Перейти к публикации

Жестокость в натальной карте


анна-мария

Рекомендованные сообщения

48 минут назад, анна-мария сказал:

Можно ли по натальной карте человека, еще в детские годы, определить, вырастит из него преступник, маньяк, или просто жестокий человек к людям, к животным??? Ну например, если посмотреть карту Чикатило, то было бы предсказать его поведение???

Много всего разного Вы перечислили, и смотрится это тоже по разному.

Маньяки - это люди с больной психикой. У них Луна должна быть связана с сигнификаторами болезней, и иметь аспектацию с Сатурном или Марсом. И то не факт, что при наличии всего этого из человека получится маньяк. И еще. Маньяки снаружи и изнутри совершенно разные люди, поэтому у Солнца с Луной не должно быть аспекта. Эту идею писала Визаут, соглашусь с ней. И еще статистика говорит (а против нее не попрешь), что у всех маньяков были проблемы в семье. Это воспитание, пораженная ЛУна.

Преступники - это уже совсем другое. Преступник преступнику рознь. Вор и убийца - совершенно разные сигнификации.

А жесткость с людьми - это вообще как бы нормальная черта.

Я так понимаю, что Вы спрашивали именно откровенно негативную реализацию человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Гостья сказал:

Я не хочу ни к кому,сама поколупаюсь

Я хотела бы к Володиной обратиться. Я ей как-то написала письмо с конкретным вопросом, т.е. даже указала астрологические моменты своего радикса, спросила, сколько будет стоить её услуга. Она мне ответила, т.е. на сам вопрос ответ дала бесплатно, но о нюансах порекомендовала получить платную консультацию. Ценник от 20 000, я пока не рискну, но всё равно спасибо ей за ответ. Она у меня вызывает уважение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Chemvor сказал:

Много всего разного Вы перечислили, и смотрится это тоже по разному.

Маньяки - это люди с больной психикой. У них Луна должна быть связана с сигнификаторами болезней, и иметь аспектацию с Сатурном или Марсом. И то не факт, что при наличии всего этого из человека получится маньяк. И еще. Маньяки снаружи и изнутри совершенно разные люди, поэтому у Солнца с Луной не должно быть аспекта. Эту идею писала Визаут, соглашусь с ней. И еще статистика говорит (а против нее не попрешь), что у всех маньяков были проблемы в семье. Это воспитание, пораженная ЛУна.

Преступники - это уже совсем другое. Преступник преступнику рознь. Вор и убийца - совершенно разные сигнификации.

А жесткость с людьми - это вообще как бы нормальная черта.

Я так понимаю, что Вы спрашивали именно откровенно негативную реализацию человека.

Я не маньячка (вроде бы), но у меня нет аспекта между Солнцем и Луной. И мне знакомо это внутреннее противоречие. Кроме того,  окружающие воспринимают меня другим человеком, не тем, которым я по сути являюсь. Это иногда вызывает у окружающих недоумение  (мол, ты чё из себя корчила), а я и не корчила, это вы сами меня так воспринимали, а я совсем другая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, AliaD сказал:

Я хотела бы к Володиной обратиться. Я ей как-то написала письмо с конкретным вопросом, т.е. даже указала астрологические моменты своего радикса, спросила, сколько будет стоить её услуга. Она мне ответила, т.е. на сам вопрос ответ дала бесплатно, но о нюансах порекомендовала получить платную консультацию. Ценник от 20 000, я пока не рискну, но всё равно спасибо ей за ответ. Она у меня вызывает уважение.

Прям лично ответила? Или ее ученики? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, AliaD сказал:

Я не маньячка (вроде бы), но у меня нет аспекта между Солнцем и Луной. И мне знакомо это внутреннее противоречие. Кроме того,  окружающие воспринимают меня другим человеком, не тем, которым я по сути являюсь. Это иногда вызывает у окружающих недоумение  (мол, ты чё из себя корчила), а я и не корчила, это вы сами меня так воспринимали, а я совсем другая.

Это смотря какие орбисы Вы используете. Если Зет не рисует, то это не значит, что нет аспекта. У Солнца и Луна условно можно сказать, что нет аспекта из невидящих друг друга знаках. Люди с таким положение Солнца и Луны действительно снаружи и внутри совершенно разные люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Julia сказал:

Прям лично ответила? Или ее ученики? 

Я думаю, что такие консультации надо проводить очно, тогда всё по-честному, ты видишь человека, можешь задавать ему дополнительные вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Chemvor сказал:

Это смотря какие орбисы Вы используете. Если Зет не рисует, то это не значит, что нет аспекта. У Солнца и Луна условно можно сказать, что нет аспекта из невидящих друг друга знаках. Люди с таким положение Солнца и Луны действительно снаружи и внутри совершенно разные люди.

Я ещё с тех времен, когда аспекты считали вручную и рисовали цветными карандашами)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, AliaD сказал:

Я думаю, что такие консультации надо проводить очно, тогда всё по-честному, ты видишь человека, можешь задавать ему дополнительные вопросы.

А ну естественно-по времени это долго. Володина говорила что если это полная консультация натала, то подготовка несколько дней у нее занимает) А  Эдуарда Фальковского не знаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Julia сказал:

А ну естественно-по времени это долго. Володина говорила что если это полная консультация натала, то подготовка несколько дней у нее занимает) А  Эдуарда Фальковского не знаете?

Знаю заочно по его каналу в ютубе.

Милый мужчина дает мини консультации .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Виктория89 сказал:

Знаю заочно по его каналу в ютубе.

Милый мужчина дает мини консультации .

Доктор Астрологии:1: - интересно его слушать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Julia сказал:

Доктор Астрологии:1: - интересно его слушать )

он же коммерциализированный доктор астрологии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Виктория89 сказал:

он же коммерциализированный доктор астрологии.

Поичем оооочень дорого))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, анна-мария сказал:

Можно ли по натальной карте человека, еще в детские годы, определить, вырастит из него преступник, маньяк, или просто жестокий человек к людям, к животным??? Ну например, если посмотреть карту Чикатило, то было бы предсказать его поведение???

Мне кажется, что опытный экстрасенс или та же бабушка сможет определить. А вот астролог, он ведь скажет что в вашей карте есть некая грубость или напряженные аспекты которые будут давать такие-то черты в вашем характере. Но не будем забывать, что не всегда карта совпадает с реальностью. А есть ещё и такие ЛИЧНОСТИ, которые ходят к астрологам и экстрасенсам чтобы слушать о себе любимом ТОЛько и Только хорошее, а как скажешь им какую-то негативную черту, так они давай сразу отнекиваться мол нет, вот  во мне такого нету. 

Я совершенно недавно прочла книгу. И там выдвинута такая теория: что Гитлер переродился в Бонсай (дерево, которое все время подрезают, и почти не поливают, но растёт оно очень быстро) тем самым мы перерождаемся по заслугам своей прошлой жизни. Отныне, почему-то я слышала что Чекатило переродился в обычного человека... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, анна-мария сказал:

в фильме, который я смотрела, рассказывали про Чикатило и его сына, один эксперт выдвинул идею, что у маньяков есть такой ген, и на протяжении длительного времени этот психиатр наблюдал сына Чикатило, но ген так и не выявил и отпустил его в свободное плавание, а тот в свою очередь убил потом несколько человек, так вот этот психиатр считал это своей главной ошибкой, он даже вроде бы умер из-за этих переживаний((((

Я думаю, А может не на физическом уровне надо искать ген. Возможно это семейное предназначение или их семейная карма, данная им от Высших сил. Не знаю для чего).

Тоже смотрела фильм про сына Чекатило, давненько. Он собирался переезжать то ли с Украины в Рф, то ли наоборот. Жил нормальной жизнью фермера. Неужели и он попал под энергетику своего отца. Возможно весь род был убийц, просто известен последний, тот самый...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, Гертруда сказал:

Я совершенно недавно прочла книгу. И там выдвинута такая теория: что Гитлер переродился в Бонсай (дерево, которое все время подрезают, и почти не поливают, но растёт оно очень быстро) тем самым мы перерождаемся по заслугам своей прошлой жизни. Отныне, почему-то я слышала что Чекатило переродился в обычного человека... 

Не понимаю, как такую бредятину можно воспринимать хоть как-нибудь серьезно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Chemvor сказал:

Не понимаю, как такую бредятину можно воспринимать хоть как-нибудь серьезно?

Бернард Вербер считается одним из самых популярный поэтов 21 века. За его книгами бегают толпами, и в них действительно где-то есть доля правды.  

А вы не верите в перерождения? И что есть райский планета и адские? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Гертруда сказал:

Бернард Вербер считается одним из самых популярный поэтов 21 века. За его книгами бегают толпами, и в них действительно где-то есть доля правды.  

А вы не верите в перерождения? И что есть райский планета и адские? 

Нет, не верю ни в то, ни в другое. Поэт говорите? Значит фантазер. Тем более вообще воспринимать не стоит. Я тоже могу много чего нафантазировать. Только будет ли это правдой и действительностью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Chemvor сказал:

Нет, не верю ни в то, ни в другое. Поэт говорите? Значит фантазер. Тем более вообще воспринимать не стоит. Я тоже могу много чего нафантазировать. Только будет ли это правдой и действительностью?

Ну просто у каждого своя личная точка мнения, каждый в праве верить в то, во что ему хочется и при всем при этом без всяких шуток верить, что это правда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Chemvor сказал:

Нет, не верю ни в то, ни в другое. Поэт говорите? Значит фантазер. Тем более вообще воспринимать не стоит. Я тоже могу много чего нафантазировать. Только будет ли это правдой и действительностью?

Каждый верит в какие-то фантазии и принимает их за действительность. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Julia сказал:

А ну естественно-по времени это долго. Володина говорила что если это полная консультация натала, то подготовка несколько дней у нее занимает) А  Эдуарда Фальковского не знаете?

Нет. Расскажите о нем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, AliaD сказал:

Нет. Расскажите о нем.

На youtube есть его видео - интересно его слушать, темы интересные затрагивает и он говорит то что наш истинный гороскоп начинается ни с первым вздохом а с зачатием и то что надо найти когда этот момент произошел и именно с него строить гороскоп т.е. с того момента, когда душа пришла в тело. Интересно конечно - эмнация Души - гороскоп жизни называется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Julia сказал:

На youtube есть его видео - интересно его слушать, темы интересные затрагивает и он говорит то что наш истинный гороскоп начинается ни с первым вздохом а с зачатием и то что надо найти когда этот момент произошел и именно с него строить гороскоп т.е. с того момента, когда душа пришла в тело. Интересно конечно - эмнация Души - гороскоп жизни называется. 

Я много размышляла над вопросом, когда же включается гороскоп. Пока не нашла ответа. Тут видимо надо идти с пренатального гороскопа, ведь человек уже есть.
Обязательно посмотрю его ролики. А Вам какой астролог ближе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Гертруда сказал:

Каждый верит в какие-то фантазии и принимает их за действительность. 

Нет, не каждый. Я не верю ни в какие фантазии. Я принимаю только действительность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Chemvor сказал:

Нет, не каждый. Я не верю ни в какие фантазии. Я принимаю только действительность.

То есть вы ещё и атеист? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности