Перейти к публикации

Проявление инициативы и планета


Рекомендованные сообщения

что касается моей системы то аспекты такие- Венра оппозиция и соединение Плутон, меркурий оппозиция марс в соединении с ураном, в году рождения сатурн и юпитер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Super Witch сказал:

В общем внесу свои 5 копеек. Я очень инициативный чел, даже могу подойти к понравившемуся мужчине и предложить сексом заняться. даже если мы знакомы всего пару часов. зависит все от настроения) Венера Овен, мерк Телец, марс рыба

Отличные копеечки к моим рубликам-размышлениям. Овенская Венюрка - это амазонка в кубе, если не в самой последней степени.  Это Венера Казановы ( и казановки в юбке).  Мужики, держитесь за все перила и сетки  койки, а под матрасом ( в порядке компенсации утраченных энергий, на всякий пожарный, держите комплект реанимации, а то ненароком сожжёт в объятьях, да и катапультируется Овенская Внюрка первая, оставив бездыханное тело раздумывать - а что это было???  Так что  перед походом в Загс и в прочие "соединительные" учреждения- местечки, всегда спрашивайте, и не - Киде находится нафилет,  но только кулюторно- Скажите, пожалуйста, а у Вас Венера  в каком Знаке???  И действуйте соответственно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, нонна сказал:

Смелая девушка).

ага, и сейчас меньше стала думать, а что он подумает, Мужчина вообще думает_ вау вот это удача! Хотя такое бывает крайне редко, но бывает. У меня нет проблемы проявить инициативу

я иногда даже очень грубо проявляю с женской точки зрения

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, VOSTR-76 сказал:

Отличные копеечки к моим рубликам-размышлениям. Овенская Венюрка - это амазонка в кубе, если не в самой последней степени.  Это Венера Казановы ( и казановки в юбке).  Мужики, держитесь за все перила и сетки  койки, а под матрасом ( в порядке компенсации утраченных энергий, на всякий пожарный, держите комплект реанимации, а то ненароком сожжёт в объятьях, да и катапультируется Овенская Внюрка первая, оставив бездыханное тело раздумывать - а что это было???  Так что  перед походом в Загс и в прочие "соединительные" учреждения- местечки, всегда спрашивайте, и не - Киде находится нафилет,  но только кулюторно- Скажите, пожалуйста, а у Вас Венера  в каком Знаке???  И действуйте соответственно!

у меня венера в овне в доме весов, но по моей системе, а вот марс у меня в рыбах, но в доме скорпа (как у Мадонны), и бояться нужно его в первую очередь. Венера в Овне была у Лиззи Тейлор, так что НАГОВОРЫ:TUZKI_5: все на Венеру в Овне, но то, что огненная венера неверная это факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, VOSTR-76 сказал:

Отличные копеечки к моим рубликам-размышлениям. Овенская Венюрка - это амазонка в кубе, если не в самой последней степени.  Это Венера Казановы ( и казановки в юбке).  Мужики, держитесь за все перила и сетки  койки, а под матрасом ( в порядке компенсации утраченных энергий, на всякий пожарный, держите комплект реанимации, а то ненароком сожжёт в объятьях, да и катапультируется Овенская Внюрка первая, оставив бездыханное тело раздумывать - а что это было???  Так что  перед походом в Загс и в прочие "соединительные" учреждения- местечки, всегда спрашивайте, и не - Киде находится нафилет,  но только кулюторно- Скажите, пожалуйста, а у Вас Венера  в каком Знаке???  И действуйте соответственно!

Моя водная венера слегонца в ауте).Хотя ханжей не является.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, VOSTR-76 сказал:

- Скажите, пожалуйста, а у Вас Венера  в каком Знаке???  И действуйте соответственно!

я как Астролог, могу и схитрить)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Topaza сказал:

а если марс в стрельце в 12 доме??

Стрелец в 12 доме-шикмодерн! И ещё туда Марс вписался - точно разгромит всю палату №6 за любовь к  унидженным и оскорблённым,  это же Огонь, да с Марсиком!!! Сострадание к обездоленным ну очень пылкое, энергичное , без раздумий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, нонна сказал:

Моя водная венера слегонца в ауте).Хотя ханжей не является.

Ага, связать и изнасиловать))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Венера в огне- неверные товарищи как правило, Марс вогненных- это из разряда, все придать огню и пламени во имя благих целей. потом разбираться будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, VOSTR-76 сказал:

Стрелец в 12 доме-шикмодерн! И ещё туда Марс вписался - точно разгромит всю палату №6 за любовь к  унидженным и оскорблённым,  это же Огонь, да с Марсиком!!! Сострадание к обездоленным ну очень пылкое, энергичное , без раздумий!

ахаах у меня такой аспект...я очень не люблю несправедливость и борюсь до конца часто в ущерб себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VOSTR, а что не шик-модерн))или вы за позитивную астрологию))? Не моя Венера в Овне не амазонка совсем.))Инициативу я проявить могу, но в пределах разумного и если вообще есть настроение проявлять.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет Сатурна в Скорпе вы сказали,спасибо,VOSTR-76.Но вот не совсем понятно как работает такой сатурн в ретрофазе.Смягчает или ужесточает подозрительность .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Super Witch сказал:

я как Астролог, могу и схитрить)))))))

Само собой, Рыбка с Марсом любит такой финтик, что совершенно не свойственно Овенской Венюрочке. У меня братец двоюродный классный экземплярчик для моих исследований. Солнечная Рыбка- заботливая очень папашка-мамашка в одном флаконе для кучи деток, но и шельмец - хитрюга, у него две семейки (одна другую не знает) с его Венерой в Овне и Марсом в Рыбах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VOSTR-76, а как по-вашему влияет сожженный Марс на инициативность? Это сильное или слабое положение? Как считаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, нонна сказал:

Евгению  возможно бы понравилось.

Ггг)Да,Евгений?)

да вы что! все только по любви_ извращения по желанию) я не гордая))))))))) если надо поизвращать кого- пжлста))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, WITHOUT сказал:

VOSTR, а что не шик-модерн))или вы за позитивную астрологию))? Не моя Венера в Овне не амазонка совсем.))Инициативу я проявить могу, но в пределах разумного и если вообще есть настроение проявлять.))

вот вот, это как раз чел нстроения и разгон от перепадов как раз очень маленький

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, VOSTR-76 сказал:

Само собой, Рыбка с Марсом любит такой финтик, что совершенно не свойственно Овенской Венюрочке. У меня братец двоюродный классный экземплярчик для моих исследований. Солнечная Рыбка- заботливая очень папашка-мамашка в одном флаконе для кучи деток, но и шельмец - хитрюга, у него две семейки (одна другую не знает) с его Венерой в Овне и Марсом в Рыбах!

Вот за такое можно и по личику..И плевать где у него там Венера ,и Марс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Super Witch сказал:

да вы что! все только по любви_ извращения по желанию) я не гордая))))))))) если надо поизвращать кого- пжлста))))))))

Вы его мечта)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, VOSTR-76 сказал:

Само собой, Рыбка с Марсом любит такой финтик, что совершенно не свойственно Овенской Венюрочке. У меня братец двоюродный классный экземплярчик для моих исследований. Солнечная Рыбка- заботливая очень папашка-мамашка в одном флаконе для кучи деток, но и шельмец - хитрюга, у него две семейки (одна другую не знает) с его Венерой в Овне и Марсом в Рыбах!

я про то, что если у меня спросят) я не отвечу или назову например венера в раке. Как в том приколе. Вру своей девушке 5 год, что у меня др 19 ноября, потому что она где-то, блин, в каком -то гороскпе прочла, что Рыбы иДеально сочетаются со скорпионом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Super Witch сказал:

вот вот, это как раз чел нстроения и разгон от перепадов как раз очень маленький

 

Не, я не человек настроения в целом, тут скорее рациональный подход, проявлять инициативу или нет. В том числе имеет значение общая подозрительность, а про настроение в переносном смысле. Мои настроения более не менее стабильны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, нонна сказал:

Евгению  возможно бы понравилось.

Ггг)Да,Евгений?)

ХУ ИЗ ЕВГЕНИЙ? Кстати, у меня сейчас по знакам мерк с марсом гуляют- мужиков вылезло капец,из всех щелей полезли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, WITHOUT сказал:

Не, я не человек настроения в целом, тут скорее рациональный подход, проявлять инициативу или нет. В том числе имеет значение общая подозрительность, а про настроение в переносном смысле. Мои настроения более не менее стабильны. 

у меня рациональность в поступках, а по эмоциям у меня хочу не хочу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Super Witch сказал:

ХУ ИЗ ЕВГЕНИЙ? Кстати, у меня сейчас по знакам мерк с марсом гуляют- мужиков вылезло капец,из всех щелей полезли

Кимих).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности