Перейти к публикации

Возвращение Сатурна


Рекомендованные сообщения

11 минут назад, Julia сказал:

Получается Он вас обошел?

Сейчас внимательно посмотрел. На точное соединение нами было принято решение о продаже старой квартиры и покупке новой. Сам процесс расширения прошел позже. Правда Сатурн у меня не связан с 4 домом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Chemvor сказал:

Сейчас внимательно посмотрел. На точное соединение нами было принято решение о продаже старой квартиры и покупке новой. Сам процесс расширения прошел позже. Правда Сатурн у меня не связан с 4 домом. 

А что он при ВОЗВРАЩЕНИИ должен быть связан с 4 домом?:1290:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Julia сказал:

А что он при ВОЗВРАЩЕНИИ должен быть связан с 4 домом?:1290:

Ну вопрос-то касается квартиры. Он если действует, то очевидно, что не просто так. А в той сфере, в которой имеет власть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На возвращение умер отец,но жизнь самостоятельная давно уже началась.Устроилась на серьезную работу,хотя у меня транзит юпитера по 10 думаю повлиял

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Topaza сказал:

у меян кардинально вс еменяется старая жизнь вся развалилась!!..просто пипец!

зто значит что старому не место в новой жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На возвращении сатурна был замечательный у меня период, устроилась на новую работу, где мне очень нравилось и с хорошей оплатой, почти перестала общаться с родственниками, которые на меня вечно давили, переехала, ну и да можно сказать повзрослела в какой то степени. Вобщем в этот период были в основном одни плюсы.

Плохо было на противофазе ЛУ и потом совсем хреново на оппозиции тр. сатурна к нат.солнцу. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Chemvor сказал:

Сейчас внимательно посмотрел. На точное соединение нами было принято решение о продаже старой квартиры и покупке новой. Сам процесс расширения прошел позже. Правда Сатурн у меня не связан с 4 домом. 

Сатурн сам по себе отвечает за недвижимость, и без привязки к 4 дому

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мало кто написал дом, в котором находится Сатурн, а было бы интересно посмотреть зависимость нахождения Сатурна в доме и события. вот хороший пример:

В 01.06.2017 в 02:44, AliaD сказал:

В моем гороскопе Сатурн в 11 доме и управитель 7 дома. При возвращении Сатурна (была петля) смертельно заболел и умер единственный друг и спутник по жизни. Однако, пришлось срочно и стремительно повзрослеть.

И этот

 

В 01.06.2017 в 12:07, Nata4ka сказал:

Жили с мужем и с ребенком с родителями, в 29,5 лет стали жить отдельно, делали большой ремонт вдвоем с мужем в новой квартире, все сами, все своими руками, потом, когда переехали я очень хорошо отследила этот момент - началась какая то самостоятельная жизнь что ли, было ощущение, что мы вот прямо взрослые стали, хотя и не занималась тогда астрологией. Сатурн в 5 доме в овне, управляет 4 домом.

Тут явный уход из родительского дома. Интересно, что происходило в эмоциональной сфере.

 

В 01.06.2017 в 17:43, aFiNa сказал:

Сейчас да, жеестчайшая экономия:6f9a2b63fa5b:

У Афины тоже показательный пример.

Остальные вроде подробно, чтоб понять, не отписались. Про себя скажу, у меня Сатурн на возвращении тоже затронул тему дома. После чего начались медленные изменения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Devushka сказал:

На возвращении сатурна был замечательный у меня период, устроилась на новую работу, где мне очень нравилось и с хорошей оплатой, почти перестала общаться с родственниками, которые на меня вечно давили, переехала, ну и да можно сказать повзрослела в какой то степени. Вобщем в этот период были в основном одни плюсы.

Плохо было на противофазе ЛУ и потом совсем хреново на оппозиции тр. сатурна к нат.солнцу. 

 

Оппозиция Сатурна к Солнцу как проигралась? Меня тоже ожидает через годик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой Сатурн стоит во 2-м, управляет 4 и 5.

На первом касании пережила предательство и расставание с МЧ (отношения длились 4 года), на втором - смерть отца и знакомство с будущим мужем (практически в один день), на третьем - переезд в другой город и устройство на работу (конечно родной город и работу менять не хотелось, но личная жизнь важнее).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Secret сказал:

Мой Сатурн стоит во 2-м, управляет 4 и 5.

На первом касании пережила предательство и расставание с МЧ (отношения длились 4 года), на втором - смерть отца и знакомство с будущим мужем (практически в один день), на третьем - переезд в другой город и устройство на работу (конечно родной город и работу менять не хотелось, но личная жизнь важнее).

Мне кажется тут стоит рассматривать в купе с аспектами в натальной карте.

У меня, кстати, тоже было, что когда умер папа я познакомилась с мужчиной. Нет. Не так. Сначала познакомилась, а через несколько часов умер папа. Мужчина позвонил дня через два. Я ему сразу сказала эту новость, он растерялся и быстро отключился. Потом говорит, что после моих слов был в шоке и подумал, что судьба забрала у меня одного мужчину ( отца) и дала мне другого (его). Но нет, знакомство было не судьбоностным

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Devushka сказал:

На возвращении сатурна был замечательный у меня период, устроилась на новую работу, где мне очень нравилось и с хорошей оплатой, почти перестала общаться с родственниками, которые на меня вечно давили, переехала, ну и да можно сказать повзрослела в какой то степени. Вобщем в этот период были в основном одни плюсы.

Плохо было на противофазе ЛУ и потом совсем хреново на оппозиции тр. сатурна к нат.солнцу. 

 

И мне вот стало казаться, что транзиты по лунным узлам дают ощутимый эффект, в плане перемен в жизни. Не разобралась в этом, поскольку не могу понять, где мое Солнце  в 6 или 7. Если в 7-м, то аккурат там же, где С\У....тогда тоже непонятно, то ли узлы влияют, то ли взаимодействие транзитных планет, в частности социальных, по отношению к Солнцу.

Почувствовала, вот очень конкретно, перемены в худшую сторону в 2012 году, а до этого времени все было прекрасно, за исключением смертей близких. Смерть бабушки легко пережила, смерть матери в 2011- намного хуже,однако проблемы начались именно с 2012 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Julia сказал:

Оппозиция Сатурна к Солнцу как проигралась? Меня тоже ожидает через годик)

Большое количество проблем навалилось, появилось много недоброжелателей, было постоянное чувство усталости, ощущение, что за моей спиной неподьемный груз, казалось я просыпалась уже уставшей) вобщем тяжело было морально и физически) но потом, когда оппозиция прошла, я поняла, что я себя во многом недооценивала, самооценка выросла, появилась большая уверенность в себе, стала очень разборчивой в людях) вобщем солнце расцвело)  

Солнце в натале в 9 доме, у. 11, сатурн стоит во 2 доме, у.4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 01.06.2017 в 17:41, Topaza сказал:

я венера в скорпе и козерог.а как известно сатурном управляет козерог)))))так что..)могу помочь))сатурн это строгий учитель!!!

козерог это хорошо, иногда мне их немного жаль, мрачноватые они люди, жизнь проходит в некоей грусти, хотя воли на пути к своей цели им не занимать. Я просто подумал о том, что у вас есть негативные аспекты к вашему Сатурну. Например, печать Сатаны, вот это действительно было бы неприятно. А с Сатурном в паре научиться жить вполне, я уверен, можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 01.06.2017 в 18:01, Julia сказал:

Но тем неменее он затрагивает каждного)

С Сатурном, когда он входит в твой первый дом, в конце концов можно и нужно подружиться, вернее друзьями мы с ним, естественно, никогда не станем, слишком уж он противоречит человеческой природе, речь идёт скорее о принятии человеком его условий и его законов. Но лишний раз с этим "стариком" лучше не встречаться, я так для себя думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Devushka сказал:

Большое количество проблем навалилось, появилось много недоброжелателей, было постоянное чувство усталости, ощущение, что за моей спиной неподьемный груз, казалось я просыпалась уже уставшей) вобщем тяжело было морально и физически) но потом, когда оппозиция прошла, я поняла, что я себя во многом недооценивала, самооценка выросла, появилась большая уверенность в себе, стала очень разборчивой в людях) вобщем солнце расцвело)  

Солнце в натале в 9 доме, у. 11, сатурн стоит во 2 доме, у.4.

Ну с работой и с деньгами значит тяжко было? И долго оппозицияу Вас была? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, maksims2017 сказал:

С Сатурном, когда он входит в твой первый дом, в конце концов можно и нужно подружиться, вернее друзьями мы с ним, естественно, никогда не станем, слишком уж он противоречит человеческой природе, речь идёт скорее о принятии человеком его условий и его законов. Но лишний раз с этим "стариком" лучше не встречаться, я так для себя думаю.

Есть люди которым просто необходимо встретиться с Сатурном, чтобы перезагрузиться, повзрослеть, из детства выйти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Julia сказал:

Ну с работой и с деньгами значит тяжко было? И долго оппозицияу Вас была? 

Не , материальных проблем не было...Тяжко было то,что я осталась один на один со своими проблемами, было много недоброжелателей, критики, а то и конкретных врагов. Как-то так...ну где-то год или почти год длилось. В тот период удалила нафик полтелефонной книжки и поняла как много пустых людей меня окружает. Такое разочарование было глобальное. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Devushka сказал:

Не , материальных проблем не было...Тяжко было то,что я осталась один на один со своими проблемами, было много недоброжелателей, критики, а то и конкретных врагов. Как-то так...ну где-то год или почти год длилось. В тот период удалила нафик полтелефонной книжки и поняла как много пустых людей меня окружает. Такое разочарование было глобальное. 

У меня сейчас как раз он в петле и через год встанет в оппозицию к солнцу. Терплю:d260e5cd318a:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, maksims2017 сказал:

козерог это хорошо, иногда мне их немного жаль, мрачноватые они люди, жизнь проходит в некоей грусти, хотя воли на пути к своей цели им не занимать. Я просто подумал о том, что у вас есть негативные аспекты к вашему Сатурну. Например, печать Сатаны, вот это действительно было бы неприятно. А с Сатурном в паре научиться жить вполне, я уверен, можно.

потому что многое в жизни грустное!печать сатаны?)))а вы мою натальную карту посмотрите а вдруг есть?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Topaza сказал:

потому что многое в жизни грустное!печать сатаны?)))а вы мою натальную карту посмотрите а вдруг есть?)))

а вы сами можете посмотреть же, это квадратура или оппозиция Сатурна с Солнцем. Один из самых тяжёлых аспектов гороскопа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности