Перейти к публикации

Выиграю ли я в каком-нибудь из 3-х интернет-магазинов приз? Сегодня конкурсную коллекцию опубликовала, играю в мехах, платьях и в магазине украшений


Lily_lol

Рекомендованные сообщения

Сделала пока одну коллекцию конкурсную, но сразу под 3 конкурса. Выиграю ли именно с помощью этой коллекции?

30.05.2017 в 19.58 ч., Волгоград, +3 gmt

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я хотел спросить, извиняюсь, что не в тему, у Вас в Волгограде отопление еще работает? У нас с марта как отключили, так и все, хотя по тарифам все проплачено.  Говорят, газ в стране кончился? Есть инфа на эту тему? Холодрыга в доме страшная, уже 3 месяца подряд, а на улице, пардон, ночью около 0 до сих пор.  Еще меня интересует водопровод и канализация - я слышал, в провинции тоже не работают - мне интересно, в крупных городах Вы какашки на улицу, в горшках  относите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Yuri сказал:

я хотел спросить, извиняюсь, что не в тему, у Вас в Волгограде отопление еще работает? У нас с марта как отключили, так и все, хотя по тарифам все проплачено.  Говорят, газ в стране кончился? Есть инфа на эту тему? Холодрыга в доме страшная, уже 3 месяца подряд, а на улице, пардон, ночью около 0 до сих пор.  Еще меня интересует водопровод и канализация - я слышал, в провинции тоже не работают - мне интересно, в крупных городах Вы какашки на улицу, в горшках  относите?

Разве можно какашки на улицу выносить? Это плохая примета, наоборот, все радуются, если человек в гости пришел и между делом сходил в туалет "по-большому"!!!!! К деньгам!!!!:ch7_23:

Сегодня последний день весны и лично у нас вдруг впервые стало жарко на улице!!!! Даже сегодня была возможность выступить по ТВ , канал Россия, на тему последнего, очень теплого дня весны. Я все приставала к телевизионщикам, покажут ли мою собаку по телевидению!:x_23:

У нас хорошо!!!! Даже ежики настоящие по улицам бегают!!! Нашествие какое-то!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

А у Вас есть примеры выигрышных карт? В мехах -не выиграла, есть еще 2 конкурса, там скорее, тоже нет, но и результатов нет. Мне лень прикладывать хоть какие-то усилия,а там -желательны они.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пхех, я ведь не астролог, даже не любитель – своей наработанной базы карт нет. 

Однако квадрат Плутон (2 дом) — Юпитер + квадрат Плутон — Уран в соединении с Венерой, которые находятся в падении 5 дома (дома игр, развлечений) меня не обнадеживают... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Rem_ сказал:

Пхех, я ведь не астролог, даже не любитель – своей наработанной базы карт нет. 

Однако квадрат Плутон (2 дом) — Юпитер + квадрат Плутон — Уран в соединении с Венерой, которые находятся в падении 5 дома (дома игр, развлечений) меня не обнадеживают... 

Аааа...ну, тогда это фигня.Кстати не все в хорарах рассматривают вышки, и, как ни удивительно, суждения выдают часто точные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности