Перейти к публикации

Жестокость в натальной карте


анна-мария

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Главная сказал:

про это расследование снят фильм. это жесть конечно. люди 8 минут снижались и все понимали.  врезались на скорости 800 км/ч ни одного целого тела . Один из пассажиров с последнего ряда все снял на мобильный но эту флешку не приобщили к делу - говорят обычный обыватель этого видео не перенесет

Да уж, есть такие обозленные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот-вот! Как обычно говорят: был хорошим, уважаемым человеком но тут вдруг.... Знакомьтесь, это стресс. Причём стресс который человек уже не может контролировать. И тогда этот человек встаёт в программу "выживания" вместо "проживания" где он вполне позитивно относится к окружающему миру. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так у него это оказывается давно началось если верить Википедии

Капец. Просто офтгительная зарисовка, как чел переходит в режим выживания

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он же, сука, сам убиться не мог тихо в ванной. он сделал это целенаправленно в самолете. говорят, это был обратный перелет в тот день с идеальными погодными условиями. Когда они летели во Францию и первый пилот вышел, он тогда на несколько сек установил высоту 300 м. т.е . тренировался. ну а на обратном пути он его чуть ли не силой выпроводил в туалет и .. все.  Понимаете. Полный контроль! нет никакого стресса - ровное дыхание блять в воздушной маске...

 

Но надо сказать в России давно есть правило что в кабине должно оставаться двое, и если пилот выходит заходит бортпроводник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Главная сказал:

Полный контроль! нет никакого стресса - ровное дыхание блять в воздушной маске...

Думаю, что не стоит так узко применять понятие стресс. Это всё-таки состояние а не эмоция. 

совокупность неспецифических адаптационных (нормальных) реакций организма на воздействие различных неблагоприятных факторов–стрессоров (физических или психологических), нарушающее его гомеостаз, а также соответствующее состояние нервной системы организма (или организма в целом

Товарищи учёные, например, по уровню стресса не видят разницы между антилопой сваливающей от льва и человека берущего епатеку на 30лет. Только антилопа выхватывает всё и сразу, а человек растягивает это удовольствие.

Что же до нашего покойного, то увы зарезать себя в ванной это не про него. Так же как и не в стиле Бориса Абрамыча в ванной повесится на шарфе. Второй из своей смерти сделал бы театральное представление. А этот тихушник прирезал кучу народа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Главная сказал:

Он же, сука, сам убиться не мог тихо в ванной. он сделал это целенаправленно в самолете. говорят, это был обратный перелет в тот день с идеальными погодными условиями. Когда они летели во Францию и первый пилот вышел, он тогда на несколько сек установил высоту 300 м. т.е . тренировался. ну а на обратном пути он его чуть ли не силой выпроводил в туалет и .. все.  Понимаете. Полный контроль! нет никакого стресса - ровное дыхание блять в воздушной маске...

 

Но надо сказать в России давно есть правило что в кабине должно оставаться двое, и если пилот выходит заходит бортпроводник.

В тихом омуте... Вон у него какая Луна в Скорпе в 8.  Молчит-молчит, а потом как психанет молча))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 months later...
В 23.06.2017 в 17:20, Super Witch сказал:

не он в доме льва родился- на троне, а эти люди не приемлят чужих правил, свои устанавливают. Тут тоже одну пеедачку смотрела. чувак весы по гороскопу 1980 года. свою невесту расчленил перед свадьбой и с друзьями искал ее- а труп в это время в машине находился. Нормально? что вот у этих весов в башке непонятно? Очень многие воровские ОПГ организовывают_ опть же- Деньги слабое место.

Тут не весы надо винить а отношение Сатурна и Плутона к 12 дому и к 8 му .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Александр Васильевич сказал:

Тут не весы надо винить а отношение Сатурна и Плутона к 12 дому и к 8 му .

Когда Весы говорят что дело не в Весах, ну тут по-любому верить нужно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Fa$trich сказал:

Когда Весы говорят что дело не в Весах, ну тут по-любому верить нужно)

Я предпочитаю перепроверять .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 23.06.2017 в 18:03, Hela сказал:

я не думаю, что людям это дано. Позволено только небольшая часть, остальное мы нафантазируем). Я просто принимаю к сведению. Все возможно

Позволю себе заметить что само понятие "Нафантазировать" присуще только человеку и как следствие - развитого Рассудка ! Отсюда и "Возможно все " ! кому не дано ума - тому не дано и развития ! как вы думаете - даже самые Продвинутые приматы Могли бы создать Астрологию или любую другую науку ?(пока это удел только человека).И то не всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 23.06.2017 в 21:12, анна-мария сказал:

ну знания я и так даю ))) педагог как никак)))):D спасибо, одно радует, что я хоть не маньяк

А учитель не может быть" Маньяком Знаний" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 24.06.2017 в 02:00, Super Witch сказал:

да, и отработка идет по этой сфере, особенно у тех ,у кого они не просто в весах стоят, но еще и в доме весов.

Тогда вопрос по теме - а у кого Плутон во Льве ? - что делали ? кого "убивали ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 24.06.2017 в 19:18, Super Witch сказал:

жестокое обращение с животными)

Предлагаете есть животных не убивая ? - живьем ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 24.06.2017 в 12:48, Гертруда сказал:

Это точно. Один начнёт что-то вытворять и все за ним побегут. 

Хотя мне это впринципе не интересно. Мне кажется что в наше время можно всего столько интересного найти. Тратить время на курение, пьянство или наркотики это просто скучно и глупо. Вот я нашла для себя интересное занятие-астрологию, хоть меня и никто не понимает и считает скучной, но мне нравится) 

Как это никто не понимает ? - я очень даже понимаю - сам так-же "Заболел"Астрологией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 26.06.2017 в 07:34, Гертруда сказал:

То есть, когда в моей жизни будет появляться мужчина, не нужно на него надеяться. И вообще замуж не торопиться?

Мужчина может "появиться"где и когда угодно ! но в свою жизнь вы его пускаете САМА ! он должен вам подходить (по гороскопу) если вы его чем-то притягиваете.иначе "Он" просто пройдет мимо.А принимать решение - это уже ваше Личное дело .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 26.06.2017 в 12:42, Гертруда сказал:

конечно, сердце укажет и покажет верный путь. Просто интересно мнение астролога по моей натальной карте

П.Глоба считает что ЗАГС и Брак - не одно и тоже - браки заключаются на небесах .С Его слов -любое  сожительство по взаимному согласию можно считать Браком.и Это обязательно отражено в Гороскопе .Так что вы можете и не заключать брак в загсе - а в карте он все равно "Есть".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 26.06.2017 в 14:50, Гертруда сказал:

Просто когда плачет брат, я сижу и думаю про себя ,,Щас нанячиюсь, и хватит мне. Не буду детей заводить" а он же ещё мальчик, так что я сейчас чувствую все ,,прелести материнства" 

Он у тебя еще маленький ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 26.06.2017 в 22:34, анна-мария сказал:

это точно)) нет лучшего комплимента от продавца, чем - "Покажите свой паспорт":D

Если продавец - Мужчина .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 07.02.2018 в 13:18, Светлана Сергеевна сказал:

так вот мне и интересно. Может, у кого-то другие есть данные. Я читала биографию. Я вообще люблю почитать)) но я нашла только эти данные. 

Вот мне и интересны мнения по поводу этого числа. Много желающих изучать карты Сталина и Гитлера, хотя они-то точно скрывали истинное число и время рождения. 

У обоих были личные Астрологи - у Сталина до войны был Гурджиев ! он и сделал ему "Липовую карту".Настоящее время рождения точно не известно (даже дата неточна)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 24.02.2018 в 08:04, Шура сказал:

чтобы статейки писать - да, достаточно.

В открытом доступе НЕТ НИКАКИХ личных данных - ни адресов ни дат рождения. 

Похоже что автору ничего не надо было )) получая образование такого материала точно не набрать!)

P.S.  Светлана Сергеевна, убийство есть убийство, его никакими "собаками" не отмыть

Даже с моим "Опытом" Я не видел ни одного кто бы хотя-бы пытался это сделать !никто из них не считает это нужным ! - отмывать грехи ! и никто не знает как это делается - ведь церкви есть почти везде но за этой "Услугой"туда крайне редко обращаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Александр Васильевич сказал:

Мужчина может "появиться"где и когда угодно ! но в свою жизнь вы его пускаете САМА ! он должен вам подходить (по гороскопу) если вы его чем-то притягиваете.иначе "Он" просто пройдет мимо.А принимать решение - это уже ваше Личное дело .

а в этом что то есть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...
23.06.2017 в 12:58, Julia сказал:

Мне кажется не верить в какие то чудеса - совсем как то грустно :mouse_7:

Нет, просто человеку вовсе не обязательно нужно что-то выдумывать, чтобы испытывать счастье. Вероятно, он может видеть чудо в реальных вещах. А такое "реальное" чудо оно посильнее любого выдуманного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23.06.2017 в 12:11, Гертруда сказал:

Да уж, такие вещи всегда обидные. Я знаю одного мужчину, он может смотреть прошлые жизни человека и говорит какие проблемы со здоровьем могут быть в этой, ибо здоровье тоже идёт с прошлых жизней. Если вам интересно, то послушайте одного очень хорошего психолога. Олега Торсунова. Он помог очень многим людям в семейной, деловой жизни. 

Одно время увлекалась его лекциями про семейные отношения. Все шло хорошо, пока я не узнала, что он 5 раз был женат...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности