Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, Лариса Спикулум сказал:

Тоже ни разу не наращивала ничего) У меня своя природная форма ногтей - идеальная, просто отращиваю свои собственные и крашу лаком. Ни разу не была в маникюрном салоне. В последнее время окрашиваю либо в ярко-голубой, либо в темно-красный.

Я один раз нарастила, чуть с ума не сошла, сидела на работе, только об этом и думала, как мне противно. В итоге когда все было снято ноготь большого пальца покоробило и до сих пор он волной, а раньше тоже было все красиво и ровно. Но крашу только в пастельные тона, прозрачный или розоватый, покупаю один два и пока не скрашу-только ими и пользуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, WITHOUT сказал:

Не перевелись еще настоящие ногти на Руси))не а так просто не приятно ощущать инородное что-то на пальцах. Не могу. Надо добавить еще про макияж, который уже лет 13 со мной))подружка одна говорит, что я очень "оригинальна". Крашусь либо тушью, либо тушью с подводкой))всегда везде одинаково,ну и тон пудра если надо))и все. Косметичка размером махонький пенал, там же лежит единственный розоватый лак:776:а ну гигиеническая помада, конечно обязательно:x_23:Волосы распущенные или каралька под крабом или чем-то таким)))Про одежду пока говорить не готова:127:

Тоже не люблю заниматься волосами, делать какую-то прическу, укладывать, хотя мне очень идут выпрямленные от кудрей волосы, но я даже не пыталась покупать разные утюжки для волос и спец. средства. Короче, вечный беспорядок на голове.И, конечно, завидую тем, у кого волосы прямые. Обычно или в хвост закалываю или распущенные. Ногти красить тоже не люблю, хотя ранее изредка делала французский маникюр. Накладные ногти даже ни разу не пробовала.Этой весной что-то вдруг купила несколько лаков для ногтей, пару раз покрасила и теперь флакончики просто стоят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Lily_lol сказал:

Тоже не люблю заниматься волосами, делать какую-то прическу, укладывать, хотя мне очень идут выпрямленные от кудрей волосы, но я даже не пыталась покупать разные утюжки для волос и спец. средства. Короче, вечный беспорядок на голове.И, конечно, завидую тем, у кого волосы прямые. Обычно или в хвост закалываю или распущенные. Ногти красить тоже не люблю, хотя ранее изредка делала французский маникюр. Накладные ногти даже ни разу не пробовала.Этой весной что-то вдруг купила несколько лаков для ногтей, пару раз покрасила и теперь флакончики просто стоят.

помню на работе сделала маникюр французский с черным лаком.мне мои сотрудники спросили. не из сада ли я приехала:776:. А вообще заметила часто мужчины обращают на маникюр. то синие. то зеленые ногти замечали.всегда советовали сменить маникюр. а так я на пляж не пойду без педикюра точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соглашусь про наращивание. Тоже был горький опыт. Сначала думала, что мастера плохого выбрала. Но проблема не в этом. Тоже не мое, сильно попортила ногти. Сейчас мне покрывают мой ноготь гелем, сверху шеллак. Свои ногти оч хрупкие, быстро ломаются, не могу отрастить, поэтому пришлось покрывать их предварительно гелем. Мне нравится. Нет ощущения инородного тела, ничего не отколупывается, ногти выглядят естественно. Что касается цвета - люблю нежные, светлые. Правда темно бардовый тоже нравится, но крайне редко позволяю себе, на работе делают замечание. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Тамэлия сказал:

Соглашусь про наращивание. Тоже был горький опыт. Сначала думала, что мастера плохого выбрала. Но проблема не в этом. Тоже не мое, сильно попортила ногти. Сейчас мне покрывают мой ноготь гелем, сверху шеллак. Свои ногти оч хрупкие, быстро ломаются, не могу отрастить, поэтому пришлось покрывать их предварительно гелем. Мне нравится. Нет ощущения инородного тела, ничего не отколупывается, ногти выглядят естественно. Что касается цвета - люблю нежные, светлые. Правда темно бардовый тоже нравится, но крайне редко позволяю себе, на работе делают замечание. 

Да у меня тоже хрупкие ногти, настолько, что у меня нет понятия ломаются, они у меня рвуться и гнуться))вообще от любых манипуляций начинают слоиться в 5 рядов. Хотя раз подарили прозрачный защитный лак он держался хорошо, и ногти от него не слоились, а фирма вообще была самая простая и не дорогая.:TUZKI_5:Вообще по работе надо было иметь ухоженые руки с не ярким маникюром и хотя бы элементарный макияж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не люблю на женщинах всякие яркие ногти, яркую штукатурку на лице и вообще всего, что смотрится слишком нарядно или необычно. Мне нравится естественная красота, но при этом, естественно, люблю, когда за этой красотой ухаживают. Люблю, когда ногти аккуратно подстрижены, можно неяркий лак, люблю, когда волосы чистые и аккуратно уложены, люблю простую одежду и т.д. А традиционные красотки (яркая внешность, обтягивающее платье, глубокое декольте и т.д.) меня всегда отталкивали.

Длинные ногти, кстати, тоже не люблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кемвор, если взаимосвязать с астро, то по вашей венере и дсц главная притягательная сила в противоположном поле - это интеллект? а по Луне - домовитость, хозяйственность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Тамэлия сказал:

Кемвор, если взаимосвязать с астро, то по вашей венере и дсц главная притягательная сила в противоположном поле - это интеллект? а по Луне - домовитость, хозяйственность?

Да, Вы абсолютно правы. Но и привлекательность тоже далеко не на последнем месте. Если я не люблю яркости во внешнем виде, то это не значит, что я не люблю красоту :) Умную неряху я, пожалуй, не выбрал бы :)

Только типажи противоположного пола я оцениваю не по 7 дому. Интеллект - это Меркурий. Юпитер в типаже тоже есть, в моем случае это проигрывается как честность, добродушность и порядочность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Chemvor сказал:

 Умную неряху я, пожалуй, не выбрал бы :)

А что для вас неряшливость? Ну, кроме грязного тела, грязных волос, дырок на одежде, рваных колготок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здрасте, девочки и мальчик)

про косметику) крашусь  тушью каждый день, гигиеничной или блеском с частичками)) ,  иногда скульптор использую 

Ярко крашусь только в вечерние и ночные загулы))))) 

Без маника и педика не могу. Никогда не наращивала, но ногти под гелем. Иногда меняю форму-сейчас миндаль. Люблю френч, а вообще всегда делаю необычные ногти))) без избытка конечно же)) долго выбираю, что именно хочу с ними сделать) но яркие тоже люблю летом)

хм, долго выбираю одежду, долго выбираю ногти , я-тугодум :127:

Но бывает и такое, когда я полю грядки у родителей на даче, драю дом, готовлю есть-я выгляжу как хрен пойми кто  :beavis:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Лариса Спикулум сказал:

А что для вас неряшливость? Ну, кроме грязного тела, грязных волос, дырок на одежде, рваных колготок.

Не расчесанные волосы, неравномерно заправленная одежда, просто нечистоплотность и т.д.

Но я с пониманием отношусь к некоторым вещам. Например, дырки на одежде не всегда свидетельствуют о неряшливости. Может у человека просто нет денег на новую одежду или дырка на одежде появилась по случайности совсем недавно. Отсутствие свободных денег не делает человека автоматически неряхой.

Чистоплотность сразу бросается в глаза, даже если она под слоем грязи. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Chemvor сказал:

Не расчесанные волосы, неравномерно заправленная одежда, просто нечистоплотность и т.д.

Но я с пониманием отношусь к некоторым вещам. Например, дырки на одежде не всегда свидетельствуют о неряшливости. Может у человека просто нет денег на новую одежду или дырка на одежде появилась по случайности совсем недавно. Отсутствие свободных денег не делает человека автоматически неряхой.

Чистоплотность сразу бросается в глаза, даже если она под слоем грязи. :)

Можно выглядеть скромно, но опрятно и со вкусом . Я с вами согласна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Гостья сказал:

Но бывает и такое, когда я полю грядки у родителей на даче, драю дом, готовлю есть-я выгляжу как хрен пойми кто

Абсолютно нормальное явление. Копание картошки в длинном обтягивающем платье с длинными накрашенными ногтями и завитыми волосами свидетельствует не о красоте или аккуратности, а скорее о недальновидности и, возможно, об отсутствии интеллекта :)

А вообще прическа после 15 минутного стояния раком на картофельном поле может выглядеть прикольно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Chemvor сказал:

Абсолютно нормальное явление. Копание картошки в длинном обтягивающем платье с длинными накрашенными ногтями и завитыми волосами свидетельствует не о красоте или аккуратности, а скорее о недальновидности и, возможно, об отсутствии интеллекта :)

Это свитетельство отсутствия вкуса )) как по мне)но ногти у меня всегда покрыты и не короткие)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Гостья сказал:

Можно выглядеть скромно, но опрятно и со вкусом . Я с вами согласна

Это как раз именно то, что мне нравится. Скромность - это Сатурн, который тоже есть в типаже женщин в моей карте.

Но на вкус и цвет все фломастеры разные. Знаю мужиков, которые таких женщин называют колхозницами или деревенщиной. И с фуфырок глаз не отводят. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, Гостья сказал:

 

хм, долго выбираю одежду, долго выбираю ногти , я-тугодум :127:

Но бывает и такое, когда я полю грядки у родителей на даче, драю дом, готовлю есть-я выгляжу как хрен пойми кто  :beavis:

Я тоже долго выбираю могу висеть по 20 минут выбирая разные оттенки светло-розового лака, в одеждой так же, впечатление что по мне не шьют просто. Не в плане фигуры, я думаю что не видно что этот карман тут ни к чему?а эти пупытки тут зачем. Вообще мне нравятся сумки и обувь-тут вообще много красивого очень, фактуры. Но обычно беру просто практичное.Цвет может  быть экспериментальным,красиво в белом и черном. Люблю белый, но так балуюсь вообще любым, кроме фиолетового-его вообще не выношу, он мне не идет категорически, коричневый в одежде и желтый так себе. Красные люблю аксессуары))вот стул купила себе компьютерный красный:776:, кошельки красные, шелковый платок. Есть одно очень скромное, но красное платье. Как дополнение в образу глубокие оттенки красного очень красиво смотрятся, эффектно и не вызывающе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я еще люблю купаться)))могу забраться и утром и вечером эх раз да еще раз да еще много много раз, даже просто полить на плечи себе теплую воду, ощущение омовения, свежести, чистоты, покоя, могу просто висеть под водой без цели и движения)))от грязной головы своей трясет в бешенстве как от ногтей облупившихся. Рай на земле где есть шампунь и душ, всегда и много:x_23:Я думаю купаться все любят конечно:)Но я без нормальных умывашек чувствую себя грязной и безобразной, будто на мне слои мусора. Тем более город пыльный очень, это вообще актуально. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня мама такая же как и вы, даже более. У неё вечно все красное, начиная от одежды, заканчивая ремонтом. Лично я,долго не могу ходить в красном, устаёшь от него сильно быстро. А у нас ещё и в доме почти вся мебель красная, уже сбежать хочется в спокойствие. Красный это всегда страсть, но от неё быстро устаёшь. А вот красные кошельки считаются привлекательными для денежек) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, WITHOUT сказал:

Я тоже долго выбираю могу висеть по 20 минут выбирая разные оттенки светло-розового лака, в одеждой так же, впечатление что по мне не шьют просто. Не в плане фигуры, я думаю что не видно что этот карман тут ни к чему?а эти пупытки тут зачем. Вообще мне нравятся сумки и обувь-тут вообще много красивого очень, фактуры. Но обычно беру просто практичное.Цвет может  быть экспериментальным,красиво в белом и черном. Люблю белый, но так балуюсь вообще любым, кроме фиолетового-его вообще не выношу, он мне не идет категорически, коричневый в одежде и желтый так себе. Красные люблю аксессуары))вот стул купила себе компьютерный красный:776:, кошельки красные, шелковый платок. Есть одно очень скромное, но красное платье. Как дополнение в образу глубокие оттенки красного очень красиво смотрятся, эффектно и не вызывающе. 

У меня мама такая же как и вы, даже более. У неё вечно все красное, начиная от одежды, заканчивая ремонтом. Лично я,долго не могу ходить в красном, устаёшь от него сильно быстро. А у нас ещё и в доме почти вся мебель красная, уже сбежать хочется в спокойствие. Красный это всегда страсть, но от неё быстро устаёшь. А вот красные кошельки считаются привлекательными для денежек) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В смысле такая же как я?)))У меня из красного только несколько аксессуаров и теперь стул и все:776:Мебель дома темная почти черная или белая, светлая)))Контрастная:)Одежда белая, бежевая, черная, голубая, зеленая, красное только платье одно:127:Я имела ввиду что грамотные вкрапления красного не мешают если с ними уметь обращаться)))Ну кошельки красные люблю, да, жду в них многааа денег)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, WITHOUT сказал:

В смысле какая же как я?)))У меня из красного только несколько аксессуаров и теперь стул и все:776:Мебель дома темная почти черная или белая, свтелая)))Контрастная:)Одежда белая, бежевая, черная, голубая, зеленая, красное только платье одно:127:Я имела ввиду что грамотные вкрапления красного не мешают если с ними уметь обращаться)))Ну кошельки красные люблю, да, жду в них многааа денег)))

Ой, кажись не так поняла вас) А вообще красный любит затягивать, с ним нужно АстАрожно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Гертруда сказал:

Ой, кажись не так поняла вас) А вообще красный любит затягивать, с ним нужно АстАрожно

Не, меня не затянет))Хотя когда была юной совсем красного было больше, наоборот оттянуло:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Chemvor сказал:

Это как раз именно то, что мне нравится. Скромность - это Сатурн, который тоже есть в типаже женщин в моей карте.

Но на вкус и цвет все фломастеры разные. Знаю мужиков, которые таких женщин называют колхозницами или деревенщиной. И с фуфырок глаз не отводят. :)

Фуфыристость хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности