Перейти к публикации

Проявление инициативы и планета


Рекомендованные сообщения

12 часов назад, Hela сказал:

Да как-то не вяжется с практикой) знаю Овнов и Львов, не лидеры, некоторые даже без притензии на это и не хамы. Зато была знакомая Весы, вот уж какое сквернословие, прошло много лет, а до сих пор вспоминаю ее изощренный мат). И не только тяга к лидерству, но и активное лидерство, она из самых общительный и активных людей, которых я знаю. Девушка зажигалка. 

Жду когда ответит, спросила у нее время рождения. Посмотрим, если там показатели.

Она кстати, к тому же и очень инициативна, не зря же "зажигалка". Как с подружкой очень весело, просто фонтан энергии и оптимизма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Hela сказал:

Да как-то не вяжется с практикой) знаю Овнов и Львов, не лидеры, некоторые даже без притензии на это и не хамы. Зато была знакомая Весы, вот уж какое сквернословие, прошло много лет, а до сих пор вспоминаю ее изощренный мат). И не только тяга к лидерству, но и активное лидерство, она из самых общительный и активных людей, которых я знаю. Девушка зажигалка. 

Вы правы, потому что это "связано" с Вашей личной практикой-наблюдениями-размышлениями-выводами. Я не буду описывать разно-характерных  Львов и Львиц, которые и встречались на моём пути, скажу только о трёх- самых близких мне людях. Моя мама, её младшая сестра(тётушка родная) и моя свекровь, с которой мне сказочно повезло.Двоих уже нет (мамы и свекрови, царство им небесное),и, если сравнивать совершенно несравнимые вещи, я бы поставила свекровь на самое почётное место. Мама родилась 10 августа, тётушка моя 2  августа(на Илью Пророка - до сих пор "пророчит" в строго львовской манере, сыновья сбежали от неё куда подальше, про внуков умолчу, а на мне - где сел, там и слез!), свекровь 4 августа. Мама была очень властная (директор школы), хотя по-царски щедрая и любила нас очень, а внуков- в особенности. Бывало, поссоримся по мелочам, она могла долго не разговаривать, бросала трубку, и мы к ней не лезли, уже загодя зная, что она всё равно бросит трубку - пусть угомонит свою гордыню. Любимое выражение у неё  для примирения с нами было такое (где-то через пару, а то и больше недель молчания.)- Я ещё не умерла! И тут же бросала трубку, ожидая ответного удара. Я хоть и боевой баран, но, как выразился мой старший двоюродный братец, который с тётушкой вообще не общается, - "Ты, систер, не с таким "приветом", как наши мамашки, хотя твоя по сравнению с моей - ангелочек, хотя и в кирзовых сапожищах командирша". Я звонила первая спустя некоторое время  (Овны, как ни странно, умеют прощать!) - Бабуля, мы соскучились, готовь мешки провианта, сейчас за тобой заедет твой любимый зятёк и умчит тебя на дачу к твоим любимым огурчиками и помидорчикам, а мы завтра понаедем .. и тут же ложила трубку, не давая ей опомниться. И как-то потом всё само собой нормализовалось. Я бы не назвала её такой характер хамским, скорее, огненная несдержанность и  какое-то неукротимое властолюбие, ну и тщеславие, конечно- обычное рабочее состояние таких Львов с последующими бессонными ночами: начальник-пенсионер играет  эту роль до конца своей жизни, забывая о том, что его собственная семья не являются его подчинёнными. Свекровь была другим Львом - с таким слабеньким солнышком и кучкой таких же слабостей в Раке - очень утончённая, интеллигентная, с ней было приятно поговорить обо всём на свете(она всю библиотеку Ленина в молодости  исколесила-перечитала), она даже сердиться не могла- её молчание о многом говорило за неё. И Весих я знаю разных - и добродушных и нахальных (по соседу скорпиону, когда там у Весов имеется "нечто" несуразное), ну это, опять же - мои личные наблюдения-выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, VOSTR-76 сказал:

Вы правы, потому что это "связано" с Вашей личной практикой-наблюдениями-размышлениями-выводами. Я не буду описывать разно-характерных  Львов и Львиц, которые и встречались на моём пути, скажу только о трёх- самых близких мне людях. Моя мама, её младшая сестра(тётушка родная) и моя свекровь, с которой мне сказочно повезло.Двоих уже нет (мамы и свекрови, царство им небесное),и, если сравнивать совершенно несравнимые вещи, я бы поставила свекровь на самое почётное место. Мама родилась 10 августа, тётушка моя 2  августа(на Илью Пророка - до сих пор "пророчит" в строго львовской манере, сыновья сбежали от неё куда подальше, про внуков умолчу, а на мне - где сел, там и слез!), свекровь 4 августа. Мама была очень властная (директор школы), хотя по-царски щедрая и любила нас очень, а внуков- в особенности. Бывало, поссоримся по мелочам, она могла долго не разговаривать, бросала трубку, и мы к ней не лезли, уже загодя зная, что она всё равно бросит трубку - пусть угомонит свою гордыню. Любимое выражение у неё  для примирения с нами было такое (где-то через пару, а то и больше недель молчания.)- Я ещё не умерла! И тут же бросала трубку, ожидая ответного удара. Я хоть и боевой баран, но, как выразился мой старший двоюродный братец, который с тётушкой вообще не общается, - "Ты, систер, не с таким "приветом", как наши мамашки, хотя твоя по сравнению с моей - ангелочек, хотя и в кирзовых сапожищах командирша". Я звонила первая спустя некоторое время  (Овны, как ни странно, умеют прощать!) - Бабуля, мы соскучились, готовь мешки провианта, сейчас за тобой заедет твой любимый зятёк и умчит тебя на дачу к твоим любимым огурчиками и помидорчикам, а мы завтра понаедем .. и тут же ложила трубку, не давая ей опомниться. И как-то потом всё само собой нормализовалось. Я бы не назвала её такой характер хамским, скорее, огненная несдержанность и  какое-то неукротимое властолюбие, ну и тщеславие, конечно- обычное рабочее состояние таких Львов с последующими бессонными ночами: начальник-пенсионер играет  эту роль до конца своей жизни, забывая о том, что его собственная семья не являются его подчинёнными. Свекровь была другим Львом - с таким слабеньким солнышком и кучкой таких же слабостей в Раке - очень утончённая, интеллигентная, с ней было приятно поговорить обо всём на свете(она всю библиотеку Ленина в молодости  исколесила-перечитала), она даже сердиться не могла- её молчание о многом говорило за неё. И Весих я знаю разных - и добродушных и нахальных (по соседу скорпиону, когда там у Весов имеется "нечто" несуразное), ну это, опять же - мои личные наблюдения-выводы.

Как вы мило нашли с мамой общий язык. Вообще, я согласна, что Львы достаточно активные зверюшки). Как-то прочитала, что Львам могут противостоять только  Овны. Но, снова, из моей практики, Весы тоже. Я сама Весы. Со Львами у меня всегда были хорошие отношения и общие темы. Но это по Солнцу, остальное, конечно, тоже надо учитывать.

А у меня мама - Рак. Просто чудо-мама. Ее терпению и любви нет предела. Даже, когда я невольно ее обижала она ни разу на меня ... как сказать... видимо не обижалась, никогда не переставала со мной разговаривать, никаких скандалов, только понимание. Я поняла ее жизненную позицию, когда воспитывала свою дочку. Она учила меня всепрощению и воспитанию любовью.

Что-то прям растрогалась).... Надо попросить прощения, если невольно ее когда расстраивала)

Спасибо, что заговорили о маме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Hela сказал:

Как вы мило нашли с мамой общий язык. Вообще, я согласна, что Львы достаточно активные зверюшки). Как-то прочитала, что Львам могут противостоять только  Овны. Но, снова, из моей практики, Весы тоже. Я сама Весы. Со Львами у меня всегда были хорошие отношения и общие темы. Но это по Солнцу, остальное, конечно, тоже надо учитывать.

А у меня мама - Рак. Просто чудо-мама. Ее терпению и любви нет предела. Даже, когда я невольно ее обижала она ни разу на меня ... как сказать... видимо не обижалась, никогда не переставала со мной разговаривать, никаких скандалов, только понимание. Я поняла ее жизненную позицию, когда воспитывала свою дочку. Она учила меня всепрощению и воспитанию любовью.

Что-то прям растрогалась).... Надо попросить прощения, если невольно ее когда расстраивала)

Спасибо, что заговорили о маме.

Спасибо и Вам, что правильно поняли, мама - это святое! И я всегда старалась как-то сама урегулировать с ней отношения- по человечески, хотя пилила она меня частенько, особенно, когда я примчусь к ней и ношусь по квартире, как ураган, а мама - Уж когда ты повзрослеешь, всё как пацан бегаешь в потёртых джинсах и какой-то несуразной рубахе, у меня  коврик у двери приличнее раскрашен, какой пример подаёшь сыновьям своим, как тебя муж терпит! - Бабулечка,  ША!   Овны - вечные дети, им до глубокой старости будет свойственно ребячество и давай не будем, а, если будем,  то давай  - пособеседуем "за рюмкой чая" и не о  моём прикиде,  который тебе никогда не нравился, зато всем остальным, лаская, будоражит  взорчик, и я уже тебе  не раз гутарила, что ни пальто с нюркой, ни твою нюрковую шубейку,  и ни такую же нюрковую каску я никогда не напялю  на свою бестолковку,  поэтому, пожалуйста, не разочаровывай меня, а то я сеймоментик умчуся восвояси.... Проскакивали, конечно, у мамы периодически её "львиные рыки", но ведь это такая мелочь, что вспоминаешь всегда только хорошее, ведь это мама! Моя свекровь - копия того, что Вы пишете о своей маме, а ведь  тоже Лев по Солнцу!  И дай Бог Вам мира, душевного тепла и совместной радости!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, VOSTR-76 сказал:

Спасибо и Вам, что правильно поняли, мама - это святое! И я всегда старалась как-то сама урегулировать с ней отношения- по человечески, хотя пилила она меня частенько, особенно, когда я примчусь к ней и ношусь по квартире, как ураган, а мама - Уж когда ты повзрослеешь, всё как пацан бегаешь в потёртых джинсах и какой-то несуразной рубахе, у меня  коврик у двери приличнее раскрашен, какой пример подаёшь сыновьям своим, как тебя муж терпит! - Бабулечка,  ША!   Овны - вечные дети, им до глубокой старости будет свойственно ребячество и давай не будем, а, если будем,  то давай  - пособеседуем "за рюмкой чая" и не о  моём прикиде,  который тебе никогда не нравился, зато всем остальным, лаская, будоражит  взорчик, и я уже тебе  не раз гутарила, что ни пальто с нюркой, ни твою нюрковую шубейку,  и ни такую же нюрковую каску я никогда не напялю  на свою бестолковку,  поэтому, пожалуйста, не разочаровывай меня, а то я сеймоментик умчуся восвояси.... Проскакивали, конечно, у мамы периодически её "львиные рыки", но ведь это такая мелочь, что вспоминаешь всегда только хорошее, ведь это мама! Моя свекровь - копия того, что Вы пишете о своей маме, а ведь  тоже Лев по Солнцу!  И дай Бог Вам мира, душевного тепла и совместной радости!!!

а у меня мама ворчала, вот, оделась, свою фигуру показываешь... не помню уж в чем я была одета. видимо что-то приталенное. ))), но видимо что-то было подчеркнуто. Она любила и любит приглушенные оттенки, а на меня как найдет, периодами. Могу в красный удариться, могу в черный и т.д.. Но она хотела чтобы тоже пастельные тона были в одежде. Но я тактично уходила от таких разговоров. 

а от джинсов никуда не уйти, как ни крути, самая удобная одежда. Оделась и пошла. Всегда беспроигрышный вариант, можно даже не думать как выглядишь, просто знаешь что хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Hela сказал:

а у меня мама ворчала, вот, оделась, свою фигуру показываешь... не помню уж в чем я была одета. видимо что-то приталенное. ))), но видимо что-то было подчеркнуто. Она любила и любит приглушенные оттенки, а на меня как найдет, периодами. Могу в красный удариться, могу в черный и т.д.. Но она хотела чтобы тоже пастельные тона были в одежде. Но я тактично уходила от таких разговоров. 

а от джинсов никуда не уйти, как ни крути, самая удобная одежда. Оделась и пошла. Всегда беспроигрышный вариант, можно даже не думать как выглядишь, просто знаешь что хорошо

Я всегда любила красный цвет, и он мне очень шёл - куртки, сапоги, сумки...., хотя мама всегда говорила, что красный - это цвет дураков... Сейчас я больше ношу, и, как это ни  странно, мне тоже идёт сиреневый, светло-фиолетовый и обязательно -беж, вот уж никогда не думала, что полюблю этот беж! Бывало , мама "рявкнет" в своём львином стиле - Постыдилась бы, интеллигентная женщина, студентов вразумляешь, а бегаешь в красных штанах, в красной майке и в таком же идиотском  кептарике (это она уже мой сленг мне вослед кидала) - Бабуля, ну угомонись, а то опять поругаемся,  ты ничего не понимаешь, (да уж где нам, дуракам, с вами чай пить , - любила она так отвечать), красный цвет - это цвет солдат революции. Папа меня понимал очень, мы с ним больше дружили-совещались от мамы втайне,   у него Овенский Марс  очень сильный, и он - боевой офицер - Правильно, доча, всегда помни - чья ты дочь, а ты - дочь командира полка! И мы с мамой начинали "мягко стебаться", то бишь, интенсивно общаться, и я кричала на весь сад-огород - Я хочу, чтобы  МОИ внуки всегда кричали - Наша бабка - самая крутая на районе!!! Мамулечка моя, вскочив с садовых качелей, быстро  дислоцировалась в дом, махнув рукой в нашу с папой сторону и  выплеснув нам с папой напоследок свой огненный порыв  -  Яблоко от яблони... - скандал в благородном семействе,  но очень качественно-обучающий, а у нас вся  семья помесь -Воздух-Огонь , и моя собственная - тоже, во всяком случае, большого антагонизма у нас никогда не наблюдалось, так, мелочовка всякая, ну а куды без неё, и жизнь бы наша была бы  пресновато-скучноватенькой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, VOSTR-76 сказал:

Я всегда любила красный цвет, и он мне очень шёл - куртки, сапоги, сумки...., хотя мама всегда говорила, что красный - это цвет дураков... Сейчас я больше ношу, и, как это ни  странно, мне тоже идёт сиреневый, светло-фиолетовый и обязательно -беж, вот уж никогда не думала, что полюблю этот беж! Бывало , мама "рявкнет" в своём львином стиле - Постыдилась бы, интеллигентная женщина, студентов вразумляешь, а бегаешь в красных штанах, в красной майке и в таком же идиотском  кептарике (это она уже мой сленг мне вослед кидала) - Бабуля, ну угомонись, а то опять поругаемся,  ты ничего не понимаешь, (да уж где нам, дуракам, с вами чай пить , - любила она так отвечать), красный цвет - это цвет солдат революции. Папа меня понимал очень, мы с ним больше дружили-совещались от мамы втайне,   у него Овенский Марс  очень сильный, и он - боевой офицер - Правильно, доча, всегда помни - чья ты дочь, а ты - дочь командира полка! И мы с мамой начинали "мягко стебаться", то бишь, интенсивно общаться, и я кричала на весь сад-огород - Я хочу, чтобы  МОИ внуки всегда кричали - Наша бабка - самая крутая на районе!!! Мамулечка моя, вскочив с садовых качелей, быстро  дислоцировалась в дом, махнув рукой в нашу с папой сторону и  выплеснув нам с папой напоследок свой огненный порыв  -  Яблоко от яблони... - скандал в благородном семействе,  но очень качественно-обучающий, а у нас вся  семья помесь -Воздух-Огонь , и моя собственная - тоже, во всяком случае, большого антагонизма у нас никогда не наблюдалось, так, мелочовка всякая, ну а куды без неё, и жизнь бы наша была бы  пресновато-скучноватенькой.

Что интересно, моя мама тоже считает, что дурачок красненькое любит)). Под ее мнением, я очень долго не носила красный цвет. В последствии оказалось что очень понравилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Астроняшка сказал:

Смешно :lol: И очень похоже на меня

Марс 8-домный тоже самое, я так понимаю? Да, люблю провоцировать и наблюдать реакцию. Это как в детстве букашку палочкой потыкать :mouse_1:

Угу, чувствую развитие именно после экстремальных ситуаций. Авантюристка по натуре. Избыток энергии сжигаю в спортзале:ch7_23:

Марс 8-домный тоже самое, я так понимаю? Да, люблю провоцировать и наблюдать реакцию. Это как в детстве букашку палочкой потыкать   Это, как в детстве котика за хвостик подвесить - так тоже может выражать свои энергии восьмидомный Марсик! Правильно понимаете на своём уровне - Марс здеся, в 8 хате, прямо уранический какой-то(8-ка - число Урана): если Овенский может сам себя уравновешивать, например на несколько минут (между двумя драками) он валяется на татами в шавасане, то вот Вашему, действительно требуется мощная разрядка,  да с громовыми раскатами, и я вот думаю - какая лучше подойдёт... но выплеск должен быть обязательно, ну оченно мощный энергопоток, отсутствие страха- как такового. Между прочим, у 8-домной Луны схожие качества, и я бы не сказала, что она там "падшая", видела я это падение её- это железный дровосек в квадрате, какое-то невообразимо-бессознательное влечение к риску, эмоции скрыты, но мощны(батенька Махно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, VOSTR-76 сказал:

Это, как в детстве котика за хвостик подвесить - так тоже может выражать свои энергии восьмидомный Марсик!

Ну, до этого дело не доходило, животных я жалею, и людей жалею. Зачастую хочется что-нибудь колкое сказать, но сдерживаюсь, ибо жалко человека. А, вспомнила, бабочек в детстве ловила и в банку сажала :unsure: Но я тогда еще не понимала, что они там могут задохнуться...

Только что, VOSTR-76 сказал:

Правильно понимаете на своём уровне - Марс здеся, в 8 хате, прямо уранический какой-то(8-ка - число Урана): если Овенский может сам себя уравновешивать, например на несколько минут (между двумя драками) он валяется на татами в шавасане, то вот Вашему, действительно требуется мощная разрядка,  да с громовыми раскатами, и я вот думаю - какая лучше подойдёт... но выплеск должен быть обязательно, ну оченно мощный энергопоток, отсутствие страха- как такового.

У меня вообще жесткий гороскопчик... Уран с Марсом аспектируют все, что движется :ph34r: Аж самой страшно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 02.06.2017 в 22:45, Астроняшка сказал:

.

У меня вообще жесткий гороскопчик... Уран с Марсом аспектируют все, что движется :ph34r: Аж самой страшно.

у меня уран с марсом тоже аспектируют сжигаем мосты знатно) и еще хирургическими методами владеем в совершенстве. Хренакс- и нет человека больше. идет своей дорогой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 02.06.2017 в 22:35, VOSTR-76 сказал:

Между прочим, у 8-домной Луны схожие качества, и я бы не сказала, что она там "падшая", видела я это падение её - это железный дровосек в квадрате, какое-то невообразимо-бессознательное влечение к риску, эмоции скрыты, но мощны (батенька Махно).

именно :127: у меня такая Луна (правда она соединена с Юпитером)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, aFiNa сказал:

именно :127: у меня такая Луна (правда она соединена с Юпитером)

Девки, да вы чего это все с Юпитером-расширителем спелися? Ну вы даёте стране угля!!! Он не только счастье привносит в нашу серую  бытовуху-

 

В 02.06.2017 в 22:45, Астроняшка сказал:

Ну, до этого дело не доходило, животных я жалею, и людей жалею. Зачастую хочется что-нибудь колкое сказать, но сдерживаюсь, ибо жалко человека. А, вспомнила, бабочек в детстве ловила и в банку сажала :unsure: Но я тогда еще не понимала, что они там могут задохнуться...

У меня вообще жесткий гороскопчик... Уран с Марсом аспектируют все, что движется :ph34r: Аж самой страшно.

У меня вообще жесткий гороскопчик... Уран с Марсом аспектируют все, что движется :ph34r: Аж самой страшно.  Девчонки, а вы чего это все окунулися с головой в пессимизм,  не вижу повода для пессимизма. Ну да и такой "жарено-поджарый петух", как Уран не всегда и не всех подряд  клюёт в темечко (ну, или в  bac said- кому как нравится).  А как вы хотели?  Уран - планетка экстра-неординарная и  экстравагантная, и в тех областях, куда он у нас вписался, мы точно страшилки для самих себя, но скучать он точно не даст - ни в каких вариациях ( конечно, судя по индивидуальной аспектации, ) и долго в одиночестве точняк не придётся торчать. Нежданчик - это да, это Уран, и уникальные, неописуемые события. (((((Моя семейка многочисленная (в основном мужескаго роду, девчонок Бог не дал и правильно сделал: армии нужны зольдаты, а не хлюпики) периодически  со мной сбегается-разбегается, хотя и мы все живём в разных местах и не столь отдалённых, но на мой призыв - Рота, подьём!, - все сбегаются "по-взводно" и начинается большой семейный хохмач за военно-полевым столом за рюмкой чая и корзиной вкусностей - "Совет в Филях" называется это у нас.))))   Вот у меня  Уран-батюшка, (ну не приведи, Господи, никому), куда заплыл  - в мой  самый, самый наипервейший Домик, а я его туда не приглашала(мне с ним и в том Доме, что он у меня в Радиксе торчит нормальненько-комфортненько), вот я и думаю -  а на фиг он мне тама спёрся- этот "сентагон в кубышке" в  1 домике ( и без него) боевой личности? У меня и так там Дух мой (Солнце на Асценденте) - своеволие-безобразие-полное совпадение по супер-подвижности-движухе, и   такой вот славненько- буйной. Это такой у меня сяводня творческий порыв-прорыв, прямо  ураническо-феерический  ну  и возможность договориться с кем угодно и о чём угодно за 5 секундочек, а  разговор всего из пары слов- Ты меня лю? - Иии я тебя неть!  Всё, привет семье и родственникам!  Ну шутит он так у меня..... И  у меня там ( в палате№1) такая "кучка паразитов",  но я её очень люблю, это моя любимая  "конница-будённица", она по жизни уже 128-й  подвиг Геракла совершила, посмотрим - кто кого  облает и обскачет. А скоро Уран точно на мой Восход  (Асц-т)  затащиться, вот это будет салют - со всех орудий залпом по всем нациям сразу с переменой взглядов на лету- то фашист, то коммунист, так он тоже может - "Самоиспытание" называется.   Не знаю, как кому, но мне уж точно страшно не будет, я уже все свои страшилки давно  на свой Раху в Скорпионе скинула, а ён у меня не абы какой, а директный и где-то неподалёку с ним мои "любимые грабельки"  (Нептунчик) красиво так вальсируют,   что и не знаешь - кто из них круче- Уранчик или Нептунчик, про этого плута-Плутона лучше умолчу. Так что делайте выводы сами - who is who и с кем из них лучше живётся!!!  Там они мне на пару такие сны ночами засылают, что Хич Кок -ясельная группка, вот когда нужно вспоминать бабушкины молитвы, увидев плохой сценарий: прежде, чем спустить ноги с койки, нужно  трижды перекреститься и сказать - Куда ночь, туда и сон! Меня это всегда выручает от сонных полётов наяву.   По мне- так лучше с моей конницей и без всяких Высших с 4 или 5- 10 уровня......Так что, девочки-девчулечки, не впускайте страх в свою Душу, у него "глазы в три разы", (как говорила моя мудрая бабулечка когда-то), страха хватает в новостишках.. для меня - так лучше пусть Уран тюкнет, но тихонечко и во всех хороших смыслах-плюсах, и  не  так громогласно:  не надо шуму, не надо гаму, зато - сразу прозреешь, как молния по мозгам промчалась- вспышками-громами-раскатами., уж  куда уж страшнее! Уран не Марс и по стойке смирно стоять не даст!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, VOSTR-76 сказал:

Девки, да вы чего это все с Юпитером-расширителем спелися? Ну вы даёте стране угля!!! Он не только счастье привносит в нашу серую бытовуху.

Я вообще бы не сказала, что когда-нибудь чувствовала себя счастливой. Да и о везении тоже говорить не приходится. :832: А вот одинокой часто себя чувствую, это моя забарикадированная Луна в 8, а Юпи усиливает это одиночество.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, да, хоть Юпитер- это Счастье, однако далеко не всегда транзитный Юпитер несет счастье, он и болезни может наслать, смотря в каком доме будет расширяться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати....предвкушаю предстоящий транзит Юпитера....когда в Скорпиён переползет и соединится с моим натальным Плутоном во 2-м доме(кот. имеет трин к Солнцу и секстиль к Луне орб 2-3 градуса). К тому же в соляре Юпик войдет в 5-й дом.....

Может мне купить лотерейный билет:P  и ХОПА!!!! сумасшедшее расширение моего 2-го дома:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Lily_lol сказал:

Кстати, да, хоть Юпитер- это Счастье, однако далеко не всегда транзитный Юпитер несет счастье, он и болезни может наслать, смотря в каком доме будет расширяться. 

ожирение, как у вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 22.05.2017 в 22:27, Yuri сказал:

мое мнение, инициатива не только по Марсу идет. Акцидентально сильные планеты могут дать инициативу, если упрощать - угловые, то есть в 1, 4 ,7 или 10 домах. Луна на куспиде 7 - активное эмоциональное вмешательство в любое дело, если натив сочтет нужным. Это инициатива? Думаю, что да. 

Касательно мужской  инициативы согласен, в основном Марс. Но мужчины бывают разные - если Марс находится в Тельце и, скажем, падающем доме, далеко не обязательно, что он гей. Он может включить другую планету, например, Солнце или даже Луну или Венеру, если они хорошо стоят в карте.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности