Перейти к публикации

Когда мне заплатит деньги работодатель?


Lily_lol

Рекомендованные сообщения

Вот спросила сегодня хорарно, а именно 14.06.2017 в 19.01 ч., +3 gmt, Волгоград : Когда мне заплатит деньги работодатель?

Странные взаимоотношения с этой конторой, недавно перечитала трудовой договор, он бессрочный, называется трудовым в договоре, однако прописано, что нет зарплаты, а только 20% с продаж в моем городе. смс-ка приходит, когда деньги мне на карту перечисляют, что зачисление зарплаты. Всегда для меня это неизвестность, даже не пойму идут ли отчисления(налоги) в полном объеме, как у работающего населения, но периодически подписываю для бухгалтерии акт о сделанных работах (это обычно бывает при агентском договоре).

В хорарах не разбираюсь, построила карту, смотрю Сатурн в Стрельце в 1-м доме, думаю, ну, все, либо задержки, либо вообще не хотят платить. А по факту получилось, что нюх отменный, глянула, а в 18:55 ч. 14.06.17 произошло зачисление зарплаты (смс-оповещение в телефоне).

Интересно, что видно в хораре с Сатурном в 1 доме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности