Перейти к публикации

Маньяк ли?


Гертруда

Рекомендованные сообщения

Дорогие Астрологи. Кому не сложно, и кого не затруднит глянуть одного человека. В лицо я его не знаю, но он пристает ко мне. Сам он тоже занимается ведической астрологией, занимается духовным просветлением и всякой всячиной связанное с этим. И я решила глянуть его карту, время точное (ректифицированное) Чем раньше распознаем его, тем быстрее я смогу окончить  с ним общения. 

15.12.1988. Время 20:20:20 Ногинск (Московская Область)

смотрела космограмму, вроде ничего нет. Но аспекты уже начали пугать. А именно квадратура Чёрной Луны и Солнце. 

Ссылка на комментарий

Черная Луна не дает аспектов кроме соединения.

А вот Луна с Раху в некоторых случаях может дать психические заболевания и неврозы. К тому же она у него управляет 1м и стоит в 8м, между малефиками (Раху Марс) и под аспектом Сатурна, что конечно плохо. Но духовные практики, если это никакие не секты, вполне могут нейтрализовать такое положение Луны.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Александра Ланская сказал:

Черная Луна не дает аспектов кроме соединения.

А вот Луна с Раху в некоторых случаях может дать психические заболевания и неврозы. К тому же она у него управляет 1м и стоит в 8м, между малефиками (Раху Марс) и под аспектом Сатурна, что конечно плохо. Но духовные практики, если это никакие не секты, вполне могут нейтрализовать такое положение Луны.

Вроде мантры какие-то читает, молитвы, рассказывает духовные знания но правильные ли они, стоит ещё проверить. Он даже на фото выглядит как-то загадочно. Если есть разбирающие в лицах, могу и фото скинуть 

Ссылка на комментарий
51 минуту назад, Julia сказал:

Странно, что София смотрит Венеры ,8 дома, когда у людей проблемы с !головой! Подобные отклонения связаны могут быть так же и с псих травмами и даже нарушениями в работе мозга. Причем тут Венера? Склонность к половым излишествам может быть у каждого по карте, но идти и убивать не каждый половой монстр пойдет. К тому же некоторые сексуальные маньяки имеют склонность к импотенции, как бы ни странно это не звучало. Как можно сравнить некрофила, вуайериста, эксгибицонизм или педофилию? Думаю хорошо сначала пройти курс сексологии и делить хотя бы рассматриваемых по склонностям. Автор вот что имеет ввиду про маньяка?Может он просто скромненький БДСМщик:ch7_6:

Ссылка на комментарий
18 минут назад, WITHOUT сказал:

Странно, что София смотрит Венеры ,8 дома, когда у людей проблемы с !головой! Подобные отклонения связаны могут быть так же и с псих травмами и даже нарушениями в работе мозга. Причем тут Венера? Склонность к половым излишествам может быть у каждого по карте, но идти и убивать не каждый половой монстр пойдет. К тому же некоторые сексуальные маньяки имеют склонность к импотенции, как бы ни странно это не звучало. Как можно сравнить некрофила, вуайериста, эксгибицонизм или педофилию? Думаю хорошо сначала пройти курс сексологии и делить хотя бы рассматриваемых по склонностям. Автор вот что имеет ввиду про маньяка?Может он просто скромненький БДСМщик:ch7_6:

:827:

У маньяков там луна поражена - там по матерями какие то проблемы - в подсознании отложилось - причем с детства)

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Julia сказал:

:827:

У маньяков там луна поражена - там по матерями какие то проблемы - в подсознании отложилось - причем с детства)

Ну не только Луна, а что-то еще. Вообще год назад или полтора просто просматривала космограммы по этой теме. Кое-что забыла, но смотрела именно Луны, уже не помню почему. Связи с кваратурами, тринами, даже с оппозициями не заметила, были, но как-то обыкновенно, единственное, что помню (сейчас не буду утверждать) что было много Лун либо на походе к Солнцу (за знак) или на отходе от него. Мне это запомнилось, то есть когда Луну плохо видно, она под лучами. Но повторю, сейчас я детали уже не помню. Дома здоровья не смотрела. Просто Луны. Либо карты такие попались:TUZKI_5:

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, WITHOUT сказал:

Странно, что София смотрит Венеры ,8 дома, когда у людей проблемы с !головой! Подобные отклонения связаны могут быть так же и с псих травмами и даже нарушениями в работе мозга. Причем тут Венера? Склонность к половым излишествам может быть у каждого по карте, но идти и убивать не каждый половой монстр пойдет. К тому же некоторые сексуальные маньяки имеют склонность к импотенции, как бы ни странно это не звучало. Как можно сравнить некрофила, вуайериста, эксгибицонизм или педофилию? Думаю хорошо сначала пройти курс сексологии и делить хотя бы рассматриваемых по склонностям. Автор вот что имеет ввиду про маньяка?Может он просто скромненький БДСМщик:ch7_6:

Честно говоря не смешно вообще, даже наоборот страшно. Может быть кто-нибудь и пострадает из-за него. По фото прям видно что он подозреваемый чел. А когда я смотрела его аспекты нашла квадратуру Чёрная Луна-Солнце. Что означает, что в человека может ,,бес" вселяться и он не понимает что делает. И отвечает за эти необдуманные поступки. И Марс у него королевского статуса, может у него мужская энергия выходит бурно, и он психует или его бомбит. Также я смотрела его планетарную лестницу. И проблемы у него с матерью, может она его когда-то чем-то обидела и после он держит эту злость на всех представительниц женского пола. Он говорил мне что родители его развелись, и им в детстве никто не занимался. 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Гертруда сказал:

15.12.1988. Время 20:20:20 Ногинск (Московская Область)

По китайской астрологии он рожден в год Дракона,а это не очень податливая ветвь,что под нее особо что-то серьезное никогда не выстроишь.

Ссылка на комментарий
56 минут назад, Гертруда сказал:

Честно говоря не смешно вообще, даже наоборот страшно. Может быть кто-нибудь и пострадает из-за него. По фото прям видно что он подозреваемый чел. А когда я смотрела его аспекты нашла квадратуру Чёрная Луна-Солнце. Что означает, что в человека может ,,бес" вселяться и он не понимает что делает. И отвечает за эти необдуманные поступки. И Марс у него королевского статуса, может у него мужская энергия выходит бурно, и он психует или его бомбит. Также я смотрела его планетарную лестницу. И проблемы у него с матерью, может она его когда-то чем-то обидела и после он держит эту злость на всех представительниц женского пола. Он говорил мне что родители его развелись, и им в детстве никто не занимался. 

Луна мне его не нравится еще и с Лилит и в 8ом)

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Анатолий Николаевич сказал:

По китайской астрологии он рожден в год Дракона,а это не очень податливая ветвь,что под нее особо что-то серьезное никогда не выстроишь.

Капец вообщем. А по переписки  такой серьёзный человек, даже никогда не смеётся и не шутит. 

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Super Witch сказал:

плутон в водолее- сумашедшим маньячеллой может быть

Он вообще странный человек такой. И вправду квадратура Солнце чёрная Луна на него действует. Он вроде так ничего, а потом его бац и переклинивает. 

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Antagonista сказал:

Может сразу вызовем копов?

giphy.gifgiphy.gif

Ага, и на вопрос ,,А почему вы решили что он маньяк?" Ответим мол, мы гороскоп его смотрели, он по нему точно маньяк! 

Ссылка на комментарий
В 20.06.2017 в 14:01, Гертруда сказал:

Вообщем он Маньяк! И пора завязывать с ним общения 

Честно говоря, вы меня пугаете больше, чем этот несчастный парень, что связался с вами...B)

 

5 часов назад, Гертруда сказал:

Он вообще странный человек такой. И вправду квадратура Солнце чёрная Луна на него действует. Он вроде так ничего, а потом его бац и переклинивает. 

А в чем конкретно переклин? Складывается ощущение, что вы много надумываете себе. С чем соединена Черная Луна в вашей карте?:lol::P

Ссылка на комментарий
50 минут назад, Жасмин сказал:

Честно говоря, вы меня пугаете больше, чем этот несчастный парень, что связался с вами...B)

 

А в чем конкретно переклин? Складывается ощущение, что вы много надумываете себе. С чем соединена Черная Луна в вашей карте?:lol::P

Ну да, вас видимо не смущает что ему 28, а мне 15. И разница между нами 14 лет. Я до последнего не думала что он может быть маньяком или просто извращенцом. Пока мы не обменялись датами рождения и временем. И конечно же я не могла себе и представить что увижу у него столь печальный гороскоп. Ибо он же занимается духовными практиками, и человек этот должен быть выше всех нас. А тем более была такая ситуация когда мы просто общались, спокойно на обычные темы и на следующий день, он кинул меня в ЧС причём все 2 мои страницы + вотсап. А когда я написала ему смс, то услышала ответ мол меня взломали. Я не знаю до сих пор, что мне думать. То ли он действительно маньяк, то ли обычный человек которого мы сейчас здесь тролим. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Жасмин сказал:

Честно говоря, вы меня пугаете больше, чем этот несчастный парень, что связался с вами...B)

 

А в чем конкретно переклин? Складывается ощущение, что вы много надумываете себе. С чем соединена Черная Луна в вашей карте?:lol::P

По поводу моей Чёрной Луны. У меня только из плохих, так это квадратура Лилит с Плутоном. 

Ссылка на комментарий

О великий мессия, его взломали! А то что 29 мужик общается с 15 летним подростком, уже меня бы точно насторожило.. Если бы вам было бы 18- вопрос снят.

Ссылка на комментарий

А что плохого в общении с человеком, который старше вас на 14 лет? Вы же с ним не на свидания ходите, не гуляете вместе? Это просто разговоры... Или же он ищет встреч?

Когда мне было 14-15 лет я постоянно искала в чатиках людей постарше, просто мне с ними было интереснее чем со сверстниками, мне был интересен их опыт, а им хотелось поболтать ни о чем, как то развеяться от скучной жизни. И мне писали люди за 30, что мне их сразу всех маньяками считать? Для меня то время, 14-15 лет очень светлое, поэтому я люблю иногда сама пообщаться с девчонками такого возраста, чтобы то время для меня "ожило", предаться воспоминаниям о былой молодости. :c90feb0f0e29:А может это я маньяк? Мне как раз 28... :16e08e5a3f7a:

Ссылка на комментарий
28 минут назад, Александра Ланская сказал:

А что плохого в общении с человеком, который старше вас на 14 лет? Вы же с ним не на свидания ходите, не гуляете вместе? Это просто разговоры... Или же он ищет встреч?

Когда мне было 14-15 лет я постоянно искала в чатиках людей постарше, просто мне с ними было интереснее чем со сверстниками, мне был интересен их опыт, а им хотелось поболтать ни о чем, как то развеяться от скучной жизни. И мне писали люди за 30, что мне их сразу всех маньяками считать? Для меня то время, 14-15 лет очень светлое, поэтому я люблю иногда сама пообщаться с девчонками такого возраста, чтобы то время для меня "ожило", предаться воспоминаниям о былой молодости. :c90feb0f0e29:А может это я маньяк? Мне как раз 28... :16e08e5a3f7a:

Я тоже люблю общаться со старшими, но только предпочитаю живое общение, чтобы я видела, чувствовала человека.Ровесников друзей у меня почти нет, мне просто не интересно. Хах, логично конечно. Мне 15 и я занимаюсь астрологией, а мои сверстники смотрят сериалы, ходят на всякие диско и отрываются по уши. А я сижу дома, помогаю маме с братом, читаю книги которые будут интересны людям за 30 и изучаю астрологию. 

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, Super Witch сказал:

О великий мессия, его взломали! А то что 29 мужик общается с 15 летним подростком, уже меня бы точно насторожило.. Если бы вам было бы 18- вопрос снят.

Я про что и говорю. Только человека психически неуравновешенного не пошлёшь же в открытую, а надо потихоньку и спокойно со всякими отговорками. Мы с ним уже год общаемся и только сейчас у меня что-то булькнуло в душе с вопросом ,, А не маньяк ли это?"

 

Ссылка на комментарий
21 час назад, Гертруда сказал:

Ну да, вас видимо не смущает что ему 28, а мне 15. И разница между нами 14 лет. Я до последнего не думала что он может быть маньяком или просто извращенцом. Пока мы не обменялись датами рождения и временем. И конечно же я не могла себе и представить что увижу у него столь печальный гороскоп. Ибо он же занимается духовными практиками, и человек этот должен быть выше всех нас. А тем более была такая ситуация когда мы просто общались, спокойно на обычные темы и на следующий день, он кинул меня в ЧС причём все 2 мои страницы + вотсап. А когда я написала ему смс, то услышала ответ мол меня взломали. Я не знаю до сих пор, что мне думать. То ли он действительно маньяк, то ли обычный человек которого мы сейчас здесь тролим. 

Как меня могло это смутить, если в своем первом сообщении вы не написали ничего конкретного? 

Если человек занимается духовными практиками, это совсем не значит, что он будет выше всех нас. Я тоже занимаюсь духовными практиками и ничем не отличаюсь от обычных смертных))

По вашему сообщению видно, что это не он с вами общается, а вы с ним. На сколько я поняла, вы стали общаться, обменялись датами, он понял, что связался с несовершеннолетней и закинул в чс, потому как девочка ему активно пишет. И тут он стал маньяком, потому что не захотел продолжать общение)))

 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности