Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Только что, Гостья сказал:

на сколько скромно?)))

Ну строго, без мини юбок, декольте и леггинсов :) Юбка карандаш и жакет для меня типичные козерожьи наряды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Тамэлия сказал:

:ch7_33:близняшки не умеют долго хранить секретики

Ждите, скоро расколюсь :lol: (на самом деле уже раскололась :lol:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Астроняшка сказал:

Ну строго, без мини юбок, декольте и леггинсов :) Юбка карандаш и жакет для меня типичные козерожьи наряды.

каааааааааааааак?

ни в коем случае, я обожаю легинсы, мини юбки, декольте нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Астроняшка сказал:

Козерожьи Венерки любят, чтобы было скромно и чотка по фигуре :ch9_4: Знаем таких

Да, и по фигуре это точно. Бесформенное не ношу, за исключением пижамы в виде мужской майки. Было несколько раз что выходила в бесформенных рубашках, казалось будто все думают что там под ней у меня обвисшее жировое пузо и грудь 8++, неловко сразу становится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин... Я тоже чаще всего бомжевато выгляжу. Работа и образ жизни очень способствует этому. Мне последние два года просто некуда наряжаться, хотя хотелось бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Гостья сказал:

каааааааааааааак?

ни в коем случае, я обожаю легинсы, мини юбки, декольте нет

я ж говорю, Солнце Луна в огне, конечно отразиться на одежде))) Венера в Козероге может быть дает любовь к качеству или что-то вроде того, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Гостья сказал:

каааааааааааааак?

ни в коем случае, я обожаю легинсы, мини юбки, декольте нет

:TUZKI_4:Ты какой-то неправильный Козерог. Тьфу ты, ты же Стрелец. Ну тогда усе понятно :ch7_30:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Тамэлия сказал:

у Гостьи огонь заметно проявлен, думаю это на одежде тоже отражается, не?

Однозначно, но красный цвет не люблю, есть 3 пары обуви, которые просто стоят, 2 платья (узкие)))))), 3 рубашки и один кардиган)))) Это я про красный

а так обувь и одежда разных цветов и много:127: муж ругает иногда (бессовестный)

но много никогда не бывает:127:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Гостья сказал:

каааааааааааааак?

ни в коем случае, я обожаю легинсы, мини юбки, декольте нет

Я тоже люблю легинсы, в них как-то свободно и можно бежать не беспокоясь о том что жирок сильно будет трястись :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, тетя мотя сказал:

не любите вы что-то одеваться:ch7_30:легинсы, тапки, майки.

Мы по домашнему любим, с уютом и комфортом.:wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Тамэлия сказал:

образ)))представление о человеке

какой у меня образ?))))оторва?:142:

7 часов назад, Гостья сказал:

Однозначно, но красный цвет не люблю, есть 3 пары обуви, которые просто стоят, 2 платья (узкие)))))), 3 рубашки и один кардиган)))) Это я про красный

а так обувь и одежда разных цветов и много:127: муж ругает иногда (бессовестный)

но много никогда не бывает:127:

та же история..платья покупаю покупаю..мужик говорил что скоро места в доме не остнется))))жопоголик!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Астроняшка сказал:

Ой, Венера в Раке. Честно говоря, вообще плевать на побрякушки, каблуки и маникюры.

У моей Венеры в Овне тоже нет побрякушек и маникюров)))наращивать ногти вообще не мое:69: если только лаком покрыть когда очень надо, но в этому случае болит нерв если лак откололся хоть чулок, фуфуфу:TUZKI_3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, WITHOUT сказал:

У моей Венеры в Овне тоже нет побрякушек и маникюров)))наращивать ногти вообще не мое:69: если только лаком покрыть когда очень надо, но в этому случае болит нерв если лак откололся хоть чулок, фуфуфу:TUZKI_3:

вы как моя сеструха старшая)))):70:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я фанат украшений разнообразных. Дорогих не покупаю и не стремлюсь покупать, беру доступные по цене. Как и Лили, скупаю их время от времени, а ношу далеко не всегда. Особенно ценю натуральные камни. Натуральные камни - одно из моих страстных увлечений, приобретаю их не только в украшениях, но и чисто как камни, минералы и кристаллы. Уже большая коллекция имеется, но так как денег очень мало, коллекция состоит в основном из малюсеньких камушков разных видов. Есть даже пара малюсеньких сапфиров и рубинов, дешевеньких совсем. Бриллиантов пока нет, да и фиг с ними, остальные камни интереснее. Причем приобретаю камни не просто так, не ради забавы, а с эзотерическими и оккультными целями. Знаю, как пользоваться каждым из них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Topaza сказал:

вы как моя сеструха старшая)))):70:

Не перевелись еще настоящие ногти на Руси))не а так просто не приятно ощущать инородное что-то на пальцах. Не могу. Надо добавить еще про макияж, который уже лет 13 со мной))подружка одна говорит, что я очень "оригинальна". Крашусь либо тушью, либо тушью с подводкой))всегда везде одинаково,ну и тон пудра если надо))и все. Косметичка размером махонький пенал, там же лежит единственный розоватый лак:776:а ну гигиеническая помада, конечно обязательно:x_23:Волосы распущенные или каралька под крабом или чем-то таким)))Про одежду пока говорить не готова:127:хотя я давненько про это писала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, WITHOUT сказал:

наращивать ногти вообще не мое:69: если только лаком покрыть когда очень надо, но в этому случае болит нерв если лак откололся хоть чулок, фуфуфу:TUZKI_3:

Тоже ни разу не наращивала ничего) У меня своя природная форма ногтей - идеальная, просто отращиваю свои собственные и крашу лаком. Ни разу не была в маникюрном салоне. В последнее время окрашиваю либо в ярко-голубой, либо в темно-красный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности