребностью, даже если Венера в Деве (у нее просто понятия о любви специфические :lol:). Без любви жизнь не имеет смысла. Человек без любви - всего лишь робот, у него не жизнь - а список дел...

вот точно список дел. Детей можно любить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, тетя мотя сказал:

не. Мне тут в любви один мч признался. в выходные, прям тошнить начало. женатый. есть дети, фу ка-ка.:ea300a2fd155:прям вспомню аж нехорошо стало

Ну а чо,значит красивая.)И нравишься).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, тетя мотя сказал:

а еще ко мне какие-то гады всегда клеются, то женатики.то жабы:ea300a2fd155:прям спасения нет от них.

Есть мнение,что какая женщина-такие и мужчины).

Статью читала в одном журнале).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, тетя мотя сказал:

Детей можно любить.

Эта любовь для кого-то тоже становится смыслом жизни. Необязательно же мужчину любить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, тетя мотя сказал:

а еще ко мне какие-то гады всегда клеются, то женатики.то жабы:ea300a2fd155:прям спасения нет от них.

Надо морду кирпичом делать, если нет желания знакомиться :ch7_6: Ко мне не подходят. Думаю, боятся :776: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, нонна сказал:

Есть мнение,что какая женщина-такие и мужчины).

Статью читала в одном журнале).

 

так я не пристаю же. да и не жаба. Просто я работаю с директорами, а они постоянно ищут, где халява приплывет. И думают, что мое улыбчивое к нему отношение из-за симпатии, а на самом деле, я очень хочу, чтобы они со мной работали и быстрее оплачивали счета. Все просто Карл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, тетя мотя сказал:

так я не пристаю же. да и не жаба. Просто я работаю с директорами, а они постоянно ищут, где халява приплывет. И думают, что мое улыбчивое к нему отношение из-за симпатии, а на самом деле, я очень хочу, чтобы они со мной работали и быстрее оплачивали счета. Все просто Карл.

Венера в Деве-няшечка).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Астроняшка сказал:

Надо морду кирпичом делать, если нет желания знакомиться :ch7_6: Ко мне не подходят. Думаю, боятся :776: 

А я постоянно всякую гадость собираю, сколько было всяких скандалов. помню при муже мужик схватил в боулинге за задницу, представляете, что было:ch7_6:в таких ситуациях я прям замираю и даже не знаю. что делать. Не виновата, а такая заварушка заваривается. Может мое поведение ребенка привлекает. не то чтобы глазки строить. вообще никого не замечаю постоянно.:785:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, тетя мотя сказал:

так я не пристаю же. да и не жаба. Просто я работаю с директорами, а они постоянно ищут, где халява приплывет. И думают, что мое улыбчивое к нему отношение из-за симпатии, а на самом деле, я очень хочу, чтобы они со мной работали и быстрее оплачивали счета. Все просто Карл.

Ой мужчины часто вежливость за симпатию принимают... :ch7_30: Поэтому я с ними по-спартански :ch7_6: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, тетя мотя сказал:

А я постоянно всякую гадость собираю, сколько было всяких скандалов. помню при муже мужик схватил в боулинге за задницу, представляете, что было:ch7_6:в таких ситуациях я прям замираю и даже не знаю. что делать. Не виновата, а такая заварушка заваривается. Может мое поведение ребенка привлекает. не то чтобы глазки строить. вообще никого не замечаю постоянно.:785:

Наслышана о твоей пятой точке (все только хорошее) :ch7_6: Может, они НА НЕЕ летят, как мотыльки на свет? :776:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Астроняшка сказал:

Каждый человек рождается с такой потребностью, даже если Венера в Деве (у нее просто понятия о любви специфические :lol:). Без любви жизнь не имеет смысла. Человек без любви - всего лишь робот, у него не жизнь - а список дел...

В классике венера за любовь же отвечает? мдя, забыла все. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности