Перейти к публикации

Выиграю ли я винтажную брошь?


Lily_lol

Рекомендованные сообщения

Выиграю ли я винтажную брошь( Одну, две или три??? Такое возможно, на кону 3 брошки)? 22.05.17 время 00:50 ч, +3 gmt, Волгоград.

Результат обещан 1.06.2017г. розыгрыш в генератор случайный чисел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юрий, на Вас вся надежда, больше никто не разбирает.... Может я выиграю?:P Играю исключительно ради азарта, я даже и броши редко ношу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет, вот только дошел до вопроса. Фроули предостерегает от выдачи таких суждений по множественным исходам, и я считаю, это правильно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Yuri сказал:

привет, вот только дошел до вопроса. Фроули предостерегает от выдачи таких суждений по множественным исходам, и я считаю, это правильно. 

ну, вот.... А я выиграю и будет примером эта карта!!!:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скиньте ее фото)). Будем знать за , что болеем.

Хорарщики (во всяком случае у нас на форуме) смешные люди. Там, где ответ очевиден из вопроса они отвечают очевидное, сдабривая это нахождением и связями планет. 

Где не очевиден, как в этом случае уходят от ответа.)))

Читать хорары читаю, но все больше разочаровываюсь.

Вечером посмотрю, что у вас выходит по трнзитам. Не 100% метод, но попробуем, стало интересно, светит ли вам удача от планет. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Hela сказал:

Скиньте ее фото)). Будем знать за , что болеем.

Хорарщики (во всяком случае у нас на форуме) смешные люди. Там, где ответ очевиден из вопроса они отвечают очевидное, сдабривая это нахождением и связями планет. 

Где не очевиден, как в этом случае уходят от ответа.)))

Читать хорары читаю, но все больше разочаровываюсь.

Вечером посмотрю, что у вас выходит по трнзитам. Не 100% метод, но попробуем, стало интересно, светит ли вам удача от планет. 

 

Хела, вот 3 броши, все они участвуют в розыгрыше, как пишет учредитель конкурса, то розыгрыш будет делать 1.06.2017 г. в 12.00 ч. По крайней мере, прием заявок на участие в конкурсе, будет остановлен именно в это время. И обещает сразу включить генератор случайных чисел. (А уж как это будет на деле происходить, не знаю. Есть же нюансы разные, когда говорят одно, а потом не совсем следуют своим словам). Розыгрыш в интернет-магазине. Да, еще учредитель пишет, что если у одного участника выпадут все 3 счастливых номерка, ну или 2, то она не будет переигрывать, типа раз так вышло, то кому-то одному может повезти не один раз, а 2 раза или даже 3. Т.е. реально выиграть все 3 винтажных броши.

P.S. Ну, я же не знаю, к какому времени рождения мне прибиться....к 19.50 ч., 20.00 ч. или же 20.10 ч. (Хела, Вы же сами мне их предложили,как варианты).

25465388e59495c004ab1908aend--ukrasheniy

 

8b1c2432067200e571dfefde7fkp--vintazh-re

 

a13d8029b217df339c26bf4ca1h0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Броши красивые,теперь понимаю,отчего так суетитесь.

Но вопрос,или как-бы засыл ваших мыслей,произошел в такое время,когда не работает ни один из столпов(из китайской астрологии) определенного состава,наподобии квантового,если опираться как-бы на квантовую механику.Значит,Вы не выиграете.Извиняюсь,если расстроил.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Lily_lol сказал:

ну, вот.... А я выиграю и будет примером эта карта!!!:P

или у меня программа глючит, или что... у меня на все время асц в скорпе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Hela сказал:

В общем по транзитам в такой карте удачи в выигрыше нет (на этот день)

Проверю!!! На 19.50 ч.-я Весы, почему в Скорпе-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Hela сказал:

Сегодня ещё раз карту наберу, может глюк был. 

Хела, конечно! Вы же неправильно набираете, у меня часовой пояс на момент рождения +4 gmt.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Hela сказал:

 

Безымянный.png

Хела, вот все больше убеждаюсь, что с самого начала людям неправильно смотрите все, начиная от программы. Скачайте z-9 с официального сайта бесплатную версию.

А вообще может и правильно, сейчас, да, +3 gmt, на момент рождения +4gmt.

P.S.По транзитам на 1.06.2017 с учетом времени рождения на 20.10 ч. обнаружила, что транзитный Марс соединяется с моим парсом Фортуны в 8-м доме, также Марс этот находится в оппозиции к транзитному Сатурну в Стрельце. Не знаю, что и думать... может негатив какой, орб 1,50.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитала, что транзит Марса по 8 дому дает ограбление или какие-то неприятные ситуации, и ведь сон был, как я барахтаюсь в проруби, однако меня спасли....С другой стороны, я хорошо помню сон про выигрыш в лотерею, тогда снилось, что происходит облава, я в какой-то чужой квартире и надо спасаться от полицейских, мне кричат :Прыгай!!! Я выпрыгнула из окна 2-ого этажа, еле-еле удержалась на ногах. Вот выиграла!!!!

В этот раз мне тоже снилось, что не я одна барахтаюсь в воде возле берега, а на берегу есть люди. Но вот неприятный момент, что река покрыта коркой льда и только возле берега полынья....но другие люди, народ, тоже барахтается.Еще и во сне думаю, что сама не выберусь. И тут подходит мужчина с берега и выносит меня из воды на руках.... К чему это????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут покопалась, но к сожалению у меня не все выигрыши записаны, поэтому напишу то, что осталось. Начну, пожалуй, именно с чистого везения:

1. 23.02.2015 под утро, но именно 23 числа, выиграла набор из серебра( Серьги длинные и перстень с горным хрусталем из серебра, шикарные, под названием "Невеста") , короче главный приз. Подтасовать выигрыш было невозможно, т.к. было условие-чья первая коллекция авторских работ попадет на главную страницу Ярмарки Мастеровтот и получает самый роскошный приз. Выиграла в ювелирном интернет-магазине у дагестанки.

2. 7.12.2015 в 18:25 ч. выиграла серьги у москвички, тоже в интернете, в ее магазине украшений, но приз разыгрывался ГСЧ, так что шансы у всех участников были равны. Тоже чистое везение.

3.8.03.2015 в ГСЧ выиграла шикарное, дорогое колье из лэмпворка с авторской фурнитурой...тоже чистое везение, тоже в интернете, у москвички в магазине.

4.Кстати параллельно участвовала еще в одном конкурсе, где приз был-изделие из вязанного трикотажа, там шла на приз, добытый собственным трудом...на самое большое кол-во коллекций....вот представляете, мне и сон приснился, что я не успеваю...и,да, так и вышло. меня всего на 2 коллекции обогнала одна дама по кол-ву. Но владелица магазина все-равно мне приз решила отдать, правда, другой, незапланированный, к моему удовольствию он мне еще больше понравился. Так что 8.03.2015 выиграла еще стильненькую авторскую шапочку с меховым помпоном.

5. 9.02.2015 г. в 13:01 ч. меня поздравили с выигрышем серег в ГСЧ,т.е. тоже чистое везение.Тоже в интернет-магазине. кажется с Владивостока.

 

 

6. 30.12.2015 в 15:30 ч. выиграла красивый шелковый шарф в авторском интернет-магазине одежды, тут не знаю по какому принципу выигрыш, владелица магазина и учредитель конкурса коллекций , сказала, что всей ее семье больше всего понравилась моя коллекция, как самая праздничная и новогодняя. (на чистое везение 100%-е, конечно, выигрыш не тянет)

7. саше ароматное выиграла 21.12.2015 в 10:23 ч., тоже в ГСЧ, хотя вот в этом конкурсе не исключаю подтасовку в мою пользу, т.к. владелица интернет-магазина из моего города, сама варит мыло, кремы и т.п.

8. 28.12.2015 в 20.00 ч. выиграла денежный приз с последующей покупкой украшения в интернет-магазине украшений, но тут, можно сказать, что собственным трудом. на самое большое кол-во коллекций. У москвички.

 

9.21.12.2015 в 11:22 ч. выиграла в магазине-интернет колье из кожи с камнями, каким образом происходил розыгрыш, реально не знаю, но приз оказался моим. Дорогое, шикарное, авторское колье. Правда, я у нее часто делаю покупки, но не я же одна...как раз розыгрыш был именно среди покупателей, т.е. случайных людей там не участвовало. У москвички.

10. 8.10.2014 в 12:45 ч. выиграла сразу 2 приза в одном магазине. один ожидаемый. за самое большое кол-во коллекций, второй приз-чистое везение в ГСЧ. Кстати в день какого-то затмения.

11.30.01.2015 в 14:37 ч. выиграла интересную авторскую бусину в интернет-магазине из Астрахани.

Остальное просто уже не помню и нигде не записано.

Могу еще это написать-22.02.2015 г. в 22:00 ч. мне написали, что моя коллекция попала на главную страницу Ярмарки Мастеров, здесь приза не было, просто запомнила, что это в самый первый раз попала на Главную. Туда не все попадают.

Хела, проверяй, если есть желание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, ой, бросилась изучать свои выигрыши...вот , например, от 23.02.2015 г. В дирекциях круто видно!!!!Дирекционный парс Фортуны в точном соединении с моим МС во Льве в 10-м доме, орб 0,06!!!! Дирекционный Юпитер также находится в 10-м доме, только в знаке Девы. В 12-м доме в Весах дирекц. Луна точняк соединяется с моим Марсом в Весах, орб-0,37.Луна в натале управляет 10-м домом.Также дирекционный парс Фортуны тригонит мою  натальную Лилит(Лилит в соединении с Мерком) из 6 дома. Дирекционный Уран в оппе к моему С/У в Тельце в 7м доме.

Во 2-м доме в Стрельце дирекционный Марс и дирекционный всцендент. Дирекц. Марс в тригоне к моему Мерку натальному, который управляет 8 и 11 домами. В Близнецах в 8-м доме помимо моей нат. Венеры, находилось дир. Солнце и С/У, т.е. скопление планет в 8-м доме в Близнецах....не зря же начала играть!!! В 11 дом попадает дирекц. МС. Приз одновременно и по Льву-украшения, и по Раку можно расценить ювелирку из серебра, да и вообще серебро-это Луна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности