Перейти к публикации

Авиакатострофа над Синаем.


Julia

Рекомендованные сообщения

Афиакатосрофы, которые случаются всегда вызывают массу чувств, но авиакатострофа которая произошла 31.10.2015 года лично у меня  вызвала  кучу эмоций. Удивительные люди...когда показали список и их лица то такое ощущение что собрались Светлейшие люди и удивительные, похожие на англелов. Фотография малышки Дарины Громовой, которой было всего 10 мес стала символом этой трагедии, где маленькая девочка стоит у окна и держит ручку у самолета...Посмотрела фильм про семью Винник, которые погибли и на протяжении всего фильма у меня было ощущение,  что это были ангелы, чистейшие души, которые приходили на Землю и ушли. Я думаю, что все они получали какие то знаки что что то должно произойти, одна девушка очень хотела домой как никогда. Что все они были в этом самолете   и жизнь собрала именно их в этом месте. Очень много было Воды и Земли по знакам зодиака. Не верю в случайности, думаю судьба их собирала на этот самолет и у всех у них были знаки, которые предвещали эту ужасную авиакатострофу....

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже до сих пор захожу на странички вк некоторых погибших, в частности, Громовых.

Верю в знаки и в то, что их нужно уметь замечать и толковать. Вообще, люди всегда как-то предчувствуют смерть. Случайности неслучайны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Julia сказал:

 но авиакатострофа которая произошла 31.10.2015 года лично у меня  вызвала  кучу эмоций.

В октябре 2000 года было землетрясение в Ялте и очень такое сильное.Разница в 15 лет,когда одно и то же Гуа и месячный столп.Все то же самое по условиям.Тем более,день имел Инь структуру.Просто в этот день нельзя было никуда лететь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Анатолий Николаевич сказал:

В октябре 2000 года было землетрясение в Ялте и очень такое сильное.Разница в 15 лет,когда одно и то же Гуа и месячный столп.Все то же самое по условиям.Тем более,день имел Инь структуру.Просто в этот день нельзя было никуда лететь.

Летать нельзя было именно им, но если энергия образовалась то ей надо куда то выйти, если бы не полетели они, то все равно что то другое было бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
В 27.05.2017 в 12:52, aFiNa сказал:

Тоже до сих пор захожу на странички вк некоторых погибших, в частности, Громовых.

Верю в знаки и в то, что их нужно уметь замечать и толковать. Вообще, люди всегда как-то предчувствуют смерть. Случайности неслучайны.

Там мама его кстати выставляла фото где они стояли и на фото в небе летел самолет - и она написала-  как буд - то знак... А еще посмотрела фильм про Семью Винник - не отпускало весь фильм :55279543812e:- реально собрались люди как буд - то ангелы. Может это и правда были какие-то ангельские души?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да жить вообще грустно, а еще такие трагедии случаются,пипец просто. Хранить такую боль в сердце долгие долгие годы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там в небе и тау-квадрат восходил в это время с вершиной в Сатурне и плюс наложился негатив расходящейся квадратуры Плутон-Уран. Такой небесный негатив требует от Земли человеческие жертвы. Тем более в оппозиции были Юпитер и Нептун, религиозный аспект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, maksims2017 сказал:

Там в небе и тау-квадрат восходил в это время с вершиной в Сатурне и плюс наложился негатив расходящейся квадратуры Плутон-Уран. Такой небесный негатив требует от Земли человеческие жертвы. Тем более в оппозиции были Юпитер и Нептун, религиозный аспект.

Уран - Плутон. Уран я так понимаю отвечает за АВИАкатострофы) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Julia сказал:

Уран - Плутон. Уран я так понимаю отвечает за АВИАкатострофы) 

там ситуация немного сложнее была. Да, люди погибли в авиакатастрофе, но обвинили в ней авиаслужбы аэропорта в Египте, мол пропустили заложенную в самолет взрывчатку, а это уже религиозный экстремизм, как раз противостояние Юпитера и Нептуна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, maksims2017 сказал:

там ситуация немного сложнее была. Да, люди погибли в авиакатастрофе, но обвинили в ней авиаслужбы аэропорта в Египте, мол пропустили заложенную в самолет взрывчатку, а это уже религиозный экстремизм, как раз противостояние Юпитера и Нептуна.

Да там целый букет был (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности