Перейти к публикации

Возвращение Сатурна


Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, Гостья сказал:

А что с Луной?

У меня уже длительное время Плутон по Луне квадратом ездит. Не всегда конечно,но порой не выносимо :s7397:

А Нептун квадратит Солнце, плюс оппозиция Солнц :mouse_1::55279543812e:

Неее, Луна и Плутон - норм. 

Но есть оппозиция Венера-Меркурий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, aFiNa сказал:

Он просто испарился. Трубку не брал и т.д. А я не из назойливых. Нет значит нет.

6 минут назад, aFiNa сказал:

Но ему хватило наглости почти сразу же вступить в новые отношения (прошел месяц). И так регулярно (по фото в соцсетях) их демонстрировать. А тут на тебе! Свадьба.

Сейчас Сатурн заколит и научит философски относиться к жизни. Возможно,что судьба уберегла, и ещё не раз поймёшь,что расставание было с пользой 

Не гонись за прошлым,отпусти и всё. Понятно,что трудно,но не стоит унижаться. Сатурн убрал из жизни то,что слабое и неправильное. Так что впереди только лучшее 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

1 минуту назад, Гостья сказал:

Сейчас Сатурн заколит и научит философски относиться к жизни. Возможно,что судьба уберегла, и ещё не раз поймёшь,что расставание было с пользой 

Не гонись за прошлым,отпусти и всё. Понятно,что трудно,но не стоит унижаться. Сатурн убрал из жизни то,что слабое и неправильное. Так что впереди только лучшее 

:TUZKI_6: спасибо! Вы с Нонной подняли мне настроение :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, нонна сказал:

Нам никто из людей не принадлежит.

Есть такое.

((

 

2 часа назад, aFiNa сказал:

Ну конечно, я себя утешаю тем, что возможно меня там где-то ожидает настоящее счастье. :c90feb0f0e29:А не вот это вот всё. Когда человек даже не удосужился нормально расстаться... Зато он счастлив!

сочувствую вам и очень понимаю!Я проходила через это....это ужасно больно...ломало сильно...но все будет хорошо  я уверена в этом!!крепитесь!вам надо развеятся сходить куда нибудь!или в кругу друзей побыть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, нонна сказал:

Topaza,клин клином ?

Я например, считаю, что вступать в новые отношения нужно когда полностью вылечился от предыдущих... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

главное 

32 минуты назад, aFiNa сказал:

Я например, считаю, что вступать в новые отношения нужно когда полностью вылечился от предыдущих... 

тут ты права..не приведет к хорошему если так.то и дров можно наломать!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, нонна сказал:

Topaza,клин клином ?

я имела вви ду общество друзей и родных..ну с мужиками лучше пок ане спать))))просто общение)))..я лично уходила головой в работу ..и учебу..заработала кучу денег!))ну можно еще хобби себе найти.:)а потом чем дальше тем больше забываешь..хотя он иногда маячил у меня перед глазами,ка кназло появлялся.но я старалась делать вид что мне поифиг.постепенно человек исчезает из жизни!вс ебудет ништяк и ухажеры будут а на него забейте!он вас не стоит значит!)говорите себе:я достойна лучшего чем он))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня по возвращению сатурна в 29,7 лет много чего случилось. Я родилась 24.09.87. Агджабеди, Азербайджан.

В общем 07.04.2017  меня уволили с работы не заплатив за последние 2 месяца, а потом через 3 дня умер отец. А еще несколькими месяцами ранее в феврале 2017 бросил парень. 

Вот такое оно, горькое возвращение Сатурна. Сейчас нахожусь без работы, в депрессии, пытаюсь понять, какой же урок со всего этого я должна сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Leyli сказал:

У меня по возвращению сатурна в 29,7 лет много чего случилось. Я родилась 24.09.87. Агджабеди, Азербайджан. В общем 07.04.2017  меня уволили с работы не заплатив за последние 2 месяца, а потом через 3 дня умер отец. А еще несколькими месяцами ранее в феврале 2017 бросил парень. 

Вот такое оно, горькое возвращение Сатурна. Сейчас нахожусь без работы, в депрессии, пытаюсь понять, какой же урок со всего этого я должна сделать?

У меня сейчас тоже возвращение... только мне 29 будет в сентябре.

Зато уже всё развалилось. <_< Ни работы (я правда сама ушла), ни личной жизни (8 мес как), ни подруг (с ними я тоже разрулилась, когда встречалась с парнем). Сижу в засаде...:ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, нонна сказал:

Форум астрологический.Можно задать вопрос,когда есть вероятность завязать новые отношения. А можно и не задавать

куда задавать? я только за

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему после возвращение сатурна кто-то в 29-30 лет выходит замуж, а кто-то в 35-37 лет.

От чего это зависит ? Какие аспекты за это отвечают ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Leyli сказал:

Почему после возвращение сатурна кто-то в 29-30 лет выходит замуж, а кто-то в 35-37 лет.

От чего это зависит ? Какие аспекты за это отвечают ?

так это ж не от возвращения Сатурна зависит, а от натала каждого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Tessa сказал:

так это ж не от Сатурна зависит, а от натала каждого.

а я могу сама как-то это посмотреть ? Есть предпосылки, что это очень поздний брак, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Leyli сказал:

а я могу сама как-то это посмотреть ? Есть предпосылки, что это очень поздний брак, например.

о, на эту тему на форуме полно инфы...ну вот, например, Вы говорите, что асц в Деве у Вас (не знаю конечно вашего времени рождения), ну и  тогда дсц должен быть в Рыбах. Как вариант, уже можно предположить, что если соберетесь замуж несколько раз (Рыбы - мутабельные и т.п.), то один из браков и может стать "поздним". смотря что вы вкладываете в понятие "поздний"))) вон люди в 80 женятся... это да, поздний...))) или если бы Козерог/Сатурн каким-то образом соотносился с вашим 7 домом - то тоже наверное могло бы быть одним из указаний к позднему браку. Но и то таких указаний должно быть несколько, а не одно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Tessa сказал:

о, на эту тему на форуме полно инфы...ну вот, например, Вы говорите, что асц в Деве у Вас (не знаю конечно вашего времени рождения), ну и  тогда дсц должен быть в Рыбах. Как вариант, уже можно предположить, что если соберетесь замуж несколько раз (Рыбы - мутабельные и т.п.), то один из браков и может стать "поздним". смотря что вы вкладываете в понятие "поздний"))) вон люди в 80 женятся... это да, поздний...))) или если бы Козерог каким-то образом соотносился с вашим 7 домом - то тоже наверное могло бы быть одним из указаний к позднему браку. Но и то таких указаний должно быть несколько, а не одно...

Я родилась 24.09.87., время 06.30. Агджабеди, Азербайджан.

Верно ли я понимаю, управитель 7 дома нептун в козероге, это или поздний брак, или мужчина старше гораздо...?

Вот дату написала, подскажите как посмотреть возраст первого брака хотя бы? Какие аспекты или дома отвечают за первый брак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности