Перейти к публикации

Синастрия


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!

Мне очень необходима ваша помощь. Интересует синастрия. Просто какая-то безумная страсть, и невозможно справиться с ней... 
я понимаю, что связь, скорее всего бесперспективная, но состояние просто ужасное. И как сделать так, чтоб забыть обо всем и отказаться...
Исходные данные:
Женщина, 10.06.1981 г.р. 2:55 Руза, Московская область 
Мужчина, 30.04.1996 г.р., рождение дневное, время неизвестно точное, Баку. 
 
Просто взгляните - насколько Все сложно и кто больше от этих взаимоотношений пострадает.. 
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Yulch сказал:

Здравствуйте!

Мне очень необходима ваша помощь. Интересует синастрия. Просто какая-то безумная страсть, и невозможно справиться с ней... 
я понимаю, что связь, скорее всего бесперспективная, но состояние просто ужасное. И как сделать так, чтоб забыть обо всем и отказаться...
Исходные данные:
Женщина, 10.06.1981 г.р. 2:55 Руза, Московская область 
Мужчина, 30.04.1996 г.р., рождение дневное, время неизвестно точное, Баку. 
 
Просто взгляните - насколько Все сложно и кто больше от этих взаимоотношений пострадает.. 

Добрый вечер!

У вас взаимная печать счастья, гармоничная сексуальная совместимость. Из напряженных аспектов высокая конфликтность в паре, печать несчастья мужчине (в зависимости от времени его рождения, я брала время рождения 12:00, на это время аспект действует).

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
В 13.06.2017 в 14:27, Yulch сказал:

Здравствуйте!

Мне очень необходима ваша помощь. Интересует синастрия. Просто какая-то безумная страсть, и невозможно справиться с ней... 
я понимаю, что связь, скорее всего бесперспективная, но состояние просто ужасное. И как сделать так, чтоб забыть обо всем и отказаться...
Исходные данные:
Женщина, 10.06.1981 г.р. 2:55 Руза, Московская область 
Мужчина, 30.04.1996 г.р., рождение дневное, время неизвестно точное, Баку. 
 
Просто взгляните - насколько Все сложно и кто больше от этих взаимоотношений пострадает.. 

Ну судя по мужчине-вы ему нравитесь, вы его типаж, вы я так понимаю думаете о нем постоянно)

Ссылка на комментарий
В ‎13‎.‎06‎.‎2017 в 16:27, Yulch сказал:

Здравствуйте!

Мне очень необходима ваша помощь. Интересует синастрия. Просто какая-то безумная страсть, и невозможно справиться с ней... 
я понимаю, что связь, скорее всего бесперспективная, но состояние просто ужасное. И как сделать так, чтоб забыть обо всем и отказаться...
Исходные данные:
Женщина, 10.06.1981 г.р. 2:55 Руза, Московская область 
Мужчина, 30.04.1996 г.р., рождение дневное, время неизвестно точное, Баку. 
 
Просто взгляните - насколько Все сложно и кто больше от этих взаимоотношений пострадает.. 

Главный вопрос, я так поняла, как забыть и отказаться, верно? Или????

Ссылка на комментарий
В 13.06.2017 в 17:27, Yulch сказал:

Здравствуйте!

Просто какая-то безумная страсть, и невозможно справиться с ней... .. 

)))))) Возможно, дорогая, возможно. Здравый рассудок плюс сила воли. Не исключаю, Нептун в транзита у вас сейчас работает, он может давать такую, так называемую, безумную страсть, справиться с ним зачастую действительно не представляется возможным. Давно этот период наступил?)

Ох меня колбасило в 39-40. На квадрат Нептунов. Хотя мой Нептун имеет отношение только к дому дохода и карьеры, там как раз все было отлично, но в сфере чувств.... я не я)). 

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

Ой, девушки... как меня нереально колбасит. Да, все в точку - думаю постоянно... с его стороны вроде бы тоже все отлично было... но я как бы не свободна и он мягко отступает. Понятно, что все, наверное(((. Как мне быть? Отказаться навсегда? 

Ссылка на комментарий

Нет,конечно,они милые в таком возрасте,темпераментные(наверное),открытые.Но блиииин,как представлю как эти парни еще совсем недавно в садике играли ...

 

Ссылка на комментарий

Точно

Только что, Виктория89 сказал:

Блин,он совсем маленький ыщо.Вам оно зачем?

Точно. Внимания не обратила. Хозяйки вопроса - не вздумайте из-за него ломать свою жизнь. Конечно, отказаться от него.

Ссылка на комментарий

Скажу так: жизнь ломать точно не собираюсь, но наверное влюбилась. Совместимость в общении, в интимной жизни - очень и очень. Мне есть с чем сравнивать. Я хочу понять - зачем мне это ...

Ссылка на комментарий
В 24.06.2017 в 05:43, Hela сказал:

)))))) Возможно, дорогая, возможно. Здравый рассудок плюс сила воли. Не исключаю, Нептун в транзита у вас сейчас работает, он может давать такую, так называемую, безумную страсть, справиться с ним зачастую действительно не представляется возможным. Давно этот период наступил?)

Ох меня колбасило в 39-40. На квадрат Нептунов. Хотя мой Нептун имеет отношение только к дому дохода и карьеры, там как раз все было отлично, но в сфере чувств.... я не я)). 

Нептун даёт страсть???? Как это,Хела?!

Ссылка на комментарий
Только что, Yulch сказал:

Кто кого пользует больше?) вот в чем вопрос 

Пользуется тот, кто менее подвержен эмоциям, у кого холоднее рассудок. Кстати, эмоции можно сыграть. Мою подружку как-то охмурил молодой человек. Она вообще подвержена межполовому охмурению, за что сильно поплатилась, отрезали ногу и муж от которого она ушла забрал ее из больницы снова в семью (о ней целая детективная история). Так вот. Как-то ее, типа полюбил МЧ. Ей на тот момент 42, ему 28. Плакал от восторга, водил в церковь, со слезами молился. В итоге..... обворовал, сбежал. А она ведь как загипнотизированная ещё долго его ждала и верила все что ей на говорил. 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности