Перейти к публикации

Очень плохой соляр, нужно Ваше мнение


Franky

Рекомендованные сообщения

Добрый день, интересует, что все таки случиться с человеком через несколько лет, увидела достаточно сложную картину. Что этото может быть? Обьясните, пожалуйста. Чего ждать. Обладатель гороскопа-мужчина, карьерист. карта соляра , натала. 

Screenshot_2017-06-14-12-15-24_com.android.browser.png

Screenshot_2017-05-10-13-28-28_com.android.browser.png

Ссылка на комментарий

вроде для тюрьмы должны быть хоть какие- то на то указатели в натальной карте (к примеру, напряженные аспекты 9-12 дома, проблемы с законом). 

в этой карте вроде нет такого, если время рождения правильное.

это только мое предположение, я не астролог.

Ссылка на комментарий

Что-то не видать с телефона, на второй карте аспекты между солярными планетами? В первую очередь смотрите аспекты между солярными и натальными. Да и вообще, я бы не стала так заморачиваться с соляром, есть и поважнее техники - дирекции, например.

Ссылка на комментарий
53 минуты назад, Franky сказал:

Вы знаете, я новичок, пока только соляры...а 3 это транзиты, дирекции и соляры? 

Для того чтобы событие произошло (для большинства событий), необходимо не менее трех аспектов с формулой события одновременно в нескольких прогностических методах: медленной прогрессии (дирекции), быстрой прогрессии и транзитах. Солар - всего лишь дополнительный метод прогнозирования и без поддержки прогрессий (дирекций) не реализуется.

Для того, чтобы человек попал в тюрьму, во-первых, на это необходимы указания в радиксе. Во-вторых, должны быть указания в нескольких прогностических методах (не менее трех аспектов в каждом методе).

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Franky сказал:

Вы знаете, я новичок, пока только соляры...а 3 это транзиты, дирекции и соляры? 

Судя по карте дела мягко говоря не очень(

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности