Перейти к публикации

Удастся ли устроиться на работу


aFiNa

Рекомендованные сообщения

Добрый день! Посмотрите пожалуйста по хорару, удастся ли мне утроиться на работу в ближайшее время? Или может быть кто-нибудь объяснит как смотреть, я попробую сама... Собеседований было много, а сейчас вообще затишье. А на одно место я даже ходила на стажировку, они сказали, что позвонят на следующей неделе. Но может быть это была просто отговорка?... Я уже начинаю впадать в отчаяние... 

Вопрос задан 09.06.17, 19.26, Минск

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 09.06.2017 в 19:27, aFiNa сказал:

. Я уже начинаю впадать в отчаяние... 

Не нужно впадать в отчаяние.Можно вот что сделать:высылаете мне схему спальни с изображением стрелки компаса по центру комнаты и по центру самой кровати.Я высчитаю "точку воды" ровно на этот месяц и после установки туда синего у Вас ровно месяц до 6 июля будет такое везение,которого не было годами.Если понравится,то высчитаю и дам набор таких мест введения синего.

А вопросы можете задавать сколько угодно "до посинения".Но квалификация местных "гуру" не позволяет что-то существенно положительно вводить в свою жизнь.

Если что,то я уже после вторника в сети,ну может во вторник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 09.06.2017 в 22:27, aFiNa сказал:

Добрый день! Посмотрите пожалуйста по хорару, удастся ли мне утроиться на работу в ближайшее время? Или может быть кто-нибудь объяснит как смотреть, я попробую сама... Собеседований было много, а сейчас вообще затишье. А на одно место я даже ходила на стажировку, они сказали, что позвонят на следующей неделе. Но может быть это была просто отговорка?... Я уже начинаю впадать в отчаяние... 

Вопрос задан 09.06.17, 19.26, Минск

Все-таки Сатурн зловредный какой. Прет напролом по дому дохода... Ничего не помогает.

Я по транзиту снова смотрю. Еще шанс. Смотрите с 8 августа Управитель дома карьеры (Солнце) зайдет в дом карьеры. Это положительный момент для вас. 18.08 он сделает точное соединение с Венерой и трин (натальный, это тоже положительный знак) к Сатурну 2 го дома. Надо отследить этот день. Вероятность большая, если пойдете на собеседование, скорее всего будет большой шанс быть принятой. (19.08 уже будет суббота, получается только 1 день рабочего аспекта). Плохо только, что транзитный Сатурн будет еще в ретрограде

 

Безымянный.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 11.06.2017 в 13:58, Lily_lol сказал:

Так Вы же. местный, Анатолий Николаевич, около года точно здесь, если не более!!!:lol:

Но я не "местный гуру"!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности