Перейти к публикации

Вернуть отношения и любовь


Alice White

Рекомендованные сообщения

Дорогие коллеги-астрологи, прошу Вас помочь в разборе и анализе натальных карт. Сама я не объективна, т.к тема важна для меня. Два месяца назад мы разошлись с любимым человека - инициатива его. Сейчас общение есть небольшое. Видеться с ним тяжело - начинает немного подтряхивать меня. Поэтому, стараюсь просто иногда созваниваться. Я скучаю, хочу вернуть эти отношения. Прошу не писать что-то вроде "да зачем" или "будет другой", "если ушёл, то не любит" и т.п. 

А просто помочь просмотреть совместимость с точки зрения натальной карты - все плюсы и минусы, и желаемый образ женщины в карте мужчины и помочь найти "лозейки" по его возвращению. 

 

Итак, его карта. С точки зрения отношений, не самая простая. Я изначально, когда мы начинали встречаться очень удивилась и не могла поверить - как это у такого ласкового, доброго, заботливого и верного мужчины, может быть такая сложная карта с точки зрения отношений. Он очень чувствительный - мог почувствовать мое состояние на расстоянии, как и я его. 

Значит, что мы имеем - АСЦ в весах, управитель Венера в близнецах в соединении с Лилит в 9ом доме, в оппозиции к Сатурну и трине к Луне в 4ом доме (с мамой его я ладила, это да). 

Солнце в 8ом доме в соединении с Друдж, в оппозиции к Плутону - властности не заметила в нем, наоборот, дипломатичный мягкий. 

ДСЦ в Овне, управитель ДСЦ Марс в четвёртом - напряжение в семье. Меркурий в 7ом доме в квадрате к Марсу в 4ом - надумывает себе всякого...

Посмотрите пожалуйста, может я что-то упускаю? Как найти подход к возвращению? 

 

http://sotis-online.ru/?chr=sx:m;dt:19860430170500;cityid:10502;name:%CD%EE%E2%E0%FF%20%EA%E0%F0%F2%E0&opt=scr:0

 

Моя карта. Асц во Льве, ДСЦ в Водолее. Из "аспектов подобия" - у меня Солнце в 8ом, Меркурий в 7ом, Венера в 9ом. Мой у7 Уран в пятом в соединении с Сатурном в секстиле к Меркурию в 7ом (ну тоже некий аспект подобия), и в трине к со-управителю 7ого - Юпитеру в Тельце (у МЧ Солнце в Тельце)

карта 

http://sotis-online.ru/?chr=dt:19880314153000;cityid:10304;name:%CD%EE%E2%E0%FF%20%EA%E0%F0%F2%E0&opt=scr:0

 

Стнастрия. Имеется из плюсов, Мое Солнце в Рыбах, в соединении с его Юпитером, хоть орбис и большой 7 градусов, тем не менее, для Солнца, на сколько я знаю, должно работать. Его Солнце в Тельце в соединении с моим Юпитером в Тельце - орбис такой же. Соединение моя Венера и его Солнце. Трин его Марс и мое Солнце. Соединение Лун. Трин моя Венера в Тельце к его Марсу в Козероге. Секстиль мое Солнце, его Луна. 

Из сложного соединение Марсов. Квадрат его Солнце моя Луна. Квадрат его Меркурий мой Марс. Квадрат моя Луна его Плутон. Оппозиция его Солнце мой Плутон. Оппозиция моя Венера его Плутон. Квадрат моя Венера его Луна. 

Карту прикрепляю. В общем, как мне кажется, синастрия сложная и неоднозначная. Очень много аспектов подобия. Мы правда во многом, были как зеркала друг для друга. Даже события из жизни и детство похоже некоторыми эпизодами. И сейчас, похожая событийность. 

:
http://sotis-online.ru/?chr=sx:m;dt:19860430170500;cityid:10502;name:%CD%EE%E2%E0%FF%20%EA%E0%F0%F2%E0|sx:w;dt:19880314153000;cityid:10304

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Alice White сказал:

Я 14. 03. 1988 в 15 30 Донецк

Он 30. 04.  1986.  17.05 Воронеж

Здравствуйте!

У вас вообще карта не простая в плане отношений: сигнификаторы брака повреждены Ураном и 11 домом, что дает нетерпимость в отношениях, склонность к разрывам, а также Сатурном, что создает сложности и препятствия в сфере отношений.

Вы бесконфликтная личность.

Мужчина - конфликтная личность (Сатурн квадратура Юпитер).

Высокая конфликтность в паре (Плутон соединение Плутон, Плутон м оппозиция Юпитер ж , Марс соединение Марс), но это смягчатся тем, что вы бесконфликная личность и тем, что в этих аспектах не затронуты "возбужденные" напряженным аспектом конфликтные планеты мужчины - Сатурн и Юпитер, поэтому неразрешимых конфликтов быть не может.

Хорошая психологическая совместимость (Луна соединение Луна, Луна ж трин Венера м). Гармоничная сексуальная совместимость (Луна м Секстиль Солнце ж).

Для соединения Солнца с Юпитером орб не должен превышать 8,5 градусов. В вашей синастрии орбы соединений Солнце-Юпитер больше 8,5 градусов. (8 гр. 53 мин. и 8 гр. 38 мин.)

Ссылка на комментарий

Elena A. Спасибо за анализ ваш :wub:

6 часов назад, Elena A. сказал:

 

У вас вообще карта не простая в плане отношений: сигнификаторы брака повреждены Ураном и 11 домом, что дает нетерпимость в отношениях, склонность к разрывам, а также Сатурном, что создает сложности и препятствия в сфере отношений.

Вы бесконфликтная личность.

Вы про квадрат Уран-Солнце?  Он, как по мне, спорный достаточно, т.к получается, что находится через знак. Ведь Рыбы и Козерог - не квадратят друг друга, квадратят Стрелец и Рыбы. У моей двоюродной сестры - карта очень похожа на мою. Там сетка домов такая же. Только Солнце в Овне и квадрат у неё к соединению Уран-Сатурн более чёткий и орбом 0-1 градус! Благополучно замужем за одним мужчиной, есть ребёнок. Проигрывается тем, что мужчина по роду деятельности своей, иногда уезжает на соревнования в командировки. 

6 часов назад, Elena A. сказал:

.

Мужчина - конфликтная личность (Сатурн квадратура Юпитер).

Высокая конфликтность в паре (Плутон соединение Плутон, Плутон м оппозиция Юпитер ж , Марс соединение Марс), но это смягчатся тем, что вы бесконфликная личность и тем, что в этих аспектах не затронуты "возбужденные" напряженным аспектом конфликтные планеты мужчины - Сатурн и Юпитер, поэтому неразрешимых конфликтов быть не может.

 

По его квадрату Юпитер-Стурн, мне кажется там орб большеват для социальных планет - 7 градусов. В плане конфликтов, он может долго молчать, потом сорваться. Я это списывала на то, что АСЦ Весы - стремится урегулировать конфликты. А ДСЦ Овен - хочет установить свои правила. Плюс - оппозиция Солнце в 8ом и Плутон в 2ом - желание все разрушить, как он говорит обнулится. Я его понимаю, т.к у меня похожие импульсы тоже бывали. 

 

Остается вопрос открытый про возможность возвращения)

Ссылка на комментарий
55 минут назад, Alice White сказал:

Elena A. Спасибо за анализ ваш :wub:

Вы про квадрат Уран-Солнце?  Он, как по мне, спорный достаточно, т.к получается, что находится через знак. Ведь Рыбы и Козерог - не квадратят друг друга, квадратят Стрелец и Рыбы. У моей двоюродной сестры - карта очень похожа на мою. Там сетка домов такая же. Только Солнце в Овне и квадрат у неё к соединению Уран-Сатурн более чёткий и орбом 0-1 градус! Благополучно замужем за одним мужчиной, есть ребёнок. Проигрывается тем, что мужчина по роду деятельности своей, иногда уезжает на соревнования в командировки. 

По его квадрату Юпитер-Стурн, мне кажется там орб большеват для социальных планет - 7 градусов. В плане конфликтов, он может долго молчать, потом сорваться. Я это списывала на то, что АСЦ Весы - стремится урегулировать конфликты. А ДСЦ Овен - хочет установить свои правила. Плюс - оппозиция Солнце в 8ом и Плутон в 2ом - желание все разрушить, как он говорит обнулится. Я его понимаю, т.к у меня похожие импульсы тоже бывали. 

 

Остается вопрос открытый про возможность возвращения)

Может тут лучше хорар по этому вопросу - по синастрии если люди знают свои "взрывные точки"можно и уживаться)

Ссылка на комментарий
1 час назад, Julia сказал:

Может тут лучше хорар по этому вопросу - по синастрии если люди знают свои "взрывные точки"можно и уживаться)

К хорарам я вмесьма скептично отношусь( По крайней мере, раньше, они не особо хорошо работали у меня( В прогностику верю больше. 

Я сейчас работаю ещё с отношениями методами на стыке эзотерики и психологии - расстановки и т.д. И сейчас выходит, что между мной и им есть стена, он меня не видит как будто бы вообще, а "природа" этой стены не понятна. Возможно накопленные обиды или что-то. В общении тоже он закрыт абсолютно, сложно вывести на искренность( 

Там с этим мужчиной много чего связано у меня. И до его появления, мне его предсказывал сильный экстрасенс, прошлое чётко видела. И описала точно его внешность, но сказала, что с ним мы уже будем на долгие годы и дети и семья должна быть. Но вот, что пошло не так - непонятно. 

По нумерологии и биоритмам - совместимость у нас тоже хорошая. 

Он свой уход никак не смог нормально мотивировать. Женщины другой нет точно. Хочу все это разгрести и для начала, хотя бы наладить общение хорошее, как раньше было.

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Alice White сказал:

К хорарам я вмесьма скептично отношусь( По крайней мере, раньше, они не особо хорошо работали у меня( В прогностику верю больше. 

Я сейчас работаю ещё с отношениями методами на стыке эзотерики и психологии - расстановки и т.д. И сейчас выходит, что между мной и им есть стена, он меня не видит как будто бы вообще, а "природа" этой стены не понятна. Возможно накопленные обиды или что-то. В общении тоже он закрыт абсолютно, сложно вывести на искренность( 

Там с этим мужчиной много чего связано у меня. И до его появления, мне его предсказывал сильный экстрасенс, прошлое чётко видела. И описала точно его внешность, но сказала, что с ним мы уже будем на долгие годы и дети и семья должна быть. Но вот, что пошло не так - непонятно. 

По нумерологии и биоритмам - совместимость у нас тоже хорошая. 

Он свой уход никак не смог нормально мотивировать. Женщины другой нет точно. Хочу все это разгрести и для начала, хотя бы наладить общение хорошее, как раньше было.

Если были чувства и у вас и у него-то они так быстро уйти никуда не могли, либо это какой то эмоциональный срыв у человека. Хотя Меркурий то в Овне у него- секстиль с Ураном - внезапности хватает и Меркурий квадрат Марс - ну поспорить любит и вставить свои 5 копеек - так что реагиурует резко - в общении тоже самое - все таки активности не занимать-если что пришло в голову, может сказать не подумав. Венера в близнецах у него - такая Венера любит свободу, лёгкость, с девушкой должно быть Интересно - потом оппозиция Сатурн - Венера-вот по поводу оппозиции это сложнова то - будет вести этот аспект всю жизнь - страх какой то не обьяснимый. 

Ваши карты с ним схожи - но в таких отношениях не понятно - какой опыт вы можете извлечь друг от друга - кармичности вроде нет у вас)

Ссылка на комментарий

Это у меня Меркурий в секстиле к Урану, в у него в Трине) Но тоже аспект похожий. У нас и отношения быстро начались, прямо по управителям. Я приехала к подруге в гости на новоселье (у меня У7 в 5), а он тоже жил в этом же доме, и в том же подъезде, что и она (у него У7 в 4ом), и познакомились мы в тот же день. Через неделю начали вместе жить. Все быстро случилось и сильная Любовь, с первого взгляда у обоих. Говорил осенью о свадьбе и детях. 

 

По поводу оппозиции Сатурн Венера его - да, сложная штука. Закрывается сам и при этом, говорит, что ему не хватает любви. Чувствует себя одиноко и недолюблено. Со всеми бывшими девушками - сам расставался. Находил причины. Я думаю, что со мной он тоже расстался из-за своего внутренного кризиса связанного с реализацией. Он ушёл с работы, ушёл из игры КВН, в которую играл профессионально 10 лет, ну и, соответственно, появилось желание поменять все. Он это называет "обнулиться", полностью начать жить заново. 

Говорит, что переживал, хотел вернуться, но понял, что возвращаться нужно уже с кольцом и не уверен, что готов ответственность взять за наше счастье( 

Поэтому, мне кажется, сам сейчас и закрытвается от чувств тем, что трудоголит. На работе до полуночи сидит, а на выходных гоняет домой в Воронеж. 

И мне кажется, что не все у нас завершено. 

Ссылка на комментарий
38 минут назад, Alice White сказал:

Это у меня Меркурий в секстиле к Урану, в у него в Трине) Но тоже аспект похожий. У нас и отношения быстро начались, прямо по управителям. Я приехала к подруге в гости на новоселье (у меня У7 в 5), а он тоже жил в этом же доме, и в том же подъезде, что и она (у него У7 в 4ом), и познакомились мы в тот же день. Через неделю начали вместе жить. Все быстро случилось и сильная Любовь, с первого взгляда у обоих. Говорил осенью о свадьбе и детях. 

 

По поводу оппозиции Сатурн Венера его - да, сложная штука. Закрывается сам и при этом, говорит, что ему не хватает любви. Чувствует себя одиноко и недолюблено. Со всеми бывшими девушками - сам расставался. Находил причины. Я думаю, что со мной он тоже расстался из-за своего внутренного кризиса связанного с реализацией. Он ушёл с работы, ушёл из игры КВН, в которую играл профессионально 10 лет, ну и, соответственно, появилось желание поменять все. Он это называет "обнулиться", полностью начать жить заново. 

Говорит, что переживал, хотел вернуться, но понял, что возвращаться нужно уже с кольцом и не уверен, что готов ответственность взять за наше счастье( 

Поэтому, мне кажется, сам сейчас и закрытвается от чувств тем, что трудоголит. На работе до полуночи сидит, а на выходных гоняет домой в Воронеж. 

И мне кажется, что не все у нас завершено. 

В транзитах что то  пусто у него в 5ом и в 7м) Плутон в 4ом к марсу его натальному подошел - может он что то решил сделать о чем думал раньше? В плане работы) У вас в 5ом доме Сатурн, Плутон потом позже туда  и черная луна подползет -из 7го дома вышел только Нептун и больше планет нет а упр.7 го Уран в 11ом) Уж как не крути Сатурн вносит свою отстранненность и ограничения там где он находится. А еще в натале у вас оппозиция Меркурий - Лилит? Может поэтому вы пытаетесь найти, что еще не все у вас закончено? 

 

 

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Alice White сказал:

и помочь найти "лозейки" по его возвращению. 

Чисто астрология Вам вряд ли поможет.Нужно смотреть что за энергетику активировать,чтобы пошло все назад.

Если готовы в будущем оплатить работу,то можете высылать мне письмо на почту.

Понимаю,что не коммерчески подхожу к вашей проблеме,так как сразу объявляю про оплату,но лишнего времени на бла-бла-бла просто нет.

Как соберетесь,тогда пишите.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности