Перейти к публикации

Возвращение Сатурна


Рекомендованные сообщения

5 минут назад, AliaD сказал:

Да, я как раз и указала, что Сатурн на вершине Тау-квадрата с Лунными Узлами.

Тау-квадрат это тяжелый аспект. Когда одна планета получает всю нагрузку от двух гоняющих между собой энергию. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Julia сказал:

Тау-квадрат это тяжелый аспект. Когда одна планета получает всю нагрузку от двух гоняющих между собой энергию. 

Это понятно. А как разгрузить эту планету?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, AliaD сказал:

Это понятно. А как разгрузить эту планету?

Лунные узлы стоят на линии 1-7 домов, правильно. Эта линия активизирует тему отношений между людьми. Сатурн на вершине тау-квадрата вносит препятствия и проблемы в эти межличностные отношения, в том числе и отношения с детьми или возлюбленными. Разгрузить его можно через осмысление и понимание проблем своих детей и ближайших партнеров. Нужно отбросить высокомерие и попытаться взглянуть на мир с их позиции. Хоть сделать это будет и непросто, поскольку Южный лунный узел сам эквивалентен Сатурну. Когда спорят два Сатурна, то побеждает более мудрый из них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, maksims2017 сказал:

Лунные узлы стоят на линии 1-7 домов, правильно. Эта линия активизирует тему отношений между людьми. Сатурн на вершине тау-квадрата вносит препятствия и проблемы в эти межличностные отношения, в том числе и отношения с детьми. Разгрузить его можно через осмысление и понимание проблем своих детей и ближайших партнеров. Нужно отбросить высокомерие и попытаться взглянуть на мир с их позиции.

Спасибо Вам за ответ. Я тоже придерживаюсь такой точки зрения. Тут Сатурн выступает гранью между уединением и взаимодействием с другими. Мерилом того, что можно позволить себе и позволить другим, чтобы сохранить их внимание и любовь. Если читать дословно Сатурн, то "сколько необходимо требований для взаимодействия с другими (партнером), чтобы проявлять любовь". Вот как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, нонна сказал:

Хочешь поговорить об етом?

Да :( Что-то сейчас плющит не по-детски... Кажется, что все проблемы мира навалились в один момент... Или это Сатурн так действует... (по транзиту вообще у него сейчас оппозиция с Марсом)... Мне ужасно плохо... И только слёзы градом... :help-3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, aFiNa сказал:

Да :( Что-то сейчас плющит не по-детски... Кажется, что все проблемы мира навалились в один момент... Или это Сатурн так действует... (по транзиту вообще у него сейчас оппозиция с Марсом)... Мне ужасно плохо... И только слёзы градом... :help-3:

понимаю..у меня вчера такое было.как будто все навалилось и я ревела пол дня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Topaza сказал:

понимаю..у меня вчера такое было.как будто все навалилось и я ревела пол дня

:wacko: и плюс узнала, что бывший женился (это было последней каплей, вероятно)

32 минуты назад, Гостья сказал:

Да у меня такое бывает. Как нахлынет,так нахлынет. 

Сегодня уже полегче. Может это Сатурн орудует?... у меня сейчас тр Марс в оппе с нат Сатурном и + возвращение :55279543812e:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, нонна сказал:

Афин,кто был инициатором расставания с бывшим?

Он просто испарился. Трубку не брал и т.д. А я не из назойливых. Нет значит нет.

14 минут назад, нонна сказал:

Нам никто из людей не принадлежит. Есть такое.

Конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но ему хватило наглости почти сразу же вступить в новые отношения (прошел месяц). И так регулярно (по фото в соцсетях) их демонстрировать. А тут на тебе! Свадьба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, aFiNa сказал:

:wacko: и плюс узнала, что бывший женился (это было последней каплей, вероятно)

Сегодня уже полегче. Может это Сатурн орудует?... у меня сейчас тр Марс в оппе с нат Сатурном и + возвращение :55279543812e:

А в каком доме? Меня на возвращении тоже очень сильно трясло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Гостья сказал:

А в каком доме? Меня на возвращении тоже очень сильно трясло

В том-то и дело, что мой Сатурн во 2-м (Стрелец). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, aFiNa сказал:

Но ему хватило наглости почти сразу же вступить в новые отношения (прошел месяц). И так регулярно (по фото в соцсетях) их демонстрировать. А тут на тебе! Свадьба.

Афин)никто не знает,как лучше).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, нонна сказал:

Афин)никто не знает,как лучше).

Ну конечно, я себя утешаю тем, что возможно меня там где-то ожидает настоящее счастье. :c90feb0f0e29:А не вот это вот всё. Когда человек даже не удосужился нормально расстаться... Зато он счастлив!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, aFiNa сказал:

В том-то и дело, что мой Сатурн во 2-м (Стрелец). 

Как у моего мужа,его тоже периодами подкидыапет сейчас))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, aFiNa сказал:

Ну конечно, я себя утешаю тем, что возможно меня там где-то ожидает настоящее счастье. :c90feb0f0e29:А не вот это вот всё. Когда человек даже не удосужился нормально расстаться... Зато он счастлив!

Вам завидно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что с Луной?

У меня уже длительное время Плутон по Луне квадратом ездит. Не всегда конечно,но порой не выносимо :s7397:

А Нептун квадратит Солнце, плюс оппозиция Солнц :mouse_1::55279543812e:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности