Перейти к публикации

Возвращение Сатурна


Рекомендованные сообщения

А у меня Сатурн 0 Нептун в Козероге 2 дом - 11 гр., Меркурий и Хирон в Раке 8 дом - 9-10 гр., Луна в 11 градусе Весов в 11 доме:blink: Тут такие страсти про тау-квадраты писали с активацией Сатурна, что не по себе стало.. Еще и ось 2-8, либо в долги влезу, либо наследство получу. В конце года одно касание точный аспект будет, тогда и отпишусь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 07.04.2018 в 18:53, Yuri сказал:

Лично у меня в 29.5 ничего выдающегося не  происходило, всякие там события - они были и раньше, так и позже. Скорее, пришлось пережить ряд неприятностей + возросла нагрузка, но чтобы что-то особенное происходило, не могу сказать - как обычно. В 18 - 19 лет куда более драматичные события происходили.

У Вас Сатурн в 1 доме? В каком знаке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сатурн в 5, в Рыбах, стационарный, может поэтому ничего особого не было. Хотя какие-то неприятные события и сложности все же были, помнится, проблемы с жильем и отношениями (4 и 7 дома почему-то), но они были и в другое время. Просто, м.б. более явно выражены были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 08.04.2018 в 15:08, Лучик Света сказал:

А у меня Сатурн 0 Нептун в Козероге 2 дом - 11 гр., Меркурий и Хирон в Раке 8 дом - 9-10 гр., Луна в 11 градусе Весов в 11 доме:blink: Тут такие страсти про тау-квадраты писали с активацией Сатурна, что не по себе стало.. Еще и ось 2-8, либо в долги влезу, либо наследство получу. В конце года одно касание точный аспект будет, тогда и отпишусь...

Наследство - вряд ли, если только с долгой борьбой за него (если нет других более благоприятных указаний на наследство)... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 07.04.2018 в 12:44, HelenKu сказал:

Здравствуйте. 

У меня в натальной карте Сатурн в козероге в 1 доме. В конце января Сатурн вернулся. У Сатурна был только один аспект - секстиль к Прозерпине в 10 дом и тригон к Селене в 3 дом. Именно в этот момент я потеряла работу. Что теперь будет с работой?

Чего еще мне ожидать от возвращения Сатурна в 1 дом? 

Спасибо.

Сатурн указывает на то, где придется приложить усилия, чтобы достичь цели. Если у человека нет цели, то и проблем в продвижении к ней, не будет)))

Сатурн проходя по 1 дому, налагает на вас обязательства, которые вы должны принять. У вас появляется опыт либо в работе, либо жизненный полезный, который вас делает взрослее и ответственнее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Жасмин сказал:

Сатурн указывает на то, где придется приложить усилия, чтобы достичь цели. Если у человека нет цели, то и проблем в продвижении к ней, не будет)))

Сатурн проходя по 1 дому, налагает на вас обязательства, которые вы должны принять. У вас появляется опыт либо в работе, либо жизненный полезный, который вас делает взрослее и ответственнее. 

Что-то вообще ничего не понятно. До этого у меня в жизни ничего интересного не происходило, кроме работы. Я мечтала о повышении, росте зп. А тут осталась без работы. Уже и стремиться не к чему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 10.04.2018 в 10:43, Yuri сказал:

Сатурн в 5, в Рыбах, стационарный, может поэтому ничего особого не было. Хотя какие-то неприятные события и сложности все же были, помнится, проблемы с жильем и отношениями (4 и 7 дома почему-то), но они были и в другое время. Просто, м.б. более явно выражены были.

Вообщем не у всех что-то случается на возвращении Сатурна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, HelenKu сказал:

Вообщем не у всех что-то случается на возвращении Сатурна.

может проблемы на возвращении Сатурна только у тех, кто в муках рождался? Синее от гипоксии лицо, судороги, истошный крик. Всё это повторяется через 29,5 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, HelenKu сказал:

Вообщем не у всех что-то случается на возвращении Сатурна.

У меня только хорошее было в этот период.

А вот в 11-12 лет, пожалуй, что некоторые негативные моменты были, здоровья касалось, но ничего критичного. Вот и месячные начались, которые через каждые 2 недели были. Тогда еще не было такого, чтобы гинекологи сажали всех на гормональную контрацепцию с целью регулирования цикла.

А на втором возврате Сатурна все супер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, maksims2017 сказал:

может проблемы на возвращении Сатурна только у тех, кто в муках рождался? Синее от гипоксии лицо, судороги, истошный крик. Всё это повторяется через 29,5 лет.

Я вообще родилась мертвой, была темно-синего цвета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Light_Girl сказал:

А на втором возврате Сатурна все супер.

Я надеюсь, что у меня тоже ничего страшного не произойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
  • 1 month later...

06.10.2012 – 01.12.2013 – в Скорпионе возвращение 27 лет.Мой Сатурн ретро  в 12 доме ,управляет 2 домом.В 2013 познакомилась с будущим мужем.

А вот в 29 начался треш.Попала бабушка в больницу,я заболела  очень сильно ровно в 29.5 ,замужество(30) и смерть мамы(30.5).И все это за один год.

Финансовое положение улучшилось после 30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Мне сейчас 29.5. Сильно нарастает недовольство работой, желание уйти(пока некуда), и свадьба подруги 2 дня назад- увидела что не могу нормально порадоваться за нее т.к. за себя грустно, у самой в личной пусто. с ноября 2017 прошла много тренингов и работала с психологом, чувствую стала осознаннее. на этом всё, не очень то много событий. когда ждала этот период думала будет прям нечто жестко меняющее жизнь.

сатурн в 3 доме в козероге, есть тригон кету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня как раз сейчас возвращение полным ходом! Сатурн в козероге во 2 доме, управитель 3 дома и соуправитель 2. Понятно, что в основном денег коснулось, с апреля перестала зарабатывать совсем. Сижу дома, целыми дня страдаю фигней, не могу заставить себя что-то делать, хотя я вообще очень активный человек. Пытаюсь обучаться новому, но идет очень тяжело. От Сатурна квадрат на овновский марс, как раз на следующей неделе точный аспект будет.

Но реально идет пересмотр жизни, отметаю лишнее, анализирую, пока не совсем понимаю, куда дальше двигаться. Стараюсь не распылять энергию, ведь сатурн один фиг погасит все марсовские начинания....ну как-то так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один из лучших периодов в моей жизни. Получала второе образование, окунулась в студенческую жизнь, помолодела душой, весёлое было время. Сатурн упр.3 дома, соупр.2 дома, гармоничный. Долго еще была полоса счастья и беззаботной жизни. Нет, я не повзрослела и взрослеть не собираюсь. Если и будут проблемы, то они будут у Сатурна, ему проблемы нужней, вот пусть и взрослеет, но без меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Даже зарегистрировалась чтобы оставить свой отзыв о любимом мной Сатурне.на момент моего непростого рождения ( обвитие пуповиной и до синевы, моим родителям сообщили что я больше трех дней не протяну( это описываю к комментарию выше)) мой Сатурн находился в 6 доме (за 3 градуса до Dsc) в знаке своего падения Овне да еще и ретроградный ( без точных аспектов).  На момент своего возвращения  случилось два события 

1. Я получила долгожданный развод ( длилися 3 года)

2.  Здесь прям 2&1 - за 2 недели до моего 30-летия я узнала что за одну ночь меня обокрали дважды ( обчистили серьезно квартиру и Кириенко объявил дефолт). Но в связи с моим философским ( пофигистическим) отношениям в деньгам  на меня это не произвело никакого стресса ( даже где-то  для меня это было стимулом).

Свой Сатурн я  действительно люблю, хотя он мне никогда не давал найти официально хорошую работу, со временем я поняла что это даже очень хорошо.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности