Перейти к публикации

Проявление инициативы и планета


Рекомендованные сообщения

Какая планета  отвечает за проявление инициативы? Способность инициировать процесс, действовать первым?
Особенно интересует тема мужской инициативы.
По моей версии - это Марс и степень выраженности зависит от того, в каком доме марс и под каким управлением. Но может быть могут другие быть варианты?
Можно ли через Плутон проявлять инициативу?
Или через аспекты марса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, eugena сказал:

Какая планета  отвечает за проявление инициативы? Способность инициировать процесс, действовать первым?
Особенно интересует тема мужской инициативы.
По моей версии - это Марс и степень выраженности зависит от того, в каком доме марс и под каким управлением. Но может быть могут другие быть варианты?
Можно ли через Плутон проявлять инициативу?
Или через аспекты марса?

Добрый день! 

Конечно за проявление инициативы отвечает Марс. Чем он сильнее, тем человек действует активнее. Но не все так просто - человек может быть активным даже если Марс находится в неблагоприятном для себя знаке. Просто проявляется он совершенно в другом поведении. Сюда же можно отнести и Солнце, только оно больше указывает на интересы, то, к чему будет тянуться человек, как себя проявлять в жизни.

Плутон много что может дать человеку, но не стоит ему уделять много внимания. Если вы с помощью гороскопа хотите узнать, каков мужчина на самом деле, какие поступки готов совершать, то высшим планетам уделяйте меньше внимания, если только они не делают важных аспектов. Всегда лучше анализировать карту в целом. Нельзя сказать что человек со слабым Марсом, хуже человека с сильным и наоборот. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мое мнение, инициатива не только по Марсу идет. Акцидентально сильные планеты могут дать инициативу, если упрощать - угловые, то есть в 1, 4 ,7 или 10 домах. Луна на куспиде 7 - активное эмоциональное вмешательство в любое дело, если натив сочтет нужным. Это инициатива? Думаю, что да. 

Касательно мужской  инициативы согласен, в основном Марс. Но мужчины бывают разные - если Марс находится в Тельце и, скажем, падающем доме, далеко не обязательно, что он гей. Он может включить другую планету, например, Солнце или даже Луну или Венеру, если они хорошо стоят в карте.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Yuri сказал:

мое мнение, инициатива не только по Марсу идет. Акцидентально сильные планеты могут дать инициативу, если упрощать - угловые, то есть в 1, 4 ,7 или 10 домах. Луна на куспиде 7 - активное эмоциональное вмешательство в любое дело, если натив сочтет нужным. Это инициатива? Думаю, что да. 

Касательно мужской  инициативы согласен, в основном Марс. Но мужчины бывают разные - если Марс находится в Тельце и, скажем, падающем доме, далеко не обязательно, что он гей. Он может включить другую планету, например, Солнце или даже Луну или Венеру, если они хорошо стоят в карте.

По поводу геев, в своей практике я заметила, что слабый Марс на это совсем не указывает. У большинства геев поражена Луна - что-то с отношениями с материю в детстве было не так. А еще Луна - холодная, например в Козероге. С Венерой тоже самое у них. 

По поводу инициативы, конечно нужно смотреть положение всех личных планет. Но Марс указывает на то, как готов действовать мужчина. Марс в Весах - много болтает, меньше делает. Марс в Овне/Скорпионе - готов к действию. Ну а дальше нужно анализировать всю карту. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марс в Близнецах больше балаболит, чем делает (спорщик первоклассный), а Марс, действительно, это действие. Реально, и в Весах Марс проявляется через мысль, речь и социальную активность. Если, к тому же,   Весовский Марс,  стоит гармонично,  особенно к диспозитору Венере, то это супер! При таком  "карточном раскладе"  человек , что называется, никогда не полезет за словом в карман, потому что очень тонко чувствует - что и когда нужно сказать при любой ситуации. А, если Весовский Марсик не совсем хорош, то человек будет везде лезть со своими неуместными советами ( и в хвост, и в гриву), и ему абсолютно до фени, насколько они полезны и конструктивны. Таким, как говорится, прежде, чем открыть рот, нужно хотя бы посчитать до 20... Марс в Овне ну очень приличненько особенно для мужчин, ну очень активен, иногда с трудом переносим. Он здесь хозяин, и это даёт Овну исключительную энергию и работоспособность. К буйству склонны все Знаки без исключения - кто-то меньше, кто-то больше, ведь Марс присутствует в каждой Карте рождения. Но работать так, как умеет это делать Овен, увлечённый своими слишком уж энергичными  идеями, не умеет никто из всех его 12 собратьев по Зодиаку.  Он буквально воспламеняет, зажигает всё и вся вокруг.  А .инициатива всегда связана с реализацией воли, а воля -это Солнце. Когда человек собирает волю в кулак - включается Солнце. Если оно в Овне - не задумываясь кинется в бой (Ура и Ах!), если в Козероге- отдаст приказ или распоряжение (Так надо, действуйте!), если во Льве - сильно  нажмёт (Я сказал и точка!... и попробуй возрази!). В Скорпионе Марс - да не приведи, Господи! Он и без того самый мощный Знак, хотя и женский и пассивен, пока его не задевают. Ну а если туда вписался Марс - спасайся кто может. и тогда точно будешь смекать - а женский ли он - это самый Скорпион!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, VOSTR-76 сказал:

Марс в Близнецах больше балаболит

Меня интересует Марс в раке.
 

6 часов назад, Жасмин сказал:

Если вы с помощью гороскопа хотите узнать, каков мужчина на самом деле, какие поступки готов совершать, то высшим планетам уделяйте меньше внимания, если только они не делают важных аспектов

Мужчина с удовольствием откликается на мою инициативу, признался, что сам не любит звать на встречи, назвал причину из прошлого (поведение женщин). У мужчины марс в раке на куспиде 10 дома, в карьере инициативен. Высшая планета может быть важна - Плутон, поскольку в соединении с венерой в 1 доме и управитель солнечного знака. Меня вот и интересует, его инициатива в отношениях идет через плутон, через марс или через управителей 5 или 7 дома. Почти со всеми личными планетами его у меня благоприятные аспекты, я хотела бы осознать, как самой лучше себя вести.

 

1 час назад, Yuri сказал:

Акцидентально сильные планеты могут дать инициативу, если упрощать - угловые, то есть в 1, 4 ,7 или 10 домах.

Если плутон в соединении с венерой в первом доме у скорпиона, то какая инициатива может быть в таком случае? Марс в раке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, VOSTR-76 сказал:

Если оно в Овне - не задумываясь кинется в бой (Ура и Ах!), если в Козероге- отдаст приказ или распоряжение (Так надо, действуйте!), если во Льве - сильно  нажмёт (Я сказал и точка!... и попробуй возрази!). В Скорпионе Марс - да не приведи, Господи! Он и без того самый мощный Знак, хотя и женский и пассивен, пока его не задевают.

Эти все товарищи знакомы, со всеми были отношения. Все похоже, как раз не было таких проблем, что хочет, но молчит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мое мнение, что если Марс расположен в Раке на куспиде 10, то инициатива по Марсу тут идет, несмотря на падение. Поскольку 10 дом угловой, и Марс акцидентально силен, другое дело, что отрицательная эссенция ведет к сомнениям и колебаниям, боязни сделать что-то не так, да, такой Марс не любит звать на встречи, именно по этой причине - боязнь и неуверенность. Хотя в тех редких случаях, когда он АБСОЛЮТНО УВЕРЕН, он сделает это быстро и эффективно (10 дом). Касательно других планет, тут трудно так сказать - нужно смотреть в целом всю карту, но мне кажется, изгнанная Венера в Скорпионе, даже на Плутоне, еще хуже, чем рачий Марс, во всяком случае для мужчины. Лично я посмотрел бы еще светила - Луну и Солнце: если они хороши (обитель,угловые дома), они могут скрасить впечатление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Yuri сказал:

но мне кажется, изгнанная Венера в Скорпионе, даже на Плутоне, еще хуже, чем рачий Марс, во всяком случае для мужчины

Нет Венера в весах в соединении с плутоном, но у меня в скорпионе, хотя я, если честно, никогда не понимала, в чем проблема такого положения )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Natalek сказал:

А если Марс в скорпионе в 6 доме? какая инициатива будет? Скорее всего все будет относительно работы?

 

У меня был друг с Марсом в скорпионе и подруга, у них нет проблем с тем, чтобы звонить и звать, но они ищут повод какой-то и лучше им его предоставить. Что-то "по делу" - идеальный вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, eugena сказал:

У меня был друг с Марсом в скорпионе и подруга, у них нет проблем с тем, чтобы звонить и звать, но они ищут повод какой-то и лучше им его предоставить. Что-то "по делу" - идеальный вариант.

Да действительно, все верно, очень в точку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, eugena сказал:

У меня был друг с Марсом в скорпионе и подруга, у них нет проблем с тем, чтобы звонить и звать, но они ищут повод какой-то и лучше им его предоставить. Что-то "по делу" - идеальный вариант.

О чем вы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, eugena сказал:

Меня интересует Марс в раке.
 

Мужчина с удовольствием откликается на мою инициативу, признался, что сам не любит звать на встречи, назвал причину из прошлого (поведение женщин). У мужчины марс в раке на куспиде 10 дома, в карьере инициативен. Высшая планета может быть важна - Плутон, поскольку в соединении с венерой в 1 доме и управитель солнечного знака. Меня вот и интересует, его инициатива в отношениях идет через плутон, через марс или через управителей 5 или 7 дома. Почти со всеми личными планетами его у меня благоприятные аспекты, я хотела бы осознать, как самой лучше себя вести.

 

Если плутон в соединении с венерой в первом доме у скорпиона, то какая инициатива может быть в таком случае? Марс в раке.

"назвал причину из прошлого (поведение женщин). Это, скорее мамино влияние на формирование соц.установок, 10 Дом - это Дом  матери (нужно смотреть и Луну, а что там мамулька советует?). У меня, например,  у одного сына Овен на МС и Марсюшка там болтается неподалёку (Я Овен по Солнцу и по Восходящему Знаку, оно у меня точно на Восходе и родилась я на восходе, на других широтах (папа - офицер-командир, ну дочь под стать, хотя я лично от своих яблонек довольно далеко укатилась), у второго сына Стрелец на МС (у меня Луна в Стрельце, не дай Бог никому такую огненную мамашку - силовые приёмчики в воспитании, но не физические наказания, упаси Бог, этого не было никогда,  а вот  заразить своим энтузазизмом, осветить поле деятельности "веселей, ребятки, выпало нам..."- для меня не вопрос! ( у меня Карта "Локомотив" и я - впереди этого семейного паровозика, а муж и детки замыкают составчик, еле поспевая за моим огненным запальчиком-порывчиком). Марс в Раке - это, скорее, (комплекс Марса) игра в сильную личность, очень болезненная чувствительность, порой и поведение по типу капризного ребёнка, эмоциональная вспыльчивость ( здесь Марс в гостях у Луны). Плутон с Венерой - секс-машина "о-ля-ля", да ещё и Первом Домике- задолбает всех и вся (Плутон не Марс, ему  свойственны сексуальные тайны. Это Марс в плане секса - пришёл, увидел, победил или наследил,а  у Плутошки иная ипостась!), очень сильная притягательность, очень сильные и страстные проявления и привязанности,  но и огромные способности к регенерации и концентрации, например, сублимировать секс-энергию в творческую таким раз плюнуть, если, конечно, очень захотеть и  шибко постараться, а это не каждому дано. Как раз в минуты разочарований, отчаяния  и нужен настрой на собственные глубинные ресурсы, тогда многое станет понятным. Рак на купиде 10 Дома - это может быть  какая-то  внутренняя потребность практической власти, например,  волевое и слишком эмоциональное перемещение подчинённых по должностям (ты будешь мои первым замом, а ты - его вторым!),  "большой шухер" (всплеск эмоций)  по поводу приезда  проверяющих (вышестоящих:  Ужос-ужос- к нам едет ревизор),  и т.д. и семейные традиции здесь очень важны. Значится - мамулька первоначальником может быть, а может и папулька, которые формируют социальные установки с детства, а  может и не быть,и не в низшей октаве рачьего Марса- "Я - начальник, ты - дурак, Я - родитель - ты никто", тогда страхов перед вышестоящими трудно будет избежать, да и  от Карты мало что зависит и здесь  больше срабатывает принцип "Человек - творец своей судьбы".  Я, пожалуй, соглашуся с мнением многих карм.астрологов, повествующих о том, что Гороскоп рождения действителен только на момент рождения, поскольку человек, работая над собой, может полностью изменить свою жизнь и стать совершенно другим (линии на ладонях тоже меняются, как утверждают хироманты), и, как любил пошутить  один из наших преподов:" Всё можно изменить, пока Вас не отпели со всех церковных амвонов, было бы желание, ведь Гороскоп не догма , а - руководство к действиям, и -  выбор за Вами!" . Марс на МС - сильное стремление к достижению цели, хотя и очень эмоциональное (здеся Марсик в гостях у матушки Луны). Репутация может быть подвержена колебаниям, хотя может присутствовать  и материнская забота о людях. Но судя по позициям 1 Дома - личность сильненькая, завораживающая, смотря,  правда, как аспектирован этот Дом, ведь  между Раком (10) и Скорпионом (1-й) стоит символический квиконс.... А та область жизни, в которой значится Рак - это сфера наших самых глубоко защищённых интимных интересов, и здесь основная проблема заключается в том, чтобы чувствительность и ранимость, скрывающиеся за  толстым "рачьим панцирем" не приводили к эгоизму. и  потребительству (чужое мнение - это очень  мощный барометр и с ним нужно быть очень осторожным, относя   не на собственный, а только на казённый счёт).  Вообще, 10 дом в Знаках Воды  даёт  трудности в ситуациях выбора, особенно принудиловки и в отношениях с  "выше" и "ниже"  стоящими, поскольку  при 10 Доме в Воде человек воспринимает всё (приказ или просьбу) слишком эмоционально и болезненно (внутренняя осторожность,  скованность, зажатость), когда распоряжения воспринимаются с большой опаской (осторожностью).  Здесь идеал коллектива - это большая семья, где человек выступает в роли суетливой, заботливо-опекающей  матери (можно смело  брать всех под своё крыло, как квочка носится  цыплятками), но и детки должны беспрекословно выполнять поручения, иначе будут изгнаны из семьи. Само собой - с такими установками весьма нелегко быть мудрым руководителем, поэтому наимудрейшее управление дружным коллективчиком даёт  выработка принципов Сатурна. А рачий Марсик как раз сбивает с пути, давая сильное искушение уклониться от ответственности (она пугает и, в случае чего..... можно скрыться за толстым рачьим панцирем), да и отношение к чужим советам, как правило, сильно настороженное: подсознательно хочется к ним прислушаться, особенно когда тебя правильно понимают (это называется -" войдите в моё положение"), да сам человек любит давать советы , но только тем, кому очень доверяет и к кому сильно (по-матерински!)  привязан.   Вообще, Марс на Мс очень хорош для продвижения по карьере, но не совсем в Раке (неудовлетворённость), и здесь хорошо акцентировать Сатурн ( как чисто  (под)-символический Управитель 10 Дома - хошь не хошь). т.е. самодисциплина, терпение и время для" обмозговывания" дальнейших планов..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, eugena сказал:

Нет Венера в весах в соединении с плутоном, но у меня в скорпионе, хотя я, если честно, никогда не понимала, в чем проблема такого положения )))

Почему хуже?  А проблема Скорпионьей Венеры в том, что она  распространяет свои любовные эмоции слишком интенсивно и больше  скрытно, (все эти пертурбации (в заточении) происходят скрытно, на внутреннем уровне (внутрях бедламчик такой), что не всегда  бывает доступно сознанию). Зато имеются способности к психологии, гипнозу (приворот-отворот- иди сюда-пошёл на фиг - это Венерка в Скорпионке), ну и как минус - шибко ревнивица эта Венюрка в Скорпионе. Ревность - это всегда внутри сидит такой вот большой страшилка под названием "меня не любят таким, какой я есть на самом деле", а значит требуется не кардинальная перестройка партнёра, а лояльность по отношению к нему.   А ведь по-настоящему губительна только неправильная любовь к самому себе. Но это очень сильное положение, хотя и заточение и здесь просто нужно учиться как-то так адекватно выражать свои чувства (без истерик и классического битья посуды), которые очень сильны, но нуждаются в определённой корректировке. Красота и гармония всегда требует определённых жертв (перестройки сознания), а Венюрке в Скорпионе это не всегда и не совсем понятненько: она слишком страстная натурка, чтобы отвлекаться на мелочёвку вокруг, типа созерцать бабочек, дрейфующих на льдине.  Если установка у такой любви слишком потребительская, то общие нерешённые проблемы могут плавненько перерасти во взаимное непонимание, отрицательные взаимоотношения и бегство по отчим  домам (ухожу к маме, а ты - к папе!). А вообще, Венера в Скорпионе помогает понять, что  такое  есть очарование, колдовская красотища, и при желании, такой Венюркой можно свести с ума кого угодно, в том числе и наведённой любовью.  Как смеётся моя закадычная подружка с такой вот Венюркой, почитав там всякие папюсовские практики - Подошла так тихонечко к понравившемуся "предмету любви" (это у неё так называется" мужчинка для меня"), незаметненько коснулаясь ручкой, как бы невзначай (ой, извините) и про себя шепнула - "Кабала", и он, бедолажка, пошёл и не за ней(как она сама разумеет), а за её Венюркой, как кролик за удавом, хошь, научу!  А зачем, у меня Венюрка в Овне, она так не может, она боец - и в койке и на трибуне, от неё драпать надо всеми возможными способами, и лучше не воспламенять, она у меня и так рядом с Солнцем красуется - подзарядка выше некуда!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, VOSTR-76 сказал:

Почему хуже?  А проблема СкорпионьеПросто Венера в Скорпионе  распространяет свои любовные эмоции слишком интенсивно и скрытно, это всё просиходит на внутреннем уровне, что не весгда доступно сознанию. Зато имеются способности к психологии, гипнозу, ну и как минус - шибко ревнивица эта Венбрка в Скорпионе. Но это очень сильное положение, хотя и заточение и здесь просто нужно учиться 4как-то так адекватно выражать свои чувства (без истерик и классического битья посуды0

 

Востр-76, так что главнее дом или знак, Венера в  8-м доме  или Венера в знаке Скорпиона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Lily_lol сказал:

Востр-76, так что главнее дом или знак, Венера в  8-м доме  или Венера в знаке Скорпиона?

Кстати у меня венера в знаке скорпиона, но управитель - плутон в 8 доме

4 часа назад, VOSTR-76 сказал:

Вообще, Марс на Мс очень хорош для продвижения по карьере

У него нормально все с карьерой.

5 часов назад, VOSTR-76 сказал:

Здесь идеал коллектива - это большая семья, где человек выступает в роли суетливой, заботливо-опекающей  матери (можно смело  брать всех под своё крыло, как квочка носится  цыплятками), но и детки должны беспрекословно выполнять поручения, иначе будут изгнаны из семьи

Что-то мне начало казаться, что реально ему нужно, чтобы женщина была его женой, чтобы себя проявить как мужчина в полной мере. Ведь 10 дом - официальное оформление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Всем  ФОРУМЧАНАМ -  мои самые искренние извинения за поспешность и допущенные при написании ошибки, ещё и за мой убойный юмор,( а что делать - у меня аспект Ходжи Насреддина имеется, не скажу - какой именно - секрет фирмы!).  Так что, пожалуйста, читайте только исправленные  (изменённые)тексты, если, конечно, они Вам интересны и пригодны для Вашей  любознательности-исследовательности, жизненного опыта и практики.
 Вот  Вы,   -Lily_lol- , спрашиваете , а    что важнее - Дом или Знак?  А это как и с какой стороны посмотреть.  Планета в Знаке - это всегда ТО - что дано изначально со всеми плюсами и минусами, ну а в Домике... это, простите за такое , быть может, не совсем удачное сравнение как "разнояйцовая двойня" - каждая созревает в своей скорлупе: одна скорлупка "знаковая", другая "домовая" (книжечка), но основа у них одна -" материнское лоно". Говоря иначе, (ну это моё личное мнение, которого не обязательно придерживаться и  совсем не можно и не нужно следовать ему, поскольку оно исходит из собственных наблюдений и практики), что Венюрка-красотулька в Скорпине, что 8  Дом (он же символический Скорпион!)  с подоплёкой (основой) очень похожи, но не совсем идентичны ( тончайшие нюансы). Многие считают 8 Дом - Домом смерти, ну а уж если туда вписалася Венюрочка, то это  уже точно (по мнению многих...) полный "алес капут" в плане любви. По-большому счёту и по определению, 8 Дом - это, прежде всего Дом  трансформации, а без распятия, как известно, не бывает возрождения. Именно в 8 Доме старая личность должна покончить со  всеми своими страхами-страшилками ("замочить в мутных водах Скорпиона и чтобы не было возрождения) и  уже" воскреснуть" на новом витке, в новом обличьи, например, была скорпионья венюрочка, а стала весовская - со  всеми её красотами (а для этого  нужно переходить на канал Стрельца, то бишь пофилософствовать на темку - как из  одуванчиков в саду   пломбирчик с орешками  сварганить - преобразование, а это наработка недостающих какчеств). Ну а для того, чтобы человеку просто так вот взять и умереть, одного 8 Дома будет маловато. Поэтому Венерка - что в Скорпионе, что в 8 Доме буквально   "умоляет" трансформировать природу любви (ну плохо ей там - не в своей тарелке), и  у каждого  с такими показателями - на своём уровне, всё таки мы все разные по своему психотипу.   И  здеся  Венюрочка плутонианская (наследство по женской линии, когда  - все женщины  рода не умеют  правильно любить), или прибыль через брак  (приворожила богатенького буратинку), или соц.пакетик  под названием "общественное возвышение",( но не через "койко-место", хотя и такое случается), ну  и потому что чуйствительность, ревность и страсть обладания - это в минусе. Скорпион  сам по себе шибко страстный товарищ и  очень изобретателен по своей природе.  Мало кто  вообще понимает его глубокое чувство собственного достоинства, (я так вообще бываю "в отпаде", когда они рядом тусуются: ну очень милые ребятишки, особливо когда помалкивают и не взрывают мой львовский Плутон - с ума сбежать можно от  их ярко выраженной индивидуальности, там же два хозяина - Марс и Плутон, да Уран экзальтирует и противостоять им нечем, нужно умудриться за пару секунд слинять  в Индийский океан, (я на тебе никогда не женюсь.. утоплюсь - очень типичный примерчик), иначе убьёт  глубоко любимое существо от  огромной любви к нему.. ну собственники они похлеще Тельцов). К тому  же  Скорпион прирождённый режиссёр(Э.Рязанов), так что при любом планетарном раскладе в Скорпионе, каждый способен срежиссировать, смоделировать свою жизнь: Марсик- действия, Венюрочка любовь, Меркурий мыслеформы и т.д..  Любая планета в Скорпионе, даже если она оттудова изгнана, всё равно будет сильна, поскольку Скорпион - самый мощный Знак, а всё, что туда заплывает, имеет определённый оттенок этой самой мощности.  А видоизмениться как-то  можно  и по экзальтации Урана - качественный скачок, преображение. Вот в каком Знаке и Доме он поселился, туда надо направлять  некоторое количество глаз.  Например, при Уране во Льве -  преобразование через творчество, детей и всего остального- прочего,  а главное - это  самосознание. Вторым " Я"  Скорпиона заведует Луна (падение) и это его самое слабое, уязвимое местечко, точка наибольшей тревоги как потребность выплеснуть из себя,  в минусе, например, разнообразные яды. Скорпионья Венюрочка всегда чем-то недовольна, ну а как это (недовольство) может проявляться , можно посмотреть по Луне. Например, если Луна в  Близнецах, а это для Скорпиона 8 Знак, то точка тревоги будет связана с контактами и информацией. Это может выглядеть и как  большая напряжёнка в контактах, где  малейшее несоответствие-непонимание может испортить настроение, а то и аппетит, поскольку Луна  ещё заведует желудком, ну и т.д.. А вообще любая планета в Скорпионе не терпит подчинения и бунтует - если что не так. Если, к примеру, Овенской Венюрке нужны баррикады (без драк она не может мирно сосуществовать даже на одном стуле), то для Скорпионьей обязательно нужны  напряжённые ситуации, она ищет себе приключений на свой хвост.... Это камикадзы Зодиака, у них интервью брать (как репортаж с петлёй на шее) за сто вёрст от  их местонахождения и с чертополохом (отгоняющим чертей) за пазухой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, eugena сказал:

Кстати у меня венера в знаке скорпиона, но управитель - плутон в 8 доме

У него нормально все с карьерой.

Что-то мне начало казаться, что реально ему нужно, чтобы женщина была его женой, чтобы себя проявить как мужчина в полной мере. Ведь 10 дом - официальное оформление.

Это Вам не кажется, это Вам  нашёптывает Плутончик и Венюрка - обзавидуешься Вашей интуиции на грани ясновидения! Управитель чего в 8 Доме -  8 Дома или Венеры???  Или я опять что-то проморгала в записях? Венера в 8 доме и в Скорпионе и Плутон там же - так ли это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, VOSTR-76 сказал:

Это Вам не кажется, это Вам  нашёптывает Плутончик и Венюрка - обзавидуешься Вашей интуиции на грани ясновидения! Управитель чего в 8 Доме -  8 Дома или Венеры???  Или я опять что-то проморгала в записях? Венера в 8 доме и в Скорпионе и Плутон там же - так ли это?

Нет, Плутон в соединении с Ураном в 11 доме, в знаке Девы. Ураном управляет 4 дом. дом Водолея. 8-м домом управляет Меркурий(Меркурий в Овне, в солнечном знаке) из 5-ого. Венера также управляет 8-м? (ну, она там) и 12 домом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, VOSTR-76 сказал:

Управитель чего в 8 Доме -  8 Дома или Венеры???  Или я опять что-то проморгала в записях? Венера в 8 доме и в Скорпионе и Плутон там же - так ли это?

У меня венера в 9 доме в скорпионе, плутон в 8 доме в скорпионе.
У мужчины венера в соединении с плутоном в 1 доме в весах, сам по знаку скорпион.

Плюс еще все эти планеты гармонично аспектированы. Его венера на моем солнце, моя венера на его меркурии, мой плутон в трине с его марсом.
Вообще синастрия шикарная, один напряженный аспект - 2 марса в оппозиции, все остальное как по маслу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, eugena сказал:

Кстати у меня венера в знаке скорпиона, но управитель - плутон в 8 доме

У него нормально все с карьерой.

Что-то мне начало казаться, что реально ему нужно, чтобы женщина была его женой, чтобы себя проявить как мужчина в полной мере. Ведь 10 дом - официальное оформление.

Фиг знает...диспозитор  Марса у меня Венера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Lily_lol сказал:

Нет, Плутон в соединении с Ураном в 11 доме, в знаке Девы. Ураном управляет 4 дом. дом Водолея. 8-м домом управляет Меркурий(Меркурий в Овне, в солнечном знаке) из 5-ого. Венера также управляет 8-м? (ну, она там) и 12 домом.

Это чья карта? Поясните, чтобы не запутать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности