Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

27 минут назад, Lily_lol сказал:

Оранжевенькое тоже ценю очень! (Солнце в экзальтации).

У меня Венера секстиль Сатурн, классику, да,обожаю, и, чтобы цветовых сочетаний было по минимуму, и даже никаких украшений. В тоже время, не хуже Топазы, за разнообразие. Иногда люблю и пестрые принты, и яркое, хотя все же больше люблю пастельные тона. Рюшки не жалую, если только иногда и по самому минимуму. Близнецовская Венера, наверно, всеядна, она просто требует не быть одинаковой. Вот и украшения с детства люблю, причем любые, как в стиле минимализм, так и броские.Боролась с этой привычкой, безуспешно. Помню, что одно время все свои украшения распродала, но сейчас , уже несколько лет, как маньяк, покупаю, даже не столь часто и ношу, как скорее коллекционирую!:D

Видимо благодаря квадрату Луна в Деве-Венера в Близнецах, у меня тоже очень разнообразная одежда, то в одну сторону кидает, то в другую.

наоброт здорово когда разнообразно одеты))))есть на что поглядеть.я вот золото очень люблю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Венера в 12 во Льве, без аспектов, Луна в Тельце с Юпитером.

Главное чтоб было удобно и комфортно. Крайне привередлива к тканям из-за чего приходится вещи шить на заказ, тут еще особенности фигуры играют важную роль, талия по отношению к бедрам узкая, в этом месте почти вся магазинная одежда висит и болтается(( Гардероб совсем небольшой, только самое любимое, не люблю ходить каждый день в новом.

Стараюсь вовсе не носить брюки/джинсы/шорты, все же считаю это мужской одеждой, исключение делаю зимой в сильные морозы, либо когда выезжаем на природу.

Каблуки не ношу, очень нравятся, носила бы, но они такие неудобные(( Поэтому когда хожу по магазинам каждый раз на них облизываюсь, примеряю, делаю пару шагов и понимаю, что носить не смогу)

В основном ношу юбки с чем-нибудь, либо платья (по стилю это либо маленькие облегающие платья, либо слегка расклешенные, романтичные, женственные, чуть ниже колен). Очень люблю широкие рукава на кофточках (не фонариками, а как в старинных нарядах). Из цветов сильно преобладает голубой, но есть много чего пастельных тонов и черного, черный я когда то безумно любила и носила вещи только в этом цвете, но сейчас просто устала от него, да и летом в черном не комфортно.

Но главный фетиш - это чулочки, от них просто слюньки текут. :d82cdb86141f:Так же красивое нижнее белье. И вовсе не обязательно это другим демонстрировать, главное это ощущение, что вот ты такая вся скромница, без грамма пошлости, а под низом у тебя чулочки и полупрозрачные трусики))) Вот такие тараканы)))

Есть еще один стиль, который я безумно люблю, но увы не ношу, это готический, не весь, а тот который более женственный, платья, корсеты, кружева, рюшечки, более исторический. Просто некуда такое одеть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Астроняшка сказал:

Тамэлия, как я вас понимаю) Тоже не люблю привлекать внимание. Одеваюсь просто, бомж стайл люблю :ch7_30: 

Мой любимый стиль:ch7_6:, Венера в близнецах не любит заморочек

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Devushka сказал:

Мой любимый стиль:ch7_6:, Венера в близнецах не любит заморочек

Эммм... у меня Венера не в Близнецах... Но там тоже кой-чего имеется :ch7_33:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня солнце в Козероге и Венера там же+ сожженная. В одежде я стараюсь быть не заметной, и всегда одеваюсь по простому, чтобы не выделятся из толпы. Никогда не смогу одеть что-то открытое и сильно яркое. Луна также в скорпионе  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Венера в Козероге в 11 секст Сатурн, не знаю в 11 ещё и Юпи,какой орб брать для соединения с Венер, не могу сказать,точнее работает ли оно у меня, иногда кажется,что да,но смущает количество градусов между ними 

Не люблю миди,не люблю макси. Люблю по фигуре, интересного фасона,выбираю при покупке очень долго,раньше любила чёрный цвет,сейчас много одежды разных цветов и кроя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Гостья сказал:

У меня Венера в Козероге в 11 секст Сатурн, не знаю в 11 ещё и Юпи,какой орб брать для соединения с Венер, не могу сказать,точнее работает ли оно у меня, иногда кажется,что да,но смущает количество градусов между ними 

Не люблю миди,не люблю макси. Люблю по фигуре, интересного фасона,выбираю при покупке очень долго,раньше любила чёрный цвет,сейчас много одежды разных цветов и кроя

что то и мое есть))):P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Астроняшка сказал:

Кому надо, давно уже собрали... Местные шпионы :ph34r::lol:

для полноты образа мне не хватает инфы о вашей Луне:pig_5:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Астроняшка сказал:

Козерожьи Венерки любят, чтобы было скромно и чотка по фигуре :ch9_4: Знаем таких

на сколько скромно?)))

четно однозначно

но сейчас Уран по 1 дому идет, начла любить бесформенную одежду, даже порой несуразную)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности