Перейти к публикации

"Загруженный" 5 дом - будут ли дети?


Рекомендованные сообщения

Уважаемые астрологи, добрый день. Помогите, пожалуйста, новичку в важном вопросе.

В 5 доме несколько планет + Лилит. Причем планеты как хорошие, так и злые. Хотелось бы понять, как это скажется на деторождении. О детях мечтаю с юности, но пока не складывается по разным (не медицинским) причинам. Но уже была замершая беременность (не распознанная во время лечения антибиотиками). :((( Пока не планирую (некоторые неопределенности в жизни), но в будущем очень хочу одного хотя бы малыша. Есть ли ещё указания на выкидыши? Я запуталась, по книгам не могу понять.

Скажите, что может в принципе в этом вопросе означать мой 5 дом?

 

Спасибо за внимание

5 февраля 1992 18-30 (асц в деве) Москва

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, lerie сказал:

Уважаемые астрологи, добрый день. Помогите, пожалуйста, новичку в важном вопросе.

В 5 доме несколько планет + Лилит. Причем планеты как хорошие, так и злые. Хотелось бы понять, как это скажется на деторождении. О детях мечтаю с юности, но пока не складывается по разным (не медицинским) причинам. Но уже была замершая беременность (не распознанная во время лечения антибиотиками). :((( Пока не планирую (некоторые неопределенности в жизни), но в будущем очень хочу одного хотя бы малыша. Есть ли ещё указания на выкидыши? Я запуталась, по книгам не могу понять.

Скажите, что может в принципе в этом вопросе означать мой 5 дом?

 

Спасибо за внимание

5 февраля 1992 18-30 (асц в деве) Москва

Если 18.30 то лилит уже в 6ом доме но даже если она и в 5ом то это не значит что детей не будет. Не думаю что у вас детей не будет. 

А когда беременность замершая была? Недавно да - у вас Сатурн в 4ом доме - вынашивание смотрят по нему)

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Julia сказал:

Если 18.30 то лилит уже в 6ом доме но даже если она и в 5ом то это не значит что детей не будет. Не думаю что у вас детей не будет. 

А когда беременность замершая была? Недавно да - у вас Сатурн в 4ом доме - вынашивание смотрят по нему)

Спасибо. В прошлом июле замершая двойня.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Julia сказал:

Соляр надо смотреть и транзиты)

Сначала анализируют прогрессии и дирекции, а потом уже транзиты и в последнюю очередь солар. Солар - дополнительный метод прогнозирования.

Цитата

Сатурн в 4ом доме - вынашивание смотрят по нему

Вынашивание смотрят не по Сатурну в 4 доме. Сатурн в 4 доме может создавать препятствия к зачатию и то лишь, как дополнительное указание.

Цитата

Уважаемые астрологи, добрый день. Помогите, пожалуйста, новичку в важном вопросе.

В 5 доме несколько планет + Лилит. Причем планеты как хорошие, так и злые. Хотелось бы понять, как это скажется на деторождении. О детях мечтаю с юности, но пока не складывается по разным (не медицинским) причинам. Но уже была замершая беременность (не распознанная во время лечения антибиотиками). :((( Пока не планирую (некоторые неопределенности в жизни), но в будущем очень хочу одного хотя бы малыша. Есть ли ещё указания на выкидыши? Я запуталась, по книгам не могу понять.

Скажите, что может в принципе в этом вопросе означать мой 5 дом?

Спасибо за внимание

5 февраля 1992 18-30 (асц в деве) Москва

5 дом натальной карты отвечает за уже рожденных детей, отношения с детьми, вопросы воспитания, благополучия, сколько будет детей, ранние или поздние и т.д. 5 дом определяет отношение не только к своим детям, но и к чужим, например, у воспитателей, учителей.

4 дом и Луна отвечает за зачатие и протекание беременности. В медицинской астрологии 4 дом и Луна отвечают за матку, молочные железы.

Указания на выкидыши нужно смотреть в прогнозе. Для этого сначала необходимо отректифицировать ваш гороскоп, так как разница во времени рождения 4 минуты = разница в прогнозе 1 год.

Нужно подбирать благоприятный период, чтобы во время беременности не было негативных аспектов в прогнозе.

В прогностике (медленная прогрессия) стоит опасаться напряженных аспектов 8 дома к Луне и 4 дому: Луна/4 - 8 (формула опасности для плода), так как 8 дом - дом опасности, 4 дом и Луна отвечают за плод (например, такие аспекты могут привести к гибели плода (замершая беременность), а также повреждения от Урана и 11 дома, что может спровоцировать выкидыш. Внематочную беременность может давать формулы болезни с участием 12 дома/Нептуна, действующая в момент зачатия.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Elena A. сказал:

Сначала анализируют прогрессии и дирекции, а потом уже транзиты и в последнюю очередь солар. Солар - дополнительный метод прогнозирования.

Вынашивание смотрят не по Сатурну в 4 доме. Сатурн в 4 доме может создавать препятствия к зачатию и то лишь, как дополнительное указание.

5 дом натальной карты отвечает за уже рожденных детей, отношения с детьми, вопросы воспитания, благополучия, сколько будет детей, ранние или поздние и т.д. 5 дом определяет отношение не только к своим детям, но и к чужим, например, у воспитателей, учителей.

4 дом и Луна отвечает за зачатие и протекание беременности. В медицинской астрологии 4 дом и Луна отвечают за матку, молочные железы.

Указания на выкидыши нужно смотреть в прогнозе. Для этого сначала необходимо отректифицировать ваш гороскоп, так как разница во времени рождения 4 минуты = разница в прогнозе 1 год.

Нужно подбирать благоприятный период, чтобы во время беременности не было негативных аспектов в прогнозе.

В прогностике (медленная прогрессия) стоит опасаться напряженных аспектов 8 дома к Луне и 4 дому: Луна/4 - 8 (формула опасности для плода), так как 8 дом - дом опасности, 4 дом и Луна отвечают за плод (например, такие аспекты могут привести к гибели плода (замершая беременность), а также повреждения от Урана и 11 дома, что может спровоцировать выкидыш. Внематочную беременность может давать формулы болезни с участием 12 дома/Нептуна, действующая в момент зачатия.

Сатурн в любом случае влияет на зачатие а если оно произошло то беременность то тоже по 4му идет? А 5 дом это уже сам ребенок непосредственно.

Ох если бы все люди до максимальности рассчитывали когда произойдет зачатие - то по моему личному мнению так можно 'повернуться'. Для этого нужно расслабиться и вообще отключиться от проблем - сколько пар так заберемкнило - не получалось - они забыли - и УРА!!!

 

Ссылка на комментарий
Только что, Julia сказал:

Сатурн в любом случае влияет на зачатие а если оно произошло то беременность то тоже по 4му идет?

 

Если Сатурн в 4 доме не имеет отношения к домам болезни или к формуле бесплодия, то негативно на зачатие и беременность он не повлияет.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Elena A. сказал:

Если Сатурн в 4 доме не имеет отношения к домам болезни или к формуле бесплодия, то негативно на зачатие и беременность он не повлияет.

Вот у девушки как раз не имеет)

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Elena A. сказал:

Сначала анализируют прогрессии и дирекции, а потом уже транзиты и в последнюю очередь солар. Солар - дополнительный метод прогнозирования.

Вынашивание смотрят не по Сатурну в 4 доме. Сатурн в 4 доме может создавать препятствия к зачатию и то лишь, как дополнительное указание.

5 дом натальной карты отвечает за уже рожденных детей, отношения с детьми, вопросы воспитания, благополучия, сколько будет детей, ранние или поздние и т.д. 5 дом определяет отношение не только к своим детям, но и к чужим, например, у воспитателей, учителей.

4 дом и Луна отвечает за зачатие и протекание беременности. В медицинской астрологии 4 дом и Луна отвечают за матку, молочные железы.

Указания на выкидыши нужно смотреть в прогнозе. Для этого сначала необходимо отректифицировать ваш гороскоп, так как разница во времени рождения 4 минуты = разница в прогнозе 1 год.

Нужно подбирать благоприятный период, чтобы во время беременности не было негативных аспектов в прогнозе.

В прогностике (медленная прогрессия) стоит опасаться напряженных аспектов 8 дома к Луне и 4 дому: Луна/4 - 8 (формула опасности для плода), так как 8 дом - дом опасности, 4 дом и Луна отвечают за плод (например, такие аспекты могут привести к гибели плода (замершая беременность), а также повреждения от Урана и 11 дома, что может спровоцировать выкидыш. Внематочную беременность может давать формулы болезни с участием 12 дома/Нептуна, действующая в момент зачатия.

Спасибо! Скажите, пожалуйста, а как количество детей понять по 5-ому дому?

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Elena A. сказал:

Если Сатурн в 4 доме не имеет отношения к домам болезни или к формуле бесплодия, то негативно на зачатие и беременность он не повлияет.

Можно ещё спросить, правда ли, что Марс в 5 доме - тяжёлые роды?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, lerie сказал:

Можно ещё спросить, правда ли, что Марс в 5 доме - тяжёлые роды?

Характер родов покажет прогноз на предполагаемую дату родов.

Но в целом, если в натальной карте сильно поврежден 4 принцип гороскопа (Луна и элементы 4 дома), отвечающий за зачатие, беременность и роды, домами болезни, то могут быть проблемы в этой сфере. Более точно нужно смотреть по прогнозу.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности