Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Поскольку транзитный Юпитер сейчас в Весах, то самое время поизучать предпочтения в одежде с точки зрения астрологии.Предлагаю отписываться и делиться своими соображениями, можно выкладывать и фотографии.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоть я и Весы, но главное в одежде для меня - удобство. Сочетаю вещи между собой вроде нормально. Смотрю на одежду взглядом художника - могу рассматривать прохожих и думать, что с этой блузкой стоило бы надеть юбку другого цвета, что стоило бы еще приделать или убрать. При этом не даю оценки личности человека, как бы хорошо или плохо человек ни был одет, я его никогда не оцениваю по одежде, для меня это не важно совершенно. Просто смотрю на его одежду взглядом художника, бесстрастно и без эмоций, без оценки личности.
Обожаю рюши, кружева, воланы, жабо - где-то читала, что это любят люди с водным Асц. У меня как раз водный Асц. Еще читала, что Асц в Скорпионе предпочитает красный, черный и их сочетание. Удивилась, потому что это правда - я со своим Асц в Скорпионе действительно предпочитаю красный и сочетание красного с черным!
Не выношу "скучных" цветов - серый, коричневый. Белый норм. Вообще не выношу ничего скучного, ни в цветах, ни в стиле, ни где-либо еще. 
В юности была неформалом и специально одевалась как можно более вызывающе (уранически) - ирокез всех цветов радуги одновременно, джинсы с 300 булавками, приделанными своими руками, ошейники с огромными шипами - чего только не носила, многое сделала сама. Окружающие были в шоке всегда и фотографироваться подходили. Их шок я старалась вызывать специально. Для меня это было выражением бунта и протеста. Потом, когда стала старше, перестала быть неформалом, поняла, что своим внешним видом я ничего не добьюсь, что это бессмысленная борьба. Оцивилилась, стала одеваться как все.
Но всякие ультрамодные тенденции не признаю. Для меня нет ничего лучше старых проверенных форм и сочетаний. Балдею от стиля 18 века, или в каком там веке были модны жабо, корсеты, куча декоративных элементов, стиль барокко, викторианский стиль. Если бы можно так было одеваться сейчас, я б сразу все это надела) 
Так как для меня превыше всего удобство, каблуки не ношу никогда и нигде. Меня никто не заставит их надеть, в том числе и маленькие каблуки.
Когда мне что-то мешает из одежды, где-то впивается, сковывает, натирает - жутко не нравится. Но исключением стал... внезапно! - корсет. Корсеты обожаю, мне в них нормально почему-то.


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Lily_lol сказал:

Поскольку транзитный Юпитер сейчас в Весах, то самое время поизучать предпочтения в одежде с точки зрения астрологии.Предлагаю отписываться и делиться своими соображениями, можно выкладывать и фотографии.:)

Ой..)темка интересная))Я люблю офисный,деловой,ромнатичный и сексуальный стиль))))сочетать по разному.нравится черный,белый,красный,голубой и мятный цвета)))))обажаю платья)))))и юбки))черные туфли на шпильки))чулки)))):D

 

70ca5e9290128929e30fe3ff4c4e9fc1.jpg

 

 

 

dilovyy-styl%CA%B9-odyahu-23.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было бы неплохо, если бы в свете астрологии отписывались, хотя бы по минимуму. В каком доме и знаке Венера, какие у нее аспекты. Где Луна и Солнце, асцендент можно. Какие планеты в 1-м доме, аспекты.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Lily_lol сказал:

Было бы неплохо, если бы в свете астрологии отписывались, хотя бы по минимуму. В каком доме и знаке Венера, какие у нее аспекты. Где Луна и Солнце, асцендент можно. Какие планеты в 1-м доме, аспекты.:)

Ок) Венера в Стрельце в 1 доме, близко к Асц, делает секстили к Меркурию и Луне.
Луна в Водолее во 2 доме, делает тригон к Меркурию и секстиль к Венере. 
Солнце в Весах в 10 доме, соединение с Марсом и квадраты к Юпитеру и Нептуну.
Асц в Скорпионе.
В 1 доме ничего, кроме Венеры, соединение с Асц 4,43 градуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Лариса Спикулум сказал:

Ок) Венера в Стрельце в 1 доме, близко к Асц, делает секстили к Меркурию и Луне.
Луна в Водолее во 2 доме, делает тригон к Меркурию и секстиль к Венере. 
Солнце в Весах в 10 доме, соединение с Марсом и квадраты к Юпитеру и Нептуну.
Асц в Скорпионе.
В 1 доме ничего, кроме Венеры, соединение с Асц 4,43 градуса.

Спасибо, Вашу карту помню. У меня тоже квадрат Марс-Юпитер, а вот Солнце в оппозиции к Марсу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Виктория89 сказал:

От вида дамы на первой фотке мужчины будут как:spartal:

 

Когда училась в институте, то ходила в короткой юбке из тонкой золотой парчи, это еще покруче будет дамы в черном и блестящем. Помню, что очень любила эту юбчонку, затаскала почти до дыр!!!:6:До сих пор люблю сочетания черного и золотого, ну, иногда серым можно разбавить. В обязательном порядке есть в гардеробе золотистые босоножки...вот не знаю откуда это, в смысле что дает? Выраженный 5-й дом и м.б. МС во Льве? ну, и Овен солнечный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Виктория89 сказал:

У меня был жуткий вкус в детстве и подростковом возрасте.

Я вот сочетания красного и черного не люблю, для меня это сродни трауру...Хорошо помню, что еще в детсад меня рядили с учетом предпочтений моей мамы, вот именно в красное и черное.... терпеть не могла это платье, помню, что любимое было пастельного цвета, светло-зеленое.... Короче, как же я была рада, когда у меня появились свои деньги и я уже больше не одевалась, как нравилось моей маме (воистину квадрат Луна-Венера работает!!!).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Венера в деве во 2 доме. все платья однотипные. могу купить даже без примерки))) Венера имеет квадрат с юпитер. а также секстиль к луне. поэтому есть некая романтичность)) Солнце в раке в 12 доме. не люблю особо выделятся. но яркая из-за асцедента во льве.

9b306bd85e76.jpg
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я серая мышь. люблю все серое, бежевое, черное, коричневое и фиолетовое. да ну нафиг. не люблю лишнее мужское внимание.
редкий раз могу выбрать платье выше колен, а так джинсы, брючки. Каблуки были только в студенческие времена.
Сейчас все только практичное, удобное.
И вся эта прелесть при венере во Льве)

люблю краситься) тоже в сдержанном варианте, но все же. и волосы почти всегда распущены.

считаю, что привлекательность внешнего вида не в цвете одежды или степени оголенности, а в ухоженности. уход за телом - это для меня красота и привлекательность.

но на других нравятся все стили)

 

Венера в 11 доме. Солнце-Луна ось Рак-Козерог.

У Венеры аспекты к Сатурну и Урану(трины), но орб слишком большой. Асц вроде Весы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оранжевенькое тоже ценю очень! (Солнце в экзальтации).

У меня Венера секстиль Сатурн, классику, да,обожаю, и, чтобы цветовых сочетаний было по минимуму, и даже никаких украшений. В тоже время, не хуже Топазы, за разнообразие. Иногда люблю и пестрые принты, и яркое, хотя все же больше люблю пастельные тона. Рюшки не жалую, если только иногда и по самому минимуму. Близнецовская Венера, наверно, всеядна, она просто требует не быть одинаковой. Вот и украшения с детства люблю, причем любые, как в стиле минимализм, так и броские.Боролась с этой привычкой, безуспешно. Помню, что одно время все свои украшения распродала, но сейчас , уже несколько лет, как маньяк, покупаю, даже не столь часто и ношу, как скорее коллекционирую!:D

Видимо благодаря квадрату Луна в Деве-Венера в Близнецах, у меня тоже очень разнообразная одежда, то в одну сторону кидает, то в другую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня солнце в козероге...венера в скорпе в 10 доме.....асц стрелец.луна в раке в 8 доме.сатурн в водолее в 1 доме.и солнце в 1 тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Тамэлия сказал:

а я серая мышь. люблю все серое, бежевое, черное, коричневое и фиолетовое. да ну нафиг. не люблю лишнее мужское внимание.
редкий раз могу выбрать платье выше колен, а так джинсы, брючки. Каблуки были только в студенческие времена.
Сейчас все только практичное, удобное.
И вся эта прелесть при венере во Льве)

люблю краситься) тоже в сдержанном варианте, но все же. и волосы почти всегда распущены.

считаю, что привлекательность внешнего вида не в цвете одежды или степени оголенности, а в ухоженности. уход за телом - это для меня красота и привлекательность.

но на других нравятся все стили)

 

Венера в 11 доме. Солнце-Луна ось Рак-Козерог.

У Венеры аспекты к Сатурну и Урану(трины), но орб слишком большой. Асц вроде Весы.

удивили, с такой венерой), видимо, козерожья луна * добавляет красок*)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Lily_lol сказал:

Я вот сочетания красного и черного не люблю, для меня это сродни трауру...Хорошо помню, что еще в детсад меня рядили с учетом предпочтений моей мамы, вот именно в красное и черное.... терпеть не могла это платье, помню, что любимое было пастельного цвета, светло-зеленое.... Короче, как же я была рада, когда у меня появились свои деньги и я уже больше не одевалась, как нравилось моей маме (воистину квадрат Луна-Венера работает!!!).

значит мне в бюро ритуальных услуг надо))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Астроняшка сказал:

Тамэлия, как я вас понимаю) Тоже не люблю привлекать внимание. Одеваюсь просто, бомж стайл люблю :ch7_30: 

Няшка :127:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Астроняшка сказал:

Тамэлия, как я вас понимаю) Тоже не люблю привлекать внимание. Одеваюсь просто, бомж стайл люблю :ch7_30: 

д алдно бомжи тоже люди ка кникак:D:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности