Перейти к публикации

Белая луна


Гертруда

Рекомендованные сообщения

Моя тетя несколько раз ходила к астрологу, и она ей говорит такие вещи ,, В такой-то день, в такое-то время ты можешь пойти в церковь встать в центр и попросить, то что очень желаешь"  Тетя делает так, сказала что сбылось.

Вопрос, видит она это в натал.карте моей тети? Или у нее какой-то дар? Уже несколько месяцев мучаюсь над этим вопросом.:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 03.06.2017 в 18:09, Гертруда сказал:

Моя тетя несколько раз ходила к астрологу, и она ей говорит такие вещи ,, В такой-то день, в такое-то время ты можешь пойти в церковь встать в центр и попросить, то что очень желаешь"  Тетя делает так, сказала что сбылось.

Вопрос, видит она это в натал.карте моей тети? Или у нее какой-то дар? Уже несколько месяцев мучаюсь над этим вопросом.:blink:

С какой периодичностью тети давали рекомендации "просить", как часто? 

Вы же могли сами отследить что было в транзитной карте тети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Hela сказал:

С какой периодичностью тети давали рекомендации "просить", как часто? 

Вы же могли сами отследить что было в транзитной карте тети.

Ну где-то три года назад она ей такое говорила, я в то время еще не занималась астрологией. Хотите скину ее карту? 

Может просто у астролога есть еще какой-то дар?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Гертруда сказал:

Ну где-то три года назад она ей такое говорила, я в то время еще не занималась астрологией. Хотите скину ее карту? 

Может просто у астролога есть еще какой-то дар?

по карте я не смогу понять в какой период тети надо встать по среди церкви и загадать желание. Но вы употребили тут Белую Луну. Вы думаете с ней что-то связано по теме? Если отследить когда у тети были дни  исполнения желаний и посмотреть, где находилась БЛ. Но вы же, да и тетя, не помните эти дни. Цикл БЛ 7 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Hela сказал:

по карте я не смогу понять в какой период тети надо встать по среди церкви и загадать желание. Но вы употребили тут Белую Луну. Вы думаете с ней что-то связано по теме? Если отследить когда у тети были дни  исполнения желаний и посмотреть, где находилась БЛ. Но вы же, да и тетя, не помните эти дни. Цикл БЛ 7 лет.

Я тоже подумала что это связано с БЛ, хотя если бы каждый астролог смотрел приход БЛ, каждый ходил бы в церковь и загадывал немыслимые желания. Тетя говорила что у этой астрологше есть ещё какой-то дар, она сначала говорит что чувствует, а потом подтверждает свои слова астрологией 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, нонна сказал:

Гертруда,солнце,вам сколько годиков?

Ой, вы что. Я ещё молода, и юнна даже 18 нет ещё 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 05.06.2017 в 23:34, Гертруда сказал:

Я тоже подумала что это связано с БЛ, хотя если бы каждый астролог смотрел приход БЛ, каждый ходил бы в церковь и загадывал немыслимые желания. Тетя говорила что у этой астрологше есть ещё какой-то дар, она сначала говорит что чувствует, а потом подтверждает свои слова астрологией 

Астрология в помощь для интуитов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 05.06.2017 в 20:34, Гертруда сказал:

Я тоже подумала что это связано с БЛ, хотя если бы каждый астролог смотрел приход БЛ, каждый ходил бы в церковь и загадывал немыслимые желания. Тетя говорила что у этой астрологше есть ещё какой-то дар, она сначала говорит что чувствует, а потом подтверждает свои слова астрологией 

Вы скажите как зовут эту женщину. Я скажу есть ли у нее дар. Достойные астрологи Краснодара знают меня, а я знаю достойных астрологов Краснодара :-))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Greg сказал:

Вы скажите как зовут эту женщину. Я скажу есть ли у нее дар. Достойные астрологи Краснодара знают меня, а я знаю достойных астрологов Краснодара :-))))))))

Марина Леонидовна ее зовут. Она живет недалёко от 40 лет победы. А вы тоже с Краснодара? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Белая Луна это ангел хранитель. Белаи Луна. Она же Селена. Она же Лулу. В зет 9 даны и Белая Луна и Селена. Разница в чем. Если я правильно понимаю их рассчитывали разные люди, поэтому один и тот же элемент назвали по разному. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности