Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Julia    478
Julia

У кого как изменилась жизнь после Возвращения Сатурна в 29.5 лет - плюс - минус. Сатурн учитель строгий но справедливый. Интересно у кого в какую сторону поменялась жизнь в период 29-30 лет, в лучшую :d260e5cd318a:или не очень:TUZKI_11:, когда Сатурн Вернулся на свое место как и при рождении)

• Like 1

Поделиться сообщением

Lily_lol    517
Lily_lol
19 минут назад, Julia сказал:

У кого как изменилась жизнь после Возвращения Сатурна в 29.5 лет - плюс - минус. Сатурн учитель строгий но справедливый. Интересно у кого в какую сторону поменялась жизнь в период 29-30 лет, в лучшую :d260e5cd318a:или не очень:TUZKI_11:, когда Сатурн Вернулся на свое место как и при рождении)

В лучшую, хотя в моей карте Сатурн в падении. 

Поделиться сообщением

AliaD    39
AliaD

В моем гороскопе Сатурн в 11 доме и управитель 7 дома. При возвращении Сатурна (была петля) смертельно заболел и умер единственный друг и спутник по жизни. Однако, пришлось срочно и стремительно повзрослеть.

• Like 2

Поделиться сообщением

aFiNa    244
aFiNa
44 минуты назад, Julia сказал:

Отпишусь в декабре 2017, когда пройдёт))))

Поделиться сообщением

Lily_lol    517
Lily_lol
18 минут назад, AliaD сказал:

В моем гороскопе Сатурн в 11 доме и управитель 7 дома. При возвращении Сатурна (была петля) смертельно заболел и умер единственный друг и спутник по жизни. Однако, пришлось срочно и стремительно повзрослеть.

Бабушка умерла, но я даже не знаю как расценить это событие? Просто после смерти деда у нее постепенно стала разрушаться психика, т.е. нарастала деменция, вот были некоторые негативные моменты для близких в ее поведении. Еще возможно, что именно в тот период серьезно заболела собака и пришлось усыпить ее (не записывала события, увы). А так произошла смена работы в сторону более, очень даже более высокооплачиваемой, и мне там не было скучно. У меня Сатурн управляет 3 и 4 домом, сам стоит в 5-м, но по орбу в 6 градусов уже вроде как в 6-м, в знаке Овна. Вообще не заметила этот Сатурн никак. И в то время и астрологией не увлекалась.

Поделиться сообщением

Julia    478
Julia
8 часов назад, AliaD сказал:

Повзрослеть это в точку:ch7_14:

• Like 1

Поделиться сообщением

Julia    478
Julia
8 часов назад, aFiNa сказал:

Отпишусь в декабре 2017, когда пройдёт))))

У меня сейчас как раз он идет - и жизнь начинается с чистого листа - переезд - меняется сознание. 

• Like 1

Поделиться сообщением

Nata4ka    84
Nata4ka

Жили с мужем и с ребенком с родителями, в 29,5 лет стали жить отдельно, делали большой ремонт вдвоем с мужем в новой квартире, все сами, все своими руками, потом, когда переехали я очень хорошо отследила этот момент - началась какая то самостоятельная жизнь что ли, было ощущение, что мы вот прямо взрослые стали, хотя и не занималась тогда астрологией. Сатурн в 5 доме в овне, управляет 4 домом.

Поделиться сообщением

Chemvor    784
Chemvor
10 минут назад, Nata4ka сказал:

Жили с мужем и с ребенком с родителями, в 29,5 лет стали жить отдельно, делали большой ремонт вдвоем с мужем в новой квартире, все сами, все своими руками, потом, когда переехали я очень хорошо отследила этот момент - началась какая то самостоятельная жизнь что ли, было ощущение, что мы вот прямо взрослые стали, хотя и не занималась тогда астрологией. Сатурн в 5 доме в овне, управляет 4 домом.

У меня было точно такое же ощущение, когда мы с супругой стали жить отдельно. Вот только случилось это у меня в 26 лет. При чем тут Сатурн?

Поделиться сообщением

Topaza    151
Topaza

развод.

Поделиться сообщением

Julia    478
Julia
11 минут назад, Chemvor сказал:

У меня было точно такое же ощущение, когда мы с супругой стали жить отдельно. Вот только случилось это у меня в 26 лет. При чем тут Сатурн?

Может это плюс минус пару лет? Говорят же не обязательно в 29.5)

Поделиться сообщением

Julia    478
Julia

Возвращение Сатурна вещь конечно интригующая. Меняет сознание и прочие тараканы в голове. Взрослеешь. Но впринципе жизнь делится на ДО и ПОСЛЕ)

• Like 2

Поделиться сообщением

Chemvor    784
Chemvor
44 минуты назад, Julia сказал:

Может это плюс минус пару лет? Говорят же не обязательно в 29.5)

Вряд ли. Он в тот момент даже в другом знаке был.

Поделиться сообщением

Тамэлия    754
Тамэлия

Да, у меня тоже именно в 29,5 лет произошла встряска, стресс. В результате я именно повзрослела, розовые очки слетели. По итогу - всё к лучшему))

Но читала, что возвращение Сатурна не настолько бывает ощутим, как его негативные транзитыные аспекты к личным планетам, особенно к Солнцу и Луне.

У меня этот период впереди (через полгода):mellow:

• Like 1

Поделиться сообщением

aFiNa    244
aFiNa
2 часа назад, Julia сказал:

У меня сейчас как раз он идет - и жизнь начинается с чистого листа - переезд - меняется сознание. 

У меня пока не так активно. Пока только избавилась от нелюбимой работы. Хотя не спорю, внутренне я стала более самостоятельна что ли, начала идти навстречу своим страхам, а не бежать от них как раньше) 

Сатурн во 2, а вот каким управляет 3 (Козерог) или 4 (Водолей)?

• Like 1

Поделиться сообщением

Julia    478
Julia
2 часа назад, aFiNa сказал:

У меня пока не так активно. Пока только избавилась от нелюбимой работы. Хотя не спорю, внутренне я стала более самостоятельна что ли, начала идти навстречу своим страхам, а не бежать от них как раньше) 

Сатурн во 2, а вот каким управляет 3 (Козерог) или 4 (Водолей)?

Сатурн во 2ом - финансовые издержки?

Поделиться сообщением

Julia    478
Julia
2 часа назад, Тамэлия сказал:

Да, у меня тоже именно в 29,5 лет произошла встряска, стресс. В результате я именно повзрослела, розовые очки слетели. По итогу - всё к лучшему))

Но читала, что возвращение Сатурна не настолько бывает ощутим, как его негативные транзитыные аспекты к личным планетам, особенно к Солнцу и Луне.

У меня этот период впереди (через полгода):mellow:

К луне - душу затронит) 

Поделиться сообщением

Tessa    452
Tessa

если прям в период в 29,5 - то умер дедушка (очень дорог мне был), а вот с этапом "взросления" или встряски - вышло как-то пораньше...или также я бы назвала,что это реально жизнь ДО и ПОСЛЕ - у меня начиная с 27 лет (рождение ребенка). вот это я реально прочувствовала на своей шкуре. 

Поделиться сообщением

aFiNa    244
aFiNa
1 час назад, Julia сказал:

Сатурн во 2ом - финансовые издержки?

Сейчас да, жеестчайшая экономия:6f9a2b63fa5b:

Поделиться сообщением

Topaza    151
Topaza

я сама сатурн)))))идите ко мне поменяю вас)))

Поделиться сообщением

maksims2017    70
maksims2017

Это же не критическая точка и для многих 29,5 лет со дня его рождения ровным счетом ничего не значат.

Поделиться сообщением

maksims2017    70
maksims2017
46 минут назад, Topaza сказал:

я сама сатурн)))))идите ко мне поменяю вас)))

в смысле что в вас такого сатурновова?

Поделиться сообщением

Topaza    151
Topaza
3 минуты назад, maksims2017 сказал:

в смысле что в вас такого сатурновова?

я венера в скорпе и козерог.а как известно сатурном управляет козерог)))))так что..)могу помочь))сатурн это строгий учитель!!!

Поделиться сообщением

Julia    478
Julia
31 минуту назад, maksims2017 сказал:

Это же не критическая точка и для многих 29,5 лет со дня его рождения ровным счетом ничего не значат.

Но тем неменее он затрагивает каждного)

• Like 1

Поделиться сообщением

Julia    478
Julia
7 часов назад, Chemvor сказал:

Вряд ли. Он в тот момент даже в другом знаке был.

Получается Он вас обошел?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас