Перейти к публикации

Когда встретимся?


zena24

Рекомендованные сообщения

Всем здравствуйте. Гадалка нагадала, что скоро встречу свою вторую половинку. Скоро-не скоро, но прошло уже более года....

Где же ОН? Встречу ли я свою вторую половинку? Когда? 

Елена, г. Волжский, Волгоградская область 28.05.2017 19.00 (время = мск).

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
В 28.05.2017 в 19:01, zena24 сказал:

Гадалка нагадала, что скоро встречу свою вторую половинку. Скоро-не скоро, но прошло уже более года....

Не стоит им особенно доверять. Мне она сказала "скоро выйдешь замуж" (хотя я не с этим вопросом приходила). В итоге, прошло 3 года... И ничего не сбылось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, aFiNa сказал:

Не стоит им особенно доверять. Мне она сказала "скоро выйдешь замуж" (хотя я не с этим вопросом приходила). В итоге, прошло 3 года... И ничего не сбылось.

aFiNaочень похожая ситуация (по временным рамкам). Пришла к одной гадалке - она с точностью до цвета глаз - волос описала моего суженного... Сказала: "Скоро-скоро"... Ага, третий год идет... В прошлом году обратилась к другому человеку с аналогичным вопросом... Описали человека вллоть до знака зодиака (причем - полная противоположность первому) и со словами "скоро-скоро" прошел еще один год... Вот у меня и назрел вопрос - где же шастает мое щастие... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, zena24 сказал:

aFiNaочень похожая ситуация (по временным рамкам). Пришла к одной гадалке - она с точностью до цвета глаз - волос описала моего суженного... Сказала: "Скоро-скоро"... Ага, третий год идет... В прошлом году обратилась к другому человеку с аналогичным вопросом... Описали человека вллоть до знака зодиака (причем - полная противоположность первому) и со словами "скоро-скоро" прошел еще один год... Вот у меня и назрел вопрос - где же шастает мое щастие... :unsure:

Есть такое выражение, оно мне очень нравится:

Цитата

И встретишь ты, когда не ждешь, и обретешь не там, где ищешь!

Думаю, стоит просто отвлечься от этой мысли, и всё само наладится. Когда придёт время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности