Перейти к публикации

Маньяк ли?


Гертруда

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Жасмин сказал:

Как меня могло это смутить, если в своем первом сообщении вы не написали ничего конкретного? 

Если человек занимается духовными практиками, это совсем не значит, что он будет выше всех нас. Я тоже занимаюсь духовными практиками и ничем не отличаюсь от обычных смертных))

По вашему сообщению видно, что это не он с вами общается, а вы с ним. На сколько я поняла, вы стали общаться, обменялись датами, он понял, что связался с несовершеннолетней и закинул в чс, потому как девочка ему активно пишет. И тут он стал маньяком, потому что не захотел продолжать общение)))

 

Да, я ему первый раз написала, потому что мне нужен был совет духовного развитого человека. После этого он начал присылать мне всякие записи, спрашивать как моя жизнь и все такое. Причём первый раз когда я ему написала, он уже был у меня в друзьях, он сам попросился ещё месяца 2 назад, до того как я ему написала.  И когда  я просила у него совет, он попросил у меня мой номер с отмазкой мол в вк он не может мне писать. И после этого он начал активно интересоваться. ПРИЧЁМ! У меня в вк стоит совершенно другая фамилия и имя, возраст не указан. И он сам откуда то узнал мой возраст и реальное имя, тогда я уже была немного в ужасе. 

А если вы действительно попытались разобраться в деле, а не опровергать мои слова. Могли бы посмотреть его воздействие на меня (совместимость) то сразу бы все поняли) 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Жасмин сказал:

Как меня могло это смутить, если в своем первом сообщении вы не написали ничего конкретного? 

Если человек занимается духовными практиками, это совсем не значит, что он будет выше всех нас. Я тоже занимаюсь духовными практиками и ничем не отличаюсь от обычных смертных))

По вашему сообщению видно, что это не он с вами общается, а вы с ним. На сколько я поняла, вы стали общаться, обменялись датами, он понял, что связался с несовершеннолетней и закинул в чс, потому как девочка ему активно пишет. И тут он стал маньяком, потому что не захотел продолжать общение)))

 

Он первый попросил у меня мою дату рождения и время. А я  его, попросила только неделю назад) И если вы думаете что он сам ушёл, то далеко ошибаетесь. Ибо перед этим он мне написал 6 сообщений, после которых я ему не отвечала. И он сам благополучно заблокировал меня: со словами в последнем сообщение,, что это мои проблемы что я не хочу с ним общаться и не понимаю его нравоучения"!! 

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, Гертруда сказал:

Он первый попросил у меня мою дату рождения и время. А я  его, попросила только неделю назад) И если вы думаете что он сам ушёл, то далеко ошибаетесь. Ибо перед этим он мне написал 6 сообщений, после которых я ему не отвечала. И он сам благополучно заблокировал меня: со словами в последнем сообщение,, что это мои проблемы что я не хочу с ним общаться и не понимаю его нравоучения"!! 

Так если он попросил вашу дата рождения значит чего то мыслит  в этом и потом может он вам дал свою не правильную дату:rulez:

Ссылка на комментарий
29 минут назад, Julia сказал:

Так если он попросил вашу дата рождения значит чего то мыслит  в этом и потом может он вам дал свою не правильную дату:rulez:

Ну, а смысл давать ему неправильную дату? 

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Julia сказал:

Так если он попросил вашу дата рождения значит чего то мыслит  в этом и потом может он вам дал свою не правильную дату:rulez:

:5744506a2734:ушлый

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Виктория89 сказал:

Все мужики антиресные)

Ну мало ли скажет чего это точное время нужно и дал не правильное к примеру время  а тут вон оно что :ph34r:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Julia сказал:

Ну даже время написала точное:rulez:

Он ведь тоже занимается ведической астрологией. Отныне умные и образованные маньяки пошли ещё и со знаниями астрологией. 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Гертруда сказал:

Он ведь тоже занимается ведической астрологией. Отныне умные и образованные маньяки пошли ещё и со знаниями астрологией. 

:spartal:вот он.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Виктория89 сказал:

Пока найдешь своего,столько зкземпляров понаблюдаешь(

А еще лучше сразу при знакомстве требовать время рождения :ch7_33:

Ссылка на комментарий

Согласна с Жасмин в том что слишком мало доводов в пользу того что он маньяк.Его интерес к Гертруде мог быть связан с разными причинами.

Знал ли он что ей 15?Сейчас девочки выглядят подчас как взрослые барышни.

На какой ниве они сошлись,что побудило 28 летнего пацана поставить ее в чс?

И даже если он просто так ее поставил в чс,зто не повод его зачислять в маньяки.

Логично?

Отсюда вывод:либо вся история липовая,либо Гертруда умалчивает информацию.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Виктория89 сказал:

Согласна с Жасмин в том что слишком мало доводов в пользу того что он маньяк.Его интерес к Гертруде мог быть связан с разными причинами.

Знал ли он что ей 15?Сейчас девочки выглядят подчас как взрослые барышни.

На какой ниве они сошлись,что побудило 28 летнего пацана поставить ее в чс?

И даже если он просто так ее поставил в чс,зто не повод его зачислять в маньяки.

Логично?

Отсюда вывод:либо вся история липовая,либо Гертруда умалчивает информацию.

Согласна с Викторией)

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Виктория89 сказал:

Согласна с Жасмин в том что слишком мало доводов в пользу того что он маньяк.Его интерес к Гертруде мог быть связан с разными причинами.

Знал ли он что ей 15?Сейчас девочки выглядят подчас как взрослые барышни.

На какой ниве они сошлись,что побудило 28 летнего пацана поставить ее в чс?

И даже если он просто так ее поставил в чс,зто не повод его зачислять в маньяки.

Логично?

Отсюда вывод:либо вся история липовая,либо Гертруда умалчивает информацию.

Блин, там ещё столько всего можно рассказывать. Что тут просто не хватит место. Да и мне не очень бы хотелось делиться теми моментами от которых меня до сих пор кидает с дрожь) 

Если смотреть мою и его сенастрию, то сразу видно что у него ко мне сексуальные желания, и он думает что сможет воспитать или даже перевоспитать меня. 

Для интереса вот мои данные. 08.01.2002. 14:55 Краснодар.

А ещё такой вопрос, я смогу потом удалить эту тему? 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Виктория89 сказал:

Согласна с Жасмин в том что слишком мало доводов в пользу того что он маньяк.Его интерес к Гертруде мог быть связан с разными причинами.

Знал ли он что ей 15?Сейчас девочки выглядят подчас как взрослые барышни.

На какой ниве они сошлись,что побудило 28 летнего пацана поставить ее в чс?

И даже если он просто так ее поставил в чс,зто не повод его зачислять в маньяки.

Логично?

Отсюда вывод:либо вся история липовая,либо Гертруда умалчивает информацию.

И он знает что мне 15. Даже говорил что он бы хотел меня забрать через 5 лет, для каких-то там учений. Также был такой разговор, после того как я ему рассказала про его космограмму: что его не интересует мое тело, или внешность. Хоть и он в 2-3 часа ночи смотрел мою аватарку и писал как я прекрасна. 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Гертруда сказал:

И он знает что мне 15. Даже говорил что он бы хотел меня забрать через 5 лет, для каких-то там учений. Также был такой разговор, после того как я ему рассказала про его космограмму: что его не интересует мое тело, или внешность. Хоть и он в 2-3 часа ночи смотрел мою аватарку и писал как я прекрасна. 

Забрать для каких то учений?:help-6:

Ссылка на комментарий
Только что, Гертруда сказал:

И он знает что мне 15. Даже говорил что он бы хотел меня забрать через 5 лет, для каких-то там учений. Также был такой разговор, после того как я ему рассказала про его космограмму: что его не интересует мое тело, или внешность. Хоть и он в 2-3 часа ночи смотрел мою аватарку и писал как я прекрасна. 

)А теперь вы на учения не попадете,потому что в чс.Абыдно?

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Виктория89 сказал:

)А теперь вы на учения не попадете,потому что в чс.Абыдно?

А я сразу сказала ему, что я никуда не поеду. А он говорит такой мол я к тому времени ещё тебе напомню! 

 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Гертруда сказал:

Он ведь тоже занимается ведической астрологией. Отныне умные и образованные маньяки пошли ещё и со знаниями астрологией. 

Маньяк ли..?.. вот в чем вопрос))). 

Ссылка на комментарий
Только что, Hela сказал:

Маньяк ли..?.. вот в чем вопрос))). 

Отныне и в астрологии тоже бывает путаница, также как и в жизни. И фиг его знает, как теперь думать хто же он такой 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Гертруда сказал:

И он знает что мне 15. Даже говорил что он бы хотел меня забрать через 5 лет, для каких-то там учений. Также был такой разговор, после того как я ему рассказала про его космограмму: что его не интересует мое тело, или внешность. Хоть и он в 2-3 часа ночи смотрел мою аватарку и писал как я прекрасна. 

В ЧС он мог поставить вас по разным причинам. Некоторые из них могут быть для вас даже обидными. Поэтому не думайте об этом, не тешьте себя обнадеживающими мыслями, фантазиями. Человек это сделал не просто так. 

Ссылка на комментарий
Только что, Гертруда сказал:

Отныне и в астрологии тоже бывает путаница, также как и в жизни. И фиг его знает, как теперь думать хто же он такой 

Не думайте. Вы циклитесь и загружаете себя ненужной информацией.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности