Перейти к публикации

Новые отношения


aFiNa

Рекомендованные сообщения

Добрый день! После расставания в августе 2016 долго не могу завязать отношения, мужское внимание присутствует, но никто из окружающих молодых людей у меня не вызывает интереса. Вроде и пытаюсь общаться, но чувствую, что это всё не те люди. В связи с этим, хочу задать вопрос:

Когда я встречу СВОЕГО мужчину, с которым завяжутся длительные отношения?

30.09.1988, Минск, 9.44

Спасибо!

Вопрос задан 06.06.2017 15.00

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Афина, я не думаю, что астролог сможет сказать что-то конкретное насчёт "своего" мужчины. В прогнозах и хорарах можно увидеть только романтическую связь, симпатии, появление мужчины в вашей жизни. А "свой" - "не свой"... Любовь в гороскопе не увидишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карту нет возможности посмотреть, но могу сказать, что каждые 8 лет происходит возврат Венеры, по идее должны быть события по теме планеты. В 24 года у вас было что-то такое? Влюбленность, какая-то особенная встреча? Хотя Венера не только за это отвечает... Следующий возврат в 32 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Астроняшка сказал:

Карту нет возможности посмотреть, но могу сказать, что каждые 8 лет происходит возврат Венеры, по идее должны быть события по теме планеты. В 24 года у вас было что-то такое? Влюбленность, какая-то особенная встреча? Хотя Венера не только за это отвечает... Следующий возврат в 32 года.

У меня Меркурий отвечает за знакомство с мужчиной, никак не Венера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Астроняшка сказал:

Карту нет возможности посмотреть, но могу сказать, что каждые 8 лет происходит возврат Венеры, по идее должны быть события по теме планеты. В 24 года у вас было что-то такое? Влюбленность, какая-то особенная встреча? Хотя Венера не только за это отвечает... Следующий возврат в 32 года.

Это не возврат, а микроцикл Венеры.

Из инета: " Есть еще один микроцикл Венеры - 8 лет. Это так называемый восьмилетний цикл обновления чувств, перемены эстетических критериев, переломных моментов, испытаний в любви и браке, и в любых отношениях между людьми. Вот почему в 16 лет приходит первая любовь, на втором цикле Венеры. А некоторые дети в 8 лет влюбляются в одноклассниц, как правило, отличниц, если у них сильная Венера."

честно, у меня совершенно не сработало... я впервые влюбилась в 11 лет, первые отношения в 14, в 24 вообще затишье было... в 16 совершенно спокойные отношения, в 8 тоже ничего приметного по теме Венеры. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Александра Ланская сказал:

Это не возврат, а микроцикл Венеры.

Из инета: " Есть еще один микроцикл Венеры - 8 лет. Это так называемый восьмилетний цикл обновления чувств, перемены эстетических критериев, переломных моментов, испытаний в любви и браке, и в любых отношениях между людьми. Вот почему в 16 лет приходит первая любовь, на втором цикле Венеры. А некоторые дети в 8 лет влюбляются в одноклассниц, как правило, отличниц, если у них сильная Венера."

честно, у меня совершенно не сработало... я впервые влюбилась в 11 лет, первые отношения в 14, в 24 вообще затишье было... в 16 совершенно спокойные отношения, в 8 тоже ничего приметного по теме Венеры. :unsure:

Тогда лучше фирдары смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Александра Ланская сказал:

Это не возврат, а микроцикл Венеры.

Из инета: " Есть еще один микроцикл Венеры - 8 лет. Это так называемый восьмилетний цикл обновления чувств, перемены эстетических критериев, переломных моментов, испытаний в любви и браке, и в любых отношениях между людьми. Вот почему в 16 лет приходит первая любовь, на втором цикле Венеры. А некоторые дети в 8 лет влюбляются в одноклассниц, как правило, отличниц, если у них сильная Венера."

честно, у меня совершенно не сработало... я впервые влюбилась в 11 лет, первые отношения в 14, в 24 вообще затишье было... в 16 совершенно спокойные отношения, в 8 тоже ничего приметного по теме Венеры. :unsure:

Спасибо за поправку :ch7_1:

У меня сработало два раза. Венера не только за любовь отвечает, вы и сами знаете. Было бы глупо считать, что все люди влюбляются или женятся каждые 8 лет :rolleyes: Я думаю, надо смотреть и натальное положение Венеры (в частности, дом), и ее положение в соляре. Если, например, она во 2 доме соляра в год микроцикла, то это скорее денежная тема, а не романтика. Если в 1 доме, то можно предположить о смене имиджа, возрастании привлекательности или смене предпочтений. Я же сразу уточнила, что это может касаться не только темы любви...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Lily_lol сказал:

Тогда лучше фирдары смотреть.

Не умею)) Знаю только что фирдары пошли от ведических даши и чем то очень похожи. Но наиболее распространенная из даш, вимшоттари, она не показывает события, она показывает что у человека на уме, чего хочет, желает. На чем основаны фирдары (и вообще какие из них юзать) я не знаю. Если кто просветит, буду рада)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Астроняшка сказал:

Карту нет возможности посмотреть, но могу сказать, что каждые 8 лет происходит возврат Венеры, по идее должны быть события по теме планеты. В 24 года у вас было что-то такое? Влюбленность, какая-то особенная встреча? Хотя Венера не только за это отвечает... Следующий возврат в 32 года.

Ничего не припомню. Значит не было...

Мои значимые влюбленности были в 18 и в 26

Помню только, что у меня умер отец когда мне было 24

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Александра Ланская сказал:

Не умею)) Знаю только что фирдары пошли от ведических даши и чем то очень похожи. Но наиболее распространенная из даш, вимшоттари, она не показывает события, она показывает что у человека на уме, чего хочет, желает. На чем основаны фирдары (и вообще какие из них юзать) я не знаю. Если кто просветит, буду рада)

Тоже не особо вникла в фирдары, только их использовали с древности, в прогностике важны.Сотис-онлайн выдает в описании фирдары, только нужно точно знать дневное или ночное рождение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Астроняшка сказал:

Спасибо за поправку :ch7_1:

У меня сработало два раза. Венера не только за любовь отвечает, вы и сами знаете. Было бы глупо считать, что все люди влюбляются или женятся каждые 8 лет :rolleyes: Я думаю, надо смотреть и натальное положение Венеры (в частности, дом), и ее положение в соляре. Если, например, она во 2 доме соляра в год микроцикла, то это скорее денежная тема, а не романтика. Если в 1 доме, то можно предположить о смене имиджа, возрастании привлекательности или смене предпочтений. Я же сразу уточнила, что это может касаться не только темы любви...

В натале моя Венера в 10 доме, а сейчас я смотрела транзит еще в 6 доме (почти на дсц)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, aFiNa сказал:

Ничего не припомню. Значит не было...

Помню только, что у меня умер отец когда мне было 24

По теме венеры могло быть что-то - деньги, искусство, красота... Ну нет и ладно :ch7_30: Это далеко не главный способ прогнозирования :ch7_6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, aFiNa сказал:

В натале моя Венера в 10 доме, а сейчас я смотрела транзит еще в 6 доме

Если в натале в 10 доме, то может событие иметь отношение к карьере, связанной с Венерой (это и помощь в продвижении от женщин, и работа в женском коллективе, и венерианская профессия в том числе.. много вариантов... короче говоря, Венера + карьера). Плюс к этому надо ещё соляр на эти годы смотреть (16, 24, 32, 40 и т. д), т.к. в годы этих микроциклов Венеры соляра и натала стоят в соединении - дом покажет сферу проявления венеры. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Астроняшка сказал:

Если в натале в 10 доме, то может событие иметь отношение к карьере, связанной с Венерой (это и помощь в продвижении от женщин, и работа в женском коллективе, и венерианская профессия в том числе.. много вариантов... короче говоря, Венера + карьера). Плюс к этому надо ещё соляр на эти годы смотреть (16, 24, 32, 40 и т. д), т.к. в годы этих микроциклов Венеры соляра и натала стоят в соединении - дом покажет сферу проявления венеры. 

А может ли Венера (она у меня У7) дать знакомство при прохождении через 7 дом? Она у меня почти на дсц

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, aFiNa сказал:

А может ли Венера (она у меня У7) дать знакомство при прохождении через 7 дом? Она у меня почти на дсц

Честно говоря, не отслеживала такие транзиты. У меня она тоже упр7. Посмотрю, может, вспомню, че было :D 

Теоретически да, может, но мое мнение, что кроме транзитов что-то подтверждающее это должно быть и в других предсказательных техниках. Как Венера пройдёт по вашему дсц, скажите, случилось или нет  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, aFiNa сказал:

А может ли Венера (она у меня У7) дать знакомство при прохождении через 7 дом? Она у меня почти на дсц

Посмотрела свои транзиты на период событий, которые вас интересуют, я правда точные даты не помню. В первом случае Венера то ли проходила дсц, то ли уже шла по 7 дому, во втором случае - шла по 5 дому и аспектировала управителя 5-го (Марс). В дирекциях при этом ничего не было. Так что один транзит, оказывается, может дать такое событие. В день ближайшего будущего транзита Венеры по дсц запланировано начало путешествия (Венера в 9). При чем тут дсц - не знаю :TUZKI_5:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности