Перейти к публикации

Лилит в 9 доме.


Katya Lokmanova

Рекомендованные сообщения

У меня в гороскопе лилит в 9 доме, южный узел тоже, тем более в соединении с ним. Очень хочется много путешествовать, уехать из Челябинска и жить в другом месте, но стоит ли это делать с моим узлом в 3 доме, да ещё и в раке? Очень трудно, дайте пожалуйста совет.

Screenshot_1.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если хочется, значит надо)) У вас же Юпитер в 1м доме, на самом асц... так путешествуйте! И сваливайте из этого Челябинска! Была я там у знакомых, первые пару дней дышать было ооочень сложно, воздух невозможно грязный. К тому же, если рассматривать Узлы по ведической системе, собственно откуда они и пришли в западную, то Северный у вас находится в Близнецах во 2м доме, Южный соответственно в Стрельце в 8.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Katya Lokmanova сказал:

У меня в гороскопе лилит в 9 доме, южный узел тоже, тем более в соединении с ним. Очень хочется много путешествовать, уехать из Челябинска и жить в другом месте, но стоит ли это делать с моим узлом в 3 доме, да ещё и в раке? Очень трудно, дайте пожалуйста совет.

Screenshot_1.png

Лилит обостряется каждые 9 лет, путешествовать конечно можете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности